Купон на Гаринитуру Xiaomi Youth Mini Light Version ($11.99)

код купона

6/ Taking Time: 3 hours
7/ Standby Time (h): 100 hours
Рейтинг купона или акции: 0
  • 16 января 2017, 12:06
Для тех, у кого есть 100 монеток на купон $2 (категория — «Портативное аудио и видео») — Только сегодня купил тут за $10.94
  • 16 января 2017, 12:07
И обзор на первую версию, которая без кнопок громкости и работает вроде подольше (5-6 часов, против 3)
по мне первая гарнитура ерунда полная, слышимость плохая и мало держит. в ухе сидит тоже не очень.
  • 16 января 2017, 12:38
сидение в ухе — дело индивидуальное, есть отзывы и тех, кому очень подошла. Насчёт слышимости — перечитал перед заказом отзывы, ни на 1, ни на 2 повально такой проблемы не видел, шумодав своеобразный, но и только, наоборот часто комменты, что собеседники не чувствуют гарнитуры. Сам заказал youth edition, время работы некритично, беру как запасную гарнитуру.
ну не знаю она мне не понравилась, может конечно бракованная попалась. Купил вместо нее QCY Q8S очень понравилась как по громкости так и по слышимости и очень удобно сидит.
Зотверждаю. Еще по китайски трещит в ухо тетушка из гарнитуры.
  • nevsky
  • 16 января 2017, 15:57
Пользуюсь первой версией ровно год — всё нравится (правда, не хватает регулировки громкости, но не критично).
Заряда батареи спокойно хватает на день, учитывая что в гарнитуру приходят абсолютно все звуки и уведомления. Если подключено два телефона — батареи может и не хватить.
Сидит гарнитура в ухе замечательно — я её не чувствую (боюсь потерять из-за этого). Перед этой гарнитурой девятилетний опыт использования Samsung WEP-200.
Если человек не привык носить гарнитуру, ему любая будет мешать.
По поводу китайской озвучки у гарнитуры Xiaomi давно смирился, и благодаря ей я хорошо знаю некоторые китайские фразы и цифры… Другой раз, так и хочется вместо обычно «Алло!» сказать «Ни Хао!» )))))
сколько людей, столько и мнений. :)
Я насильно три недели сяомирнутуру таскал, потом вернулся на старенькую плантроникс marque m2.
  • nevsky
  • 16 января 2017, 16:06
Согласен, гарнитура, так же как и телефон — дело индивидуальное. А на вкус и цвет, как говорится…
п.с. кстати, я свой «фломастер» взял тёмно-синего цвета — необычно…
Да, на максимальной громкости блютуса, слышно нормально только в тихом помещении. Ну неужели так технически сложно для такой именитой фирмы сделать запас по громкости? Или они боятся, чтоб их кто-нибудь не засудил за потерю слуха?