Хорошая цена на Original Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones Mi IV In-Ear Headphones $15.49 (поинтами еще сбить можно)

Хорошая цена на отличные наушники. УЖЕ ЦЕНА ДРУГАЯ
Номинальная мощность: 5 мВт
Кабель: 1,25 м, симметричный, с трехкнопочной гарнитурой
Штекер: 3,5 мм
Вес: 14 г

Сам пользуюсь данной моделью — полностью доволен.
Может кто-то еще купить по хорошей цене.

• Ramiro
  • 31 января 2017, 12:47
"(поинтами еще сбить можно)" — и из снайперки пальнуть!)))
  • 31 января 2017, 12:55
$5 добавить и купить Pro HD
Единственное… жирбест что-то не спешит доставлять заказы.
QCY QY19 по акции так и не доставили. Вернули деньги в 2а счёта, словно и не отправляли, а потраченные поинты не вернули! Вот кто они после этого со своими скидками?
Мне про HD понравились намного меньше. К их плюсам отнес бы только пульт управления.
  • granit
  • 31 января 2017, 13:30
А чем они вообще отличаются?
  • bunny64
  • 01 февраля 2017, 03:06
На 4pda есть ветка гм… про их отличия.
Выпиливают мозг высокими частотами.
Покупайте если хотите ( может эквалайзер поможет)
ЗЫ Утром иду за урбанами.
  • Anderson
  • 01 февраля 2017, 11:14
Ничего особенного там не вычитал. Сколько людей, столько и мнений. В большинстве своём отзывы положительные.
Тут еще вопрос — кто какую музыку слушает. Я больше электронную люблю, но слушаю разную. У меня есть и эти Hybrid и HD. Все кроме электронной — более живо и детально (лично мои ощущения) играет в HD. Средние и высокие гораздо ярче (приходится даже эквалайзером скручивать верха — иначе мозг вытекает). Но если басов в Hybrid не много, то в HD-версии их еще меньше. И это не всем понравится. Но в остальной музыке — лучше HD. Звук гораздо насыщеннее деталями.
Нету поля для ввода поинтов
  • kozovod
  • 31 января 2017, 13:52
У меня работают поинты
А я решил Urbanfun взять. На них бы скидос какой прошёл…
  • 31 января 2017, 14:16
они все же на любителя
почему же? Вот гибриды точно на любителя, гудящий бас, глухие сч, бэээ.
  • 01 февраля 2017, 06:14
потому, что это распиаренный фуфел. а на деле — в них все усредненно, да простому обывателю это понравится. но ничего великолепного как это все рекламируют — там нет.
Как обычно. Делаешь добро, сообщаешь о товаре с доступной (низкой) ценой, а тебе минусуют.
Кому что-то не нравиться просто проходим мимо. Спасибо.
  • Komisar
  • 31 января 2017, 14:47
Не обращайте внимание на неадекватов. Как правило позже благодарные выравнивают рейтинг. Сам взял 2 шт. с поинтами получилось 22$. Спасибо
их на гире за 13 недавно продавали, так что 15, особенно после выхода про версии, обычная цена. Лучше брать прошку, она по звуку и по материалам лучше: убрали, вроде как, провал на СЧ, сменили матерчатую оплетку, сделали удобнее пульт гарнитуры.
Ну 22-25$ для наушников которые использую как гарнитуру к телефона — Жаба давит. Уже месяцев 5 Xiaomi Hybrid Dual Drivers пользуюсь. Доволен на все 14$ что заплатил.
Щас посмотрел… на продажу? Маржа малая. Себе? Брал — не понравились. Ну и да, посмотрел на Авито много предложений за 1000-1100 рублей. Надо ли оно ждать?
Не думаю. Время их ушло. Тем более кто хотел массово затарился 11.11 / JD / Новогодние акции
  • bunny64
  • 01 февраля 2017, 21:30
Получил урбаны.
За ~1000р лучше пожалуй и не найти.
Брал к редми 3 про, удивил (даже очень) качеством звука, даже со стандартного плеера!
А я сравнивал с xduoox3 (opamps mod).
Дизайн на троечку…
  • Taezar
  • 09 февраля 2017, 16:04
мне не понравились, ибо в ушах вообще не вакуумно сидят, вылетают при малейшем натяжении провода. Перепробовал все насадки и ставил даже с тех, в которых хожу. Все равно вылетают.