Довольно интересные предложения на наушники от Xiaomi

код купона
XMHDRU

Довольно интересные предложения на наушники от Xiaomi, мне кажется есть, что выбрать. Себе правда взял простенькие Piston Colorful, мне достаточно. Если предложение без купона, то можно неплохо еще сбить цену поинтами.

Просьба без повода не минусовать, если вам не интересно данное предложение. Может кто себе и выберет какой нибудь вариант.

gearbest.com/earphones/pp_261864.html

Цена:$5.69

Original Xiaomi Mi Capsule Half In-ear Earphones with Mic

gearbest.com/earbud-headphones/pp_362337.html
Цена:$12.44
Покупал в сентябре на том же гирбесте
  • derial
  • 29 ноября 2016, 18:16
я тож заказывал. Ток текстовый обзор не стал делать, так как он уже был. на муське.
Видос снял небольшой.
  • ded1971
  • 29 ноября 2016, 16:39
  • Rostiks
  • 29 ноября 2016, 16:44
Они онлайн :)
При покупке в оффлайне в почтовый ящик не падает извещение о прибытии в отделение, нет того самого томительного ожидания, нет страха о целостности доставки, нет возможности вернуть через пэйпал деньги в конце концов.

Да и никто не говорит «Ой, а у нас карты шайтан-коробка перестала принимать к оплате, у вас наличных не будет?».
оффлайновых чего? наушников от шаломи?
Совсем вот не интересные.

Они почти всегда по таким ценам продаются, при этом относительно часто бывают на ту или иную модель «флэш-сэйл» на целую неделю и её можно купить на несколько долларов дешевле (+ поинты ещё, конечно же).
  • MFG
  • 29 ноября 2016, 16:59
Так почем Piston Colorful с купоном будут?
  • neon09
  • 29 ноября 2016, 17:13
У вас купоны не для каждого товара написаны. Выбрал Colorful, но купон из заглавия не подходит
  • 29 ноября 2016, 17:23
Купон под каждые наушники свой. Если он есть, то указан под ссылкой. На Colorful и так цена нормальная, выгодно если есть еще и поинты
нахрен тогда их выкладывать? они на ебее рублей на 5 дороже.
Тут про ибей нельзя, жду купон 15$ от 25$ на пистоны про, с такой скидкой никакой жирбест не сравнится:)
  • 29 ноября 2016, 17:27
Кем проплаченый? Попалась инфа, я поделился. В итоге остался виноват. Покупать не заставляю и не агитирую, кому нибудь может оказаться полезным
Лучший способ борьбы с провокаторами — не реагировать на них. Поправил карму как мог.
  • 29 ноября 2016, 18:09
Согласен, спасибо)
  • bignab
  • 29 ноября 2016, 20:00
Извините, но зачем ставить ссылки амитадные? Если просто поделился.
  • 29 ноября 2016, 20:09
Ссылки адмитадные автоматически добавляет mysku.
Для интереса нажмите любую ссылку на сайте, и у всех будет окончание адмитадное. Так, что вы зря так на меня
  • bignab
  • 29 ноября 2016, 20:56
Даже интересно стало gearbest.com/sports-fitness-headphones/pp_368033.html и в правду муська добавляет, не замечал раньше.
  • 29 ноября 2016, 21:01
Вот вот )
  • derial
  • 29 ноября 2016, 21:11
на то и живет… ))) представляю какая там стата
  • melkii
  • 29 ноября 2016, 23:57
поддержу.
Мне таже инфа прилетела, только времени выложить не было
Да почему сразу проплаченный? На десятках форумов выкладывают подобные подборки. Увидел человек, посмотрел, что тут нет, вот и запостил.
Как меня бесят прямые штеккеры ((
  • st2nley
  • 29 ноября 2016, 18:52
Как я Вам сочувствую)
  • dop2000
  • 29 ноября 2016, 17:27
Купил basic edition, отличный звук, но очень уж громко шуршит кабель. То есть, когда кабель шевелится и задевает за что-нибудь, шуршание передается в уши.
Это особенность всех таких наушников, которые глубоко в ушной канал вставляются, или недостаток конкретно данной модели?
Это называется «микрофонный эффект». Тут все зависит от конкретной модели наушников и материалов из которых изготовлена оплетка провода.
Вообще цены не интересные.
  • lolipop
  • 29 ноября 2016, 21:26
особенно после вчерашней «акции».
гарнитура вроде так и стоила обычно (когда на глаза мне попадалась).
У гирридов была хорошая цена на 11.11 (не помню точно какая, но с новой версией pro не сравнить).
Доверяю мнению этого дядьки, а он что то не хвалит гибриды
Ребята, берите Dazzle или Youth я брал себе Xiaomi Mi Basic 1 More 2016 которые как гибриды с виду, по звуку сильно проигрывают другим. Ощущается дешевизна, ни о каком сравнении с сенхами даже речи нет, дешевые, неплохие и не более.
Предложения может и интересные, да вот наушники Xiaomi — не очень
За свои деньги, как мне кажется, гарнитуры сяоми весьма хороший выбор. Сейчас использую Hybrid Dual Drivers Earphones Mi IV, недавно заказал In-ear Hybrid Earphones Pro. А до этого были 1, 2 и 3 Piston'ы. Лично я доволен качеством. Не меломан. Сугубо имхо.
  • Vitalig
  • 30 ноября 2016, 11:21
Тоже остался доволен звуком бэйсик эдишн, после сравнения с Soundmagic es18, сложилось впечатление, что звук плюс/минус одинаковый, низкие и высокие, как для моих ушей, отлично воспроизводятся, середина тоже.
А что лучше колорфулл или бэйсик? Ни разу минаушников не было.
а кто подскажет чем «Original Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones Mi IV In-Ear Headphones Pro — SILVER» отличается от «Original Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro — SILVER»? ну кроме цены конечно)
  • kurtic
  • 06 декабря 2016, 07:38