Купон 15%(жлобы, сначала было 20) на весь ассортимент FastTech.com по случаю китайского НГ

код купона
REDPACKET
Действителен до: 03.02.2017

Как всегда FastTech запустил купон перед китайским НГ на всё.
25-27 января купон будет давать -20% 15%, а с 28 января по 3 февраля -10%
Время US central time, оно же UTC-6, т.е. начало/конец распродажи в 9:00 МСК.

Кроме того, в те же сроки анонсирована распродажа отдельных товаров, обещают до 40%. Страница распродажи пока ни о чем.

Ограничения купона:
1. The coupon code can not be used with drop shipping orders.
2. Offer valid: January 25, 2017 to February 3, 2017 (US central time)
3. This offer is not stackable with other offers and discounts.
4. Code «REDPACKET» is not applicable on Clearance Sale items.
5. Code «REDPACKET» is not applicable on «Price Drops» items.
6. OVMS products are not included in this promotion offer.

Прошлую мою объяву о рождественской распродаже на FastTech заминусовали, а точно такую же про наш НГ от MrJustmoose одобрили. Где логика?
Ну минусите дальше, велкам :)
  • migels
  • 20 января 2017, 15:33
Я в том году мипад покупал там, дешевле чем где либо было) да и сейчас если поискать, всегда можно найти)
сам конечно ни разу там не покупал(хотя нее, года 3 назад вроде было дело).
но говорят там цены настоящие не задранные как у других, и ниже чем везде
  • 20 января 2017, 16:29
Фасттек не дешёвый магазин, но у них довольно неплохое обслуживание.
  • clavic
  • 21 января 2017, 00:58
Нормальные там цены, особенно в распродажи.
Я в черную пятницу, к примеру, Редми нот 3 про 32г за 158$ +4$ доставка взял. На али ниже 170 не было, на гирбесте 164.
  • 20 января 2017, 15:41
Нет там ничего для вас, для других наверняка найдется.
  • sav13
  • 20 января 2017, 16:36
Там есть фонарики и запчасти к ним. Кнопки, драйвера, диоды.
Например Convoy S2+
www.fasttech.com/products/1826805
будет стоить с купоном $10.38, если 24-го цену не поднимут
Напомните об этой акции в день её начала. А то тема эта затеряется к тому времени…
  • andreid
отвали лишенец :)
А еще там довольно интересные подделки под насадки для электрозубной щетки OralB. Из всех реплик больше всех понравились они.
www.fasttech.com/products/2306/10001673/1121908-eb17-5-compatible-replacement-electric-toothbrush-
  • MOPO3
  • 22 января 2017, 18:41
На али такие от 0.94 за 4шт. Пользуюсь больше 3-х лет. Ресурс около 1000 минут каждая. Щетина в порядке, замена из-за износа пластика вращающейся части, начинает заметно люфтить.
ЕВ17- это уже скучно, вот EB-30A (Oral-B Power Trizone) по цене 1.37 /4шт. — это весело!
share.gifyoutube.com/yEajkO.gif
поисковые слова:
EB-30A Health Life TF
блин, где вы были час назад? только что взял ноут на гирбесте :((
Чо за ноут?)
тоже интересно, сам в поисках дешевого ноута с ипс
чуви 15.6", заявленных ттх хватает, в оффлайне всё равно дороже :-)
Понял) по ТТХ норм, но экран не очень)
Хочу вот найти планшет с полноценными юсб портами и большим экраном, но что-то одни микро юсб порты(
чуви 13-14" которые — там ипс фуллхд экраны заявлены
а в планшетах полноценных портов я уже лет пять не встречал
да вот в портах и проблема) нужно автономное, переносное устройство на винде, чтобы в любом месте подсоединился и поработал с другими устройствами, а эти отг дикие костыли, причем на винде)
  • genrish
  • 20 января 2017, 16:12
Chuwi Vi10 имеет два полноценных порта. Себе брал такой, работает без проблем.
это не те чуви, у которых идет искажениепропадание картинки при небольших углах?))
  • ResSet
  • 20 января 2017, 18:24
Нет, сам пользуюсь — отличный планшет. Из минусов — на андроиде в более-менее требовательных играх греется, на вин 10 работает без проблем — печатал, смотрел фильмы, распечатывал документы на принтере, прошивал телефоны )) выражение лиц людей надо видеть. Достает человек планшет, втыкает в него телефон и через 15 минут все готово и все это на багажнике авто в поле
да не это не то) там по начинке грустно да и экран так себе))
я после мипада 2 не смогу на такой смотреть)
Посмотрите на Chuwi Hi12 и порты и автономность и винда.
Да смотрел на него и на jumper 5s, вроде более менее, но экран с этой воздушной прослойкой (
Я похоже после мипада 2 никогда не выберу планшет, со своими требованиями)) поигрался с ним и теперь сложно, что-то подобное только с юсб портами и 4 гигами оперативки найти)
и за сколько вышел на гире?
17тыр с поинтами
он без поинтов то 15 стоит там O_o как?
+ доставка 2865 руб
Ох вот это они жиды, столько за доставку (
  • clavic
  • 21 января 2017, 01:24
Зато, скорей всего СДЭКом до двери, за пару недель.
традиционно, EMS: две-три недели + неделю ловить мудака-курьера.
Ну кстати да, емс походу везде так)) мало того что не звонят, так и появится могут без звонка предварительного) мне один раз так явились когда я голову брил…
Со сдэком у меня тоже ситуация сложилась неоднозначная, в моем обзоре про робот пылесос описал)
от сяоми видимо.
  • 20 января 2017, 15:38
Зная обычные сроки обработки заказов на жирбесте, его еще в течении нескольких дней отменить можно будет :)))
ага и еще палка неделю бабло возвращать будет.
  • 20 января 2017, 15:50
Имею неоднократный опыт отмены заказов Жирбест через Пайпал. Свежие, сделанные в течении суток, оплаты возвращались на карту моментально в течении нескольких минут.

Но тут многое зависит и от банка. Сбербанк и подобные махинаторские банкоподобные конторы любят «покрутить» возвращаемые деньги у себя недельку-другую-месяц. В таком случае могу только посочуствовать :)
а как ты возвращаешь деньги — диспут в палку при приблежении 180 дня? или чаще решают полюбовно в жирбесте?
  • 20 января 2017, 16:47
Да это обычное дело. Пишешь с чате саппорта жирбеста желание отменить заказ номер такой-то, они тут же делают отмену платежа за заказ, при этом на твоем банковском счету происходит лишь снятие блокировки с суммы, запланированной для перечисления с счет оплаты заказа, в реальности же деньги еще никуда и не перечислялись, реальное перечисление происходит в течении нескольких дней после инициации оплаты заказа.
вот только не надо про сбербанк, если у вас нормальная, не кредитная карта, то ни разу проблем не было. а если уж вляпались в кредиты и грейс, то это у всех так по фактической дате :))
  • 20 января 2017, 19:31
Зная обычные сроки обработки заказов на жирбесте
Может я что-то пропустил, но здесь речь идет о «Фасте».
  • rnd0
  • 21 января 2017, 11:40
Пропустил.
глюк
  • 20 января 2017, 15:37
Составлю список необходимого и поставлю себе напоминание, посмотрю что интересного будет на распродаже :)
  • BladeBY
  • 20 января 2017, 15:42
Фаст не особо дешев, со скидкой может выйти дороже чем без нее на другом сайте.
  • 20 января 2017, 16:58
Не существуют магазинов с самыми дешевыми ценами.
Бывают определенные товары в магазине дешевле чем в других местах.
Xiaomi Redmi 4 pro 3/32 (Grey) с купоном будет стоить 147,96$
покажите хоть один магазин с такой ценой
  • neskey
  • 23 января 2017, 10:55
Кстати да. Закажу пожалуй.
  • gavrik
  • 24 января 2017, 10:04
Да-да-да!!! На Али (без скидок) на 3 цента дороже :-)
  • neskey
  • 24 января 2017, 15:58
На Али за эти деньги скорее всего золотой цвет. Серый баксов на 15-20 дороже.
Хотел там купить литий 14500, огорчило, что доставка платная 1,5 бакса. В общем подожду 25 числа. А так 20% очень хорошая скидка, если брать дорогие вещи.
  • DSxxx
  • 20 января 2017, 18:47
  • 21 января 2017, 00:11
Хотел там купить литий 14500, огорчило, что доставка платная 1,5 бакса
Сегодня смотрел, на «литий» в UA была бесплатная доставка. Вот только это касалось LiFePo4. Или это не «литий»?

Может всё-таки следует называть вещи своими именами, не?

Или это о литиевых первичных источниках питания? Т.е. не об аккумуляторах.
li ion 14500 присмотрел, доставка платная, нижемв обсуждении давал ссылку на них.
  • 21 января 2017, 00:44
Да это я так… погундеть. Просто существует много «литиев» и когда не указанно точно какой именно, то у некоторых технарей, вроде меня, это вызывает некоторые отрицательные эмоции. Не стоит воспринимать это близко к сердцу. )) Это, наверное, профессиональная деформация личности.
А заказать пробовали? Fasttech перестал отправлять литий в UA, вообще. Раньше была доставка через Philippines Post, и тоже платная. Сейчас пишет, что этот метод «temporarily unavailable».
  • 21 января 2017, 10:30
А заказать пробовали?
Пробовал, но не дошёл до конца. Сейчас попробовал разместить заказ и действительно — не шлют вообще.

Но общий посыл комментария был совсем в другом.
  • bulbula
  • 20 января 2017, 15:49
del
Ну его нафик этот магазин, первый раз там акки покупал, ехали почти три месяца, а сейчас наушники едут уже 2,5.
Делал там около 5 заказов, всякие вейперские штуки. Срок доставки от 8 до 19 дней, отправляли почтой Гонконга.
Значит я невезучий
через 2 дня после отправки, посылка была уже на таможне Украины. Почта Гонконга
  • 20 января 2017, 19:37
Аналогично. Для вейперов это наверное лучший магазин.
  • 20 января 2017, 16:10
Заказывал ножи и мультитулы, доставка 2 недели Гонконгом.
  • 20 января 2017, 19:40
А магазин тут при чем? Мне тоже аккумы ехали месяца 4, но с «жирбеста». По истечении 2-х месяцев написал в поддержку, выслали повторно, доехали за месяц с «хвостиком» а спустя пару недель и первые добрались. :)
А вот с жирбестом у меня проблем не было
  • 20 января 2017, 20:24
Так проблемы с почтой, а не с магазином. Мои аккумы трекнулись в Швеции и тишина… Сейчас с Али посылка зависла где-то в Новосибе, в общем магазин бывает виноват в меньшем количестве случаев, обычно почта чУдит.
  • ambuddy
  • 21 января 2017, 21:38
вышло, что вам долгая доставка на руку ;)
Было дело, когда литий морем доставляли, 3-4 месяца.
А так, товарищ под Новый год что-то вейперское заказывал, да я с ним за компанию ML102 заказал. Девять дней в пути.
А посоветуйте приличный хороший и легкий мод под купон.
Основательный Eleaf iStick TC100W у меня есть, хочется что-то легкое и компактное под 1 банку.
  • RussII
  • 20 января 2017, 16:23
PICO?

• 20 января 2017, 16:38
Это лучший ответ!
вполне возможно!
но может есть еще какие варианты?
Witcher
  • 23 января 2017, 15:18
tesla nono
пико кстати у меня есть на продажу, если интересно.
отдам с баком занедорого совсем (дешевле китайцев)
Да куда уж дешевле :)
Нынче пико на EB дают за 22, а у меня есть пойнты которые 31 января все равно пропадут.
так что берем пико!
  • 26 января 2017, 10:47
Неплохой выбор!
У меня к нему нарекание было по термоконтролю, но может что с прошивками изменилось.
  • 21 января 2017, 02:26
Eleaf iStick Power 80W не на одну банку, но… Сам с таким хожу, не нарадуюсь…
Цены какие-то не айс
www.fasttech.com/products/0/10016695/4087200-authentic-xiaomi-miwifi-mini-router
минус 20% итого…
На али вчера брали, было дешевле.
там далеко не на все дешевле) тем более на старые модели, т.к цены они не меняют) выгодно покупать будет новинки техники, т.к цена будет на уровне других магазинов, а купон хорошо покроет) я мипад 2 на выходе покупал, сильно дешевле чем везде получилось)
Там реально тел на андроиде какой ухватить с 1оперативы+8встроенной с ценником менее 45?
  • 20 января 2017, 16:35
На fasttech не самые низкие цены, но хороший асортимент, довольно удобный сайт и присылают всегда то, что на картинке.
  • Xa0SS
  • 20 января 2017, 16:44
www.fasttech.com/products/1101/10021019/4857302-authentic-kingzone-s2-4-5-ips-quad-core-lollipop
52,19 — 20% = 41,75, не туда. Коментарий выше про телефон за 45.
  • mapatka
  • 20 января 2017, 16:46
не в то окно)
Коментарий выше про телефон за 45.
спасибо,)))
  • vmr
  • 20 января 2017, 17:41
не всегда.был покупателем околофонарной тематики практически с самого открытия этого магаза.раньше это был мой самый любимый магаз
Напомнить о недавних колонках JBL?
  • 21 января 2017, 00:10
Да.
  • s_r_s
  • 21 января 2017, 11:15
  • 21 января 2017, 11:47
Я не всё понял, что там было. фасттек написал, что оригинал, а оказался клон? Ну — сейчас там не пишут в заголовке товара, что это оригинал.
  • s_r_s
  • 21 января 2017, 12:23
Да, в самом начале было написано оригинал (Authentic), но потом, когда начали спрашивать у них напрямую они все убрали… Думаю многие повелись и заказали… В общем это показатель… Если бы народ бучу не поднял, так бы и весело все как оригинальное.
  • 21 января 2017, 13:35
Ну — у них огромное количество товаров. Могли и перепутать. В тенденцию это ещё не превратилось.
  • 21 января 2017, 13:50
Толкали фонари с поддельными светодиодами Cree прошлой весной и летом. Потом народ на BLF-е это раскусил. И у некоторых людей с Fasttech-ом разборки прошли не очень гладко. С banggood-ом приблизительно такая-же история была.
  • axxel
  • 21 января 2017, 17:49
Я тоже повёлся, но ничего страшного не произошло. Магазин честно признал ошибку и через 2 дня вернул деньги. Вообще, лично у меня, с фасттеком проблем никогда не было.
Зато дешевые)))
  • DiMoS
  • 28 января 2017, 11:15
Мне один раз вместо удлинителей USB3.0 прислали кабели Type B. Деньги возвращать не захотели. Так что не всегда там всё ок.
Дьявольщина, я уже положил в корзину Конвой с нужными конфигами, ввожу купон а он инвалид.Потом перечитал пост и понял что поторопился.
  • neoa007
  • 20 января 2017, 18:00
Спасибо тс. Как раз смотрел где бы прикупить meizy hd50, а тут с учетом купона они получаются 48$.Дешевле не нашел.
Столько минусаторов на критикующих фасттек нападает, хотя они правы, мне кажется, цены завышены на размер скидки. Сравните тот же самый Convoy S2+ на гирбесте и фасттеке — всё очевидно. Если конечно найдёте что-то стоящее — пишите в камменты. Пока никто ничего дельного не написал.
я для себя там аккумы 14500 нашел, с неплохими отзывами.
так поделитесь :)
да, вот эти. www.fasttech.com/products/1276310
Но огорчает платная доставка в 1,6 доллара.
  • 21 января 2017, 12:43
Там есть уникальные вещи. Я там брал холдеры со встроенной схемой защиты на 3 штуки 18650. Очень простой и красивый способ получить 12 вольт хорошей ёмкости для питания разных вещей. Я использую для балкона, телескопа и микроскопа.

Добавлю — хорошие там комментарии и ответы. У холдера были отзывы не как распаковал, а какие контакты замкнуть для запуска.
  • rotten
  • 20 января 2017, 19:45
беру конкретный пример-нужен Nitecore D4-у них сейчас мин цена-31 бакс-20%=25 баксов
на али и пр сайтах без скидок=23 бакса
спасибо-заказал на ебее за US $17,99
))))
ebay.com/itm/162257754817
зачем брать найткор, которому уже 100 лет в обед?
сейчас уже куча разных альтернатив) какая то нерациональная трата денег)
  • rotten
  • 20 января 2017, 20:00
взято в качестве примера
цены заряжены по самое не хочу
покажите мне альтернативу за 18 баксов-ибо уже поработал с опусами и литокалами-не катит!
единственное что оставил у себя-BM110-но он с литием не работает!
в качестве примера вот www.fasttech.com/products/1/10010210/6749501-authentic-zte-nubia-z11-minis-5-2-lte-smartphone
со скидкой будет 208.75 бакса, попробуйте где дешевле найти) у этого сайта политика такая, они на основную массу товара не меняют цену, даже если этому товара года два, как вашей зарядке. Соответственно выгодно будет покупать только новые товары, особенно скидка будет заметна при покупке телефонов и т.п)
насчет зарядки, почему литокалы и опусы плохие, а найткор с током зарядки в 0,5 ампер и который больше ничего не умеет, золотце?
  • Villain
  • 20 января 2017, 22:17
Да и «конкурент» в лице redmi 4 pro будет по 140. Приятная цена
www.fasttech.com/products/1/10020063/6725200-remax-rb-m10-portable-outdoor-bluetooth-v4-1
новая колонка от ремакс 38.84$ со скидкой.
www.fasttech.com/products/1499/10009006/6612000-authentic-xiaomi-mi-power-bank-2-3-85v-20000mah
Xiaomi Mi Power Bank 20000mah, вторая версия с QC3.0 вход и выход
29.32$
  • romael
  • 20 января 2017, 23:23
Годная новость.
они мне от 2-го января до сих пор ничего не отправили
  • st512
  • 21 января 2017, 01:34
Может кто подскажет альтернативу RX200 из современных 200W модов?
Очень вкусная цена на pico dual 200w с 1.5а зарядкой, балансировкой и режимом повербанка!
www.fasttech.com/products/3032/10011027/6547404
www.fasttech.com/products/3032/10011027/6547402
Если положить товар в корзину и применить купон, можно ли произвести оплату потом (после окончания срока действия купона) сохранив скидку по купону? Или если при оплате закрыть страницу с оплатой, не завершив до конца процесс оплаты, то заказ останется как не плаченый с сохраненной скидкой по купону, и его можно будет оплатить позже? Сколько времени может висеть неоплаченный заказ?
не, каждый раз из корзины через какое то время сбрасывает купон.
заказ не сохранится, будет висеть корзина без купона. пока не оплатишь, заказ не появится в твоих.
Жидкости для Есиг как там по качеству? Я не себе, поэтому интересуюсь. Смотрю, просто, кол-во фирм маленькое. Спасибо ответившим.
  • 21 января 2017, 21:41
Нет смысла там заказывать жижу. Сейчас офлайн ее полно. И по деньгами одинаково.
Ценник на Authentic Xiaomi Mi MIX 6.4 256gb я так понимаю будет неплох — 681,6$
В наличии только нет и появится не скоро.
Помогите советом, если кто в фонарях шарит.

Есть у меня WF-502B с Алиэкспресса.
Устраивает абсолютно. Хороший свет, не синюшный, без зума, на велосипед поставил и радуюсь.

Случайно обнаружил на fasttech — и купил еще два на подарки. Оказалось что купил только корпуса.
www.fasttech.com/products/1409307

В камментах о товаре — такой же как я «внимательный» товарищ интересуется что ему докупить для этого корпуса, но вариантов предложено много, разной яркости, мощности и т.п.

Буду очень признателен за совет. Что докупить?
Свет нужен не синюшный, аккумы использую защищенные.
  • 21 января 2017, 21:46
Так у Вас есть образец. Посмотрите, что у него внутри.
Спасибо, попробую!
Надеюсь разберусь :)
  • 21 января 2017, 22:13
Ножей много по адекватым ценам, спасибо. Конечно, многое на EB и GB можно немного дешевле с поинтами взять, но я не знаю, где настричь поинтов:(
  • 22 января 2017, 10:37
где настричь поинтов:(
Заказывать и писать/снимать обзоры :)
Ну и мониторить акции на поинты в тут.
  • 22 января 2017, 16:57
А где? Ввел «нож» в поиск — ничего нет
А «knife» не пробовали вводить?
  • 23 января 2017, 07:53
Нет :-) Совсем на выходных расслабился!
Convoy l6 за 43.6 usd получается.
такой подлянки от фастека не ожидал, сначала пишут 20%, потом меняют на 15%

купон уже работает если что
Ой вот жадины(
  • 24 января 2017, 14:25
Вот уроды ©!
  • hidden
  • 24 января 2017, 15:59
Жадины не жадины, а фонарики-ножики акционные размели уже.
  • jorala
  • 24 января 2017, 16:37
гандурасы!
С 20% скидкой что-нибудь не очень нужное взял бы из жадности. С 15% уже не буду :)
  • 25 января 2017, 10:25
банку 2 от сяоми думал взять, за 28 было ещё ок, за 31 и ждать чертзнает сколько — проще сразу за 32 бакса с доставкой из Москвы
  • LXS
  • 24 января 2017, 18:58
А можно тупой вопрос, купон для одной покупки на аккаунт или без ограничений?
  • ABCD
  • 24 января 2017, 19:02
В корзине 5 предметов, купон дал скидку на все предметы. Ограничений не увидел…
В дни дейсвия купона можешь хоть десяток заказов с разными товарами сделать применяя каждый раз купон.Применится к каждому и товару и заказу. (Кажется купон не действует если типа оптовой покупки 3-4-5 + одного товара -там своя скидка. Хотя читал что и это можно обойти )
  • LXS
Можно немного сэкономить при покупке Xiaomi Square wifi camera
С купоном выходит $23.10
  • AndyBig
  • 25 января 2017, 11:34
Давно хотел прикупить там кучку мелочей, купон помог наконец-то это сделать, да еще и планшет добавил по случаю :) Закупился на 200+баксов, посмотрим как быстро они очухаются от праздников :)
На алике снова купон 4$ за друга дают (см профиль). И уже вроде как с ним на алике целесообразнее брать.
купон 4$ за друга дают
от 28 долл(((
жмоты!
  • 25 января 2017, 21:00
похоже, фасттеку следует сгореть в аду( ножи без трека не отправляют, а с треком уже не интересно((
подскажите, как купить без трека??? или как на everbuying без трека?
  • Netw0rk
  • 26 января 2017, 19:04
Взять ножей на 20$ и получить трек бесплатно. Не?
  • 26 января 2017, 19:58
я покупаю то, что хочу или нужно, а не на трек
  • e-sive
  • 26 января 2017, 21:49
кто подскажет, какую там версию redmi note 3 pro выбрать, они все одинаковые их куча и разный прайс)
  • 27 января 2017, 13:25
Очень странно, но не могу оплатить: адрес есть, доставка выбрана, но на 3-й шаг (Place order) не переходит. Пробовал и через приложение — нет результата!

Платить пытаюсь палкой
  • 28 января 2017, 20:44
Правда, пишет, что:
«Some shipping methods are greyed out because of:
Battery Cells: Coolook 10440 L… (SKU 1208604), Soshine Protect… (SKU 1157000)
Knives: GANZO G611 Stai… (SKU 1572300)»
  • 28 января 2017, 21:11
Удалил из корзины Battery Cells: Coolook 10440 L… (SKU 1208604), Soshine Protect… (SKU 1157000)
и дело пошло к оплате, но ножик они решили отправить EMS- пришлось руками выбирать другую почту за $0.70.
  • Civic
  • 29 января 2017, 23:53
Блин, а почему сейлзовые товары кладутся в корзину все равно с обычной ценой? При наличии причем. Как получить цену за вычетом 40%?
Класть со страницы распродажи кнопкой «add offer to cart». Если нету кнопки, значит распродали.
  • Civic
  • 31 января 2017, 21:01