Купон на старший монопод YunTeng®​ 1288 ($7,59)

код купона
636FEYK3BM1XD30544
Действителен до: 13.01.2017

Купон на прочный алюминиевый монопод от YunTeng®​
неплохой обзор тут

О себя скажу монопод очень эргономичный, хорошая ручка, крепление блютус пульта.

Спецификация
7/ Section Number: 4
8/ Features: Long with a shutter
  • VlaS
  • 11 января 2017, 13:23
Я уж думал, что и правда монопод, а тут УГ-селфипалко
К данной модели можно докупить ноги и будет полноценный монопод, качество очень хорошее у данных моноподов, держат приличный вес.
  • STEP73
  • 11 января 2017, 15:32
Какие ноги? 0_о
Это не монопод
Монопод у которого больше одной ноги — это полипод.
  • 05 февраля 2017, 20:47
del
да там в ручке есть крепление, можно хоть к штативу привинтить.
  • 05 февраля 2017, 20:48
А где такие купоны брать? И кстати не увидел, купон на какую скидку?
Вчера получил такой, но без кнопки 188 модель, качество обалденное, скоро видос выложу.
  • 11 января 2017, 16:10
Обзор уже был)
  • 11 января 2017, 15:59
а в чем ключевое отличие?
У 188 нет кнопочек управления смартфоном. А так один в один.
  • 11 января 2017, 16:11
ээээ… если что, я про монопод и селфи-палку
  • STEP73
  • 11 января 2017, 19:54
В назначении
  • 11 января 2017, 21:55
селфи-палкой от гопников отбиваться, а моноподом пиво открывать?
  • 13 января 2017, 14:06
Мы дождемся ответа Експерта?
  • VlaS
  • 11 января 2017, 13:43
не соглашусь — даже для Canon'a 350 он слабоват, а уж 5d да с объективом я ему ни за что не доверю
  • 11 января 2017, 14:53
Пользовался такой палкой полгода все устраивало, качество отличное, не беспокоишься что телефон выпадет и разобьется. Потом перешел на 388 модель, она немного удобнее что есть зеркало, немного длиннее и есть пятачек на ручке что можно палку на землю поставить не царапая ручку чтобы закрепить устройство в крепление. За такую цену очень приличная покупка.
  • 11 января 2017, 16:12
Из описания непонятно, пульт идет в комплекте или нет. А так неплохо было бы
  • borvel
  • 11 января 2017, 17:47
Спасибо! Заказал его и 188 модель. Подскажите, как долго сайт DD4 обрабатывает оплату заказа. Уже пол дня заказ в статусе «Pending for payment», хотя всё оплачено успешно, на других сайтах это не занимало столько времени
Продавец хороший. Постоянно у него заказываю штативы и моноподы. Напиши ему в личку свой вопрос, ответит. Доставка до Питера от 20 до 30 дней.
  • borvel
  • 12 января 2017, 10:37
Благодарю, ночью сегодня писал в саппорт, запросили платежки, утром прислали ответ, что платеж нашелся и они начали упаковку.
  • 08 февраля 2017, 20:37
продавец хороший жмот. прошу скидку на покупку сразу трех товаров — не дает, пишет что трипод и так со скидкой (ага знаем мы их скидки) а на другие товары пока что скидок нет.
Жалко что не будет работать пульт с YI 4k, ну и штатив этой же марки данный монопод держит с большим трудом.
  • 11 января 2017, 19:19
а почему не будет? в ней же вроде есть BT
Там немного другие кнопки, но самое главное сначала надо связать пульт с камерой и вот родной пульт связывается, а остальные нет :( Думаю и этот тоже не свяжется.
  • 4eee
  • 11 января 2017, 18:02
Нет времени объяснять, покупай пятую селфи палку
  • Stomat
  • 11 января 2017, 18:20
он сразу с пультом продается?
  • 11 января 2017, 19:30
всем здрасте, ребята подскажите мне предлагают купить за 10$ такую же палку только выглядит она вот так
что скажите подделка ли это??? или как отличить подделку???
  • 11 января 2017, 19:59
Думаю не подделка, просто более старая модификация с другим держателем для телефона. Часто встречаются фото с держателем для телефона и пультом блютус оранжевого цвета. Сейчас на сайте производителя фото палки как в топике автора. Закажите лучше ее, она дешевле.
  • 11 января 2017, 20:25
не просто заказать могу только на али так как в Украине нет пей пал, а на али 12$ и дороже, у подделки нет надписей и ручка разная???
Не несите чушь. Я с Украины и пользуюсь пайпал (оплата на Китай сайтах). Рекомендую досконально изучить вопрос.
Другое дело, что получать платежи для Украины по пайпал действительно нельзя.
  • 11 января 2017, 21:57
Подделку в руках не держал, хотя на подарки заказал их не мало. Все оказались как на фото в этом топике. Почему на Али нет дешевле 12$? Вот например дешевле https://aliexpress.com/item/item/Universal-Mobile-Phone-Auto-Selfie-Stick-Monopod-Clip-Holder-Bluetooth-Remote-Controller-Set-Extendable-Selfie-Stick/32689329903.html
  • 11 января 2017, 22:57
ну так в том то и суть как вернуть деньги назад если прод например не высылает товар????
  • 12 января 2017, 00:26
Откроете спор на Палке и вернете. Только через нее платить нужно.
  • Vitalig
  • 12 января 2017, 01:48
Чтобы можно было принимать платежи/возвраты надо ПайПал регистрировать на другую страну, Россию или Польшу например.
  • 12 января 2017, 08:22
По-моему возвраты можно принимать независимо от страны.
  • mitcos
  • 12 января 2017, 11:38
спасибо, заказал себе. как раз нужна была крепкая селфи-палка для гоупрошки