USB тестер от juwei за 2.93$

Всем привет, тестер юсб от Juwei J7-2TE по неплохой цене (через мобильное приложение)- 2.93$
Основные характеристики:
Напряжение: 3.33-33В
Ток: 0-5А
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А в описании указано что производитель HIDANCE.
Только одно меню с отображением информации.
верно, но продается под брендом juwei
  • Nemmox
  • 28 ноября 2016, 17:08
Какая-то новая модификация.
И без поддержки QC (?)
А поддержка до 33В ему зачем тогда?
Спасибо, взял. Обошелся в 0.93 уёв.
это как?)
Купоны на 2 еще остались :-)))
они что еще работают о_О
У меня работают. Ещё с десяток осталось.
повезло)
Че за они? Откедава купоны? Страсть как нудна такая штукенция.
  • microsd
  • 28 ноября 2016, 17:35
2 месяца назад была акция 2/2.01 на все товары.
Вчера последний свой использовал :(
  • Di123
  • 28 ноября 2016, 19:31
типо за 1 цент давали 2 по 2 долара?
  • 28 ноября 2016, 20:30
1 по 2. От 2.01 покупка.
  • 28 ноября 2016, 20:32
Кстати, а никто не обращал внимания, что с этой акции и во время этой акции товары купленные всё ещё висят в «Обработке платежа»? Хотя всё получено, закрыто и отзывы.
  • microsd
  • 28 ноября 2016, 20:42
Не замечал.
Confirmation Received
Open Dispute
Finished
есть один такой и что?
  • 28 ноября 2016, 21:14
Ну то, что не один у меня такой… И даже без всяких купонов/акций купленные в «обработке платежа» висят. И возвратов 7% за них не дают, хоть там и копейки.
сначала не очень понял что это за статус такой, ведь я подтвердил получение и оставил положительный отзыв, но статус был не стандартным. кстати другой товар, который покупал вместе с этим, получил нормальный статус завершения. сначала начал искать что это такое, нашел несколько записей, что все норм, и поскольку товар не дорогой — просто забил на это…
Хм, какая-то копия Жувея. Уж лучше бакс-полтора добавить и взять оригинал…
это и есть оригинал
  • 28 ноября 2016, 17:33
это и есть оригинал
Это не важно — главное добавить)))
Думаю, что это подделка. Оригинал вот у него же: https://aliexpress.com/item/item/2016-Newest-LCD-USB-Charger-Capacity-Current-Voltage-Tester-Meter-For-Cell-Phone-Power-Bank/32623928144.html
Цена другая, внешний вид тоже.
Это новая модель, упрощенная, оригинал.
  • Druhn
  • 28 ноября 2016, 17:37
По ссылке J7-T, а тут J7-2TE. Вопрос в том, существует ли такая модель вообще.
Если производитель HIDANCE, то по крайней мере на их тестерах есть надписи, как и на Жувеях. Здесь нет. Меня терзают смутные сомнения…
И правильно терзают. Вот фотошоп:

Оригинальное фото другое. Выше по ссылке можно посмотреть у этого же продавца.
Вот неотфотошопленное:
А OLED дисплеи они собираются ставить? Или остановятся на этих тусклых?
с OLED давно есть, правда стоит 12 баксов
А почему тогда у «белого доктора» такой тусклый дисплей? Ну и помещать в белый корпус, а тем более такой формы (как и обозреваемый) — угловатый — ну никак «не катит». Тем более белый корпус ну очень уж грязным кажется…
  • Stress
  • 28 ноября 2016, 17:29
Micro-USB для теста кабелей я так понимаю нет.
  • 28 ноября 2016, 17:54
цена хорошая, но непонятно-зачем там эта надпись «юсб темтер» на экране?
выше пишут про фотошоп, но зачем? что бы скрыть что?
  • Druhn
  • 28 ноября 2016, 18:08
Ну про фотошоп ещё понять можно — тупо так быстрее оформить новый товар, чем перефоткивать и. т. д. Приедет — посмотрим. Всё же рейтинг прода внушает.
  • Ramiro
  • 28 ноября 2016, 17:57
в описании нидогого qc
  • Achinsk
  • 28 ноября 2016, 18:20
Что есть QC?
Быстрая зарядка, вроде
Быстрая зарядка — quick charge.
оно 90% пользователей реально не нужно, так что не заморачивайтесь ;)
Вы, главное, подумайте внимательнее: вам не нужно или, все же, 90% пользователей. А то может быть у вас что-нибудь смешалось… Потому что, помнится, в одной из прошлых тем вам, например, был не нужен USB 3.0.
  • chmv
  • 29 ноября 2016, 17:13
Мне тоже не нужен был, пока я случайно не воткнул свою тестилку в QC потребитель. Они с зарядкой договорились, и выпалили мне тестилку. А до этого типа «реально не нужно было». :)
  • wojda
  • 28 ноября 2016, 18:54
Взял и я, недавно мой вышел из строй из за перенапряжения, подал на вход 9В(
Замена стабилитрона решила бы ситуацию, но 1,5 дол отдавать за 50шт… что мне с ними потом делать, солить разве что)
  • mirdomu
  • 28 ноября 2016, 19:01
Низкая цена из-за высокого нижнего напряжения — 3.33В. Таким уже зарядку-разрядку не померять
  • 28 ноября 2016, 19:09
так и стандартный Juwei j7-t тоже с малым V не дружит
там хоть и написано от 3 но он уже на 3.6 врёт, а на 3.15 не работает
Кстати, мне тоже интересно, когда наконец выпустят тестер с внутренним питанием самого себя. Ибо реально бывают моменты, когда хотелось бы померить просадку до значения меньше 3 В.
  • 28 ноября 2016, 20:10
готовых вариантов не видел, но тут на муське некоторые пользуют самоделки которые справляются с упомянутой вами задачей. типа такой
так я и не собрался с духом чтобы сделать такое же))
  • mirdomu
  • 29 ноября 2016, 14:16
Nestor, корректно было бы не «некоторые», а указать НИК, например mirdomu
Главный минус этого устройства по сравнению с «взрослым» Juwei-7t — это отсутствие возможности смотреть напряжение на контактах D+,D- и т.д. Если с квикчарджем не работаем и эти непонятные буковки смысла не несут, то брать можно и сабжевый тестер. Ну отсутствие microUSB — это уже классика, для этого другие аппараты есть, или переходники (там еще и потери померить придется).
Не знаю зачем мне еще, но взял)
  • Zel_ik
  • 28 ноября 2016, 20:20
я так понимаю что 99% на али тестеров этой модели до 5$ — это и есть этот тестер! то что выше от 6$ и более тот -оригинал juwei
  • goblen
  • 28 ноября 2016, 20:23
Он считает только ватт-часы, а миллиампер-часы не умеет?
  • 28 ноября 2016, 20:38
К сожалению :(
  • UWU
  • 28 ноября 2016, 20:27
Главный вопрос — осталась ли у младшей модели возможность калибровки.
и вообще не понятно насколько ее урезали и что оставили. на фото только один экран, ни мАч, ни инфо о напряжении на дата контактах… для себя не вижу смысла брать, пока нет обзора, что это за зверь такой.
сделаю как придет.
  • 29 ноября 2016, 11:50

Который показывает правильно? Цена подозрительно низкая, китаец просто так цену не скинет.
  • anm1
  • 29 ноября 2016, 11:51
Недавно заказывал похожее, сперли на почте (четвёртый раз подряд за полгода). Через неделю нашёл на Авито именно ту модель в том же районе где живу.
я тоже много чего не досчитался, но найти концы не реально)
  • 29 ноября 2016, 11:55
Почему вы решили что «спёрли на почте», у вас был трек-номер?
  • kopa
  • 29 ноября 2016, 13:12
без трек номеров маленькие пакеты начали воровать глобально, за последние пол года точно активность в воровстве выросла
причем воруют где то на сортировках в начале пути, на местной почте такого замечено не было, если посылка попала в мой город то до меня обычно довозят)был случай когда из совсем левого отделения позвонили чтобы забрал 120дневную посылку))
  • 29 ноября 2016, 15:15
Тоже так думаю что воруют на сортировке, если посылка попала в обработку, то своровать её гораздо сложнее. Ещё один нюанс, если вам идёт несколько поосылок с одинаковым товаром и от одного продавца то большая вероятность что вы получите только одну, было уже несколько раз.
  • anm1
  • 30 ноября 2016, 17:32
В соседнее отделение из 6 все 6 доехали за то же время. В нашем отделении бардак и пустота, поэтому и такой результат. Думаю кто-то из новых сотрудников пристроился воровать.
  • alex64
  • 30 ноября 2016, 14:46
Согласен. С этого года с посылками начался глобальный бардак… за предыдущие три года одна потерянная посылка, а за этот уже штук пять.
Есть мнение, что на почте России опять эффективные менеджеры что-то оптимизировали, ослабив контроль.
.......,
  • nabber
  • 10 января 2017, 15:57
Друзья, кто нибудь получил этот тестер? Заказывал в ноябре 2016. До меня пока так и не доехал.
Да приехал, тестер приятно удивил, поддерживает qc 2.0 3.0, калибруется и он оказался точнее чем мой другой, который стоит в четыре раза дороже (Олед)
  • Mixb
  • 27 января 2017, 22:15