Купон даёт скидку 4$ на небольшой р/у автомобиль WLtoys L929 mini. Цена с купоном и доставкой в Россию 15,99$

код купона
WLT929
Действителен до: 05.03.2017

Прислали несколько купонов. Этот реально заинтересовал. Дешевле нигде нет. Модель неплохая, у меня такая была. В комментарии дам ссылку на моё видео. Огромный плюс этой модели — пропорциональное управление направлением движения (установлен полноценный сервопривод). Время работы 15 минут, зарядка занимает 25 минут. Радиоуправление 2,4ГГц, протокол Flysky, аккумулятор LiPo. Вполне «весёлый» автомобильчик, рекомендую за этот ценник (менее 1000 руб.) категорически.
Моё видео с этой машиной (пластик чуток отличается):
  • Bestolch
  • 20 февраля 2017, 18:41
Им можно кататься дома? Он не слишком быстро стартует?
Есть 5 положений газа. Можно ехать ОЧЕНЬ медленно :)
  • Aloha_
  • 20 февраля 2017, 11:56
Я гляжу с пульта зарядка есть. Удобно.
  • 20 февраля 2017, 12:08
Эти машинки бывают двух вариантов, с пропорциональным управлением, и без.
Вам повезло, у вас в видео «UPDATE» версия.
Судя по картинке в rcmoment, это машинка без пропорционального управления, так как отсутствует, как вы сказали в видео, — «триммер руля направления».
Триммер на самой машинке.
  • 20 февраля 2017, 12:27
Это ещё раз подтверждает, что машинка без пропорционального управления.

Да и кстати, у вас в видео обозревается А989, ссылка под видео (в описании) ведёт на A999, а в rcmoment продаётся по скидке L929. :)
вот обзор на L929: mysku.club/blog/others/20534.html
там есть фото белого колёсика с обратной стороны пульта. Это не то?
upd: не то, разобрался теперь, что к чему (((
  • 20 февраля 2017, 13:18
Цитата из обзора на L929:
Ну и обратная сторона, переводя белое колесико вверх или вниз, включаем газ, чем ниже переводим колесико тем быстрее авто движется самостоятельно назад, а переводя вверх получаем самостоятельно едущую машинку вперед.
В таком случае, текст публикации лучше исправить.
Если сервы нет.
Кому пришли машинки за два бакса??? Есть такие???
  • cozmo
  • 20 февраля 2017, 21:12
Мы с товарищем заказали по две машинки у того продавца. Ни мне, ни товарищу ни одна машинка так и не пришла… Хотя прод дал трек номера (по китаю) и они все разные.
  • 20 февраля 2017, 22:01
Мне тоже, ни машинка, ни квадрокоптер не пришли.
Недавно вернул деньги.
Влепил китайцу одну звезду. Думаю так поступил каждый. Не понимаю чего добился китаец? Продажи поднялись, рейтинг упал.
  • xaos27
  • 21 февраля 2017, 15:15
Тоже машинка не пришла, продавец пишет, мол жди чувак, скоро будет, я общаюсь с почтой)
  • Nasnas
  • 20 февраля 2017, 20:47
Была такая. На сл день сломалась маленькая пластиковая шестерня в редукторе. Ну мож брак…
Что-то не пойму, а куда там купон то вводить?
вроде в корзине было
Спасибо, нашел, запрятали)))
  • MSW
  • 22 марта 2017, 07:47
какая то кидалова а не магазин
заказал эту машинку как только эта новость появилась
прислали а она не рабочая, кнопка вкл/выкл похоже не работает и аккумулятор видать сдохший дальше в глубь не копал может она вся умершая
сапорт магазина постоянно офлайн, на обращения не отвечают, на фейсбуке тоже морозятся

самое обидное что вебмани тоже не хочет рассматривать иск на кошель потому что это кошель их агрегатора и на него нельзя подавать иск, прям хоть бери и через их агрегатора этого проварачивай махинации безнаказанно
Дайте мне в личку номер заказа. Постараюсь помочь. Видео им посылали?