Скидка 20% на фитнесс браслет Xiaomi MiBand 2 по купону. Срок действия акции до 31 марта 2017 года.

код купона
mibd2
Действителен до: 31.03.2017

Вдруг кто ещё не приобрёл неплохой фитнесс браслет Xiaomi MiBand 2, на Banggood до конца марта скидка 20%. Со скидкой цена получается 1386 руб. или 23,67$. Вроде неплохая цена, на Aliexpress около 1600 руб.
Рейтинг купона или акции: 0
  • BeCk
  • 18 февраля 2017, 09:06
Дорого !
  • t0xy
  • 18 февраля 2017, 10:22
дорого, это когда я за 2 штуки его покупал полгода назад)
  • Nikit0s
  • 18 февраля 2017, 10:33
да, да. Аналогичная ситуация))
  • lockeron
  • 18 февраля 2017, 12:15
Я на гире дороже тоже брал, здесь получается дешевле. Обзорчик только вот сделал: www.youtube.com/watch?v=Gm-RdeZkFMw&t=470s, ну и пленочки на него приклеил, чтобы экран защитить.
на джиди он уже как 2 месяца за 24$ продаётся…
  • almazik
  • 18 февраля 2017, 09:13
Плохо искали, на Али за 21,99$ есть, а по групповым закупкам (на сайтах совместных покупок) еще чуть дешевле получится :)
Может на Али и дешевле есть, но в групповых никогда их там дешевле не было
  • almazik
  • 18 февраля 2017, 09:44
Откорректировал предыдущее сообщение. Я хотел сказать про сайты совместные покупки, а не на самом али
на гирбесте был по 23 — 30% поинтами.
  • bm_s
  • 18 февраля 2017, 10:03
Sic! По 21.5$ точно видел.
Подтверждаю, сам там взял за 21.59, вчера получил. Да уже был подобный пост, точно так все написали, что есть дешевле и я в том числе писал.
  • 18 февраля 2017, 09:18
  • KoOz
  • 18 февраля 2017, 09:23
Стильно, модно, молодежно! На запястье надет и вокруг думают — спортивный товарищ, молодец. И пофигу что пузо пивное торчит =)
  • 18 февраля 2017, 09:33
То есть, одни понты? А что золотая цепь на шее, устарела?

• rus1983
  • 18 февраля 2017, 14:18
прикольное фото.
откуда? сходка?
ну столько кг золота на шее наверное только у арабских шейхов… если это золото конечно
Забейте в поисковик «румынские цыгане» и посмотрите картинки, ещё не то увидите :)))

• yxTA
  • 18 февраля 2017, 22:11
«румынские цыгане»
масло масляное
Да, но то как это реализовано оставляет желать лучшего. Я купил недорогой браслет за 13 баксов, и понял что основная проблема это по. Также был один обзор где сравнивал человек старый и новый браслеты. До этого хотел брать часы за 30 баксов от фирмы которая как никак занимается ими, это No.1, но почитав, понял что реализация функций там на дне.
Угу.
Брал Haier Iron
Ну, думаю, какой никакой но все же бренд. У меня титан Haier есть, хороший титан :)
Оказалось — днище. Решил не выпендриваться, продал, купил мибэнд как все.
  • BuTTopuo
  • 18 февраля 2017, 09:55
Насчет «всяко больше функций» верно лишь частично. В мибанде есть практически всё, что есть в умных часах за эти деньги. Но при этом качество мибанда в среднем выше дешёвых умных часов и живёт мибанд от одного заряда — раз в десять дольше.
  • bm_s
  • 18 февраля 2017, 10:04
Sic!
  • 18 февраля 2017, 10:17
Что и звонить и смс в автономе отправлять можно, плюс блютуз через смарт. Музыкальный плеер.
По функциям на сенсорном экране вообще молчу.

Себе я правда выбрал Кулон на шею. Удобней. Громкую не слышат, кроме меня.
Да и я лучше слышу. Голосовые команды. Датчик сердца, экран более приятней и т.д. Фонарик и тот есть. Java приложения и игры можно добавлять.
На шнурок думаю, примастрячить АКБ от Нокиа. Тогда и энергопитание продлю.
  • BuTTopuo
  • 18 февраля 2017, 10:27
Ну давайте не будем сравнить недорогое готовое изделие с правильно реализованным колхозом. Никто не спорит, что имея руки из плеч и голову на них же, за те же деньги можно сделать нечто удивительно несравнимое с готовым изделием. Но это 1 человек на 100000. Оставьте остальным унылую заводскую штамповку :)
  • 18 февраля 2017, 14:54
Ну а сейчас чего наминусовали? Минусаторам как всегда.
  • KoOz
  • 18 февраля 2017, 15:20
Красав4ик =)
  • zingo777
  • 18 февраля 2017, 20:03
У каждого свой вкус, своя манера — одна любит пломбир, другая — офицера ))
  • Roader
  • 18 февраля 2017, 09:59
Я уже имел «удовольствие» обладать часами за ту же цену. Это глюкалово полуработоспособное. Если уж часы то только на Android Wear. Всех остальных уделывает Mi Band
  • h_art
  • 18 февраля 2017, 10:52
купить умные часы за 20 баксов чтобы потом заряжать их каждый день? нах нах
У меня были умные часы.
Бесполезная штука. Продал купил простой мибэнд, не нарадуюсь.
лот 32676553400 — 22,99$ на али
в итоге может выйти в 18 где то
  • yxTA
  • 18 февраля 2017, 10:50
Как же достают комментарии «На Али этот товар можно купить за **,**$» не подкрепленные никакими ссылками, особенно если товар интересен, а сам найти не можешь. Считаю, что если озвучиваешь магазин и цену, будь бобр и ссылку скинуть.
21,99$ итоговая цена 18,25$
  • MLook
  • 18 февраля 2017, 14:57
А на ГБ они сейчас по $25, интересно, сколько можно поинтами скинуть, если до 1к руб, интересно.
Нет, ну с али люди в целом правы на счет дешевле, только может быть гораздо дешевле, если взять (купить за копейки) купон 10/11, с которым пока доставка проходит куда угодно.
  • 18 февраля 2017, 23:53
Их еще выдают? Где купить?
Их недавно начали давать, до этого были 10 от 10. На форуме люди предлагают периодически, могу в лс кинуть человека, у которого сам покупаю.
Единственное, Али непредсказуем, час назад все платилось, сейчас фрозит, у них такое бывает.
  • f1serg
  • 19 февраля 2017, 00:26
Можно мне в личку ссылочку на человека попросить у Вас?
Отправил
  • Tomson58
  • 19 февраля 2017, 00:39
Пожалуйста ссылку на человека в Л.С. Спасибо.
  • 19 февраля 2017, 00:42
Киньте ссылку в лс
  • lskmdma
  • 19 февраля 2017, 02:19
Только что пробовал, с доставкой в Россию не прокатывает к сожалению.
У них бывают моменты, когда заказы фрозят, здесь не совсем все просто. Конкретно сейчас все платится и оформляется. Но купон на совсем неизменные данные получателя, адрес и телефон сработает только если вы с чистого устройства и никогда ранее они там не светились. А так работает стандартная система для всех купонов Али приятных номиналов — ставите коплеер + хпосед + хприваси (вместо него может быть id changer, для оплаты обычно и такой связки хватает), рандомите все там, ребутаете, ставите али 5.0.8, вводите данные, лучше разбавлять знаками типа ~'*_. и какими угодно, если не проходит, телефон рандомный из головы, но начинающийся на 9, адрес желательно во второй строчке (в первой пишете что угодно, хоть тоже просто символы), где квартира и прочее (туда же можете вписать и реальный номер телефона). Спокойно платите. Яндекс деньги и ВМ предпочтительнее всего, остальное могут закрывать. И здесь на муське, и на форуме эта тема полностью описана и обсуждается днем и ночью, поизучайте, много чего интересного благодаря купонам можно набрать почти бесплатно
  • 19 февраля 2017, 18:31
Ну а реальные способы получения купонов сейчас есть?
  • vadiara
  • 19 февраля 2017, 11:03
Nightmare, и мне ссылочку на полезного человека, пожалуйста
  • vadiara
  • 19 февраля 2017, 11:16
Товарищи, и всё таки-лучше поискать первый Mi band или брать этот-меня смущает отсутствие умного будильника. Часы в этом плане, вторичны
  • ZHALo
  • 19 февраля 2017, 14:58
Разница между 1S и данным браслетом порядка 10 долларов. Что имхо вполне оправданно за возросший функционал и удобство. А умный будильник работает и тут, просто после небольшого допилинга. Рекомендую почитать профильную тему на 4пда форуме.
  • ddbears
  • 20 февраля 2017, 08:39
Возможно уже скоро новое поколение браслета выйдет