Новый процессор Intel Core i7-7700K Kaby Lake за $310

Продавец с рейтингом 99.8% распродает i7-7700K за $310. Уже почти 1500 штук продали и владельцы отписались в отзывах о получении. Бесплатная доставка по США. Доставку оформлять через посредника иначе нет смысла. В Россию можно через Шопфанс отправить, не думаю, что больше $15 выйдет. Но можно еще и попробовать зарегистрироваться и получить бонус $10 на первую посылку, часто на ebay висит их баннер. По сравнению с ценой на Яндекс.Маркет от $50 можно сэкономить. Отличная цена.

Сам не беру, потому что жду адекватных цен на инженерники и выход Ryzen.
  • Greece
  • 09 февраля 2017, 00:23
А страховать вы собираетесь посылку которая пойдёт от посредника а это ещё приплюсуйте 3% от стоимости. Заворачиваться из-за разницы в 1500 тысячи деревянных тащит со штатов посредником извините со всем уважением бред собачий
  • loewer
  • 09 февраля 2017, 00:42
Совершенно согласен, я помню как три раза менял(по разным причинам) проц взятый в одном известном мск магазине и каждый раз совершенно без проблем. Посмотрю как вы это сделаете с ебеем да еще и через посредника. Тут жадность очень сильно может подвести.
ЗЫ. да и нафиг не нужны эти каби, я намедни менял систему так принципиально взял старый бродвел на 1150 который уделывает топовые новейшие каби лаки во всех современных играх несмотря что от 15 года. Вот когда интел выпустит что то похожее тогда и подумаем…
  • 09 февраля 2017, 00:59
Обязательная страховка есть?
  • krysa
  • 09 февраля 2017, 12:27
Из-за 1500 деревянных нет смысла конечно. За 22$ смысл есть)
Ненамного дешевле, чем в computeruniverse
  • 09 февраля 2017, 01:04
Что я делаю не так? $370 выходит.
  • Jhony
  • 09 февраля 2017, 01:34
Говорили же нужно без доставки в Россию, а через посредника. Доставка по США бесплатна.
Я так понимаю
  • 09 февраля 2017, 03:54
Посмотрите на какой сайт человек ссылку дает. Это немцы.
  • bunny64
  • 09 февраля 2017, 04:12
Сомнительная «экономия».
  • 09 февраля 2017, 11:28
Ну, да. Это не инженерники по 6000 покупать.
  • 09 февраля 2017, 05:50
действительно, лучше подождать ryzen.
  • kurtic
  • 09 февраля 2017, 06:18
а что это?
  • 09 февраля 2017, 06:37
Новое, грядущее поколение процессоров от amd. По заверениям разработчиков ryzen составит достойную конкуренцию intel core i7
  • 09 февраля 2017, 09:22
они так последние лет пять обещают, а воз и ныне там.
  • 09 февраля 2017, 11:33
поживем увидим. в марте вроде обещают
  • nedobog
  • 09 февраля 2017, 14:05
они постоянно обещают, то видеокарты ( помню читал анонс убийцы nvidia за две сотни ), то процессоры, а по факту сами знаете что
  • Akzi
  • 11 февраля 2017, 00:18
видюхи на 15 процентов быстрее 1080, проц наверно максимум также. и сколько смотрю, не вижу мат плат компактных для райзена в анонсах. а уже есть thin mini-itx, mini-stx правда не z170-z270(или очень дорогие.) пока они появятся. жди. интел на 200-300мгц процы в ответ выпускает. вот и вся разница похоже.
  • brn
  • 11 февраля 2017, 14:49
По факту за те же деньги процессоры у AMD более производительные.
Например, на работе мой старенький FX-8350 13 года выпуска работает быстрее i5 образца 2017 года, при равной цене. (на синтетике, само собой, у меня там DDR3). И да, он жрёт втрое или вчетверо больше электричества в пике, но мне плевать. И да, он без встроенного видео, но у меня обычная дешёвая видеокарта есть. Но десктопного AMD, способного догнать десктопный топовый i7, не существует в природе. Для тех, кому он и не нужен — чем не нормальный вариант купить амд? )

А вот на ноутбуке — только i7, тут для меня иных вариантов нет.
Цена годная, но я состою в секте Свидетелей Zen, так что не положено.
В самом деле лучше немного подождать.А там и Рязань от AMD выйдет и посмотрим, что лучше.
  • rnd0
  • 09 февраля 2017, 13:34
Может Рыжень?
Рязань веселее звучит))
  • rnd0
  • 09 февраля 2017, 23:27
Лишь бы не Ряжен(ый), скрестили пальцы :)
Я это заскриню)))Весело получилось.
Intel Core i7-7700K $339.00 — $350.00, вес брутто 0,067 кг = 0,14770972 фунтов
значит так…
EBAY US $309,99 (+ US $52,51 в Россию)
шопофанс Airmail Russia $9 без дополнительных поборов

PS на $20 дешевле? лел, ждите ЗЕНа
  • 09 февраля 2017, 14:07
Скиньте ссылку где в России можно купить за 340. Что-то я не нашел на той вашей странице.
  • 09 февраля 2017, 16:30
Ссылку дайте где этот проц в наличии, а не рекомендуемая цена или нет в наличии. Языком точить ума не надо.
  • Akzi
  • 11 февраля 2017, 00:20
в ого с доставкой 300р в связные i5 k 16100вроде покупал
  • 11 февраля 2017, 03:19
Ничего не понял.
  • 09 февраля 2017, 12:56
Что за загадочный лот… Да и продавец в целом. Топовые железки за копейки + фришип.
  • Vig0r0s
  • 09 февраля 2017, 13:18
Отзывы как о продавце:
Получено отзывов: 0
Отзывы как о покупателе:
Получено отзывов: 115
  • admnkz
  • 09 февраля 2017, 13:20
жулик 100%, рейтинг старый потому что еще в 2007 году зарегистрирован и продаж давно не было(возможно взлом аккаунта). бывает еще накручивает рейтинг дешевым товаром потом лоты делают с нереально низкими ценами.вроде как по получению определенного рейтинга они за товар сразу деньги получают. можешь конечно заказать просто деньги вернешь только через несколько месяцев
  • 09 февраля 2017, 15:56
Не очень понимаю смысла заморачиваться, ведь только жутко ленивый не вернет средства после спора.
ну чё, мож заказать?
  • 09 февраля 2017, 21:22
Попробуйте, там в логах покупок, кто-то два раза по 10 штук купил)
Согласен. Но что в голове у таких продаванов думаю даже богу не известно. Брал колонку, точно такой же аккаунт. Оплатил. Аккаунт в морозе, через 2 месяца вернул деньги. Обидно время и зависшие на это время 100$.
  • 14 февраля 2017, 13:31
Да, трата времени и денег на конвертации валют, пичаль.
  • ESP_Band
  • 09 февраля 2017, 15:06
Куда еще адеватнее цен на инженерные? цены же 100$ итак… зажрались совсем. извиняюсь.
  • 09 февраля 2017, 16:24
Вы наверное давно не следили за темой? QHQG давно не 100 стоит. Про QHQF я вообще молчу.
Насчет ждать Зены, однозначно ждите. Сам не дождался, но судя по последним данным зря, и в конце прошлого года приобрел себе Скайлейк с новой матерью от Gigabyte и RX480 от ASUS у avadirect.com, кстати очень хороший магазин (не сочтите за рекламу, реально понравился сайт и то как они общаются). Брал на старте продаж RX480, связывался с несколькими сайтами, везде говорили что нет в наличии и будет не скоро, а на этом сайте было в наличии и цена была адекватная. Насчёт данного проца, цена реально очень низкая, ниже рынка, уж поверьте с железом я работаю ежедневно, я бы задумался перед покупкой.
  • 10 февраля 2017, 09:19
это реклама сайта или что то по карточке скажете? потому что своё предназначение она, по итогу, не оправдала. И обещания не сдержались.
Лично меня карточка вполне устраивает, мне её производительности достаточно. В игры я играю не часто, но Assassin's Creed на максималках работает на урра, форза, новый NFS все идет отлично, у меня реф карточка, отсюда и нагрев и все свойства присущие турбине, но при этом всём, так чтобы был дискомфорт от нахождения рядом с ПК нужно раскрутить турбину на 90%, а автоматом за все это время, как я ею пользуюсь такого не было. Да это не 1080, но и стоит она меньше, да и не заявлялось что она её будет делать. На тот момент это была оптимальная карта (цена производительность). Сейчас же я бы советовал ждать Вегу и Зены
  • 10 февраля 2017, 16:49
Смешно, ей богу смешно. Спасибо, а то пятница, на работе, чуть приуныл, а тут вы анекдоты рассказываете=)
Вам видосик снять? Я не хочу с Вами спорить, у каждого своё мнение. Только вот у меня профессия которая меня кормит связанна с серверами а именно их сборкой, и десктопным железом, и уж поверьте я знаю о чем говорю. Но опять же если так хотите могу снять ролик по приезду домой
  • 10 февраля 2017, 18:47
аккуратнее с обработкой видео. чип может отпаяться.
Обязательно)
  • Doctor
  • 11 февраля 2017, 14:57
Простите, но по инфе о Ryzen на сегодняшний момент, это будет хуже чем i7 на 1151 а цена не меньше!!! Я себе взял в москве за 24к боксовая версия без кулера и гарантия 3 года.

ЗЫ: AMD были хороши во времена атлона и дюрона и карт 9800. Потом всё. Доверия к ним давно нет.
вы мне объясните, НА КОЙ покупать проц на ебее за 20, если можно придти в магаз и купить там за 23???
Просто?