Скидка 6$ на р/у танк HENG LONG 3808 1/24 Japan T90

код купона
HENG38
Действителен до: 08.03.2017

После применения купона цена с доставкой по России становится 48,99$ (на Али минималка 73$ учитывая их купон).
Компания HENG LONG специализируется на производстве радиоуправляемых танков. Продукция качественная и уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны. В ассортименте есть и более дорогие модели.

Масштаб модели 1:24
Размеры: 33Х15Х12 см
Пневматическая пушка
«Пистолетный» передатчик
Время работы 15 минут
Время зарядки 2,5 часа
Дальность стрельбы 25 метров

Дешевле нигде не нашёл. Даже в этом магазине аналогичные модели существенно дороже.
  • bm_s
  • 06 февраля 2017, 13:48
Время работы 15 минут
Е-ца!
  • himki
  • 06 февраля 2017, 13:50
мдя… а потом 2.5 часа заряжать… танк явно не для детей… они столько не смогут ждать
  • 06 февраля 2017, 14:19
танк явно не для детей…
Танчики, так то, тоже)))
Мало? По-моему за этот ценник (менее 3000 рублей) — совсем неплохо.
  • 06 февраля 2017, 18:01
Не, лучше взять хенг лонг в 18 масштабе, там уже и пропорциональное управление и относительно рабочая подвеска и гусли не резиновое кольцо, цена около 100 баксов
Cогласен. Но не все готовы отдать 6000+ тыр вместо 2950.
  • 06 февраля 2017, 18:54
лучше взять в рф по старому курсу)
вот раньше у этого поставщика брал, брендирует эти танки под гинзу
ginzzu.ru/catalog/category/tanki/, причем это даже 16 масштаб
Хорошая ссылка, сохранил в закладках :) Спасибо!
  • 06 февраля 2017, 19:09
это вероятно старые остатки купленные в 2014 году по 32р, распродают остатки, самые ходовые были тигр1, 2, першинг тк имели самые большие размеры, меньше продавались пз 3 и 4, но этот желтенький пз 3 мне нравится больше, тк управление намного плавнее, а вообще я пожалел что не взял про версию, там уже металлические гусли и катки, звук уже совсем не тот) как вариант можно еще посмотреть остатки у юлмарта, днс итд, много кто продавал хенги до падения рубля
свой кстати сразу перевел на литий
  • I_R_O
  • 06 февраля 2017, 14:30
там пальчики АА 9,6В 1000 мА — можно переделать на литий…
Да, я думаю, что 3S 1500 мАч будет в самый раз. Время работы увеличится до 23-25 минут.
  • deemon1
  • 06 февраля 2017, 16:53
легко решаемо литий-имплантантами 18650, тока бы газотурбинные коллекторные движки выдержали
  • toba3
  • 06 февраля 2017, 14:04
И баталии потом устраивать земля-воздух :D
  • I_R_O
  • 06 февраля 2017, 14:25
Дальность стрельбы 25 метров — ему бы оптический прицел не помешал бы… :)
:-)
  • Hootch
  • 06 февраля 2017, 14:39
Я Leopard 2 на литий переделывал. Было 6*1,2в аккумов на 700мАч. Новым танк ездил 10 минут, потом стал ездить 5 минут. Поставили 2*2 лития по 3400мАч; итого 6800мАч. Хозяин так в ноль его и не смог разрядить, никто больше часа с ним не играл, так как по расчётам лития должно хватать на 1ч 37 минут.

Отличный результат!
я на свой КВ 1:16 поставил 5а — меня на час хватило тоже =\
  • bender
  • 06 февраля 2017, 15:02
у меня с родными акумами после покупки минут 30 работали танки.
Да, бывает, что китайцы недооценивают свой товар :)
  • yurykk
  • 06 февраля 2017, 14:45
Покупал на rcmoments в ноябре по вот этой акции.
Сказали что отослали только почти через две недели, дали track, который НИГДЕ не отслеживался. Только в январе на сайте DHL Asia появилась запись, что по моему трэку 4.12.16 «Electronic notification received», и больше ничего. Т.е. реально посылку даже не отправляли.

Их customer service умеет писать только одну фразу: «Dear friend, I checked — package is in your country. Check with postal office».
Так что только благодаря PayPal удалось получить деньги обратно. Судя по case history, rcmoments даже не удосужелись ответить PayPal на их письма про диспьют…
Странно… магазин сравнительно молодой, косячить не должен. Это какое-то недоразумение. У всех бывает.
Минусы-то за что? Первую жалобу на этот магазин вижу.
  • Mack5
  • 06 февраля 2017, 20:05
Один из вариантов — за то что защищаете тот магазин, из-за которого у людей проблемы.
Поправил репу.
Я бы не защищал, если бы много жалоб было. А так — скорее всего, покупатель сам виноват.
  • AR12
  • 07 февраля 2017, 05:38
В чем интересно он виноват?
Что купил в этом магазине?
На хамил в монитор когда кидал заказ в корзину?
  • nem4ik
  • 06 февраля 2017, 17:06
Сколько в магазине зарядов? После каждого выстрела перезаряжать надо бегать? Откуда сжатый воздух в танке, там баллончик газовый?
  • astoa
  • 06 февраля 2017, 17:21
Помпочка на эл. моторе.
По-моему 50 или 100 шариков в комплекте. Бегать не нужно :)
Спасибо заказал, посмотрим что придёт.
Пришел танк и не работает. Написал в саппорт, ни ответа ни привета.
Напишите мне в личку номер заказа. Постараюсь помочь.