LED лента 5М на SMD3528 за 79 центов

Red/Green/Blue/Yellow/White/Warm white
Купон 2/2/01 в приложении за монетки. Категория LED Lighting.
Магазин без отзывов. Обещает отправку регистрируемой почтой.
На момент публикации доступно более 400 купонов.
  • DDimann
  • 11 декабря 2016, 12:34
Как то взял на распродаже 5 метров ленты, до сих пор не знаю — зачем, у меня и более качественная в наличии есть.
В китайских пяти метрах российских уложилось ровно три…
  • cofein
  • 11 декабря 2016, 13:29
тут была акция от star и я взял 10 метров как и многие тут. Оказалось всё честно и качество порадовало.
Видимо — как карта ляжет.
  • Alber
  • 11 декабря 2016, 12:35
Название магазина и альтернативные категории нахождения его тоже не помешают наверно
Нету нефига :(
  • 11 декабря 2016, 12:37
а как зайти в эту категорию?
Не успел, уже 2,87$ минимум.
  • abyrwalg
  • 11 декабря 2016, 12:39
в приложении?
после применения купона?
Внимательней pls!
Хотел купить, но передумал. Вспомнил, что еще метров 15 есть)
  • bezpco
  • 11 декабря 2016, 12:42
Я чего то купона за монеты не нашёл.
  • 11 декабря 2016, 12:45
его сложно найти, легко потерять… итп.
  • AnageN
  • 11 декабря 2016, 12:46
Да, тоже нету такого магазина в раздаче купонов.
аналогично, в декоре для дома нет.
спасибо взял. сделаю теще подсветку на кухню))
  • fanlp37
  • 11 декабря 2016, 12:48
Хоть бы написал в каком разделе купон за монетки. Минут 20 листал, так и не нашел.
  • pete-33
  • 11 декабря 2016, 12:54
Чет у меня нет такого раздела LED Lighting
  • Giwery
  • 11 декабря 2016, 12:55
Категории этой нет у меня, по ссылке ошибка 404. Дайте прямую ссылку на лот пожалуйста.

У меня в русскоязычном приложении называется «из светодиодов освещение», взял с меея +
  • 11 декабря 2016, 13:01
у нас что то такой категории нет. или это под категория?
эх, кто-бы придумал как категорию сразу расшарить в мобильном приложении, у мена такой нет
  • revshop
  • 11 декабря 2016, 13:11
Где это вообще найти, у меня в приложении нет такого купона( (
  • brokke
  • 11 декабря 2016, 12:59
Зачем столько ленты, но все равно заказал, с прошлых акций все пришло.
  • 11 декабря 2016, 13:03
Спасибо, заказал, вышла за 53,70 руб., отличная цена.
  • peeoner
  • 11 декабря 2016, 13:05
Раньше при добавления желания, эти магазины сразу появлялись… теперь только через 1-2 дня… пока появится, вся халява кончится…
  • 11 декабря 2016, 13:07
Жаль что ни категории нет такой ни монеток(
  • danilaz
  • 11 декабря 2016, 13:07
хорошая лента стоит 10$ за метр.
тут же нет и 3,5 метров, про цвет/свет вообще молчу.
У нас поставили столбы освещения… в темное время суток половины цветов в природе больше не существует. Про тошнотворный строб молчу- люди идут по аллее и их реально тошнит.
Затодёщиво!
  • abyrwalg
  • 11 декабря 2016, 13:19
у нас поставили… Зато… ёщ
а вот это вряд ли)

даже если вдруг нет мигания, цвет более-менее и повесили там, где свет нужен — диаграмма направленности делается по принципу «прямо в глаз»
«всё для человека!»:(
  • 11 декабря 2016, 13:25
тут же нет и 3,5 метров, про цвет/свет вообще молчу.
С чего вы взяли? По картинке судите? Брал ленты по прошлым акциям (до 60 руб. 5 м.), тоже катушка неполная, померил, ровно 5 метров. Да и цвет, обычный белый.

Про тошнотворный строб молчу- люди идут по аллее и их реально тошнит.
Ну так это вам может дешёвые лампы поставили, с драйвером на конденсаторе. :)
Светодиодная лента здесь причём?
  • xpm
  • 11 декабря 2016, 15:56
Да это из серии подобного хлама, получил вся светила, полежала пол года и вот результат.
$4-4.5 24v 3528 120шт/м так что не ври.
  • danilaz
  • 11 декабря 2016, 18:06
всё возможно в этом мире.
  • Doctor74
  • 11 декабря 2016, 20:15
У нас поставили столбы освещения
Да вы счастливчик! )))
  • Edeny
  • 11 декабря 2016, 13:07
Я взял купон, потом покупаю ленту, в приложении написано что купон применился и всего к оплате 0,79$, а списало 2,79$!, отменил заказ, посмотрим как вернут деньги. Второй раз покупаю, все так же и опять хочет продаться за 2,79$, денег на счету не хватает, заказ висит не оплаченным. Покупаю 3-й раз, наконец то купил по 0,79$, а предыдущий заказ тоже отменил.
так бывает, просто отменяйте
  • VIB
  • 11 декабря 2016, 13:12
Есть подозрение, что купон не всегда применяется, когда не до конца промотана страничка, внизу которой висит кнопка «Оплатить».
  • Vor4un82
  • 11 декабря 2016, 13:12
Уже писалось, что категории с купонами продавца показываются с учётом Ваших предпочтений и товаров которые у Вас добавлены в список желаний.
  • NDRey
  • 11 декабря 2016, 13:17
или в корзину. Два дня назад кинул в корзину Wi-Fi адаптер, а сегодня в приложении появился раздел «Связь».
Спасибо! Плюсанул. Взял за 53,70… хорошо, что сразу с пультом… до этого по акции rgb брал, теперь белый свет выбрал.
  • krysa
  • 11 декабря 2016, 13:23
с пультом за 5,75 вроде
  • 2NikNik
  • 11 декабря 2016, 13:34
По описанию пульт идет только с RGB
Да, так и есть… значит без пульта… просто в названии заказа "+ пульт" вот и подумал…
  • leontiyo
  • 11 декабря 2016, 13:20
Судя по фото на странице продавца 60тью лед на метр там и не пахнет
  • 11 декабря 2016, 13:44
В описании товара написано 300 светодиодов на 5 метров. А то, что на картинке неважно.
  • mrroboy
  • 11 декабря 2016, 13:22
Что бы она заработала, нужно ещё блок питания к ней, верно?
  • 11 декабря 2016, 13:25
да
  • mrroboy
  • 11 декабря 2016, 13:33
Не подскажите какой подойдёт, отлично если ссылочкой на тот же али.
  • Hegy
  • 12 декабря 2016, 11:48
Чуть выше microsd и NDRey советовали.
Вот копипастнул:
aliexpress.com/item/1PCS-12V2A-AC-100V-240V-Converter-Adapter-DC-12V-2A-Power-Supply-EU-US-AU-UK/32718319436.html

aliexpress.com/item/ALLISHOP-12V-2A-DC-100V-240V-AC-power-adapter-smaller-quality-Plug-In-power-supply-Charger/32716775543.html

aliexpress.com/item/12V-2A-for-LED-strip-power-adapter-EU-plug-5-5-2-5-LED-Power-Supply/32690156114.html
Посоветуйте светодиодную ленту длиной 20м для освещения комнаты холодным светом. Хорошей яркости, но чтобы и без штанов не остаться. Желательно всё сразу, а не DIY. Если, конечно, не сильно дороже выйдет в сборе. Хотя можно и по отдельности, если действительно выгода есть.
  • blake_xf
  • 11 декабря 2016, 13:22
Как монентки по быстрому получить? Неужели каждый день заходите и получаете?

Еще и на эмуляторах монетки не берет.
  • Zhenya88
  • 11 декабря 2016, 13:27
Да эти монетки практически бесполезная вешь. У меня 2700, но применить их некуда, товары за монетки разбирают скриптоманьяки за доли секунды, ровно как и купоны выше 1/10 (тоже выловить непросто).
А 99% акционных продавцов имеют наценку выше, чем купон… не стоит оно того
  • krysa
  • 11 декабря 2016, 13:29
Каждый день на трех аккаунтах. На 11.11 можно было ~1000 получить за выполнение заданий в течение двух недель.
  • serenya
  • 11 декабря 2016, 13:49
Жадность и кол-во свободного времени творят чудеса
  • 11 декабря 2016, 13:41
В Noxe проблем взять монетки не возникает.
  • 11 декабря 2016, 13:47
Сколько времени потребуется собрать сотню монет?
  • 11 декабря 2016, 13:56
6 целых 25 сотых дня, если по 16 монет. )
  • 11 декабря 2016, 13:59
=))) Спасибо) Продолжу копить на телефоне)
  • bulbula
  • 11 декабря 2016, 14:08
Ещё есть «найдите монеты», 2 монеты в день, вроде бы…
  • klebold
  • 11 декабря 2016, 16:08
Разве работает, а какая версия нокса? У меня вот так в последней, как и в других эмуляторах:

• NordWind
  • 11 декабря 2016, 19:06
У меня вот так в последней, как и в других эмуляторах
У меня на планшете периодически вылезает, так что не в эмуляторе дело.
  • 11 декабря 2016, 19:48
3.7.7.0 стоит, скрин не покажу, т.к. сегодня уже получил. Как телефон навернулся — последние 2 месяца ежедневно беру в нем.
  • klebold
  • 11 декабря 2016, 21:10
Последняя версия с офф сайта 3.7.5.1.
У меня настройки по дефолту, может нужно, что-то в настройках поменять?
У меня и в Genymotion и в Nox вот эта ошибка безопасности.
  • 11 декабря 2016, 22:08
Ошибся, пока списывал — 3.7.3.0. Качал с 4pda и настройки не менял.
Ну и как эту категорию найти?!
  • sanyok82
  • 11 декабря 2016, 14:15
Спасибо заказал, за такую цену пусть будет…
Спасибо ТС, тоже заказал.
  • Shuravi
  • 11 декабря 2016, 14:17
После пояснения аффтором (с картинками))) все получилось. Заказ составил 53.71 RUB.
Плюсанул.
  • 11 декабря 2016, 14:29
Вероятно мне нужно минусовали, так как нет такой категории купонов если зайти в этот магазин н
Аха, сейчас Вам наминусуют по просьбе )
  • 13 декабря 2016, 02:49
ну да, проще заминусовать, чем обьяснить почему нет такой категории. Вероятно минусуют не удовлетворенные жизнью.
  • 11 декабря 2016, 14:27
В своем мобильном приложении не нашел такого купона, только про скидку на определенную сумму, и тогда будет некоторая скидка
  • bigvlad
  • 11 декабря 2016, 14:31
В какой категории купон?
«из светодиодов освещение» — нет такой
  • jk_jun
  • 11 декабря 2016, 14:38
Не подскажете, где можно на али взять качественную ленту?
  • 11 декабря 2016, 14:42
«Из светодиодов освещение» и продавца тоже нашел, НО скидка там 10$ только…
то ли лыжи не едут, то ли...
  • 11 декабря 2016, 14:47
Я дико офигеваю от Али. Столько усилий прилагают, чтобы всех запихать в мобильное приложение (купоны, монетки и т. д.), а косяков хоть лопатой греби! У меня тоже нет такого раздела! Версия приложения последняя. Ну как так можно!? Верх кривожопости программеров.
  • microsd
  • 11 декабря 2016, 15:10
Как раз все грамотно сделано. Категории отображаются только те, к которым есть у покупателя интерес. Они формируются из просмотренных лотов, списка желаний и корзины.
Мне вот не интересны категории женские носки, велосипеды, кухонные приборы, и у меня этих категорий нет.
  • 11 декабря 2016, 15:15
Всегда покупал всякую электронику, светодиодные ленты, аккумуляторы. Нет такой категории. Зато всякая бижутерия, трусы женские и прочее — есть. Так что бред или коряво всё это работает. Через одно место.
  • bulbula
  • 11 декабря 2016, 15:20
Да чегож тут грамотного? Я хочу сам решать, а не что бы за меня решали, что мне интересно. Это, как дебильный ютуб — предлагают посмотреть то, что я уже смотрел…,
  • 11 декабря 2016, 17:33
меня подобное преследует… даже не представляю чем руководствуется подбор продукции…
Играли в игры за монетки, купоны выигрывали? Вот оно и вылезло, у меня такая же фигня.
  • 11 декабря 2016, 22:09
да было как-то раз… не использовал купон.
  • Hydrus
  • 11 декабря 2016, 18:30
Особенно бижутерия и обувь, которые меня абсолютно не интересуют и не интересовали, но в списке категорий есть всегда.
  • Stress
  • 11 декабря 2016, 14:58
Так и не нашел в приложении сабж. Печалька :(
Блин, вот толку от таких топиков? Даже если у кого и есть монетки, то всё равно никто не может найти этот купон! Только нервы трепать…
Действительно. Толку-то, всего лишь 28 "+" кто-то поставил под акцией. А вам сколько надо? Или мнения других людей вы не учитываете? Как говорится, есть 2 мнения, одно мое другое неправильное?
Монетки на Али ввели давно, каждый день их можно фармить тратя по 2 минуты в день. А еще есть акции/игры, где их можно получить по тысченке сразу. И если вы этого не делаете — это не значит, что другие тоже проходят мимо.
Почти все акции по GB указываются с поинтами. И тоже много недовольных, мол откуда их взять… Но акции все равно уходят в "+". Кому надо — заморачиваются поиском дополнительных скидок.
Согласен на 100%. Если Вам не надо, то не значит, что другим тоже не надо.

И раз такая пьянка нужно разбираться уже как получить монеты и как подключить категории, уже не один месяц такие акции.

А автору спасибо.
Мне нисколько не надо. Ни плюсов, ни минусов. Мне на них плевать с высокой колокольни. Предпочитаю повышать самооценку реальными делами, а не виртуальными плюсиками.
Есть одно мнение- моё. И у каждого оно «моё». И каждый имеет право его высказать.
Мнения других людей учитывает тот, кто выкладывает скидку и говорит как ей воспользоваться. Читайте внимательно сообщения, на которые отвечаете:
всё равно никто не может найти этот купон!
Впрочем ниже человек правильно написал:
P.S. минусы я тоже умею ставить, не переживайте Вы так ;) Поставил ВАМ ПЛЮС))))
Нужно полазить в данном магазине минут 15. Желательно в еще одном из данной категории. Подобавлять товар в корзину или виш лист. После чего глядишь к концу дня может эта категория у вас и появиться. Правда к тому времени уже купонов этих нету. Поэтому эти купоны за монетки только для тех у кого уже открыта данная категория. Вот так оно уже давно работает
  • 11 декабря 2016, 15:13
Это типа квест от Али? Чтобы потратить набитые монетки, нужно ещё пройти несколько квестов, апнуться до нужного уровня, открыть категории. А мы хотели просто купить. RPG Alibaba Online.
  • 11 декабря 2016, 15:19
Мои мечты:
Чтобы на муське был какой-то сервис на такие случаи, когда кто-то может заказать/видит товар, а другие нет, на примере этого топика
чтобы мы все, муськовчане, смогли заказать товар через посредника, так сказать, но за ту же цену
Совершенно точно
  • Bangkok
  • 11 декабря 2016, 16:23
Все. кто не могут найти раздел LED.
Значит просто Али решил, что вы не интересовались данной категорией.
Разным людям, разные разделы показывает.
  • 11 декабря 2016, 17:28
Любая халява вызывает ажиотаж, надо или нет и что там уже неважно. Не понимаю куда можно применить ленту на 3528, кпд этих диодов никакой. За эти деньги можно найти ленту на 5050, если поискать, её хоть использовать можно для освещения.
  • 11 декабря 2016, 17:35
За эти деньги можно найти ленту на 5050
сектор приз на барабане! ссылку в студию!
  • 12 декабря 2016, 21:45
Хорошая яркость это не параметр и размеры комнаты неизвестны. И лента сама по себе подразумевает DIY, наклеить на радиатор и развести питание. Диоды 5050, 60 на метр и лучше на 24В чтобы не часто дублировать питание. Где-то 14W/метр. Цветовая температура дневного света 6500К, а вот с цветопередачей как повезёт, что пришлёт китаец, иногда дешёвые бывают приличными. Дальше поиск на али, я давно уже набрал столько что сейчас и не смотрю ленты, не использовал закупленое
Так я же написал, что нужно 20 метров- это и есть периметр комнаты :)
Ленты есть разные, например, с боком питания и розеткой в комплекте. Но по Вашему получается DIY дешевле собирать? И есть смысл гнаться за CW+WW?
  • 13 декабря 2016, 21:39
Ленты идут по 5 метров. Яркость двухрядной ленты 5050 28вт\метр приблизительна равна яркости люминисцентной лампы, если учесть что китайцы обычно заявленую мощность завышают. 20 метров это дофига по яркости можно рассеивателем ленту закрывать, блок питания надо регулируемый, чтобы яркость уменьшать можно, ватт 300 не меньше. Не знаю требований к цветовой температуре. Да и однорядных лент совмещёных не попадалось. Смысл в них только в регулировке цветовой температуры.
Комплект на 20 метров это редкость и блок с регулировкой тоже не сразу найдёшь
Нашел магазин, спасибо. Вышло 53 рубля. Но максимум такую ленту в машине использую багажник подсветить)
  • 11 декабря 2016, 18:55
предохранитель в цепь не забудьте поставить…
  • Wava
  • 11 декабря 2016, 20:30
Кто посоветует? Нужно подключить 3 отдельных отрезка RGB ленты по 4.5 метра через один котроллер (один пульт управления) и один блок питания. Номиналы блока питания и т.д и т.п…
  • NDRey
  • 11 декабря 2016, 20:52
Смотря какие у вас ленты и контроллер.
  • Rzzz
  • 12 декабря 2016, 01:38
Запитать ленту от чего-то мощного с запасом. Я включал 20 метров от автомобильного аккумулятора :). Замерить ток (у меня около 15 ампер получилось). И напряжение при этом, потому как большая нагрузка источник может заметно просаживать, замеры тока тогда некорректные будут. ПОсле этого заказывать питальник, но так, чтобы потребляемая мощность составля никак не 100% его заявленных характеристик, а где-то от 50 до 75%. Обычно для среднепаршивой RGB-ленты на 5050 + контроллер надо где-то 0.7-1А на метр. Это с запасом уже.
  • Wava
  • 12 декабря 2016, 06:39
Спасибо! А существуют контроллер с тремя выходами на три RGB ленты?
  • Rzzz
  • 12 декабря 2016, 09:06
Надо тупо спараллелить все ваши куски и вешать на один выход. Если нагрузка большая, не забывайте про провода достаточного сечения. Впрочем, не «если», никогда не забывайте!
Все, кончилась шара. 3.58 стала цена
  • 13 декабря 2016, 12:42
Не успел как все, взял за 1.38, кажется, это все равно самая низкая цена на такую ленту
  • sweetest
  • 13 декабря 2016, 07:18
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
  • 19 декабря 2016, 00:18
На данный момент есть купоны 2 от 5. за те же 100 монет.