Superlux HD681EVO за 29.99$

По отзывам хорошие наушники, сам не слушал но Superlux уже стали практически народными в бюджетном сегменте. Обзор С поинтами вообще отличная цена выйдет.

Характеристики.

Переходник 3.5 мм в комплекте
есть
Длина кабеля
2.5 м
Хорошая цена на хорошие наушники. Сам бы их взял, если бы чуть ранее не купил Superlux HD681. Те, что без EVO.
  • 12 декабря 2016, 18:35
а в чём отличие?
Во внешнем виде. Версия EVO лично мне внешне нравится больше.
Возможно, что есть и какие-то ещё различия. Но не думаю, что очень сильные.
Ну, и в цене разница. HD681 брал за $20, довольно часто Жирбест их продаёт по этой цене.
И сейчас они за $20 продаются. И ещё поинтами скинуть можно.
  • 13 декабря 2016, 00:04
спасибо за ответ
  • 13 декабря 2016, 00:06
с микрофоном подобные этой фирмы бывают по адекватной цене и чтобы как и о этой моделе норм отзывы???
Как-то Жирбест распродавал HyperX Cloud Core по $42. Долго распродавал. До сих пор жалею, что не купил. :-)
А у Суперлюкс есть игровые наушники HMC-631. Не знаю, насколько они хорошие, знаю лишь, что дорогие.
А можно для HD681EVO купить кабель с микрофоном и использовать их для игр.
  • 13 декабря 2016, 15:33
интересный кабель, не видел таких, а ссылка на него есть или как его искать?
Попробуйте по словам headphone cable with microfone.
Это просто первая попавшаяся мне картинка. А найти что-то подобное можно, если в поиск ввести что-нибудь вроде «male female audio cable microphone».
Но я всегда считал, что если нужны наушники с микрофоном, то лучше купить отдельно наушники и отдельно микрофон.
  • s_r_s
  • 12 декабря 2016, 19:08
разница только в дизайне?
  • Zampolit
  • 12 декабря 2016, 18:28
Хорошие уши, давно владеют такими, очень доволен!
  • ESP_Band
  • 12 декабря 2016, 18:38
Наушники хорошие, а цена не очень)) для этой модели еще в минус 5-7 баксов, тогда нормальная цена.
Лучше уж 330 сразу брать тогда.
Хз, взял 330. Не понравился звук. Какойто железный слишком.
а у меня 1 наушник стал тише играть спустя месяц :(
  • markel03
  • 12 декабря 2016, 18:43
Возможно придется проверить провод
т.е. дело может быть не в самих наушниках, а в удлинителе?
может отходить контакт на наушниках — на одних из моих старых так было.
  • Xandris
  • 12 декабря 2016, 21:39
Да.
  • 12 декабря 2016, 20:09
Скажите, как в них низкие частоты?
ухо целиком не помещается?

Ищу наушники для электро хауса, трэпа, рэпа.
  • 12 декабря 2016, 20:17
Сам не слушал, но по обзорам и отзывам superlux не лучшии вариант для этих жанров.
Для этих жанров берите HyperX Cloud Core. Сабж не подойдёт.
  • 12 декабря 2016, 21:56
Отлично, только они стоят в 3х дороже. Но суть я понял.
  • aleyer
  • 12 декабря 2016, 22:30
Да, ухо помещается целиком. На счет частот и прочего… Я уже писал в комментариях к другим наушникам об этих. Купил в оффлайне, только потому, что в интернете были отзывы о том, что они хорошо звучат после переделки. То, что я услышал в магазине, было достаточно печально. Баса много, слишком, он ватный и невнятный. Все остальное — ни о чем. Детальности никакой нет. Звучит где-то как типичная дешевенькая система 2.1, у которой выкрутили басы в максимум.

НО! После переделки у меня к ним нет ровно никаких претензий, даже за те 40$, которые я за них в свое время заплатил. Бас лечится демпфированием, в моем случае при помощи овечьей шерсти для валяния. Настраивать можно по своим пожеланиям, я получил вполне себе упругий и хороший бас, которого не мало и не много. С детальностью и балансом ВЧ — надо отодрать родной толстый кусок фетра, который все ВЧ и убивает, и заменить на что-то потоньше. Подбирать надо экспериментально. У меня там кусок фетра потоньше и совсем тонкий слой целлюлозной кухонной тряпки.
Я не поклонник электроники, но, допустим, единственный альбом Оля и Монстр, который я до этого много раз слушал на своей акустике, и наверняка на Alessandro MS-1, будучи переслушанным в этих наушниках, произвел на меня впечатление электронными партиями.
  • 12 декабря 2016, 22:38
К переделкам я не готов. А какие у вас еще наушники были? ( я про полноразмерные)
  • aleyer
  • 12 декабря 2016, 22:46
Alessandro MS-1 — это и есть наушники, которыми я долгое время пользовался ранее.
  • Rus777
  • 12 декабря 2016, 20:31
Они играют лучше тех же HD180?
Это ты про Сеннхайзеры? Если да, то у них, по сравнению с Суперлюксами, звук совершенно плоский и невыразительный.
А в сравнении с AKG K518 что лучше будет?
  • 13 декабря 2016, 01:21
Имеются 518, звук не плох но плосковат. Думаю эти получше будут если у них звук как у HD681, особенно в верхах.
комментарий скрыт

• 13 декабря 2016, 01:19
Я не магазин рекламирую, а наушники. Цена для них не большая, насчет магазина ничего говорить не буду так как опыта покупок с ним маленький, 2 повербанка и все)
Странно. У меня всё приходило.
  • Bilexes
  • 13 декабря 2016, 01:50
Все что заказывал доходило, часть еще в дороге. Но правда я не скуплюсь накинуть сверху за трек номер, оно так спокойнее.
Купленный трек не всегда избавляет от проблем, был печальный опыт. На защиту PayPal больше надежды.
Хм, а где тут лохотрон в твоём понимании, если деньги возвращают? А то что только через два месяца, то это у всех так. Что на али, что у асоса.

Из посылок 15-ти примерно не пришло только одна. Написал им дней через 40-45, попросили подождать до истечения 60-ти дней, после предложили повторную отправку с треком или возврат средств. Выбрал второе, и получил на карту сумму уже через несколько часов. Вот бы везде такой «лохотрон» был.
Это были отслеживаемые отправления или нет?
Неотслеживаемые — и у меня не приходят. Но нет в этом вины магазина, у меня и из любого другого магазина посылки без трека не приходят никогда.
  • elec3c
  • 13 декабря 2016, 08:15
Спасибо, взял сыну на Новый год.
  • kurtic
  • 13 декабря 2016, 10:49
Они что, гораздо лучше Superlux HD668B?
  • kurtic
  • 13 декабря 2016, 11:08
Кстати, на eBay белые дешевле — $26.26.