Бинокль 12X30 для охоты и путешествий за 6$

код купона
HXFCM3
Действителен до: 31.03.2017

Нашел скидочный купон-код на бинокль 12X30 для охоты и путешествий. После применения скидки, цена девайса становится 6$. Не забываем про поинты, которые позволяют еще больше снизить цену. Такой же бинокль на Али продают за 8-9 долларов.

Бинокль имеет 12-кратное увеличение, диаметр внешней линзы объектива: 30мм. Материал корпуса заявлен: ABS+PVC+Aluminum+PPS. Устройство имеет достаточно компактные габариты (указаны на фотографии), а вес составляет 165 граммов. В комплекте с биноклем прилагается тряпочка для очистки линз и чехол. Заказал себе, если девайс понравится, запилю на него обзор.

P.S Для тех кто не в теме! Купон-код вводится на странице выбора способа оплаты с правой стороны. Там же и поинты применяются. На этом сайте 100 поинтов=1$. А сами поинты дают за регистрацию, совершение покупок и т.д. Купон-код действителен до 31 марта, так что есть время подумать, однако в наличии только 100 штук. Надолго ли их хватит, не берусь давать прогнозы.

• Lithe
  • 17 февраля 2017, 13:49
Зарегистрировался. Дали 300 поинтов. Захожу в корзину. Пишет доступных поинтов 0.
  • 17 февраля 2017, 13:55
Аналогично…
Может на скидочные товары не действуют поинты.
Они действуют от $10, кажется, и не более 30% от общей суммы.
  • 17 февраля 2017, 13:59
таки да.
если 2 бинокля выбрать, тогда появляются поинты… облом.
  • power
  • 17 февраля 2017, 14:05
А про сам бинокль никто не в курсе? Стоит его вообще покупать? Китайские бинокли, которые мне попадались, были расфокусированы — как ни крути колесо настройки, нормально настроить резкость не удавалось.
  • 17 февраля 2017, 14:06
можно сделать 2 монокуляра)))
  • 17 февраля 2017, 14:10
Ножовка в комплекте? :)
  • 17 февраля 2017, 14:12
онже пластомассовый, можно и так, отделить)
  • Nemmox
  • 17 февраля 2017, 17:37
Через нашу почту, как раз два монокуляра и придут.
  • zingo777
  • 17 февраля 2017, 19:55
Через нашу почту, как раз два монокуляра и придут.
Ну, да, конечно, почта России специально по посылкам бульдозеры пускает. У них даже план есть по уничтожению посылок. Они младенцев кушают.. Стоп, понесло. Нормально все приходит, если упаковано достойно. Приходит целым почти всегда, даже если и хреново упаковано. Бывают негативные моменты, но это не система, а отдельные случаи. Так, что не надо все валить на ПР, они исправляются)) Не знаю где как, а в моем городе и очереди редко встречаю в ПО. Пару лет назад и час простоять можно было.
Отзывы иногда на Али читаешь — получил сломанным, ПР виновата, конечно. Рядом стоял, когда ломали твою посылку? Посылка эта через много рук проходит, но ПР, конечно же, сломала все.
Короче, хватит эту петросянщину про ПР писать каждый раз. Можно подумать, в других странах ваши посылки честные негры переносят, обложив со всех сторон поролоном. Можете не сомневаться, такие же негры, как и у нас.
На почте не работаю, родственники тоже. Мое мнение.
  • Gizrno
  • 18 февраля 2017, 10:36
Что касается целости поддержу, а вот с сохранностью последнее время стало не очень, кое-что из заказанного не дошло.
Да и с очередями — одно время ворде стало получше, всё быстро, но вот уже год-полтора, как опять минимум час стоять, очередь чуть ли не на улице, при том, что рядом ещё два отеделения почты практически пустые. В общем, им ещё много над чем работать.
  • INN36
  • 18 февраля 2017, 11:06
… на вытянутых руках и все время кланяясь)).
Полностью с Вами согласен.
  • 17 февраля 2017, 23:11
оно само (ну еще ручки 5 летнего ребенка были приложены) отваливается
  • pepelniy
  • 17 февраля 2017, 14:22
два монокуляра, чехольчик, тряпочка — за 6у.е. это реальный профит...)))
пс покупал ребенку что-то в этом роде — игрушка на пол дня (особенно если уже есть Steiner 10х26)
  • 17 февраля 2017, 14:27
так оно реально бинокль? или просто детская игрушка с пластмассовыми стеклами?
  • 17 февраля 2017, 14:51
Ну а как вы думаете, если одна нормальная линза стоит гораздо больше 6$, а тут целый бинокль! :)
  • zingo777
  • 17 февраля 2017, 19:39
Вообще оборзели, скоро на usb кабель по скидке телефон в комплекте требовать начнут, чтобы кабель проверить ))
  • 17 февраля 2017, 19:51
Ну а как без этого? И чтоб не меньше 5 дюймов, а то не вытянет! :)
  • miri
  • 17 февраля 2017, 14:46
Несколько лет назад имел дело с крайне похожим биноклем. Проблема была в том, что было невозможно получить резкую картинку для двух глаз одновременно. То есть вроде бы настроил под свои глаза, как надо, раз и навсегда (вращением одного окуляра), но после нескольких перефокусировок крутилкой, которая посередине, эта настройка сбивается. Итог — картинку видно резко не более, чем одним глазом. Не факт, что этот системный недуг, но я бы не рисковал.
  • candr
  • 17 февраля 2017, 15:10
Дома тоже лежит аналогичный бинокль, форма, надписи, линзы красные. Такая же проблема. Нет достаточной резкости. Ну а что я хотел за такие деньги)
*Брал тоже рублей за 400 пару лет назад для походов в театр. Но потом подогнали советский «театральный» раритет. Китайца положил на полку) В советском приближает естественно меньше, но зато четкость выше.
  • power
  • 17 февраля 2017, 16:28
вот об этом я и говорил :) резкость не настраивается нормально.
  • 17 февраля 2017, 23:13
у меня и на один глаз (когда ребенок превратил в два монокуляра) не получалось нормально сфокусировать
  • choice
  • 17 февраля 2017, 15:12
том топ мошенники. Когда удалят раздел посвященный им? Когда все попадут.
оптика не дешево стоит.
Отзывы выше уже все сказали.
  • QA-Men
  • 17 февраля 2017, 15:24
том топ мошенники. Когда удалят раздел посвященный им?
Томтоп имеет ассортимент схожий с другими китайскими интернет-магазинами. Вы можете купить этот же бинокль и в другом, «немошенническом» на ваш взгляд магазине, только это будет тот же самый бинокль с теми же проблемами, если они есть! А здесь получается купить на данный момент дешевле, так какая разница где заказывать?
«купите у нас, не дайте обмануть себя в другом месте!» :)
  • Pep2
  • 17 февраля 2017, 16:14
Чёй-та? Томтоп один из как раз немногих магазинов без проблем компенсирующий все косяки даже не по их вине. Частенько беру у них как напрямую так и на ибее. Вроде за пару лет ниодного косяка.
Последний заказ взял регик — пришел перед НГ. Я — везунчик?

По сабжу — Visionking наше все.
Недавно приехал оттуда разрекламированный здесь Visionking 10x42.
Как не пытался резкость настроить, так и смог. Двоение осталось.
Изучил тему, но понял, что в домашних условиях подобные roof-системы юстеровке не поддаются.
Остался осадок, что мне сбыли неликвид от которого в оффлайне отказались.
ХЗ, что теперь делать. Отсылать обратно — накладно
Может вообще подвал прислали т.к. надпись на крышке центральной оси вращения, со стороны выходных окуляров, выполнена зеркально!
  • Pep2
  • 17 февраля 2017, 23:14
проверил. зеркальности быть не должно. Но я бна офф магазе виженкинга на алиекспрессе.
  • Chesster
  • 17 февраля 2017, 15:44
На Ali брал аналогичный, только на нём было написано 8x21 131m/1000m. Корпус неплохой, но оптика просто никакая, как уже писали, в каждом окуляре разная резкость из-за чего нереально смотреть двумя глазами. Мне ещё пришли с треснутыми внутренними (!) линзами. Заклеил 1 окуляр — использую иногда как монокль.
Сумка для него просто отвратная, кривая, косая и с торчащими нитками. Тряпка для протирки — просто смех, 4x4см из ужасного материала и тоже кривая.
Лучше бы доплатил и взял что-то получше или не покупал вообще -_-
  • 3i2
  • 17 февраля 2017, 16:10
Это же TOMTOP. Этот магазин не высылает покупки.

В начале февраля сделал у них покупку. Прождал 2 недели. Так и не выслали. Написал письмо в саппорт, сделали рефунд, но в ответ ничего не написали. С таким сервисом как у них, врагу не посоветую покупать.
  • QA-Men
  • 17 февраля 2017, 16:24
Это же TOMTOP. Этот магазин не высылает покупки.
У меня проблем с высылкой товаров на томтопе еще не возникало. А у вас явно косяк был из-за китайского нового года.
  • INN36
  • 17 февраля 2017, 18:41
А в чем смысл? Просто выбросить 6 баков + получить разочарование7
  • 17 февраля 2017, 23:15
надежда умирает последней

я года 2 тому назад 8 с лишним баксов за такой выбросил :(

«И опыт — сын ошибок трудных...»
  • MZZY
  • 24 февраля 2017, 20:16
Спасибо.
Вполне себе как игрушка моему подростку, а особенно за 4.26 :)

Добил до 10$ карточкой на будущую скидку :D
www.tomtop.com/ru/other-tablet-accessories-62/p-x08.html
и применил поинты (за новорега+подпись+картинка) 320, но скинуло только 3,11$, что тоже хорошо.
ИМХО.