Вроде хорошая цена на QCY QY19 - 13.22 с купоном от магазина (upd:всё, уже разобрали)

Неплохая цена на bluetooth наушники QCY QY19 в QCY official store.

ЗЫ2: Черный и белый уже расхватали, есть синий и зеленый.
ЗЫ3: муськоэффект работает. Остались только синие
ЗЫ4: наушников больше нет (

Обычно их продают в районе 20.
Bluetooth 4.1, есть AptX.

С купоном 2 от 2.01 цена становится 13.22.

Как получить купон? Напрямую его не дают, по крайней мере я не нашел где. Но если положить товар в корзину, то этот купон можно взять.

В итоге получаем то что хотели

Обзоры на муське:

mysku.club/blog/aliexpress/42717.html

mysku.club/blog/aliexpress/43053.html

ЗЫ: можно смело минусовать, мне все равно. Никаких целей не преследую, наткнулся на акцию в поисках замены развалившимся Macaw T1000.
Спасибо, будем брать. Судя по обзорам гарнитура за эту стоимость не плохая.
  • zmeymail
  • 30 декабря 2016, 11:25
Печально, что черный цвет недоступен (((
Как, уже?
Недавно же был.
Неужели муськоэффект так быстро работает?
  • d-evil
  • 30 декабря 2016, 11:31
Спасибо за наводку. Пришлось брать зеленый цвет. Белый у наушников уж больно маркий.
Я поэтому взял синий.
Черный — вечно теряются на темных поверхностях
Белый — маркий.
  • zmeymail
  • 30 декабря 2016, 11:31
А белых уже тоже нету (((
  • neskey
  • 30 декабря 2016, 11:32
Отличные наушники и отличная цена. Брал такие за 16$.
на гирбесте всегда средняя цена на них 800-900 р
но главный косяк это резиновые насадки, которые держатся за раковину, 2-3 недели и они растягиваются и перестают держаться на наушниках, постоянно теряются…
а цены в их оф магазине вообще пугающие, например q29 стоят в 2 раза больше, чем на ebay
возможно, но прямо сейчас они 17.32
Что заметно больше чем 13.22
Но боярам, набравшим горы пойтнов на GB, будет выгоднее брать тамю…
  • Resp
  • 30 декабря 2016, 13:36
Странно, что у вас насадки растягиваются… Я предполагаю, что вы используете размер больший, чем следовало бы…
У меня всё чётко, ничего не растягивается.
Но! Их легко потерять. Поскольку они держаться на небольшом выступе, и когда закидываешь их под рубашку или футболку (или даже в любой футляр), то при вытаскивании они легко цепляются за всё подряд и легко соскакивают. Т.е. доставать их всегда надо с большой аккуратностью и очень внимательно
  • Tiranx
  • 30 декабря 2016, 11:49
Зачем же минусовать? Хорошая цена на хорошие наушники. Брать не буду, свой лимит на НГ уже исчерпал)). Но плюсанул).
  • Kiogo
  • 30 декабря 2016, 12:11
Если есть поинты на gearbest то цена на черные получается 12.92, на белые — 12.34, синие, зеленые — 12.14. Может кому пригодиться.
  • Anderson
  • 30 декабря 2016, 18:16
C GB едут с 16 октября.
  • Fest1val
  • 30 декабря 2016, 14:23
Взял у друга буквально 5 минут послушать. Допустим после xiaomi hybrid это просто ужасно. Если вы слушали только что-то типо philips she3590, то тоже хуже. Но уже можно будет привыкнуть.
Но все равно для музыки не советую.
  • toba3
  • 30 декабря 2016, 21:49
Звук глуховат, почти как у всех недорогих динамических наушников… Понятно, что за такие деньги, с учетом Bluetooth 4 версии с поддержкой AptX, на саму акустику немного остается.
Жду, когда появится народный ресивер-гарнитура с AptX и разъемом 3.5 mm jack :)
  • infino
  • 30 декабря 2016, 22:54
мне тоже так показалось вначале, но потом подобрал комплект резинок и положение наушников в ушах и мнение поменялось, звук появился.
  • Fest1val
  • 30 декабря 2016, 22:58
Да не. Мне не показалось)
  • inko1973
  • 30 декабря 2016, 15:02
если смотреть видео, то не отстает ли звук от картинки?
  • ALev
  • 30 декабря 2016, 15:22
Нет, с этим все нормально.
  • 30 декабря 2016, 15:22
Roman S530
Стоят ли своих 9.45(с поинтами)?
  • derial
  • 30 декабря 2016, 15:43
а я вот использую meizu ep 51 ))) До проводных гибридов PRO Bluetoothу еще далеко www.youtube.com/watch?v=6LqUqwuKXxw
  • zein86
  • 30 декабря 2016, 19:59
… в jd с их купонами -5$ с 8$ можно было брать qcy 19 за 11 баков (эти акции были на 11.11 и вот на прошлой неделе)

но я взял qcy 12 с «рожками» из-за магнитиков, вроде звук нормальный сидят хорошо не падают… оч. удобно, единственный минус (мб только у меня так) индикатор зарядки на телефоне отображается не корректно, на 50% кричит что «уже пара», на 25% вырубается, но свои 5 часов отрабатывает
Я активно пользовал эти купоны, с десяток потратил на разный хлам.
Но, увы, наушники macaw сдохли не вовремя — уже после акции JD, и тогда необходимости в новых не было…

ЗЫ: а шо это такого подозрительного в посте что его нужно «проверить администрации»?
  • megabeer
  • 31 декабря 2016, 19:35
Брал такие за 15 евро на ГБ, для использования в условиях профдеятельности, т.е. ежедневно до полного разряда акков. Для такой цены довольно приличные наушники. Сравнивал c JBL за 99 евро, однозначно QCY-19 c учётом ценника выглядят привлекательнее. Слушаю на P8 от Huawei, плеер JetAudio звук более приемлемый можно настроить и плюс показывает на смарте заряд акб ушей. Так что денег своих стоят однозначно. Единственной так и не понял, с планшетами Asus и Lenovo не коннектятся, может версии блюпупов на планшете разные, это минус конечно
  • qedro
  • 01 января 2017, 04:14
Они стоят 15$ и ради 120 рублей вы расхватали все наушники?
  • urvdmih
  • 01 февраля 2017, 13:43
Кто бы сказал где рожки от них приобрести отдельно. Я посеял от наушника с правой стороны и сейчас приходится без них носить, что не удобно. Надо было сразу их на клей посадить, не понятно зачем их съемными делать было…
  • irik
  • 12 февраля 2017, 22:29
перестал работать левый наушник.быстро -на неделю нехватило