Teclast T100UC - S 10000mAh за 10,99 $

Повербанк Teclast T100UC — S 10000mAh за 10,99 $(обычная цена в районе 18$), в наличии 50 шт.Литиево-полимерный, два порта-1А и 2А,LCD дисплей.При наличии поинтов цену можно сбросить до 7,70 $, бесплатная доставка в Россию и Украину(доставка в Украину Новой почтой(Priority Line).
Все проданы, цена снова обычная и неинтересная)
  • Luck_Sky
  • 27 декабря 2016, 17:20
Благодарю ещё раз, тоже заказал, как и по Вашей первой ссылке)))
  • dSgp
  • 27 декабря 2016, 17:23
xiaomi не лучше будет за 9,99? выбираю для себя и на подарки
  • mr_Zorg
  • 27 декабря 2016, 17:27
По мне так xiaomi лучше. Когда внутренний аккум сдохнет — банки можно заменить недорого, а вот полимерный аккум для сабжа еще поискать придется и не факт что он не будет стоить дороже готового изделия.
  • dSgp
  • 27 декабря 2016, 20:47
отзывы все читаете? ловите
  • markel03
  • 27 декабря 2016, 20:51
Российский склад не для меня, спасибо
Пока он сдохнет пройдет очень много времени и к тому времени вы уже захотите новый повербанк, а не ремонт старого.

В Teclast T100UC есть 2 входа для зарядки (lightning и micro usb) а значит у кого айфон не нужно будет таскать еще 1 кабель и есть 2 порта USB.

xiaomi этим похвастаться не может.
  • Luck_Sky
  • 27 декабря 2016, 17:48
Тоже не вижу смысла при такой цене заморачиваться с ремонтом или заменой АКБ, проще новый купить
замена банок обойдется дороже нового паурбанка :) (естественно берем в расчет новые банки аналогичной емкости, а не дохлые с ноута)
тут некоторые люди берут xiaomi как раз чтобы выковыривать из них банки.
так что я бы взял этот тоненький текласт, но не успел
  • deemon1
  • 27 декабря 2016, 19:30
при ресурсе в 1000 циклов, даже в 500, он скорее потеряется, уйдет в презент и тд.
полный бред рассуждать о ресурсе таких вещей, при их смешной стоимости…
  • AleksLux
  • 28 декабря 2016, 13:51
насколько знаю всегда экономически более выгодно ксяоми расковырять на банки))) Но от этого он не становится хуже представленного в данной теме
  • Atreyu
  • 27 декабря 2016, 17:23
взял тоже Спасибо Под йфон девушке самое то
  • go-to-go
  • 27 декабря 2016, 17:40
У жирбеста бывают подделки?
  • Levi4ev
  • 27 декабря 2016, 17:43
Ну я лично ни разу с таким не сталкивался.
Сознательно они точно подделки продавать не станут.
ну наборы отверточек постоянно поддельные встречаются, но тут не такой случай.
Это Ваш собственный лепет. Вы почитайте истории с ремешками от браслетов и все сразу станет ясно.
Как они добрые и не шлют подделки.Мне из 5 заказанных не одного оригинально не прислали. Хотя 100% оригинал в описание товара было.
  • ixsus
  • 27 декабря 2016, 18:58
Получал от них поддельные ремешки от Xiaomi и поддельный Jackly
  • uric
  • 27 декабря 2016, 17:54
спасибо взял. Незнаю правда зачем)))))

О как!!! обновил страницу на Жире, и акция кончилась
  • Pash80
  • 27 декабря 2016, 18:00
а кому-то нужен был…
  • Baly
  • 27 декабря 2016, 18:09
У кого в городе ситилинк берем www.citilink.ru/catalog/mobile/backup_battery/358098/ 790р и гарантия и сразу. 1.8A дает на порт точно.
не плохой вариант за свою цену, тем кто не хочет покупать в китае. но это не наш выход — лучше xioami за десятку зеленых
можно ссылку на проверенный товар? ато подделок полно.. нашел )
Да, повезло Вам. А мне даже в краевом центре не купить.
  • ESP_Band
  • 27 декабря 2016, 21:19
Где скидка?
  • snows93
  • 27 декабря 2016, 22:06
Не, не придёт.
  • lolipop
  • 27 декабря 2016, 23:40
пока яйки чесал, закончились. классный павербанк, очень хочется теперь его.
del
Доброго времени суток. Извините что не по теме. Хочу узнать подробней, как осуществляется доставка Новой Почтой? Посылка в Украине уже давно, практически 3 недели. Все ни как не дойдет. И как она попадет ко мне? Принесет курьер прямо на дом? Или еще как? Просто в первые сталкиваюсь с доставкой новой почты китайских посылок и по первым ощущениям, работают они не спеша.
если посылка уже давно в украине и ее вам не доставляют, позвоните на горячую линию, если сразу не расскажут где она, идите в отделение и пишите претензию на возврат стоимости посылки.
Вот:
Мне ее домой принесут или на отделении забирать нужно?
должны домой, а там как договоритесь.
Понятно. Спасибо.
  • oberig
  • 28 декабря 2016, 16:55
Домой теперь редко носят, в лучшем случае перезвонят и спросят на каком отделении удобно забрать.А могут и не позвонить, бардак там редчайший.Уже четыре заказа без звонка, бегаеш на отделение и выясняеш где, статусы в отслеживании безумные, половину не поймеш.
Новая почта стала худшей доставкой из Китая. Из 100 посылок за месяц, доезжает примерно 10 нормально, остальные прут в другой город за 400 км. Говорят сбои. Претензии писали уже около 30 штук. Беспредел там дичайший просто.
а все так хорошо начиналось… Посмотрим, может настроят свою систему.