Наручные часы за 1$

Продавец поднял цену до 4$
Наткнулся на скидку 75% на наручные часы (по показаниям счётчика будет действовать ещё 1 день). Часы идут без секундной стрелки и с тряпочным ремешком. Может кому-нибудь будут нужны в качестве недорогого и скромного подарка))
  • skyfford
  • 05 декабря 2016, 12:41
судя по отзывам стремно и дарить такие)
но + поставлю…
  • brembo
  • 05 декабря 2016, 12:45
Тоже плюсанул.
  • sadrik
  • 05 декабря 2016, 12:46
что-то подобное было за 1 цент на почасовой акции
ремешок пластилином пахнет
Тоже пришли за цент но не пахнут но у меня чуть другой фирмы
  • Aragami
  • 05 декабря 2016, 14:52
год ношу такие, но черные. покупал на жд распродаже. ходят и все с ними ок.
  • microsd
  • 05 декабря 2016, 12:48
Видел такие на какой-то из flash sale за доллар с чем-то.
Это обычная им цена.
PS в приложении дешевле на несколько центов.
  • federman
  • 05 декабря 2016, 12:48
Плюсанул. Но такие часы ни себе, ни в подарок (даже теще) покупать не буду
  • YUMi
Купил…
Теперь думаю:"… а нафига?"
Я вот такие взял напопробовать, через месяц стали отставать с каждым днем все сильней, видать батарейка сдыхает, и ушко одно постоянно отстегивается, а так нормально идут (шли)
  • Vasiliy
  • 05 декабря 2016, 13:49
Подешевле, вдруг кто надумает брать, ну или кому-то нужен недорогой ремешок ) 88,03 руб.
ebay.com/itm/282243871477
  • -WERT-
  • 05 декабря 2016, 17:38
Что часы, что ремешок — дикая дичь. Разве что ребёнку такие купить, который всё равно их ушатает в скором времени. Щас как вспомнил, такие часы были первой покупкой на али.
Так и не обсуждай
  • 07 декабря 2016, 12:03
так про ребенка он вообще в точку попал ))
  • apex65
  • 05 декабря 2016, 12:51
Здесь тот вариант, где ремешок дороже часов стоит… с силиконом они бы рублей 50 стоили без скидки
  • xpm
  • 05 декабря 2016, 13:36
В них и ремень такой же как часы, вы верите в чудеса.
  • bulbula
  • 05 декабря 2016, 12:52
У каждого «шопоголика» должна быть большая картонная коробка в кладовке для таких покупок… ))
  • DyGygg
  • 05 декабря 2016, 12:54
прозрачная пластиковая практичнее 8-)
удобно чонить искать на дне :-D проверено ;)
Воистину бездонные закрома родины. Тоже всякой дряни хватает, то стержни с исчезающими чернилами, то переходники разных видов, все не упомнишь, обнаруживаешь, когда что то ищешь
  • pulp
  • 05 декабря 2016, 13:02
Насчет стержней вы не правы. В некоторых ситуациях это исключительно полезный предмет. ))
А можно ссылку на такие стержни? На Али попадаются только маркеры с исчезающими чернилами.
Стержни для гелиевой ручки
Исчезают через 2-3 минуты. Пробовал пару раз.
Прям для ГЕЛИЕВОЙ?! Ух…
Хороший мальчик! Ох…
Самое забавное, что обнаруживаешь ЭТО, когда ищешь СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ХРЕНЬ!
  • OZtima
  • 05 декабря 2016, 14:01

ай, да и черт с ними)
  • denlenin
  • 05 декабря 2016, 17:13
маленьким детям пофиг что ломать :) так что самое оно!
  • vetek
  • 05 декабря 2016, 12:55
Судя по фото и еще и без минутной стрелки))
скорее без часовой
  • Abay
  • 07 декабря 2016, 18:09
У этого же продавца есть и с секундной стрелкой причем более элегантные и по той же бросовой цене.
Спасибо, хотел взять такие же (правда расцветка ремешка была чуть темнее кажется) но они по акции стоили 4, и я думал это не дорого))
Продавец поднял цену
  • smutzer
  • 05 декабря 2016, 13:11
подожду часы за полдоллара без стрелок)))
  • 07 декабря 2016, 13:30
только для внешнего экстерьера в самый раз ;))
Посоветуйте хорошие женские часы с хорошим механизмом. Или китайские бренды, которые можно посмотреть.
  • xpm
  • 05 декабря 2016, 13:35
Seiko, Caso, неплохие, доступные часы делают.
SEIKO-цены ломовые.
  • 05 декабря 2016, 16:32
Я не знаю, что сейчас толкают под видом сеек на барахолках типа тао, алей, ибеев и т.д… Но у меня в своё время были настоящие.А у того говна (по ссылке) даже браслет китайский.Это видно невооружённым глазом.
Да, блин, зайдите хоть раз на сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ — seikowatches.com и попробуйте там найти часы, которые втюхивают покупателям. Я, вот не нашёл часов по ссылке -неужели?-.Искал не там?
  • 05 декабря 2016, 18:35
The SNK809 was discontinued in 2010 and has been replaced by the SNKH63. The difference seems to be 20mm lugs (where the wrist strap attaches to the watch) and minor cosmetic changes (for the worse) to the hands and face.

Я ответил на ваш вопрос?
Нет.Абсолютно нет.Происходит временная путаница.
  • 05 декабря 2016, 22:17
Позвольте объяснить вам по-русски:
модель SNK809 снята с производства в 2010 году. Сайт производителя seikowatches.com отображает ассортимент актуальных моделей, доступных к покупке в этом году, следовательно модель SNK809 вы там не найдёте.
Временной путаницы никакой нет. От того, что часы произведены в 2010 году они не перестают быть Seiko.
Ну давай разберём по порядку тобою написанное)))0)
Гуглёж этой фразы выдаёт сайт, не имеющий ничего общего с Seiko. Ет первое.
2) Гуглёж же SNK809 по тырнету не даёт ссылок на сайты, имеющих отношение к Seiko.
3) Гуглёж SNK809, РОВНО КАК И SNKH63 по сайту SEIKO ничего не даёт.
Хорошо, допустим, что ворочающая миллионы компания Seiko не имеет такого понятия, как АРХИВ. В таком случае, у них должна быть поддержка!
4) Идем в раздел факу-каталоги, и видим строчку
If you need an instruction manual for an old watch, contact the nearest Authorized Seiko Service Center. It is also available in PDF format below.
Можешь погуглить эту фразу, и, О ЧУДО!, первая же сцыль будет на фирменный сайт Seiko. (с англицким, как я понял, у тебя проблем нет, слово из трех букв-то — old — уж подавно сможешь перевести). Как я понял, ты намекал на то, что сабж — как раз-таки old. И где же он там? Его там нет. Всё. Занавес.
Мне вот батя купил костюм адиковский. ClimaCool. С TaoBao. Как оказалось, Adidas не производят под этой торговой маркой подобные костюмы.
И до этого он мне купил спорт./футбольную форму. ТОЖЕ ClimaCool. С Tinydeal. Но Adidas не производит под этой торговой маркой футбольную форму. Но выглядит как Adidas! Лейблы! Строчка не как у вещи за пять копеек! Аж какой-то код для ввода на сайт!
Так что ваш Seiko к настоящему Seiko отношения не имеет, ровно как и мой Адидас. И впредь — не кидайте, пожалуйста, цитаты с каких-то левых сайтов. Это — самый, что ни на есть, з**квар
Всегда ваша,
Василиса Кураторова
  • 06 декабря 2016, 00:59
Я не понял, куда вы сейчас меня послали?

В таком случае, позвольте намекнуть (если вы прямых утверждений не приемлете), что инструкции к часам выкладываются не по названию модели, а по номеру калибра.
В вышеописанном случае он 7S26, как видно на фото ниже

Идём на www.seikowatches.com/support/ib/
Выбираем искомый калибр и voilà

Я достаточно последователен в своих действиях был?

Всегда ваша,
Василиса Кураторова
Василиса, позвольте «намекнуть», что мы с вами на ты не переходили.
В интернете все равны априори. А с калибром дома разберусь.
  • 06 декабря 2016, 17:40
С полом своим разберитесь для начала :)
А так же кто из вас кому сыном и отцом приходится.
Проблем с полом не вижу. В интернете я могу быть кем угодно. Или же в Хартстоун (к примеру) играют реальные Трамп и Джеки Чан)))0)??7??
Но вернемся к часам. Да, с калибром я, возможно, налажал. Говорю возможно, ибо ты дал фото с MySKU, что не является фото с оф сайта Seiko, что, опять же, говорит лишь то, что эти корпус этих часов может быть слизан. Но это лишь соломинка.
И факта, что НИГДЕ на сайте Seiko нельзя найти этих часов, это не отменяет.
UPD: Ты разгромлен. В мануале, на который ты же и дал сцыль, на рисунке указан… БЕЗЕЛЬ!
БАДУМ-ТССС!
Так что просто смирись, что ты купил какой-то левак.
  • 06 декабря 2016, 19:52
Вы так стараетесь меня принизить, что до сих пор не поняли, что seiko купил не я, а камрады
Vladsseven
Vladsseven
natanke
и я никому ничего не доказываю. С пеной у рта это зачем-то доказываете мне ВЫ. Я вяло от вас отбрыкиваюсь, взывая к здравому смыслу.
Я кажется не вступал в военные действия :)
НО хочу заметить, что наличие или отсутствие вращающегося безеля никак не связано с калибром, о чём я уже выше упомянул. Инструкции существуют универсальные для часовых калибров. А в какой корпус и с каким циферблатом их производитель вставит — это его дело.
Так что просто смирись, что ты купил какой-то левак.
Ещё раз интересуюсь, причём здесь я вообще? Я всего лишь упомянул, что механические сейки можно купить всего лишь за 60$
Да, друх мой, восьмериков наплелили на себя порядочно, пытаясь выглядеть крутым и понимающим.Я даже разжёвывать не буду.Умные прочтут, сходят по ссылке-voilà-ещё раз прочтут, что-то сопоставят и… придут к правильному выводу и до кучи заминусуют Вас до тошноты, дабы неповадно было ссать в глаза обществу. Достаточно прочитать инструкцию к калибру и посмотреть на фото.
Ну давай разберём по порядку тобою написанное)))0) ...
«Разоблачение» века! Одно радует, что подобная ерунда никак не помешает продавцам продавать, а сервисным центрам при необходимости производить гарантийный ремонт подобных «подделок». :)
Конечно, а с чего бы им мешать? Не могу точно сформулировать свою мысль, но постараюсь передать суть: левые часы используют ПРИНЦИПИАЛЬНО отличные от оригинальных механизмы? Такие, что их квалифицированные мастера не могут починить?
  • 07 декабря 2016, 13:41
и лестница этой длиной дисскусии растянулась тупо ни о чём)
Ейки выбирайте в средней цене.Начинайте с ТАО, затем ищите на алях.
Спасибо за подсказку, у самого такие. Но ничего из женской линейки мне у них не нравится. Все какие-то грубые — уменьшенные мужские.
В парных посмотрите.Я лет несколько назад тоже даме не мог выбрать из чисто женских.Купил парные.Женские подарил, а мужские продал по себестоимости.Все были счастливы
А как искали? У них чисто женская линейка идёт под собственным брендом — KIMIO: www.eyki.com/en/kimio/
К сожалению офсайт еле грузится, наверное сетевой трафик тоже через нашу почту шлют. Не знал про кимио, огромное спасибо за наводку, приятный дизайн, есть из чего выбрать.
Timex — дёшево и сердито, и бренд не совсем провальный.
Посмотрите эти. Не дорогие Q & Q и нормальный механизм.
  • aleknov
  • 05 декабря 2016, 13:21
Спасибо, успел схватить… теперь думаю кому задарить…
ТЁЩЕ
  • 07 декабря 2016, 13:47
чтобы она потом выносила мозг ещё больше?)
Плюсанул.За эту цену хоть чего-то показывать, но будут.Вдобавок, там дело может оказаться в дохлых батарейках(в партии), всего то.
  • camino
  • 05 декабря 2016, 13:59
Купил себе на прошлый НГ примерно такие же. И примерно за бакс. Работают отлично. За 11 месяцев работы ни отстали ни на минуту! Месяц назад остановились и потом стали плохо работать. Сменил батарейку. Теперь снова идут точно! Не знаю что теперь со старыми механическими Слава и Победа делать. Тут ни заводить не надо и сверять каждую неделю нет необходимости. Лепота! Один минус, иногда из ушка крепление ремня выскакивает.
sev-it.org/chasi-dgjud-classic.html
механические слава и победа дарите мне :) полет тоже можно :)… а, чего уж там, дарите все, какие не жалко :)
Особенно китайскую чайку
да мне и советская пойдёт, главное, чтобы мужская ))) а то женских у меня уже жменя ))) надарили )))
Купил очень похожие по акции за один цент. Качество плохое, постоянно останавляваются при носке. Единственный плюс, выглядят хорошо.
  • Bhakti
  • 05 декабря 2016, 14:11
они же за 1.63 и второй лот 1.27
Это такая современная бижутерия?)
  • 07 декабря 2016, 13:51
для своеобразных людей(типа меня), наручные часы именно так и расцениваются / рассматриваются / используются))
  • 07 декабря 2016, 14:26
ТС — плюс за наводку спасибо ;)