Купон даёт скидку 6$ на большой недорогой проверенный квадрокоптер.

код купона
SUPERX34
Действителен до: 31.12.2016

Этот квадрокоптер выпускается уже давно. Но до сих пор пользуется заслуженной популярностью. Обладает дальностью управления более 100 метров, аккумулятором 7,4 В 780 мАч и временем полёта 8 минут. Способен поднять любую экшн-камеру. Размер квадрокоптера 41Х38 см, что соответствует 350-му классу (Syma X8C, JJRC H26). Цена с купоном и доставкой в Россию 30,99$. Дешевле найти нереально.
  • Ariva
  • 01 декабря 2016, 10:32
интересно… а как по расходникам? движки, валы, пропы? и т.д.?
При желании всё можно найти.
  • 01 декабря 2016, 13:26
Я с Тао заказал пропы, в пути —
mysku.club/blog/china-stores/44940.html#comment1731420
  • kneeze
  • 02 декабря 2016, 08:29
Пропы с небольшим допилом подходят от X6 Tarantula.

У тарантуловских отверстие крепления чуть ниже, поэтому нужно сделать небольшую втулку-проставку (можно вырезать из поломанного родного пропа) и оторвать резиновый колпачок.
За 28$ взял такой на али.
31,19 сейчас
Купон 3/25 + мобильное приложение творят чудеса. Но ваша цена тоже хорошая.
На ТомТопе для немцев вообще по 23$ отдавали. Не знаю, действует ли еще скидка.
врядли китайцы хоть что-то пришлют за $1.68
Я тоже сомневаюсь.
  • 01 декабря 2016, 11:58
Ну тогда на машинку радиоуправляемую по аналогичной цене, не буду здесь давать ссылку. :)

В личку кинь, плиз. С мобилы сейчас, нет возможности бороздить сеть.
  • 01 декабря 2016, 12:06
кинул
  • Damascus
  • 01 декабря 2016, 12:36
и мне ссылку
и мне тоже :-)
Судя по рейтингу 94.8, этот продавец небрежно относится к делу. И вряд ли что-то отправит.
отправил. трек YT163**********24
Ссылка на эту тему. А не на товар
  • t0xy
  • 01 декабря 2016, 12:08
будьте добры и мне, а вдруг придёт)
  • 01 декабря 2016, 12:12
скинул
  • 01 декабря 2016, 12:25
Да уже киданите тут. Я тоже сыграю в рулетку ))
  • 01 декабря 2016, 12:35
Ссылка в теме
Машинка
  • Damascus
  • 01 декабря 2016, 12:43
ссылку можно было дать и прямую! Спасибо!
  • 01 декабря 2016, 13:02
Сделаю работу за SOLID. Вот ссылка
Зеленая меньше 2 долларов. Правда, в Казахстан есть еще доставка небольшая. Но за 5 долларов заказал 2 машинки. Посмотрим ))
  • Baskery
  • 01 декабря 2016, 20:00
Красный цвет за 18, где там ценник 1,8?
Тебя жестоко обманули.
Не ведитесь! Машинка с непропорциональным управлением!))
  • 01 декабря 2016, 13:11
За 2 доллара-то? Шестилетнему ребенку будет в самый раз, а остальное не важно. Если пришлют ))
Истину глаголишь.
если кто купил эту машинку, продавец уже выслал или письма пишет? спасибо за ответ. я купить то купли одну для своего младшего, но еще не оплатил, думаю стоит или нет.
пока что ни того, ни другого.
  • 07 декабря 2016, 10:37
Под самый конец окончания срока отправки продавец дал трек YT163ххххх который уже трекаеться и судя по нему отправил сразу после оплаты.
Сейчас она бодренько идет по Китаю, а потом видимо пропадет в черной дыре.
  • 01 декабря 2016, 12:52
Дорогой Китайский Санта, надеюсь ты пришлешь мне вертолетик?

ЗЫ
и еще машинку!!!
посмотрел на продажи все 1 декабря) люди еще верят в волшебство, так же как и я)
  • 01 декабря 2016, 15:33
А если не пришлют? Лучи добра воссияют в вашу сторону
  • 28 января 2017, 16:11
Вот с кого теперь спрашивать эти 1,68? С тебя Солид?
Это же король плесени))
Не просто король, а супер король плесени! Понимать надо! :)
  • mfc31
  • 01 декабря 2016, 14:40
www.tomtop.com/airplane-toys-1173/p-rm5018.html а это не такой же? (уже увидел, в РФ не шлет...)
он же, слал в РФ с китайского склада, не дошел (3 мес), трэк окончился в Булатниково (Пони?) а накладная была создана в СДЭК
Для немцев вообще за 20 отдают.
Берете 3 машинки и получается по 1.92 за штуку.)))
  • Kreaz0t
  • 01 декабря 2016, 15:26
По мнению гуру что лучше выбрать в качестве первого квадрика — сабж или тарантулу х6?
Я правильно понимаю что они в одной размерной категории?
Присоеденюсь к вопросу.
Да, размеры идентичны. Уже обсуждалось ранее, не помню где. Тарантул Х6 у меня было 2. Отличный квадр для тренировок, нареканий ноль. Но и этот очень хвалят. На rcgroups есть большая ветка по нему. Там люди дальность раскачивали до 350 метров. Ну и Тарантулы дешевле 45$ не бывает. Так что выбирайте сами. Да, ещё: у Тарантулы аккумулятор 1200 мАч против 780 у сабжа.
  • 01 декабря 2016, 16:03
А как у Тарантула с качеством? Кто то писал в руках разваливается
Чушь. На полном ходу впилил в свой дом. Отряхнул и полетел дальше.
  • Kreaz0t
  • 02 декабря 2016, 11:07
В итоге заказал Тарантулу Х6 с гирбеста.
С недавно полученными пойнтами (намайненными скриптом из соседнего платинового топика) вышло 29$.
я как начинающий тоже с него начал по советам уважаемого simavskij, отличный и шустрый квадрик, правда готовтесь к замене шестеренок и моторов) мои родные прожили две недели, правда летал каждые день и не одни аккумулятор. Уже с пол года летаю на запасных, правда гораздо меньше. Ах да, за пол года уже вздулся родной аккумулятор, раз 40 заряжался точно. Сейчас думаю над постройкой более профессионального, но и более дорого квадрика.
  • k-jr
  • 01 декабря 2016, 16:22
как первый я бы взял JJRC H36.
небольшая цена — не жалко убить (а убить еще надо постараться), отличная защита. и довольно неторопливый — проще учиться.
На мелколётах я бы не советовал учиться.
это тоже правда, я как новичок начинал с Тарантулы, но когда взял в руки пульт от фруорена Н101 управлять им оказалось потруднее)
  • 01 декабря 2016, 18:19
Лучше средний размер — типа Сима Х5 и подобных.
5-й месяц летаю на JJRC H26 — морока еще та. Моторы дохнут быстро. На шестернях мелкие зубъя и шестерни на моторах и на валах стираются очень быстро. Постоянно его ремонтирую. Общий прайс купленых шестеренок и моторов уже перевалил за цену квадрика. Каждый выезд полетать заканчивается крашем и не одним. Корпус неубиваемый. при крашах не ломается. Но люблю его за его непредсказуемость :) Если у этого моторы и шестерни как у H26 то лучше его не брать.

По поводу обозреваемого квадрика непонятно как от такого аккумулятора 3.7 х 700 может летать большой квадрик. У меня на H26 7.4 х 1200.

Со своего опыта скажу, что среди недорогих коллекторных для съемок нужно брать Симу х8 с борадатчиком (снимать одно удовольствие и время полета 15 мин. Товарищ вметсе со мной летает на нем, еще ни одного мотора не заменил и шестерни в нем надежные. И висит по высоте, а не дергается вверх — вниз. Для полетать на природе (не для съемок) Сима х5 самое то. Или как у моего малого копия симы 5-й Байангтойс х8.
Какая именно Syma X8? С какими буквами после восьмёрки.
тоже буду благодарен за уточнее модели
«Сима Х8 с борадатчиком» это Х8НС. Вот мой обзор: mysku.club/blog/china-stores/42423.html
Моё мнение — Тарантула Х6 более подходит для обучения и дешевле в полтора раза. Видеосъёмка одинакова с обоих квадров. Штатная камера Симы — какашка.
Спасибо, и за обзор, и за уточнение! штатная камера не нужна, нужен именно подъемник для экшн-камеры
Нужен хороший квадрокоптер без камеры, но с возможностью установки оной (экшн). Дальность полёта приветствуется.
Что посоветуете до 100$? До 60$?
  • kneeze
  • 02 декабря 2016, 08:32
как от такого аккумулятора 3.7 х 700 может летать большой квадрик
Там по сути два однобаночных, смотанных китайской изолентой.
Я когда свой квадр добил, расцепил аккум и теперь у меня есть два запасных для V959.

Если у этого моторы и шестерни как у H26 то лучше его не брать
Не знаю, как там у H26, но шестерни нежные. Моторы пока работают, а вот от частых крашей где-то стал пропадать контакт.

Имел и клон симы х5 (fy326 q7) и WLToys V959.
Оба летают хорошо, но 959 куда более ремонтопригоден. Вся электрика на разъемах, рама разборная, в общем песня просто.
Читаю rcgroups по поводу этого квадрика, так пишут что моторов по адекватной цене нет :( На фотках посмотрел. вроде шестерни по размерам крупнее чем у моего H26 — го и Тарантула. Потому изнашиваться будут не так быстро. Но без моторов эта игрушка на пару недель.
  • 01 декабря 2016, 18:20
Выше ссылка на Тао — там адекватные цены на расходники.

Вот — m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=537589456825
Нет опыта заказа с Тао :(
  • 01 декабря 2016, 18:38
И у меня не было когда-то.
Заказываю через Мистертао — скорее всего недешево, но привычно. Выгоднее сразу взять у этого продавана и пропы, и моторы — каждый заказ по отдельности выйдет дороговато — мне пропы с доставками вышли около 500р.
Почитайте как заказать — там несложно.
  • 01 декабря 2016, 16:51
Пройди по ссылке, чтобы узнать модель!
ах, это же «БОЛЬШОЙ ПРОВЕРЕННЫЙ КВАДРОКОПТЕР», зачем модель знать?
и при желании можно ж все найти-пройти.
новость — заглядение!
mysku.club/my/bowe/ ну-ну :)
  • 01 декабря 2016, 18:31
Это самый популярный ответ на мои конструктивные комментарии — «сперва добейся».
А по делу есть что?
А у Вас что есть «по делу»? Я купон просто опубликовал. Слово «конструктивные» убило наповал :)
  • 01 декабря 2016, 18:46
дорогие обмазывающиеся собственными плюсами и минусами анонимные минусаторы. ваши минусы позволят мне продолжить читать блог. ваши минусы отобьют все желание не только писать лаконичные акции (которых у меня не то, чтобы мало, а всего ничего, но я в очередной раз на них посмотрел и обалдел от своей #$&*нности. как же лаконично и доступно я все оформляю). Также ваши минусы помогут мне не писать комментарии по делу или с сарказмом, чтобы другие обзоры и персоны стремились к более лаконичным, доступным и вообще заголовкам.

сравните, например, из последнего

«Купон даёт скидку 6$ на большой недорогой проверенный квадрокоптер.»
и
«Квадрик за 5.33$»

за сим умолкаю, минусы можно и напрямую в карму поставить, если что.
Вы, похоже, бог лаконичности.
Особенно это проявляется в обзоре про кролика. Вы как-то умудрились обойти ограничение в минимальном количестве букв в публикации.
  • 01 декабря 2016, 23:43
Это было, видимо, сильно до этого ограничения.
Ну и не бог я, но учусь и совершенствуюсь.
  • 02 декабря 2016, 07:57
А обзоры где?
  • ower
  • 02 декабря 2016, 18:30
жаль, но этот магазин практически ничего не хочет слать в Украину. я бы взял
  • bazelik
  • 11 февраля 2017, 09:26
этот
квадрик та кому нить пришел?
  • 14 февраля 2017, 11:35
Надежда умирает последней :)
А вообще, мне неожиданно пришли три совсем мелочёвые посылки, 5 месяцев в пути, или они просто где то завалялись на почтовом отделении.