Новогодние акции от Banggood.com. Начало 1 декабря, окончание 31 декабря

Первая акция:
www.banggood.com/2016xmas.html — можно выиграть купон на 12% скидку(со второй попытки удалось). А с 1 декабря будут доступны промо цены.
Вторая акция под катом.

Вторая акция:
www.banggood.com/2016xmaswish.html — добавляем товары в желания, получаем монеты, играем в «наперстки», где можем выиграть телефон, павербанк, колонку, монетки и купоны. Там же товары с новогодними скидками.
Кнопка «фейсбук» так же приносит пользу — за шару дают кинуть в желания еще один товар с соответствующим бонусом, а за шару лотереи(«наперстки»), дают еще 3 попытки поднять шапки.
На моем примере
Выбрал тестер сети из своих же желаний, вбил его ID и нажал «I want it!», получил 20 монет

Потратив 2 попытки в «наперстках», выиграл еще горстку монет и 15% купон.

Сам еще полностью во всем не разобрался, где не прав — поправляйте, я исправлю.

Обе акции доступны по любой из ссылок(баннеры справа и слева страницы)
Скрин
  • DrHouse
  • 29 ноября 2016, 09:35
После 30% с гира как-то совсем не серьезно)
  • 29 ноября 2016, 09:41
Но все равно, что 12, что 15% не помешают, плюс дополнительные розыгрыши и скидки, да и сам элемент игры, новогоднее оформление, все дела )
Да и 30% с гира я что-то пропустил. Это на все скидка была или надо было получать в извращенной форме на отдельные товары?
купон на 12%
кто-то до сих пор верит в подобные купоны? Вы попробуйте найдите что-нибудь полезное без special price. Потом поговорим.
  • 29 ноября 2016, 09:47
Это просто по инерции от мега поинтов с ГБ
  • SERG27
  • 29 ноября 2016, 11:58
Это просто по инерции от мега поинтов с ГБ
где, когда?
  • 29 ноября 2016, 09:50
Не спорю, много товаров с промо, к которым не применимы доп скидки, но возможность найти с адекватной ценой + купон, есть. До этого были купоны от 8 до 15% на весь ассортимент, пользователи отписывались, что получилось сэкономить. Иначе я бы такие акции обходил стороной =)
много товаров с промо, к которым не применимы доп скидки
странно, но этот купон применяется даже к товарам со special price! Держите в репу!
  • 29 ноября 2016, 10:35
Да эти спешиал прайс не поймешь. Может примениться к спешиалу, а может не прокатить к товару со скидкой 20%, т.к. в корзине он обозначится как промо, в отличие от спешиалов. Я так и не научился их определять, приходится разбираться уже в корзине =)
Была возможность поинтов вагон нахапать )))
10 Мега (миллионов:))) ) поинтов от GB mysku.club/blog/discounts/47368.html
  • 29 ноября 2016, 11:13
Ну там вроде 10 поинтов в день, что не так много. Правда всех комментариев не осилил, возможно скриптовики что придумали )
  • rubanok
  • 29 ноября 2016, 11:51
Еще как придумали. Народ знатно разгулялся. Сейчас все трясутся, забанят — не забанят, обнулят — не обнулят.
  • 29 ноября 2016, 12:08
Ну я свои 30 рублей честно заработал )) о скриптах не знал, повторные шары мне не засчитали. А так сомнительное удовольствие если забанят — предпочитаю пользоваться одним аккаунтом =) это если только мультик наделать, наклепать поинтов и тут же их потратить на покупки.
Так никого ещё не забанилм же. И скорее всего не забанят. Сделают вид, что всё в порядке
  • Multik
  • 29 ноября 2016, 12:45
Странно как-то, потыкал там потыкал сям ничего не дали, через 1.5 часа опять потыкал дали 3 купона — 12%.
А колпаки (напёрстки) у меня не работают или я что-то не так делаю))
Да и купоны эти на ограниченную категорию товаров… похоже я пасс.
  • 29 ноября 2016, 12:59
А где посмотреть, какими категориями они ограничены?

Выглядят как купоны на весь ассортимент. Просто может еще не работают, акция начнется 1 числа.
  • spo
  • 29 ноября 2016, 14:13
под шапками (ниже) все выигрыши потенциальные расписаны
Coupon Tips: 8% OFF COUPON is valid for Toys-and-Hobbies/Cell Phones & Accessories Items. 10% OFF COUPON is valid for Electronics Items. 12% OFF COUPON is valid for Home and Garden Items. 15% OFF COUPON is valid for Clothing and Apparel/Bags and Shoes/Jewelry and Watch/Health & Beauty Items.
  • 29 ноября 2016, 14:23
Да, я уже заметил. Отписался менеджеру, думаю ответит только завтра. Так же есть еще один купон на 8%, пока не выкладывал его, т.к. не понятно когда он начнет работать и на какие категории.
Не могу понять как загадать желание, ввожу ID продукта, а он мне говорит, что ваши запросы слишком частые (с первого раза), пробовал разные ID. Может какой секрет есть?
  • 29 ноября 2016, 09:39
Может кэшбекеры пытаются много рефок своих накинуть при переходе по страницам. У меня на работе все лишнее отключено — с первого раза добавил, получил монетки(20 штук)
  • DyGygg
  • 29 ноября 2016, 09:43
с вашего айпишника ктото уже нажимал
Попробовал режим инкогнито, другой раузер, с телефона, с планшета (и там и там разные симки, соотвественно разные IP), везде результат один и тот же =(((
попробуй сначало добавить его себе в список желаний, а потом через минут 5 ввести ID. У меня заработало.
Пробывал, не получалось, помогло просто подождать немного
ну я и написал, «через 5 минут» :)
  • 29 ноября 2016, 09:43
Купон 12% сразу дали.
  • 29 ноября 2016, 09:46
монетки за игру с елкой дают расшарь на мордокниге
  • 29 ноября 2016, 09:51
Монетки за добавление ID в вишлист дают, расшаривал.)
  • 29 ноября 2016, 09:52
По второй акции, ну или баннер справа — копируете id нравящегося товара(или любого товара), вставляете и нажимаете «I want it», в шапке привел пример под спойлером.
  • 29 ноября 2016, 09:56
2 раза всего можно так делать в день.
  • 29 ноября 2016, 10:02
Хм, попробовал второй раз — пишет, что все попытки за сегодня израсходованы… Хотя я один ID только ввел. Пока непонятно =) 2 раза шапки крутить дают(но там и подписано сколько попыток).
похоже, что дают вообще всем
  • 29 ноября 2016, 10:03
Так это же хорошо, по второй акции тоже у Вас 15% купон выскочил?
  • 29 ноября 2016, 10:04
12% +15%
  • Zomonoy
  • 29 ноября 2016, 10:13
По второй вылетело 25$ от 200$
Да, 12%, 15% и 5/50. Только скорее всего сгорят 31 числа…
  • 29 ноября 2016, 10:04
Вы лучше скажите что с коинами делать, которые около елки указаны, может где то список призов есть как в прошлой акции?
За 10 коинов дают шапки крутить, там нужно и попытку тратить и 10 коинов
  • 29 ноября 2016, 10:08
это понятно, может еще куда пристроить можно...
  • 29 ноября 2016, 10:33
1 числа начнутся промо, может еще чего предложат, т.к. отсыпают монет явно больше, чем требуется для вращения =)
А где отсыпают? Вроде только за добавление в Wish list дают 20 коинов, и не больше двух раз в день, а как еще достать?
  • 29 ноября 2016, 11:14
Мне кажется дали за шапки, первую игру страница не догрузилась, выигрыш не видел, списал на глюк, вторая игра принесла купон на 15%, посмотрел на монеты — 102 монеты после одного добавления и двух игр.
P.S. Нажал шару через фейсбук(под полем ввода айди), дали добавить еще один айди(второй раз) и 20 монет.
  • derial
  • 29 ноября 2016, 10:06
это все суета. нужен скрипт на -4 цента каждые 5 секунд
  • 29 ноября 2016, 10:08
Это вам в соседнюю тему
  • 29 ноября 2016, 10:24
Есть на каждые 3 секунды. 10$
  • 29 ноября 2016, 11:49
Так вроде же прикрыли лавочку, шара проходит, а поинты не начисляют.(в ГБ)
  • 29 ноября 2016, 11:57
Так скрипт-то всё равно есть. А что не работает это уже GB проблемы.
  • 29 ноября 2016, 12:09
Ну если скрипт работает в обход блокировки, вполне могут обнулить все к чертям, я бы на месте ребят потратил все, что наковырял как можно быстрее =)
12% получил, но не с первого раза, минут через 15
  • osya90
  • 29 ноября 2016, 11:13
При расшаривании на fb (возле кнопки start) дают еще 3 попытки
  • 29 ноября 2016, 11:21
Подтверждаю, дают )
Добавил в описание. Так же как и после расшаривания желания выше, дают еще один айди вбить.
Под шапками за 5 попыток проскакивал телефон и павербанк, я сгреб 80 монет + 10 BG поинтов + 2 купона на 12-15% + купон 25$ от 200$
  • 29 ноября 2016, 11:29
А сколько монеток по умолчанию даётся? Не могу понять откуда у меня их больше 1000 )
  • 29 ноября 2016, 11:30
Видимо в шапке были )) у меня пока 100+
За желания 20 вроде как стабильно. По крайней мере мне 2 раза по 20 давали.
  • 29 ноября 2016, 11:35
Возможно) Один раз в шапках мне якобы ничего не попалось или монетки перешли с прошлой акции, где колесо было (там у меня оставалось 1000 как раз).
В итоге выбились поинты и купоны 25-200, 12-100, 15%.
Попыток дают в шапки поиграть 5 штук, расшарить ID можно два раза.
  • 29 ноября 2016, 11:47
Вот аналогично много монет дали когда шапки были пустые.
  • RomanPZ
  • 29 ноября 2016, 16:07
Монетки остались вот с этой акции.
www.banggood.com/10annvcheckin.html
Сверху написано что монетки не будут «сброшены».
В той акции получил BlitzWolf® BW-S3 за 0.01$. Может и в этой будут вкусняшки раздавать.
  • Vasiliy
  • 29 ноября 2016, 11:32
Дружно ждём скрипт от уважаемого invaderа, как вчерашний для Гербеста )))
  • 29 ноября 2016, 11:48
Тут скрипт не прокатит, в гирбесте можно было и руками шарить много, а тут ограничение на каждый аккаунт. Единственно — для мультиаккаунтщиков есть смысл — авось чего хорошего выпадет за 5 попыток в день с каждого акка.
Вообще не понял как играть в шапки, нажимаю старт — выскакивает окошко, которое с 2 кнопками и все.
Купон на 12% дали с первого раза.
  • 29 ноября 2016, 12:10
Вложите скрин, а то не очень понятно. Попытки все на месте? Что окошко пишет?
  • 29 ноября 2016, 12:14
Я в прошлой акции за монетки, покупал зарядки автомобильные, так и не прислали, висит обработка заказа и все.
  • 29 ноября 2016, 12:18
Надо писать в саппорт, было несколько проблем — все решалось либо отправкой, либо возвратом средств.
  • 29 ноября 2016, 12:22
Так оплачивал то монетками.
  • 29 ноября 2016, 12:27
Тогда надо требовать. Хотя бы причину пусть назовут. Это мне так на али месяца 2 мозг выносили — товар закончился отмените заказ, мы Вам компенсируем скидкой на другой, в причине укажите «other», ставлю в причине «у продавца нет товара», так же пригрозил жалобой за махинации, в итоге все отправили.
  • caddoc
  • 29 ноября 2016, 12:25
Мне выслали, причем даже с честным треком китайской почты. Только цена этих зарядок на али — от силы $0.5
  • Nok
  • 29 ноября 2016, 13:23
Поделитесь ссылкой на товары за монетки.
  • 29 ноября 2016, 13:45
Это в прошлой акции было в сентябре, здесь нет пока.
  • 29 ноября 2016, 12:25
Скалер v56 хочу, а купоны (мне их две штуки дали на 12%) не применяются, «не к той категории». Может еще время купонов не пришло, так нигде не увидел об этом. Вот незадача.
  • 29 ноября 2016, 12:27
Дайте ссылку на товар ) дружно проверим
  • 29 ноября 2016, 13:22
  • 29 ноября 2016, 13:39
Подождите немного, возможно просто еще не пришло время их использовать. Мне отписались о купоне на весь ассортимент, но он тоже не применяется ни к чему, буду пробовать 1 числа.
  • 29 ноября 2016, 13:53
Спасибо за поддержку!
  • 29 ноября 2016, 13:58
Да странно, что не предупредили об этих нюансах. Вбросили акции, а когда все будет работать, на весь ассортимент или на часть товара — пока молчат =) а может и я поторопился с публикацией. Неудобненько вышло.
  • 29 ноября 2016, 12:48
Если они не привязаны к аккаунту, то могу дать код на 15% который в шапках-напёрстках выпал, только не знаю, где посмотреть, на весь ли ассортимент он действует.
  • g00gle
  • 29 ноября 2016, 12:56
Под купоном на странице акции написано, что не действует на промо, 3д принтеры, планшеты, смартфоны. Почему на это не действует вопрос, так же как и на тв боксы тоже.
  • 29 ноября 2016, 13:02
Да, за первую акцию я спрошу что за ограничения, по второй за ограничения нигде не написано.
  • 29 ноября 2016, 12:46
Попробовал напёрстки разок, осталось 2 попытки, расшарил на фейсбук..., стало 4 попытки (2+3=4), попробовал ещё з раза напёрстки, осталась одна попытка, при ёё использовании напёрстки перемешиваются, а при выборе одного выдаёт, что попытки закончились, но последняя попытка так и висела до обновления страницы (перемешивал напёрстки раз 10). И самое интересное, что при одной попытке под всеми шапками было пусто, выходит, что за шару на фейсбук ни чего не дали.
  • 29 ноября 2016, 12:55
Наперстки изначально 2 попытки у меня вроде было, просто счетчик у Вас не сработал, а так 1+3=4.
Посмотрите сколько у Вас монет сейчас, потом перейдите в аккаунт — купоны, после публикации новости, начала подтупливать страница. Возможно что-то и выпадало, но движок тупил.
  • 29 ноября 2016, 13:24
У меня тоже были пустые папахи. Но купон в личной странице какой-то появился, вроде 12 из 100, не уверен.
Очередная обгрызанная морковка от китайцев, которую не достать…
  • bdos
  • 29 ноября 2016, 13:57
Колонку уже кто выиграл?
  • 29 ноября 2016, 14:04
Я сидел минут 15 смотрел на строчки с победителями, ждал когда выпадет что-нибудь из 1 тройки — глаза устали, так и не дождался. Потом заметил, что почта в центре иногда повторяется и если не обновлять страницу — идет слайдшоу из штук 10 слайдов ))
А что, колонка выпадала?
  • 29 ноября 2016, 14:14
Вот прошлая акция до сих пор крутит: www.banggood.com/10annvcheckin.html?utmid=924&admitad_uid=142f9fdb13c399b6ed63b74221e75315
  • 29 ноября 2016, 14:20
Я посчитал ) в средней колонке крутит 21 участников, возможно последних.
  • 29 ноября 2016, 14:14
Из 5 попыток выпадала колонка, выпадал power bank. Но как всегда в другой шапке)
  • 29 ноября 2016, 14:21
Хоть бы написали сколько их всего может выпасть чтобы зря люди не набивали купоны пачками.
Я думал Вы имели ввиду, что внизу писало о том, что люди вытянули =) а так меня тоже дразнили павербанком.
а меня 2 раза телефоном :(
  • deemon1
  • 29 ноября 2016, 14:24
3 попытки, 2 — 12% купона
  • iMaks
  • 29 ноября 2016, 16:15
3 попытки, 0 — 12% купона
  • 29 ноября 2016, 18:33
www.banggood.com/Survey-qpbMW0RWsMhk.html — 30 поинтов от БГ за опрос.
Не работает. Пишет что опрос завершен и все поля уже заполнены.
  • 29 ноября 2016, 18:58
  • EvgenyE
  • 29 ноября 2016, 19:21
Это же все старые опросы, уже у многих давно отвечено на них (не помню сколько месяцев тому назад были эти опросы)
Спасибо, +1. За все три получил поинты. Раньше не проходил. За последний сумочный начислили 100.
  • Mitrych
  • 30 ноября 2016, 12:40
Спасибо за ссылки! Опросы может и старые, да не все про них знают.
Спасибо за ссылки! Не знал о них. Прошел все.
Спасибо, плюсанул. Вторая ссылка отработала отлично :) 30 поинтов забрал :)
  • ZhiGUN
  • 01 декабря 2016, 21:06
Спасибо, по всем опросам получил поинты
Несколько не в тему, но может кто в курсе. Почему-то 2-3 дня назад вдруг перестали давать 20 поинтов за расшаривание товара в ФБ. Сообщается, что можно расшаривать только один товар в сутки, хотя это и есть первый раз и такое уже несколько дней. Чистил данные приложения — не помогает. Установлена крайняя версия приложения из маркета.
  • 30 ноября 2016, 08:00
Вроде как сейчас можно расшаривать товар только если Вы его покупали.
Если так, то плохо и уже будет не насобирать много поинтов.
Но на другом аакаунте все по прежнему, 20 поинтов дают в сутки за любой расшаренный товар в ФБ.
Проверил — шарится нормально, 20 дали.
У меня почему-то не шарится, буд-то бы я уже сегодня расшаривал и получил 20 поинтов, хотя это не так.
Обман полнейший, сейас крутил шапки, и в один раз под шапками вообще ничего не было, ни под одной, ну и естественно только купоны, призы всегда в других шапках
Точно так же с шапками было вчера, под всеми тремя пустота.
  • 30 ноября 2016, 11:34
Ясное дело, что с бОльшей вероятностью будут выпадать купоны и монетки. Все построено на теории вероятности и чем дороже приз, тем меньше шанс его получить, например 1 на миллион. То есть из миллиона попыток, только одна имеет шанс на выпадение телефона. А может телефон выпадет только в последниие дни акции, чтобы пользователи не забили на акцию.
По поводу пустоты — проверьте, обычно первая попытка дает пустоту, но начисляют либо монеты, либо купоны.
Телефоном еще дразнят, значит не вытащили все(никто не знает сколько их разыграют, может 1 штуку)
  • 01 декабря 2016, 01:17
  • 30 ноября 2016, 12:29
Как монеты получить? Вчера дали немного и все. Добавлял в с список желаний несколько товаров. Количество монет не меняется. Соответственно в шапках даже пустышку не дают выиграть.
  • 30 ноября 2016, 13:50
Возможно Вы вчера вечером расшаривали, повторные попытки даются через 24 часа. Я утром тоже не мог ни в шапки поиграть, ни под елку товар кинуть. После обеда заработало.
  • 30 ноября 2016, 13:57
А зачем вообще нужны монеты?
  • 30 ноября 2016, 16:36
Они пригодятся позже. Возможно за них будут товар давать.
  • 30 ноября 2016, 16:49
за 10 монет можно сыграть один раз в наперстки.
Монетки дают за добавление id товара «под елку».
  • 4ishops
  • 30 ноября 2016, 14:01
Купон 15% не на все — This coupon is not available for limited offer products.

Coupon is only allowed to use in special category.
  • 30 ноября 2016, 21:15
Возможно с 1 числа будет работать на все, в худшем случае — на промо товары с той же страницы. По второй акции так же будут скидки, может и туда подойдут. Чуть позже будет купон на 8% на все насколько я понял(выложу когда проверю работоспособность чтобы не дезинформировать).
  • NExach
  • 30 ноября 2016, 20:13

Выиграл эээ, ну что то точно выиграл)
  • 30 ноября 2016, 23:48
Странно, что именно комментарий с выигрышем колонки так долго висит на модерации ))
Поздравляю, хоть отпишите о результатах когда призы раздавать начнут )
Судя по картинке, колонка вот эта
Обещают блютуз 4.0, стереодинамики и неплохие басы.
  • NExach
  • 01 декабря 2016, 01:51
ага пикча колонки, а пишут что сяо банка) что выиграл то)
  • 01 декабря 2016, 09:42
Ахах =) я и не обратил внимание. Ну халявный павербанк тоже неплохо, хотя я бы еще с ними поспорил, ткнув носом в скриншот.
  • boutko
  • 01 декабря 2016, 06:22
Может и не прокатит, ссылка с почты Email Only. Очень хорошая цена на силиконовый коврик для пайки 34х22 banggood.com/34x23cm-Heat-Insulation-Silicone-Pad-Desk-Mat-Maintenance-Platform-BGA-Soldering-Repair-Station-p-1105515.html 6,49$ (5.45 с поинтами).
  • 01 декабря 2016, 08:26
Не прокатывает, у меня 9.99$ =)
Хотя проверил почту — тоже прислали промо письмо, из него уже открылось со скидкой )) возможно не прокатило с вашей ссылкой, потому что майску ставит свои рефки, ну или активация ссылки отслеживается бангудом.
  • 01 декабря 2016, 10:53
На странице товара было 9.99$, только в корзине показало что товар акционный.
  • vovi4
  • 01 декабря 2016, 11:56
Я что-то не понял, куда эти поинты деваются, уже 2 раз играю? количество не увеличивается.
  • 01 декабря 2016, 15:40
Монеты тратятся на игру в шапки, грубо говоря 1 добавление ID дает 20 монет, которые уходят на 2 игры в шапки.
  • 01 декабря 2016, 13:38
request is too frequency. Please try again later у меня такая ошибка вылазиет при добавлении ид… никто не сталкивался?
  • 01 декабря 2016, 15:40
Выше жаловались на подобное. Ругается на частые запросы. Либо у Вас кэшбек какой включен, либо еще какие плагины лезут. К тому же ид добавляется один раз, второй после расшаривания.
  • 02 декабря 2016, 03:39
да вродь нет, зашел с другого акка… заработало…
  • 01 декабря 2016, 16:41
Чего-то в бэнгуде 1 декабря никак не наступит по второй акции ))
  • 4ishops
  • 01 декабря 2016, 20:09
  • 02 декабря 2016, 01:38
Такой штуки ни у кого не было? Как бороться?
  • 02 декабря 2016, 03:38
на прошлой акции, у меня такое было… менял емейл не помогло… пинал поддержку- они ни в зуб ногой… пришлось новый акк делать…
  • 02 декабря 2016, 03:41
Печально. На этом аккаунте покупки у меня есть уже и такая ерунда вдруг.
  • 02 декабря 2016, 03:46
попробуйте просто заново переписать свой емеил, в личном кабинете, вроде кому-то помогало…
  • 02 декабря 2016, 04:24
Это уже пробовал, не помогает.
и у меня такая же хрень. как починить непонятно. почта не на яндексе случаем?
  • 02 декабря 2016, 10:43
На Яндексе.
Но второй аккк.тоже там и с ним все в порядке.
доменник небоcь только отличается? yandex, ya, narod ...?
  • 02 декабря 2016, 14:20
Нет, имя тоже другое.
А что, если с одинаковым, то такая проблема обеспечена?
я думал да, но если у вас на разных такая беда то я неправ в своих предположениях.
  • 02 декабря 2016, 14:33
Может с одинаковыми тоже так. Написал им в ТП, но думаю толкового ответа не дадут, как здесь писали выше.
  • 02 декабря 2016, 21:36
Сменил в итоге почту в этом аккаунте на gmail и игра заработала!
Правда 2 попытки из 5 были со всеми пустыми шапками =)
  • 02 декабря 2016, 05:56
Странная у них двух часовая раздача по 12%, что с этими купонами делать, хоть бы поинтами разбавляли.
  • 02 декабря 2016, 09:19
Поинтами разбавляют по второй акции, где шапки. За 3 дня насобирал 50 штук. Не много, но хоть что-то )
  • 02 декабря 2016, 12:50
У меня только бестолковые купоны выпадают.
  • 02 декабря 2016, 15:08
Это понятно. Только 20 поинтов насобиралось.
  • 05 декабря 2016, 14:05
Монеты откуда-то копятся, а куда их девать непонятно…
  • 07 декабря 2016, 12:36
А еще странно, что до сих пор не открыли промо, которое обещали с 1 декабря, может там можно будет тратить.
  • Zodiak36
  • 08 декабря 2016, 15:43
Выиграл в шапки 100 BG Coins. Что с ними теперь делать?? Нигде инфу не могу найти((
  • 09 декабря 2016, 00:14
Монеты тратятся на мини игры, вроде как переходят на следующую акцию не сгорая, иногда за них можно купить что-то(опять же вовремя акций)
  • Zodiak36
  • 09 декабря 2016, 06:43
А где в личном кабинете можно их кол-во посмотреть. Все перерыл и не нашел.
  • 09 декабря 2016, 08:09
Они на странице новогодней акции, там где под елку надо товары кидать.
  • 09 декабря 2016, 21:58
Вчера впервые выиграл 100 коинсов, они добавились туда, куда у вас стрелка показывает. Только что с ними делать в дальнейшем не понятно.
Кому-нибудь удалось что-то выиграть, кроме коинсов, поинтов и бесполезных купонов?
  • 11 декабря 2016, 00:22
Монетки переходят от акции к акции и иногда за них можно что-то приобрести, в данный момент они тратятся только на игру в шапки.
Одному из пользователей муськи(NExach) выпал павербанк, получил или нет — еще никто не отписывался =)
  • 11 декабря 2016, 23:51
Да, тоже интересны подробности по поводу выигрыша!
  • grom-761
  • 13 декабря 2016, 11:23
Так ни… я не понял куда эти коинсы (Coins) тратить, плюс целая куча бесполезных копеечных купонов. Одно плюс, маленько поинтов потратил, но скидки с поинтов смешные, для малоимущих бомжей:)

• 18 декабря 2016, 01:43
Играю каждый день в шапки с упорством! Пока чего-то более, чем 100 коинсов не выиграл =)
Несколько не в тему, на на одном аккаунте почему-то перестали зачислять 20 поинтов за шару товара в ФБ. Пишут, что якобы я сегодня уже шарил, а это не так. На другом аккаунте работает нормально. Приложение переустанавливал, данные чистил. Как бы решить эту проблему? Может у кого-то было подобное?
  • RAT
  • 18 декабря 2016, 21:09
на одном аккаунте почему-то перестали зачислять 20 поинтов за шару товара в ФБ
Такая же фигня. Использую мобильное приложение на двух устройствах. Если на одном дает поинты, то на другом бреет. Сегодня попробовал на втором устройстве подключиться по 3G — поинты получил. Сделал вывод, что стали проверять по IP.
  • 18 декабря 2016, 23:51
Действительно, смена IP помогла.
Тогда с одного устройства шарить на Wi-Fi, а с другого через мобильный интернет.
Раньше они IP не проверяли.
  • 27 декабря 2016, 03:15
Аттракцион закончился. Кому-то удалось выиграть хоть что-то?
  • 27 декабря 2016, 09:39
Павербанк муськовчанину выпадал почти в самом начале, но пока тишина =)