Bluetooth-наушники Andoer LH-811 за 12.99

код купона
HXFHP3

Купон дает дает возможность взять эти наушники по цене ниже алиэкспрессовской, цвет любой.
Ждать от этих наушников какого-то феерического звучания резона нет, но и цена явно не пробьёт дыру в кошельке.

Эти наушники уже были на обзоре, впечатление двойственное: автор хвалит, в комментах есть пара альтернативных впечатлений.

В любом случае Andoer это какой-никакой, а бренд, так что если есть интерес в покупке бюджетных наушников, то почему бы и нет. Купон снижает цену на 3$(что вроде бы немного, но с учетом общей цены уже заслуживает называться скидкой). Если кто набил пойнтов, то ими можно сбить цену гораздо ниже.
  • LXS
  • 08 февраля 2017, 19:20
с dd4 только сегодня отправили. Нельзя по выходным пить)
  • LXS
  • 08 февраля 2017, 22:57
536.45 рублей с пойнтами, на ~али 800руб.
  • Zoolog
  • 08 февраля 2017, 19:22
Вообще, наушники Andoer иногда хвалят, жаль на ресурсе нет про них ни одного адекватного обзора.
да уж, это точно. но батарея 250 мАч для такого корпуса это, мягко говоря, мало
Andoer это какой-никакой а бренд
И какой же? На NASDAQ котируется?
  • fatjoe
  • 08 февраля 2017, 20:11
а сколько китайских брендов там котируется? сомневаюсь что сяоми даже на ИПО вышло внутри страны
  • 08 февраля 2017, 20:40
На ИПО немало кит. производителей вышло.
Да этот Andoer лепит свой логотип на чужую продукцию и продает чуть дороже. Вот и весь «какой-никакой а бренд».
  • 08 февраля 2017, 20:39
Никакой это не бренд, а просто Andoer…
Почему вас заплюсовали, а меня заминусовали? Я ж цитату дал, вы согласились. В итоге мне, перечащему автору — минусов надавали, вам — плюсов :/
  • 09 февраля 2017, 08:24
Местные парадоксы.
  • fatjoe
  • 08 февраля 2017, 23:22
а как по мне так это все-таки бренд
худосочный, но бренд
понятно что там чудес скорее всего не будет, но это и не подвально-артельная какая-то хренотень, где погоня за бюджетными решениями выливается в покупку дичайшего кала например.
  • 09 февраля 2017, 08:25
Как сейчас модно говорить, вопросы веры имеют сугубо личный характер…
  • asuearl
  • 08 февраля 2017, 21:02
можно применить до 480 поинтов, цена конечная
Взял себе за 9.99. Применил поинты при регистрации плюс код на скидку.
не советую связываться с этим шопом, воздухом торгуют — mysku.club/blog/discounts/48934.html#comment1887549
  • 10 февраля 2017, 18:51
Отправили уже кому?
Они живут за счёт таких «акций» — собирают кучу заказов, отправляют 10%, а остальным либо отменяют, либо впаривают сказки — надо доплатить за доставку, ошибку системы и тд… Это называется СКАМ. На письма не отвечают вообще, тянут месяцами. Если вы что-нибудь заказали не через Пэйпал, то имеете все шансы попасть в число оставшихся 90%.
  • 11 февраля 2017, 00:36
не. в таких магаза тока пайпал. До этого заказывал телефон и все пришло.
Не отправляют уроды :) Хорошо что через палку оплатил. Подожду недельку спор на палке открою.
  • 13 марта 2017, 14:15
Мне отправили, вроде даже СДЭКом