Купоны в мобильном приложении Aliexpress (продолжаем сходить с ума)

Очередная порция полюбившихся купонов теперь 4/4.01 и немного другая пачка на 100
Решил запилить новую тему ибо в старой уже устанешь мотать комменты.

UPD: Продолжение темы по ссылке mysku.ru/blog/discounts/48697.html
В этой пришлось закрыть комментарии так как их уже слишком много.

Купон 4/4.01

чтобы взять данный купон необходимо сначала на компьютере зарегистрировать новый аккаунт, затем на устройстве/эмуляторе зайти в приложение, настройки страны доставки и языка должны быть установлены сша и английский, ходить по меню нет необходимости баннер выскакивает в любом случае, нажимаем купить товар, выбираем нужные опции, как только дойдете до страницы где необходимо заполнить адрес доставки купон ваш, можно уходить на главную.

Пачка купонов на 100$

эти купоны берутся просто нажатием на соответствующий баннер на главной странице мобильного приложения, но теперь их количество ограниченно и вечером али предлагает прийти за ними завтра.

Настоятельно рекомендуется периодически менять браузеры, ФИО Адрес Телефон.
Оплата Яндексом до сих пор проходит нормально.
Для мультипочты рекомендуется пользоваться gmail с точками, здесь локальный генератор ссылка, здесь онлайн http://thebot.net/api/gmail

+ По данным одного из муськовчан с одного IP дает взять не более 6-ти купонов.
+ Еще была информация что попытка использовать деньги-взад тоже мешает процессу.
+ На корзину купон иногда не применяется, если покупать сразу без помещения в корзину то все ровно.
+ В корзину можно складывать товары только от одного продавца, иначе будет ошибка при оплате.
ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!
Ну читайте уже комменты перед тем как оставить свой.
Думал уж в новой теме будет почище, нет опять все засрали примитивными вопросами.
Если нет купона 4/4 а только 5/15 меняйте страну, пробуйте разные. 4 дня каждый день беру, все работает все есть.

UPD: Продолжение темы по ссылке mysku.ru/blog/discounts/48697.html
В этой пришлось закрыть комментарии так как их уже слишком много.
  • lexx
  • 05 января 2017, 01:03
что за генератор?
Троян (HEUR/QVM03.0.0000.Malware.Gen) ))
Серьёзно???? а 56 антивирусов с вами не согласны
  • 05 января 2017, 01:16
Замените ссылку на нормальный онлайн генератор thebot.net/api/gmail/
  • 05 января 2017, 01:21
спасибо, сам там генерил, да потерял ссылку в тоннах комментариев)
а что дает этот генератор?
  • silicon
  • 08 января 2017, 18:47
Ведро спама.
  • 05 января 2017, 01:16
у меня почему-то после того как я выбираю товар под купон и залогиниваюсь новым аккаунтом купон не активируется, а просто кидает на страницу оплаты акционного товара без купона, хотя если регистрируюсь через гугл-аккаунт новый то купон нормально проходит, но в этом случае теряю доступ к почте, так как не получается на нее зайти, gmail просит указать город, который постоянно не подходит, даже если указывать тот что ставит CyberGhost
  • 05 января 2017, 01:38
такая фигня происходит в NOX, в KOPLAYER все окей
  • 05 января 2017, 03:56
как в KOPLAYER брать? У меня не появляется ничего :)
  • 05 января 2017, 04:22
Один раз дали, больше еще не понял как доставать. ПОдскажешь пожалуйста? :) Нужно ресетнуть плейер?
Кстати, как в нем сброс сделать?
  • 07 января 2017, 12:12
Извините, что поздно, но может кому пригодится (хотя об этом уже писали).

Запускаете KOPLAYER Multi Manager, жмете Add Emulator и New emulator. Получаете чистую копию.
  • 05 января 2017, 09:22
Не все ок, иногда и в KOPLAYER после регистрации не берет купон, зависает на обработке и потом пустой экран. Далее, что хочешь делай, уже не пашет, т.е. мертвый акк становится.
  • 05 января 2017, 11:31
как вы сбрасывали настройки в этом эмуляторе?
или просто нужно переустановить приложение Али?
  • DnBTV
  • 05 января 2017, 11:33
после установки появляется второй ярлык «KOPLAYER Multi Manager»
в нем добавляешь еще эмуляторы. Получаешь купон, удаляешь эмулятор, добавляешь новый и по кругу
  • 05 января 2017, 11:35
вот у меня еще вопрос, надеюсь поймете
если я на одном эмуляторе действие совершу, а потом заведу другой, не удаляя первый, то они оба буду считаться как одно устройство?
Я пытался делиться товарами на бэнгуде с двух учеток, чтобы получать по 20 поинтов
На одном эмуляторе прошло, на втором пишет приложение бэнгуд, что-то типа «Можно делиться с устройства только раз в сутки». с ума уже схожу
  • 05 января 2017, 11:39
Как разные считаются. У меня заведено сейчас 22 эмулятора в списке «KOPLAYER Multi Manager», сейчас далее завожу. Без проблем можно потом заходить в любой, в нем будет тот акк, который зарегили и оплатили
Не могу найти этот мультименеджер — у меня только один коплеер и все
Я коплеер на андройд ставлю по этому и не дублируется
Как обойти проверку телефона придожением? Есть же спуферы и фейкеры какие нибудь, или что руками поправить?
Обход этой проверки решит все проблемы

Вот еще скриншот
  • 05 января 2017, 13:16
а просто не соглашаться на доступ приложения к телефону?
или я не понял вопроса
  • 1Ego
  • 07 января 2017, 09:33
я уже писал про это. Я использую модуль для xposed. Уже больше 60 заказов с его помощью сделал, нормальный способ.
mysku.ru/blog/discounts/47915.html#comment1835011
Тут люди с коплеером иногда хренью занимаются, ни одного купона получит не могу
  • lelebus
  • 05 января 2017, 12:36
мда вы бы меньше светили еще рабочие эмуляторы… скоро и их прикроют… Ноксы, Блюстаки дообсуждали… теперь на них не пофармишь… Скоро и бедный коплеер «закроют»…
  • uZver
  • 05 января 2017, 13:45
Ну и нечего мошенничать. Если выхлоп будет мал, может китайцам дойдет, что акции нужно делать для существующих пользователей, а не только для новых.
Не дойдёт.
Сейчас руля эффективные менеджеры уровня Виктора Сюя (jd.ru, Leeco) которым главное освоить рекламный бюджет и отчитаться «пришло стописоттыщьмилионнов новых пользователей, мы молодцы», а что будет дальше им пофиг.
чтоб на 4 получить, можно с телефона, или нужно долго играться с разными эмуляторами?
  • 05 января 2017, 01:17
Без разницы. Работает там и там.
3s не канает
  • zabx2
  • 05 января 2017, 16:15
Купоны на 100 сделал. 4 от 4.01 не получается пока. Двойные приложения.
Мне с планшета через режим гостя купоны эти получить не удаётся.
  • mczam
  • 05 января 2017, 01:24
Через Koplayer работает.
  • 05 января 2017, 01:30
Заказал себе ваттметр, давно приглядывался на них, но цены какие-то кусачие больно, жалко для безделушки, а тут под купоном нормально вышло, 250руб, ссыль: aliexpress.com/item/EU-US-UK-Plug-Plug-in-Digital-wattmeter-LCD-Energy-Monitor-Power-Meter-Electricity-Electric-swr/32679115600.html
  • 05 января 2017, 02:16
блин, что ты наделал) уже полную корзину себе накидал товаров, в моё почтовое отделение не осилит такой объем
Даже и не предполагал, что существует столько нужных мне вещей.
  • lokas78
  • 05 января 2017, 11:53
Ох ты ж подкинул еще всякого, а то у меня уже фантазия кончилась. А тут оказывается море еще всяких нужных вещей
  • 05 января 2017, 13:18
Интерсно, как вы сделали такую подборку? и как это называется, если вообще имеет название?
А чувак то умен. Целый архив с рефералками закинул. Ну да ладно, зарепортил.
ссылку потерли, поделитесь еще раз.
  • lokas78
  • 05 января 2017, 19:39
Так и мы не пальцем деланы. Clean Links быстренько все его рефералки почистил.
  • OFF26
  • 05 января 2017, 19:43
Поделитесь? Даже с рефами не видел, что за список там был)
Там был миллион ссылок с картинками, но все в куче от 4 до 5 баксов. Найти что-то не реально, так как нифига не сортировано по тематике. Проще на али поиском поскролить.
  • 05 января 2017, 19:51
там 571 страница по 50 товаров на каждой, уже 270+ наскролил, корзину забил до максимума с нуля)
Ну так поделись сюда годнотой без рефералок.
  • 05 января 2017, 19:48
ну хз, ты разве что-то потеряешь от того что будешь покупать по этим ссылкам товар за копейки? все-таки там много полезных ссылок было на товар о котором многие и не вспоминали даже
  • 05 января 2017, 01:31
Можно добавить в шапку, что с одного айпи можно взять всего 6 купонов. Дальше будет крутиться круг и пустая страница.
  • 05 января 2017, 02:19
Пробовали применять купон 4/4,01?
  • -HK-
  • 05 января 2017, 04:25
только этим и занимаюсь
  • 05 января 2017, 08:40
Попробуйте зайти с этого же аккаунта через основной сайт, возможно надо будет подтвердить почту, а после этого вернутся в приложение
  • Xrono
  • 05 января 2017, 01:33
С NOX не получается — никакого баннера нету…
  • 05 января 2017, 01:34
С него уже давно перестало работать. В koplayer работает.
  • Xrono
  • 05 января 2017, 02:02
В koplayer сумел получить один купон, попытался создать новый экземпляр эмулятора — больше купона не дает…
Тоже самое но на телефоне… Банер есть, товар добавляю а купон не дают
Регистрировал аккаунты в Tor Browser, далее на телефоне создавал MIUI Second Space, туда вытаскивал с первого спейса приложение Ali. Далее в нем проверял, что страна USA, устанавливал USA (а по факту, каждый раз страна была разная, из-за Tor), далее жмакал на банер.

Купон смог получить только первый раз (кажется, единственный раз когда страна с самого начала была USA), в остальные разы купон не давали. Всего сделал 4 попытки, итог — 1 купон.
  • 05 января 2017, 07:57
Секонд спейс уже не пашет) печаль)
Пробую в Andy. Банера нет. Он на главной должен появиться?
Баннер на пак купонов 100 баксов вижу (но их нету на сегодня, как и писали)
а с купоном на 4 — чтото я вообще не пойму нифига
Юзаю Блюстак, свежезаинсталленый
Создаю новый акк в инкогнито хрома
вхожу в этот акк с блюстака
меняю опции на США-англ
кликаю на товар стоимостью 5 баксов
жму «купить сейчас»
ввожу адрес доставки (даже американский)
жму ок, дохожу до страницы с выбором оплаты — никакого баннера нету.
Топаю на главную — нету
Захожу в «мои купоны» — пусто
Что я делаю не так?
Баннер должен появляться как только заходишь в приложение
  • Revenge
  • 05 января 2017, 08:06
Я это как стих начал читать
  • Wad
  • 05 января 2017, 13:43
Новый акк в инкогнито хрома ( и вообще режим инкогнито) не скрывает твоих данных, там лишь удаляются следы посещаемых сайтов., не сохраняет логины- пароли, (полезно если вы делите компьютер с кем-то другим). А вот аликспрес видит все что ему нужно, кроме старых куки.
Это я к тому, что инкогнито это защита от соседа, а от интернета нужен Tor Browser.
  • 05 января 2017, 02:13
Купон взять через koplayer получилось, но при покупке, если выбираешь адрес доставки не США включается платная доставка (, $5,19. Доставка в Россию платная!
Я у себя изменил на Украину, купон применился без проблем!
  • 05 января 2017, 02:35
Да у меня купон тоже применяется, но доставка в Россию становится платной!
Возможно товар изначально с платной доставкой!
Только что купил смарт удлинитель
Цена $11.97 бесплатная доставка в Украину!
  • 05 января 2017, 03:24
уже после того как получил купон поменяй страну доставки в приложении и будет тебе счастье.
Скажите пожалуйста. Вот я зашёл в новоустановленный koplayer, создал там гугл аккаунт, скачал с маркета Али, зашёл, регнулся через гугл аккаунт. Далее, что нужно установить адрес доставки США? И какой, например ввести? Плюс номер телефона сша нужно же?
Зачем плодить то гугл-аккаунты? APK-файл один раз скачал и пользуйся
  • 05 января 2017, 20:34
не надо нигде адрес писать, в менюшке слева страна доставки выбрать США и все
Опишу как я за 5 мин. получил купон:
1. В Chrome в кладке инкогнито, регистрирую нового пользователя в Aliexpress, изменяем только страну на США
2. Ставим KOPLAYER, в Google Play зашел под старым аккаунтом! Устанавливаем приложение, вводим данные нового пользователя, язык уже английский, страна соответственно тоже США!
3. Выбираем любой товар, доходим до ввода адреса, и у меня БАННЕР НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, просто выходим на главную, купон уже во вкладке My coupons!
Капец, яхз как у вас это получается… у меня нихрена не выходит, хоть и не первый раз купоны фармлю…
ни в блюстаке, ни в КоПлеере нихера не дают… ;(
  • bulbula
  • 05 января 2017, 02:54
Тоже долго не мог понять где он берется, потом всплыл баннер с шляпными товарами за «копейки», кликнул на какой то шнурок, продолжил оформление и купон появился.
Так вы ллистаете Али уже с новым акком через мобильную версию или через браузер?
  • bulbula
  • 05 января 2017, 22:01
С новым, через koplayer.
  • Wanusha
  • 05 января 2017, 08:52
На koplayer нужно менять ip?
Вот тоже на koplayer не знаю, как менять ip и выходит как захожу в новый аккаунт, то показывает мою страну, а не США, хотя в хроме, при регистрации нового акка ставил США.
  • andy77
  • 05 января 2017, 02:46
Спасибо, взял купон на 4$. Уже сделал заказ, купон сработал.
Купон получил, но при попытке оплатить получаю «System error». У кого было так, получилось обойти ошибку?
  • Alex09
  • 05 января 2017, 03:03
не получилось. ошибка вылетает тогда, когда али палит что устройство «старое»
Да. Меняй IP, браузер, фио, адрес, телефон.
если не поможет то и Пол!))
  • 2222
  • 05 января 2017, 04:25
тапки менять?
  • wmmail
  • 05 января 2017, 03:40
«System error» это значит вы заказываете несколько товаров у двух продавцов, под этот купон можно заказать только товары у одного продавца!
И это правильный ответ! Спасибо!
я пас))
Подскажите, может кто нашел. Есть у этого продавца винил? Карбон или какой-либо другой.
Дополню свой комментарий
Купон получил на эмуляторе, смог оплатить на «старом» устройстве, удалил из корзины один из товаров и оплата прошла, платил виртуалкой яндекса засвеченной в 100 за 1.
  • 05 января 2017, 03:26
кстати да, с корзиной какие-то проблемы при применении купона, надо покупать сразу без помещения в корзину
  • 05 января 2017, 03:28
взял товар на 10 акков, коплеер+яндекс, никаких проблем, посмотрю что завтра будет с отправкой
У меня почему то в коплеере после 1го купона перестал выскакивать баннер, подскажите что сделать что бы баннер появился?
  • 05 января 2017, 20:36
да хз, ниче особенного не делаю, взял купон, снес образ андроида в эмуляторе, новый развернул, следующий взял
У меня купон не берется. Банер есть — нажимаю купить — товар за полную цену. Че-то не так делаю.
  • 05 января 2017, 03:53
Изоленту нннада?.. Две штуки по $1.60 и выбираем доставку Posti Finland Economy за $0.81 (это в РФ). Итого $4.01. Изолента, хоть и не синяя, но отличная. Брал раньше, правда не у этого продавца, но надеюсь такая же окажется. Тонкая, отлично клеется, свойства за пару лет на улице не теряет. Рекомендую.
Тратить такой купон на изоленту? Ну вы ващее!!! :)
  • 05 января 2017, 06:12
Такая изолента стоит любого купона :)))
  • 05 января 2017, 06:19
Где обзор изоленты?
  • 05 января 2017, 06:29
Кто-нибудь закажет и напишет. А я не берусь сделать обзор такого технически сложного товара.
Да, отличный вариант!
Брал такую же в местном хозяйственном за 15 рублей.
Рекомендую!
Подскажите, от каких сумм идут купоны которые на 100 баксов?
Смотри на скриншоте во втором спойлере «Пачка купонов на 100$» в заголовке (в красных прямоугольниках мелким шрифтом).
Спасибо, сразу и не заметил, пока картинку не увеличил :)
жаль что с телефонного эмулятора втрого приложения — подрезали все
Напишу хороший совет, как иметь много почт, на будущее.
1)Регистрируем бесплатный домен freenom.com, dns ставим dns1.yandex.net. dns2.yandex.net. Можно и .ru домен купить дешево
2)Потом подключаем тут pdd.yandex.ru/
3)Ждем от пары часов до пары дней
4)Ставим в настройках на яндексе: Адрес по умолчанию — это адрес ящика, куда будут приходить все письма на несуществующие в этом домене ящики.
У вас бесконечное количество почт

можно указывать asdf123@domain.tk, а приходить все будет на Адрес по умолчанию
А можно даже писать товар, который вы заказали в названии почты flash16gb@domain.tk
  • 05 января 2017, 06:22
зарегал домен. dns где указывать нужно?
  • 05 января 2017, 10:48
Думаю тут:
  • smeliy
  • 05 января 2017, 08:42
Не пали контору))
Зачем париться? Есть боты для этого
например?
Как вы подтверждали что вы хозяин домена на яндексе?
Я долго над этим вопросом думал) Все не мог разобраться, где, что, куда…
Опытным путем установлено: что нужно вбивать dns яндекса, вот так
И еще я не знаю почему, но у меня прошли проверку только домены с ".cf". Собственно и все, дальше просто ждать… В итоге все остальные «опытные образцы» закрыл…
а подтверждали как?
По сути от меня никаких действий не требовалось, я сделал то что описал и пока я пробовал разные варианты, все прошло автоматически(т.е. я никуда не записывал файл с текстом и не создавал поддомен...)
  • yalas
  • 05 января 2017, 11:28
Есть способ еще проще!
У gmail.com есть одна особенность — он не воспринимает точки в адресе…
Например у вас есть почта abcdefg@gmail.com. если написать письмо на a.bcdefg@gmail.com — то оно придет на почту abcdefg@gmail.com. Смекнули? При регистрации нового акка просто добавляете точки — типа ab.cdefg ab.c.defg abcde.f.g итд…
точки давно у всех закончились)
Нет, у меня они только начинаются))
  • Raziel
  • 06 января 2017, 16:32
у гугла, кроме точек, есть еще и плюс
a@gmail com это то же самое, что a+чтоугодновообщелюбогоколичествасимволов@gmail.com
  • macyk
  • 06 января 2017, 22:17
так не работает
Mail.ru уже давно предлагает создавать виртуальные адреса в своем ящике (если у вас есть ящик на mail.ru) и потом без проблем их удалять. Как раз и позиционинуют как адреса для спама.
А тут по подробнее, что за виртуальные адреса?
  • inkeri
  • 06 января 2017, 19:28
Настройки > Анонимайзер. Но лучше все же точки на гуглопочте, туда хотя бы приходят письма с кодом подтверждения в отличии от.
На mail.ru тоже приходят коды подтверждения (в виртуальные адреса). Кому что нравится. А вот купон 4/4.1 так ни разу и достался. :-(
На mail.ru максимум 10 временных ящиков создать можно.
уже и этого не хватает? :-( )
Как выполнить «Шаг 1. Подтвердить владение доменом» на яндексе?
Помню, что в nox меняли какое-то id устройства, чтобы опять брать купон. Как в koplayer взять второй раз?
Один раз взял и все.
  • xneo
  • 05 января 2017, 09:51
То же самое. Один взял а второй не получается. Не появляется банер.
Вот кстати ссылка на программу для установки не через playmarket
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551
  • Revenge
  • 05 января 2017, 05:09
Как этот Koplayer работает? рут нужен? ставлю его он добавляет рабочий стол с моими же приложениями…
  • 05 января 2017, 10:46
Рут не нужен. Ставите Koplayer, запускаете, видите рабочий стол, слева есть кнопка установки приложения — выбираете apk Aliexpress (можно на 4пда найти).
Обсуждаемый Koplayer — это PC приложение: www.koplayer.com/
На Android тоже есть с таким названием, но речь не про него.
Господа, вот вам что ещё надо для начала соображать головой?
Пожалуйста результат: палятся множ реги (за неизвестный период, например теперь уже за всю историю), блочатся и разблачиваются как обычно, но после регайна четв уже не даётся. Ищи непалёный аййп, а где ты его возьмёшь, если они уже все палёные. С любого хоть (десяток-другой) раз да кто-нибудь регнулся вот прям щас.

Запилите уже кто-нибудь НАРМАЛЬНУЮ инструкцию, где там чего нажимать, чтоб потом на почту посылки приходили. Через Мирный. С изолентой.
И пожалуйста понятным языком объясняйте, а то ведь ещё и гуглом переводить приходится некоторым читателям.
Ещё лучше в картинках, видеоинструкция на ютубе ваще класс бы было (миллион просмотров гарантирован кстати). А то вот например товарищу про рут непонятно.

привет привет
  • KL1
  • 05 января 2017, 07:38
Я кстати на другом форуме уже видел видеоинструкцию грамотную,
здесь в другой теме тоже была, но только с начальными знаниями…

Плохо что Гостя на 6 андроиде прикрыли ((
на моем ноуте больше 1го коплеера одновременно не запускается из-за памяти,
и получается долго ((
можно ссылку на форум тот?
  • Topk
  • 05 января 2017, 05:55
читаю и удивляюсь, ладно когда 2 от 2.01 было всё проще и то многие не хотели морочиться, а теперь настала эра выноса мозга ради этих купонов, скоро как тут выше было написано действительно нужно будет и пол менять ради купона, и некоторые будут менять!
нужно будет и пол менять ради купона
Это пять! :))
  • 05 января 2017, 06:10
А как они проверять будут, что ты его сменил? ))
я заказал программатор, который несколько раз мне обламывали по купонам 2/2.01, прошло! :)
правда сейчас что-то поломалось и не дает купона следующего…
  • 05 января 2017, 07:03
а что за программатор?
altera usb blaster, 2.9 стоил
почему-то все отмены заказов у меня с него начинались)
  • bahek29
  • 05 января 2017, 12:59
а зачем он вам? я думал это нормальный jtag, купил, для переделки ml2160 не подошел((
валяется без дела, не знаю вот куда пристроить
плату на макс 2 или циклон докуплю позже, охота с программируемой логикой поиграться)
  • Pekcik
  • 05 января 2017, 14:44
Не знаю насчет пола, но ради Iphone 7 люди фамилии меняли и паспорта. Была акция в магазине Алло в Украине.
  • 05 января 2017, 07:09
У меня две новости: одна хорошая, а другая плохая. С какой начать? :D
  • AlinaK
  • 05 января 2017, 07:15
с плохой
Хоть бы показали как этот 4 от 4.01 выглядит. Ни на телефоне ни в эмуляторе не видел.
Вот, пожалуйста:

Так что на полученные то смотреть? Мне интересно как он выглядит до получения. То есть где его искать. У меня кроме этого ни чего не появляется.
  • 05 января 2017, 08:19
Пнл, сиб, не было такого. А от версии приложения зависит. Обновлять обязательно?
  • 05 января 2017, 08:30
Зависит. В 5.0.8 (это от 11.11) у меня не появляется. Но вроде народ и в не самой последней ловил, 5.1.4 и даже 5.1.3.
Обновил приложение. Баннер есть, купона нет. Ну да бог с ним. Видно не судьба.
  • AlinaK
  • 05 января 2017, 07:16
Не дают- освобождение от рабства))
  • Vig0r0s
  • 05 января 2017, 07:21
Добби свободен!
  • ventura
  • 05 января 2017, 08:15
Решил запилить новую тему ибо в старой уже устанешь мотать комменты.
Так дайте ж ссылку на старую тему, для тех, кто в танке! :)
  • 05 января 2017, 08:21
Ссылка под данным анонсом есть, перед комментариями, раздел «Другие обзоры от @h_art»
  • LexaLM
  • 05 января 2017, 08:33
Не могу придумать что взять на этот купон. 2/2.01 как то влёт уходили
  • xlrBoss
  • 05 января 2017, 09:08
2 покупки по 2$
  • tooway
  • 05 января 2017, 15:31
А двушки еще можно получить, или распродажа закончилась?
  • 05 января 2017, 20:41
если страна доставки россия в приложении, то должно 2-х баксовый купон давать
в общем не по теме, но пока модератор пропустит пост, скидка скорей всего уже исчезнет))
SSD диск на 250gb от WD за $19.99, доставка через любого посредника, по америке от магазина доставка бесплатная.
www.dell.com/en-us/shop/accessories/apd/a9301054?c=us&l=en&s=dhs&cs=19&sku=A9301054
не так интересно, но вот еще www.dell.com/en-us/shop/wd-blue-pc-ssd-wds250g1b0b-solid-state-drive-250-gb-internal-m-2-2280-sata-6gb-s-ul-tuv-bsmi-fcc-kc/apd/a9301055/storage-drives-media
SSD на 250gb WDS250G1B0B формата M2 за 29,99$
  • web400
  • 05 января 2017, 10:33
Видимо из за большой активности :) цену изменили на 89$. Не успел оплатить :( Для Калифорнии еще 7 долларов налогов считают, для Невады 5.
такие скидки увы не вечны)) а модератор так и не проверил пост о скидке еще))
рад если хоть кому нибудь помог)
  • 05 января 2017, 10:48
До сих пор 19,99.
Никак не получается биткоинты обменять. Кто пользуется, подскажите, как сделать. Я застопорился на попытке перевод денег с яндекса на ВТС-Е, не проходит платеж.
  • web400
  • 05 января 2017, 10:49
19.99 на странице товара, а когда переходишь к оплате цена меняется.
  • 05 января 2017, 08:55
Можете скинуть любого проверенного посредника для покупки? Буду очень признателен
я последний раз shopfans пользовался)
  • 05 января 2017, 09:29
polexp.com
Три года им пользуюсь.
  • 05 января 2017, 09:02
Не дает оплатить — We're sorry, PayPal Russia accounts cannot ship purchases to United States.
  • 05 января 2017, 09:14
Мастеркард (Кукуруза) тоже не прошла, деньги не списались — There's an issue with your payment
Мастеркард, Беларусь. Адрес — шопфанс. Оплатилось. Но почему-то в личном кабинете пусто. Все следы заказа как ветром сдуло, непонятно…
UPD. Пришло письмо на почту. По ссылке из письма заказ виден.
  • 05 января 2017, 09:27
А отправка на адрес в Делавере или Пенсильвании? А то мой последний заказ там был в январе 2014-го, мало ли есть какие-то ограничения.
  • 05 января 2017, 09:32
Адрес посредника нормально ввелся? Я как ни пытаюсь, после сохранения адрес обрезается наполовину. Разные браузеры. Без полного адреса стрёмно заказ подтверждать. Адрес litemf, пропадают Unit B-11 и Ste #LMхххх
  • 05 января 2017, 09:33
Там есть кнопка для добавления второго поля для адреса, сразу под вводом адреса.
  • 05 января 2017, 09:42
Ввожу так:

жму сохранить и получаю вот это:

Какой-то шибко умный парсер адресов. К индексу "-3541" тоже сам добавляет
  • 05 января 2017, 09:53
У меня спрашивало, мол что-то не так, и был список юнитов B6, B11, и внизу был мною введённый адрес. Я выбирал его, ничего не обрезано вышло
  • 05 января 2017, 10:10
Беларусь, оплатил картой Альфабанка, Виза, «Thank you for your order»
Заказ подтвердили, появился в списке заказов
  • 05 января 2017, 14:16
Если не трудно, напишите потом, отправили заказ или нет
  • 05 января 2017, 18:03
serj_ya, есть какие-то подвижки по заказу? У меня до сих пор позволяет оплатить транзакцию на биткоин-бейз по прежней цене (утром закрыл браузер при оплате, сейчас вернулся, восстановил вкладку и процесс оплаты продолжается, счетчик тикает).
  • 05 января 2017, 18:27
Пришло еще одно автоматич письмо с подтверждением заказа, а так ждем-с
Облом-с. Отменили все-таки.
  • 07 января 2017, 09:03
Мы с сожалением сообщаем вам, что ваш последний заказ 174778273 для WD голубой SSD ПК WDS250G1B0A — твердотельный накопитель — 250 ГБ — внутренний — 2.5-дюймовый SATA 6 Гбит/с был отменен из-за ошибки ценообразования на нашем сайте. Мы приносим извинения за любые неудобства это может привести.

Ваш способ оплаты не взимается за товар. В случае, если вы уже оплатили товар, кредит будет выдан незамедлительно. Каких-либо авторизации на Вашем счете кредитной карты будут выпущены в соответствии с вашим финансового учреждения проводит политику. Пожалуйста, свяжитесь с вашим финансовым учреждением для получения дополнительной информации.

Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
  • 05 января 2017, 09:26
С визы российской тоже 'There's an issue with your payment'. Шо делать?
  • 05 января 2017, 10:20
Чёт нихрена. Даже с яндексовской виртуальной мастеркард не прошёл платёж
Гугл «база бин».

привет
  • 05 января 2017, 10:54
Ага. Посмотрим может всё-таки отправят успешно оплатившим
  • 05 января 2017, 10:59
Ясно. Просто у меня пока в корзине лежат, цена прежняя.
  • 05 января 2017, 09:28
Ну если кто-нибудь додумается как заказать, то отпишите
  • antonka
  • 05 января 2017, 09:31
пробуйте оплату пайпалом
  • 05 января 2017, 09:32
Пишется что нельзя российскими акками платить.
  • 05 января 2017, 09:36
Биткоинты есть еще в способе оплаты, теоретически должно проходить, но я ими никогда не пользовался. Еще вариант покупки виртуальных карт, но опять же никакой гарантии, и деньги с них потом придется тратить в срочном порядке на что-то, если на делл оплата не пройдет.
  • 05 января 2017, 09:34
В поиске цена на это винт — 76.99, а переходишь на страничку товара — 19.99. Или ошибка или так потенциальных покупателей завлекают.
жалко, что у меня в ноуте и так уже три диска стоит, тоже бы прикупил) и предпринимательской жилки нет))
  • cofein
  • 05 января 2017, 10:06
Заказываете?
Limited Time Offer: Save $100
  • 05 января 2017, 10:09
Не оплачивается с российских карт, а других подручных вариантов пока не озвучили
  • 05 января 2017, 10:30
Так в корзину добавляешь и цена становиться 76,99, а не 19,99… Разводилово какое-то
Просто акция уже кончилась. Ограниченное предложение было.
  • 05 января 2017, 10:37
Понятно, проспал )))
  • 05 января 2017, 11:12
Ну не факт, что оплатившим — заказы отправят. Там явно была ошибка в ценнике, так что могут просто отменить.
  • 05 января 2017, 11:43
Выше в комментарии написал сайт шопперов, где делл числится в списке «не дадим оплатить кроме штатов/не отправим на адрес посредников»
  • 05 января 2017, 11:10
Не, там реально было 19.99 в корзине. Видать кто-то с ценником ошибся, а сейчас поправили. Эх, надо бы завести какую-нибудь виртуальную карту, эмитированную в США, да у местного посредника зарегистрироваться…
  • 05 января 2017, 11:27
Так поправили когда с муськи поперли заказы, американцы сразу офигели от количества и поняли в чем косяк )))
сам то взял?
спосибо! не знал, что WD ssd делает))) брать не буду, т.к. нет денег, но я держусь.
  • cofein
  • 05 января 2017, 10:09
  • 05 января 2017, 10:25
Доставка точно через любого посредника?
qwintry.com/ru/node/67847

Цитата:

44. Dell — www.dell.com/
Красный цвет— магазин не принимает к оплате международные банковские карты и не отправляет свои товары на адреса посредников.
  • bobsdns
  • 05 января 2017, 10:38
Dell прямо в корзине стоимость поменяли, пока адрес доставки заполнял. Расторопность не как у дядушки Ли с товарами по 0.01$
Welcome back, Some of the items in your cart have changed price since your last visit:

WD Blue PC SSD WDS250G1B0A — Solid state drive — 250 GB — internal — 2.5-inch — SATA 6Gb/s has increased in price from $99.95 to $384.95
Хотел 5 дисков взять — не успел.
  • starson
  • 05 января 2017, 10:44
Ничего не понимаю
На странице цена 19,99, добавляю в корзину сразу становится: $23.00 Total Savings
Subtotal $76.99

и куда делись 19?
  • st512
  • 05 января 2017, 08:57
тоже с гостя на андроиде не дали… А если после хард-ресета приложение ставить, прокатит, кто знает? мож завести себе смарт для такого, думаю быстро окупится)
  • trovix
  • 05 января 2017, 09:46
Эмулятор на компе дешевле выйдет
У меня и после хард ресета купоны не получается взять. Андроид 5.1
у меня странные вещи
баннеры исправно всплывают, но купон после описанной попытки покупки не дают.
Блин такаяже хрень, за три часа ни одного купона не получил, а нужен то всего один.
  • 05 января 2017, 09:47
чекайте ип адресс с историей тут aweli.ml, али отслеживает по маске 255.255.0.0
дает только 3 заказа сделать на такие родственные сегменты сети.
  • 05 января 2017, 10:44
Баннер всплывает? Там цена с учетом купона 4$? При попытке купить доходите до стадии ввода адреса доставки?
В крайнем случае можно купить чужой аккаунт с купоном за 15 рублей (на одном форуме продают).
Можно в личку форум, думал один нужен а оказалось нужно несколько готов купить так как у самого ни чего не получается.
  • Kuraga
  • 05 января 2017, 16:06
И мне пожалуста, а то некак недайот
баннер с товарами со скидкой 4$ всплывает, беру этот товар, дохожу до ввода адреса, адрес не ввожу, ухожу на главную, снова тот же баннер, в купонах пусто, что я делаю не так?
  • 05 января 2017, 16:34
Такого мне не встречалось, сложно сказать. Могу только посоветовать менять все подряд: ip, эмулятор (если koplayer то создайте новый), новый аккаунт
  • V1K
  • 05 января 2017, 17:11
У меня такое на 6м андроиде под новым пользователем, выхода не нашёл.
  • 05 января 2017, 10:54
Отправил купон в ЛС
Спасибо.
Можно и мне купончик, не могу сам получить
  • 05 января 2017, 12:47
Отправил в ЛС
  • silicon
  • 08 января 2017, 19:19
Может найдётся один лишний и для меня?
  • LexaLM
  • 08 января 2017, 19:27
Я раздал с десяток, но всех забанили при оплате.
  • st512
  • 05 января 2017, 14:06
присоеденюсь к отряду просящих. Буду весьма признателен
Можно и мне купон пожалуйста) В самого дают только 5 с 15
  • BANDIST
  • 05 января 2017, 16:45
и мне, если не трудно. До сих пор не могу разобраться
  • 05 января 2017, 17:46
Сейчас трудности с получением купонов. Извиняйте…
У меня тоже не получается уже. 3 раза получилось аккаунты сделать, меняя айпи. После этого уже не получается. Хотя делаю по той же схеме. Что-то они поправили.
  • sadscum
  • 05 января 2017, 09:49
только что получил купон и оплатил товар.

все работает.

спасибо!
Держи в курсе!

привет привет
При попытке оплатить постоянно появляется «sorry, your account has been flagged for some reasons and you are unable to participate in this promotion», с чем может быть связано? Пытаюсь через коплер, ип меня, регался через инкогнито
  • 05 января 2017, 10:02
спалили по ип
ип несколько раз менял, не помогает
  • derial
  • 05 января 2017, 10:20
я тоже раздавал ip по 3г…
  • 05 января 2017, 10:51
значит ип не меняется
меняется, один раз удалось, после ничего не помогает, пробовал даже с «чистого» телефона, та же ошибка
  • snim
  • 05 января 2017, 10:18
У меня такое со вчерашними аккаунтами, полученными через koplayer, где до выдачи купона нужно было делать разблокировку через е-майл. Тоже все менял, оплатить не могу. Там, где блокировки не было, оплата проходит.
не выходит баннер в коплере, что нужно делать
  • 05 января 2017, 10:42
Смените IP, создайте новый экземпляр (Add emulator), поставьте туда Aliexpress 5.1.4 или 5.1.5 и должен вылезти.
  • 05 января 2017, 10:01
У кого-нибудь выходит пополнить баланс мобилы, я тут посмотрел, был всплеск продаж, а оплатить не даёт, типа на сегодня всё, у кого-нибудь на телефоне вышло хоть?
  • 05 января 2017, 10:24
Все забили, т.к. повторно пополнить не дает, а уже все пополнили, смысла мучиться дальше нет.
С сотни сим: выхлоп около десятки через два месяца, во всех окрестных салонах продавцы по имени-отчеству здороваются (но продавать отказываются в непечатной форме) и мозоль на жо от многочасового сидения перед ко.
Очень правильный вопрос.

… сабж «Бестселлеры. Лучшие цены.», выделить все, удалить, повторить, повторить, повторить, повторить…
… иногда «глаз да глаз» для разнообразия…

приветики
  • derial
  • 05 января 2017, 10:23
Так это не новая акция. а продолжение этой mysku.ru/blog/discounts/48048.html которая и не прекращалась
  • 05 января 2017, 10:26
Ну так об этом явно написано…
  • 05 января 2017, 10:36
Привет всем. Получил купон на 4 юсд, все бы ничего, но пытался оплатить с карты, с которой уже платил не раз. так вот оплата не прошла, купон стал серым (не активен). почему платил с карты — времени нет яндекс деньги делать, авось прокатило бы, хых. С ВебМани пробовал кто платить? Новым купоном еще не заморачивался. Что там с ССД, оплатил, заказал кто?
  • 05 января 2017, 10:41
С вебмани по статистике лучше всего, лично у меня ни одного закрытого заказа.
Карты слишком часто палят, даже чистые.
  • 05 января 2017, 10:47
Спасибо, пробую реанимировать вм
  • sandr13
  • 05 января 2017, 10:55
а как платить через вебмани. там данные паспортные нужны?
  • 05 января 2017, 10:58
Как сейчас не знаю. Раньше можно было оплачивать услуги с аттестатом псевдонима (без паспортных данных). Попробуйте: зарегистрируйтесь, установите Keeper WinPro (прога на комп) или Keeper WebPro (через сайт) и попробуйте оплатить.
  • 05 января 2017, 11:21
платил давненько, аттестат не нужен был, там его требуют, только если ты лимит по обороту или счету превышаешь (разме лимита не помню)
  • candr
  • 05 января 2017, 10:39
А мне дал только на 125 р, т.е. на 2 доллара…
Почему не на 4?
  • 05 января 2017, 10:41
Возможно у вас страна доставки в настройках была не США. По-моему это влияет. Нужно оставить США, взять купон на 4$ и только потом менять на вашу страну.
  • candr
  • 05 января 2017, 10:42