Распродажа продукции Ugreen на али 21-22 декабря.

Официальный магазин UGREEN, распродажа на некоторые позиции — зарядки, флешки, кабели, блютус и т.д.
Отзывы на продукцию тут были, качество хорошее.
Вдобавок у магазина есть купоны, но совсем небольшие — 1/19, 2/29, 3/39
Например Зарядка QC 3.0 на 2 порта за $9.99
Зарядка QC 3.0 на 1 порт + кабель на выбор за $8.88
  • mczam
  • 21 декабря 2016, 16:32
Также не забываем про купон на скидку в 2$ для новых пользователей
  • 21 декабря 2016, 16:56
Опишите, пожалуйста, Ваш способ получения купона, а то у меня почему-то не получается его взять.
  • gatanoa
  • 21 декабря 2016, 19:14
Вкратце, получить его можно только на незасвеченном на Али устройстве. После хард ресета.
  • mczam
  • 21 декабря 2016, 19:35
Я беру с планшета на андроид 6 через режим гостя
  • Pekcik
  • 21 декабря 2016, 16:57
Для новых пользователей ali или магазина? Вы имеете ввиду 2 от 2,01?
  • dim565
  • 21 декабря 2016, 18:31
Для новых пользователей мобильного приложения Aliexpress уже около недели дают купон 2 от 2,01.
  • 21 декабря 2016, 17:04
а эти купоны и так всегда есть куда применить, не понимаю тех людей, которые просят им помочь ещё и самим выбором товаров на покупку :))
СВЕРШИЛОСЬ!!!
  • 22 декабря 2016, 02:54
спасибо конечно за эти комплименты и ухаживания))
я специально до этого шёл очень медленно, так как цифры бывают только раз, а там потом и «семерочки» последуют, они няшнее)))
да и отсутствие интересных наводок / обзор + простудная хренатетень — добавили насыщенности своих подножек…
  • MACTEP
  • 22 декабря 2016, 09:30
Не мудрено…
Тема по купонам и способам их получения тут
зашёл, захотелось всего сразу, побыстрее закрыл. Потому что хороший производитель, приятно и в руках держать и пользоваться
  • bagadjan
  • 21 декабря 2016, 17:42
Заказывал зарядки на 4USB, стоят на прикроватной тумбе, при нагрузке очень сильно пищит.
Так что не все хорошо, что красиво нарисовано!

Эта ссылка к чему? И как она относится к теме?
Производитель другой, зарядка обычная, не QC.
  • graykite
  • 21 декабря 2016, 18:15
Есть у меня зарядка UGREEN двухпортовая не QC. Там один порт на 1А, а второй на 2,4А (был). С июля сего года все было почти хорошо (не считая еле различимого свиста во время работы), однако несколько дней назад порт 2.4А стал выдавать 0.5А. Как-то так…
  • ower
  • 21 декабря 2016, 18:23
Спасибо, заказал себе зарядку но другую вот
Брал у них такую зарядку. Вроде как два выхода там одинаковые, хотя написано 2 и 1 ампер. Если есть желание можно вернуть часть стоимости, в комментах к товару судя по всему таких много. Я не стал заморачиваться.
Зарядка работает, рабочая лошадка.
  • andre363
  • 21 декабря 2016, 18:35
Не могу ссылки открыть на миуи, ошибку показывает через хром и через приложении али, никто не сталкивался с этим?
  • 22 декабря 2016, 09:49
У меня AdAway (блокировщик рекламы) блокировал. Добавил в белый список: *.admitad.com, *.aliexpress.com, *.shareasale.com; теперь всё нормально.
  • Pahen777
  • 21 декабря 2016, 18:41
По UGREEN выгоднее всего покупать на аукционах Ebay. Но нужно постоянно мониторить лоты. для сравнения:
10.49$ https://aliexpress.com/item/item/Ugreen-New-2-4A-1A-Dual-USB-Car-Charger-Support-Car-Recorder-Unviesersal-Mobile-Phone-Tablet/32614132036.html
взял вчера на аукционе всего за 3$ (с учетом доставки) ebay.com/itm/152354775778
А как постоянно мониторить? Сидеть и жать F5? Времени где столько взять…
  • 22 декабря 2016, 02:13
а это уже личное дело каждого…
нормальный человек этой экономией страдать не будет, а за это время заработает… есть и некоторое исключения нормальных, которым возможно оно просто по приколу побомбить ставки, с другой же стороны если у человека в жизни / кошельке всё ок, то нафига ему этот тупняк))
а вообще у меня глобальные сомнения, что эта разница за идентичные кабеля…

конкретно по теме, как великий бывший задрот аукционов… дерзайте ;)
— да постоянно мониторить, хотя достаточно мониторить только по датам
— лоты выставляются минимум от 2х суток
— чтобы при этом отследить новые достаточно зайти раз в двоё суток
— чтобы мониторить состояние Ebay, так там приложение очень даже заточено
я тебя предупреждал ведь...
  • 22 декабря 2016, 02:52
явный переизбыток внимания к моей скромной персоне ;)
предупреждать может разве что: только модерация, суд, полиция на дороге)) а здесь от этих «чёсов» языка сути никакой :))
никого здесь не предупреждаю / трогаю / учу, пусть что хотят то и делают, я им не ванга, чтобы позориться))
зато кто-то да найдётся в режиме НЕДО/почитатель, вот как сейчас)
и не в первый раз возникает вопрос — зачем?
да в принципе то мне пофиг зачем, мне это не мешает особо)
следите и гоняйтесь дальше, никуда от Вас не скроешься))
  • MySky
  • 23 декабря 2016, 02:18
Цену снижают разные продавцы или один и тот же, какова тенденция, мониторить продов или же в поиске?
  • s_r_s
  • 21 декабря 2016, 19:01
Ох китайские скидки…

Счас дороже чем 2 недели назад

какой прикольный график со статистикой цены! как заиметь такой же? Ткните, пжл, меня в него!
спасибо!

з.ы. а цена овер 20$ наверное пришлась на пору распродажи 11.11? =)
  • imlekha
  • 22 декабря 2016, 09:45
Вроде, это Aliexpress Shopping Assistant. Для огнелиса он точно есть — я пользуюсь :) Для хрома надо смотреть.
Спасибо! Для хрома и оперы нашел — AliExpress Assistant — Price Tracker
  • imlekha
  • 22 декабря 2016, 14:45
Единственный минус, что плохо определяет для товаров с разными параметрами и ценами
Спасибо, набрал подставок. По $ 2.93
  • Sanek_Ru
  • 21 декабря 2016, 20:28
Спасибо за информацию, набрал всяких полезностей. Заодно сравню с Orico.
Не плохой магазин. Заказывал там хаб, микрс сд адаптер, зарядное устройство, подставку, ну и кабели. Кабели нормальные за такую цену, но не сказать что прямо уж хорошие. Хотя вот заказывал кабель от Ниллкин, не прошло и пол года как он уже плохо стал работать- хотя дороже в разы.
Посылки от них приходили в их фирменном зеленом пакете.
  • hryak
  • 21 декабря 2016, 22:43
Низя заказывать кабели nillkin. Просят за них дохрена, а толку мало.
Нилкин вообще сильно испортился. И стёкла от них стали ужасные, на уровне очень дешёвых китайских, причём это точно Нилкин, не подделка.
  • Nestor
  • 22 декабря 2016, 00:10
Зарядка QC 3.0 на 2 порта
вернее было бы Зарядка на 2 порта с QC3.0 потому как там только один QC порт
Кто-то знает полнофункциональную зарядку на 20 вольт? Тут только 12…