Купон даёт скидку 9$ на большой квадрокоптер GoolRC T8C

код купона
GOOLRCT8
Действителен до: 25.01.2017

Это практически полный аналог популярного Syma X8HC (небольшие отличия лишь в дизайне), только в полтора раза дешевле. Мой обзор X8HC: mysku.club/blog/china-stores/42423.html

С купоном обойдётся 60,99$, что при нынешнем курсе составляет 3600 рублей. По-моему совсем недорого. По крайней мере — я дешевле нигде не нашёл. На Алиэкспрессе цены на GoolRC T8C начинаются с 86$.

Купон действует только для России до 25 января.
  • Soorin
  • 17 января 2017, 13:16
У китайцев даже внешне идентичные товары внутри — совершенно разные. А уж если «небольшие отличия» даже в дизайне — это может быть совсем другой «тушкан»…
Спорить не буду, в руках не держал. Пришлют на обзор — отпишу максимально объективно.
Купон действует только для России до 25 января.
А зачем нам купон. Для Европы со склада в Германии, т.е. без налогов, — цена без купона US$ 55.99
Может и купон какой есть? :)

дешевле нигде не нашёл.
Для России возможно. Для немцев на ТомТопе со склада в Германии 49$. Плюс фишка с поинтами — должно выйти вообще 44$. Для другой Европы чуть дороже. Для штатов тоже на ТомТопе дешевле.

Для России, Original Syma на ТомТопе лишь на десятку дороже, т.е. 71$. Да и для многих других стран примерно также.

Спасибо за наводку. Действительно, по Германии 43,23 €
Хорошо вам там, в Германии :)
Ну я по всей Европе катаюсь, работа такая… Сейчас в Германии, через неделю в Финляндии снова.
Спасибо за наводку.
На здоровье!
Как я понял в отличие от Syma X8HC у него нет барометра, т.е. зависать он не умеет.
Ну и батарейка 1800 супротив 2000
В описании есть слово «hovering», что дословно переводится, как «парить». В описании других квадрокоптеров это означает удержание высоты. Ну и стик газа на всех фото посередине. На 100% утверждать не берусь, но у меня есть уверенность, что этот аппарат снабжён барометрическим датчиком.
  • Mack5
  • 17 января 2017, 19:45
Нет там барометра. Был — бы, только об этом и твердилось бы на всех картинках.
Не факт…
Но могу и ошибаться. Да, аккумулятор чуть менее ёмкий.
Моторы не бк. Прям не знаю, Сима х5с уже есть, остановлюсь пока.
И это правильно. Лучше подобрать и купить бк. Так дешевле будет ( экономия на расходниках)