Видеорегистратор Junsun A7810 на Ambarella A7LA70 с поддержкой записи в 2K

Достаточно неплохой регистратор (ссылка на обзор) за $85.68, что дешевле, чем на Али.

Краткие ТТХ
Способ зарядки: Автомобильное зарядное устройство
ОБЪЕКТИВ
Угол обзора: 170 градусов
Фокусное расстояние: 2.9mm
Количество линз: Шесть стекло с фильтром (f/2.0; F = 2.9)
Тип сенсора: Omnivision OV4689 4MP 1/3 "(архитектура OmniBSI-2)
ВИДЕО / ИЗОБРАЖЕНИЕ / АУДИО
Видео кодек: H.264
Формат видео: MOV
Разрешение видео: 1280x720/30fps, 1280x720/60fps, 1920x1080/30fps(HDR), 1920x1080/30fps, 1920x1080/60fps
Формат изображения: JPEG
Разрешение изображения: 2688x1512
Система цветового кодирования видеовыхода: PAL, NTSC
Аудиосистема: Встроенный микрофон / динамик
Уровень контрастности: магко/стандарт/резко
Резкость: мягко/стандарт/резко
Режим баланса белого: автоматический, лампа накаливания, флуоресцентная лампа, облачно, солнечно
ФУНКЦИИ
Циклическая запись: Да
Время циклической записи: выкл, 1 мин, 5 мин
Обнаружение движения: Да
G-сенсор: Да
GPS: Нет (опция возможна но в данной комплектации не поддерживается)
Тип интерфейса: mini HDMI, слотом для карт памяти microSD, Mini USB
Язык: Английский, упрощённый китайский, традиционный китайский, русский, японский, немецкий.
Возможность задержки включения: Да
Общий вес вес: 0.590 кг
Размер регистратора (Д х Ш х В): 9.80 х 5.20 х 2.80 см
Размер упаковки (Д x Ш x в): 20.00 x 14.50 x 11.20 см
  • 09 декабря 2016, 11:03
Идеальный регистратор это тот, который совмещён с креплением зеркала. (встраивается вместо кожуха штатного зеркала)
например, для VW с датчиком дождя:
  • 09 декабря 2016, 11:10
Нет, не идеальный. Ибо это не единственный критерий.
К примеру, Axiom делает кожухи под «штатные» для зеркал. Но у их регистраторов есть немало других проблем. Я пользую 1100 уже года полтора, и назвать его «идеальным» не могу.
  • 09 декабря 2016, 11:29
15 т.р. за Аксиом и 5 т.р. за аналогичного китайца по моей ссылке.
разница огромная. :)
  • 09 декабря 2016, 12:44
Так они и различны совсем. И речь-то о другом.
  • 09 декабря 2016, 11:21
Этот «идеальный регистратор» доступен далеко не для всех автомобилей.
А где у него экран?
  • 09 декабря 2016, 11:32
в приложении на телефоне. или в магнитоле (если магнитола на андроиде)
  • 09 декабря 2016, 11:37
То есть его нет. Быстрого копирования на другую SD карту естественно тоже нет. Зато он идеален.
  • 09 декабря 2016, 11:54
в магнитолу на андроиде вставил флешку и скопировал видео с регистратора по wi-fi. проблем нет.
Как раз таки проблемы есть… У меня штатная магнитола, и никакого андроида там нет. Все её функции меня устраивают, послушать радио/флешку её вполне хватает. Я не меломан, требования к таким утилитарным вещам соответствующие.
Для навигации есть хороший планшет 7", и его экран всяко получше будет нештатной магнитолы.Предлагаете ради такого регика как у Вас поменять магнитолу? Спасибо, я найду более достойное применение деньгам…
Хрень какая-то. Придрался к тебе гаец, что ты на красный проехал, а не на мигающий зелёный или жёлтый. А ты ему даже показать запись не сможешь. Потом бегай, доказывай, время трать.
  • 09 декабря 2016, 11:52
показать запись — элементарно.
или на экране телефона через приложение или на 8 дюйм экране магнитолы через такое же приложение, и телефон и магнитола на андроиде.
и телефон и магнитола подключены к регистратору по wi-fi. и проблем с передачей видео не имеет.
  • YAS1
  • 09 декабря 2016, 12:04
Вот только проезд на желтый ГАИшнику показывать не стоит. В соответствии с ПДД горящий желтый сигнал светофора запрещает движение.
Да понятно, что начинать проезд не стоит на жёлтый.
  • 09 декабря 2016, 12:46
Знаю много случаев, когда по записи пострадавшего в ПДД его наказывали (и лишпли) за предыдущие нарушения на ролике (не одно).
Ерунда.
У меня регистратор установлен так, то его за штатным зеркалом и не видно изнутри. Снаружи тоже практически незаметен. Свой небольшой экран.
Снять его — 2 секунды, засекал. Поставить — 3 секунды.

Функционал штатного зеркала не потерян.
  • iswan
  • 09 декабря 2016, 20:47
похож на это
  • unkkas
  • 12 декабря 2016, 11:37
shpunt вы себе установили?
  • 12 декабря 2016, 12:02
У меня BlackVue.
Я через приложение на телефоне смотрю записанное видео (или на экране магнитолы. она подключена к нему по wi-fi)
  • 09 декабря 2016, 11:29
что дешевле, чем на Али.
На али регистратор от производителя(фирменный магазин) с поляризационным фильром и с доставкой из Москвы. Покупал недавно у них зеркало с навигатором и регистратором, доставили за 4 дня. Так что я бы поспорил где дешевле.
  • Canbehot
  • 09 декабря 2016, 11:45
а ссылкой не поделитесь?
  • 09 декабря 2016, 12:12
На зеркало?
Регистратор
Зеркало
Очень адекватный! У меня обнаружился баг с крепежом, терялся GPS, так магаз сделал рефаунд на цену крепежа и выслал новый! Причем поддержка на русском.
  • 09 декабря 2016, 13:20
Зеркало еще не дошло, а они написали сообщение, в котором была ссылка на свежий навител для обновления. Да и народ в комментах отмечает адекватность магазина и поддержки.
Я тоже был в шоке приятном.
  • Kuraga
  • 09 декабря 2016, 11:32
Плюс за старание))
Если будете продолжать зазывать всех на свою реферальную ссылку — получите бан.
  • sswa
  • 09 декабря 2016, 11:59
Года два назад подарили этот регистратор под брендом Street Storm. Стоил каких-то неразумных денег.
Сам регистратор понравился. А вот зарядка сдохла на третий день. Разъем в креплении на-лобовое Где-то через пол года.
Но за $85 стоит брать!
  • JetP1L0t
  • 09 декабря 2016, 12:07
К Вам также относится предупреждение модератора выше.
Не ясно, какая комплектация, может простой без GPS модуля, а это +1200 за присоску. Тем более гемморой с Гербом, если не так что-то пойдет
  • 09 декабря 2016, 13:25
В явном виде наличия GPS в описании нет! Так что «скидка» весьма сомнительная, больше похоже на кидалово.
Я бы не рисковал покупая это.
Ну чтобы был GPS, надо крепеж с модулем, +1200 на Али, те же 7500 на круг. Так же может быть подстава, что там A7L30, а не A7L50 ))) Это ж Герб
  • 09 декабря 2016, 15:45
Я это к тому, что ТС сравнивает непонятно что с полноценным регистратором на алиэкспрессе и говорит что на гирбесте дешевле. По хорошему топик надо удалять. Админы, ау!
Слишком большой, неуклюжий. Большое и неудобное крепление, про GPS уже писали.
Заметен изнутри и снаружи.

Ничего интересного
  • django
  • 09 декабря 2016, 16:58
А что тогда лучше выбрать?
Понравившаяся мне модель ужа давно не выпускается. Новинок в таком форм-факторе не прогнозируется.
К сожалению, ничего не могу посоветовать. Сам в печали.
  • OWL01
  • 09 декабря 2016, 17:05
Это был обзор?
На JD, вроде бы с похожими характеристиками регик за 51$. Правда нигде не могу нормальный обзор на него найти. Но фирма у рега достаточно известная.
jd.ru/1142444.html

Никто случаем не брал?