Lazy Bag или надувной диван по цене от $6.80 с бесплатной доставкой

Может кому-нибудь надо. Я заказал. В tomtop цена 22.99 $, ebay около 19$

ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕТ. И ЦЕНА ОТ 17$

Прошу обратить внимание что у продавца есть несколько вариантов товара.
0.8KG >Taffeta (как я понял это материал для палаток) US $6.80
0.96KG high quality Oxford cloth US $7.22
0.8KG high quality polyester fabric US $6.83

Актуально на 18 апреля
www.dd4.com/goods/Europe-and-the-United-States-air-bag-folding-sofa-lazy-portable-outdoor-beach-bag_93824.html US $11.26
www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa-2-sky-blue_95926.html US $15.98

Что нашел по тканям.
Taffeta — это способ плетения ткани. Т — это так называемые «тексы» (Texture Element). Чем больше число впереди, тем ткань прочнее и толще, а соответственно и тяжелее. В туристических палатках используется ткань 210Т, для «Тайги» и тента — 190Т, а для кемпинговых палаток (чтобы не доводить вес палатки до абсурда) используем ткань 185Т.

Oxford — это легкая водонепроницаемая ткань с хорошими показателями прочности.

Прошлая акция mysku.club/blog/discounts/48134.html
Обзор подобного товара mysku.club/blog/china-stores/41717.html

Обратите внимание
1. что продавец разбивает заказ по посылкам. Т.е. если закажете 3шт. будет 2 посылки 2шт.+1шт. И т.д. кратное двум.
2. Посмотрите отзывы с прошлой акции. Многим не отправили заказы. Я лично заказал Taffeta и Oxford.
Ваше мнение о материалах?
Сильно не ругайте если что не так оформил. Первый раз размещаю тут.
A больших, крепких надувных подушек никто не встречал? Думаю такую подушку положить в багажник, набрать воды из колонки, приехать в гараж и подключить кёрхер. Литров от 300.
  • Rzzz
  • 14 апреля 2017, 19:07
Есть мягкие канистры, даже для бензина. Емкости я находил от 5 до 120 литров.
Только ценник вводит в уныние. Бюджетка, ну максимум 50 бакинских.
  • Besik
  • 15 апреля 2017, 08:07
Меня вводит в уныние расход воды вашего кёрхера.
  • Rzzz
  • 16 апреля 2017, 00:46
а несколько больших пластиковых канистр? 30-литровых например? Или бочонков 100-литровых?
  • shaman
  • 14 апреля 2017, 20:19
Литров от 300
КАМАЗ что-ли мыть?
Может пиво ввиду имелось. Реклама алкоголя же запрещена.
видимо автомойку в гараже открыть хочет
  • 14 апреля 2017, 21:03
300 литров? В багажник? Забавное будет зрелище)))
  • babin
  • 15 апреля 2017, 14:51
Вполне успешно возил полную трехсотлитровую бочку на мотоцикле вместо коляски, кстати.
  • dansar
  • 15 апреля 2017, 23:57
Я возил в лансере наливной пол в мешках 8х30=240 кг. При желании можно было бы и 300 увезти.
  • -DH-
  • 14 апреля 2017, 18:27
Это разве диван!
Спасибо за наводку. Давно хотел такой на природу, а отдавать 15-20$ было жалко, потому что в моём случае использование раз-два в году, скорее всего)
Брал по прошлой акции у них же — нормальный был, «ткань-клеенка» крепкая. Но в помещении «надувать» то еще удовольствие — шоу Бенни Хилла отдыхает :)
А по материалам что скажете? У этого 3 варианта ткани. Фиг знает что выбрать лучше. Напоминает игру в наперстки))
По идее что дороже то и лучше :)
Мне было проще, в той акции один вариант был
да нормально этот матрасик надувается в помещении с помощью фена или пылесоса с обратным выдувом
  • derial
  • 14 апреля 2017, 19:10
Встал с такого, ветерок подул — и лови его потом
  • UWU
  • 14 апреля 2017, 19:53
Ещё прикольнее, когда на воде. Лег на таком поплавать, ветер подул и началось приключение
  • shaman
  • 14 апреля 2017, 20:20
Это называется «спортивные водные тренировки» :)) Повышают скорость, манёвренность и выносливость )
  • Tiranx
  • 15 апреля 2017, 09:47
А если уснуть, то и убивает к чертям собачьим)).
  • top2
  • 14 апреля 2017, 23:42
...., а верблюда привязывай!
Быстро ли отправляют с этого магазина? «в ожидании для судоходства» 4 день
  • 15 апреля 2017, 14:34
тоже интересует этот вопрос, я первый раз сделал заказ в этом магазине, и ещё где потом смотреть трек номер посылки???
Отправили на 5 день, трек смотреть в разделах My Account/My Orders
  • SPekur
  • 14 апреля 2017, 19:27
Купил уже 2 штуки, но надувать в комнате конечно то ещё удовольствие, на вид качество вполне устраивает.
На природе без ветра надуть нереально. Юзал оригинал. Избавился (подарил) и перекрестился.
Надувал в квартире без проблем, комната 26 метров. И что характерно без ветра :)
Дети счастливы.
А синоптики, что, обещают ветер?
  • 14 апреля 2017, 21:07
Лучше бы конечно дождь, поручик)))
Брал в этом же магазине несколько месяцев назад, но дороже.
Использую на работе, в офисе иногда — надуваю в обеденный перерыв маленьким феном за 200 рублей. Просто и довольно быстро.
Сдувается потом тоже легко. А когда кто-нибудь в отпуске — можно и надутый оставить :)

Пока полет нормальный.
  • SIBIR
  • 15 апреля 2017, 07:11
Классный кронштейн! Модель не помните случайно?
www.kromax.ru/produce/brackets-new/1131/
В кадре на два монитора, но под второй монитор я использую отдельный одинарный кронштейн, вот такой www.kromax.ru/produce/brackets-new/1130/
двойных на кабинет брали два, один нормальный, но вот второй все никак не мог подружить с двумя мониторами — независимая регулировка высоты плечь отсутствует, если только шайбы подкладывать.
  • Alber
  • 16 апреля 2017, 10:23
Хорошие, тяжелые кронштейны. Я взял таких сразу несколько, когда рубль резко просел, вышли примерно по 10 баксов :) Продавец DNS очень удивился ценнику в 540 рублей когда вытаскивал их со склада :)
  • Besik
  • 15 апреля 2017, 08:14
А когда кто-нибудь в отпуске — можно и надутый оставить :)
В смысле? Жену заменит?
На столе отпускника можно оставить, как на фото выше.
  • Gendolf
  • 14 апреля 2017, 19:36
Какой материал лучше выбрать?
  • nikozay
  • 14 апреля 2017, 19:40
В квартире надуваю пылесосом: ставлю к «выхлопу», закачивается махом!
Спасибо за идею :)
  • Kornet
  • 14 апреля 2017, 20:13
А «поинты» как применять в dd4.com?
  • qwartes
  • 14 апреля 2017, 20:46
в теории — менять на товары, но поинтов надо накопить за гранью разумного
  • f1203
  • 14 апреля 2017, 20:34
Плавать на нем можно?
  • 14 апреля 2017, 23:17
Плавали, знаем.:) Брал у них по предыдущей акции полгода назад.
  • Yuu
  • 15 апреля 2017, 03:35
то есть можно?
  • Sam-m
  • 14 апреля 2017, 20:57
Купился на картинку.
  • 14 апреля 2017, 21:08
Это где фотка на теле?)))

PS как просил))) только тело НА нем)) и у другого продавца с dd4
www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa-9-black_95925.html
  • graniv
  • 14 апреля 2017, 21:17
а размер какой? на сайте не нашел.
материал с обратной стороны будет с PVC пропиткой, которая высыпется и потрескается через пару сезонов? есть информация об этом?
  • Mack5
  • 14 апреля 2017, 22:21
400р — на пару сезонов… Это разве много?
Один день пива не попить, и 2 года не знать проблем где спать. Главное успеть надуть )))
  • 14 апреля 2017, 23:01
и 2 года не знать проблем где спать.
Ага. И что есть. Да и прогулки тоже по расписанию, организованно)))
  • klop
  • 15 апреля 2017, 09:11
Один день пива не попить
Это нереально
$6.8 на два сезона? По-моему это было бы круто. Брали матрасы Intex по $60-100, так не один не прожил два сезона — пробиваются на раз. И это при том, что лежат в палатке.
  • 14 апреля 2017, 22:37
Видимо не тот Интекс берете. www.mirintex.ru/item830.html именно эта модель служит верой и правдой. Но в палатке исключительно. Никакого плавания на нем
Это было > 15 лет назад, тогда «неправильных» Интексов не было ;-)
  • 14 апреля 2017, 22:53
Тогда Вам не повезло вдвойне)). Сейчас качество наамного хуже
а чем клеит надувной матрас Интекс?
Существуют ремкомплекты, но я не клеил, т.к. дырки были в основном на сгибах в местах склейки. А там клеить еще то удовольствие.
а что сделали в итоге? У меня аналогичная проблема скорее всего.
Покупали новые. А дырявые использовали при крайней необходимости (в квартире, для гостей) — за ночь они спускали до ≈50%. Так что, до утра дотягивали ;-) А потом я их выбросил, т.к. нынешние цены позволяют покупать «одноразовые» ($15-25) на две-три недели отпуска — вполне нормально. Да и дешевый noname (или подделка) иногда попадается довольно стойкий — хватает на несколько сезонов.
сода и суперклей
  • MEXAHA
  • 15 апреля 2017, 00:41
У меня 3 года интэкс служил, пока 3 шва не отклеились, надулся пузырём, не знаю как починить.
  • 14 апреля 2017, 23:19
Там внутри второй слой полиэтилена. Салофановый пакет в авоське короче. 10 раз надувал — изделие пока живое. В оффлайн по двадцатке продают, не ниже.
Искренне надеюсь, что слово САЛАФАНОВЫЙ — опечатка или ирония…
  • 15 апреля 2017, 12:19
Конечно юмор!
Заказал 2 штуки, на подарки, из Oxford-материала(плетения), скажите пожалуйста почему указана масса 96 кг, если в обзоре говорится про 200 кг и проверенные 115 кг, это что другие мешки?
Наверное 0.96 кг. (вес самого мешка имеется ввиду)?
да. и кстати если кому интересно на dd4 есть и другие предложения этого товара. Разница в цене от нескольких центов до 20 баксов примерно. Юзайте поиск там. Я нашел только у этого продавца такую низкую цену.
там только фиолетовые, так что не катит
  • ilama
  • 15 апреля 2017, 16:01
У продавца несколько цветов, штук 7, — посмотрите в списке товаров.
посмотрел — очень скудный ассортимент, и нет нужных расцветок
Оформил заказ, но оплатить никак не могу, не пущает, выдает ошибки :(((( пытался сначала палкой, потом другие методы выбирал — одна хрень…
оплатил только что, палкой без проблем
Отчество в фамилию вписали, когда адрес составляли?
Отчество вписал, вот так ругается:
Details: Province in shipping address is required

Все там вписано в этом поле, не знаю че не нравится
  • SerjNSK
  • 15 апреля 2017, 08:10
Вроде как область просит написать в адресе.
Да я эт понимаю, вписана область, все равно ругается
Была у меня такая же проблема в предыдущей теме со штативом. По совету форумчан сделал новый заказ, а старый удалил. Все сработало.
У меня было так же. Потом в адрес доставки в раздел State/Province вписал область (в моём случае Tomskaya oblast) — и всё заработало. Проверьте, возможно в AdressBook раздел State/Province у вас пустой. Он помечен, как необязательный для заполнения. Но, похоже в нашем случае всё-таки обязателен.
Разобрался. Я изначально не заполнил в адресе поле области, заказ оформился без нее и выдавал поэтому ошибку при оплате. Добавление области в адресной книге не помогало, потому как в заказе адрес уже не менялся. Сделал еще точно такой же заказ — оплата по палке прошла с первого раза.
спасибо за тему. как раз искал этот диван!
  • Bezbod
  • 15 апреля 2017, 15:24
А чего на TomTop 22,99$? Вот за 8,99$
за ЭТУ цену — This item can't be shipped to Russian Federation
нет доставки в Россию по этой цене!!!
  • 15 апреля 2017, 16:10
А спать то на нем (или в нем) хоть сколько нибудь удобно? Это ж не привычный нам диван, матрас или кровать, то есть не ровная поверхность. Попа будет проваливаться внутрь / вниз по любому ))
он сдувается со временем
  • 15 апреля 2017, 20:16
это и так понятно, любое надувное изделие со временем сдувается. Вопрос был про удобство отдыха на нем.
www.dd4.com/goods/Outdoor-sofa-portable-lazy-sofa-folding-inflatable-bed-beach-lazy-air-sofa-sleeping-bag_95554.html заказал у этого прода оплотил палкой ак вообще этот магозин серьезный или это площадка типа али?
Да фиг его знает. Я вчера там заказал на 30 зеленых. Взял 2 таких «дивана», очки VR и рюкзак за 9 (на али дороже было). Посмотрим дойдет или нет.
А еще заказал штатив для фотика. Тут на муське предложение было. С этого и начался шопоголизм…
Что за рюкзак? Вы брали у этого продавца что за очки можно подробнее
рюкзак 517р www.dd4.com/goods/2016-Men-Women-Black-Laptop-Backpack-Sports-Rucksack-Package-Leisure-travel-computer-shoulder-bag_94542.html
там если сделать поиск есть и походные варианты немного дороже.
VR box2 www.dd4.com/goods/VR-BOX-2.0-Cardboard-VR-Virtual-Reality-3D-Glasses-with-Bluetooth-Remote-Control-for-3.5-to-6.0-Inch-Smartphone_95555.html
но его тут многие ругают. Я взял. Может и я скоро его буду ругать)))
mysku.club/blog/discounts/51175.html
fuker
15 апреля 2017, 22:29
Брал на их сайте VR-box 2.0 без и с пультом. Подделка. Ролики есть в интернете, как отличить. Покупал из-за низкой цены чисто посмотреть что за вещь. Посмотрел и продал.
  • 16 апреля 2017, 09:19
Мне кажется это площадки типа Али, но я там несколько разных заказов уже делал, и год назад и в этом году. Все получил без проблем. Оплата палкой подразумевает гарантию возврата в случае чего, главное не профукать время. Вот другими способами оплаты я бы не пользовался.
НЕ в тему. Китайцы отжигают)) кому только такое нужно… за 14.5 зеленых
Китайцы сами не знают чего подделывают. Этот вантуз для раковин, за бугром проще встретить такой, чем классику.
  • 16 апреля 2017, 05:44
Блин, я уже который раз не могу на этом дд4 зарегистрироваться! На моменте ввода пароля ошибку выдает… =(
  • 16 апреля 2017, 09:20
Браузер попробуйте сменить как минимум.
  • 16 апреля 2017, 13:52
Яндекс, опера, ИЕ, Хром, Тор… Даже с телефона
проблемы с английским?
требования к паролю читал?
в пароле должны быть буквы, цифры и символы!!!
  • 16 апреля 2017, 13:53
А буквы наверное английские? Да ещё и с заглавной? А цифры арабские? А дефис это знак?
дарю пароль — p5k8a6r+
  • 17 апреля 2017, 19:40
ребята кому нибудь отправили??? я тоже заказал сдесь 1 и по этой ссылке 1 www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa-1-Purple_95924.html и везде тишина!!! просто первый раз на этом сайте заказываю, кто в курсе подскажите через сколько времени они отсылают товар и какой дают номер для отслеживания(только по китаю или полностью отслеж.)????
  • 18 апреля 2017, 20:17
мне тоже трек дали, похоже отсылают но что))) увидим после доставки
  • alex64
  • 17 апреля 2017, 21:59
Будете смеяться, но по ссылке «прошлая акция» продаются эти «диваны» — high quality Oxford cloth по 6.39 американских рублей.
  • 18 апреля 2017, 09:08
Тем временем цена на 0.96KG high quality Oxford cloth поднялась с 7,21 US до 18.50 US, а статус заказа по-прежнему «Pending For Shipping»… Хоть кому то уже отправили?
Заказвал рюкзал за 506.68р. сейчас цена 1013р www.dd4.com/goods/2016-Men-Women-Black-Laptop-Backpack-Sports-Rucksack-Package-Leisure-travel-computer-shoulder-bag_94542.html
Выслали и трек дали. Статус этого дивана, VR BOX и штатив еще не менялся. Жду отправки. Главное начали отправлять.
По дивану дали трек. Пока не трекается, правда.
подтверждаю. и мне дали.
  • SR20DE
  • 19 апреля 2017, 17:08
Покупал подобный диван у продавца yang119 здесь www.dd4.com/goods/Portable-Inflatable-Sofa-Single-Inflatable-Sofa-Bed-Beach-Lazy-Sleeping-Bag_93802.html
еще когда тот 465 рублей стоил. Посылка так и не пришла, с 24 марта во Внуково висит. На сообщения продавец не отвечает. Открыть спор в этом магазине как на Алиэкспресс нет возможности.
Поэтому делайте выводы.
господа подскажите чем платите на этом сайте ?? что то ни киви, ни виртуалка яндекса не проходит оплата?((
  • 19 апреля 2017, 20:02
Только палка! Стремный этот магаз.
  • NikeN
  • 19 апреля 2017, 19:11
Отправили 2 посылки и треки предоставили. Теперь жду.
  • 22 апреля 2017, 20:57
В день опубликования этой акции купил один диван здесь — www.dd4.com/goods/fast-Inflatable-lazy-air-bag-hangout-sleep-hiking-camping-ultralight-beach-sofa-Lounge-air-inflatable-sofa-1-Purple_95924.html
Прод быстро пометил заказ, как «отправлено» и дал трек вида RL*****CH (швейцарская почта). Прошла неделя, но не трекается до сих пор. У всех так?
  • klim_v
  • 23 апреля 2017, 21:37
Тоже самое ((
  • 23 апреля 2017, 21:45
Прод на вопросы не отвечает. Подожду еще дня 3 и пойду Палкой его мутузить.
У меня на track24.ru видно движение по треку:
18.04.2017 15:12:00 Отправление готово к отправке
20.04.2017 10:00:00 Получена информация о почтовом отправлении в электронном виде
24.04.2017 10:10:00 [Мадрид] Прием

посмотрю, куда дальше пойдет
  • 23 апреля 2017, 22:16
Я 17 апреля селфи палку заказал по акции на этом сайте уже 4-ю. Тоже до сих пор висит в «pending for shipping», да и предыдущие палки не раньше чем через неделю отправлялись. Но я не переживаю, оплата палкой.
  • 24 апреля 2017, 13:14
У меня трекнулось. Почему-то в Испании. Наверное огородами едет)
тоже самое, сегодня появилась информация
  • 30 апреля 2017, 10:07
трекнулась во Внуково
  • 30 апреля 2017, 14:14
ага
Заказывал 0.96KG high quality Oxford cloth 2 штуки, по треку вес 916гр. Как думаете 1 отправили? Напишите какой вес идет вам.
  • 02 мая 2017, 18:35
Заказывал тоже оксфорд, один. вес в треку 0,886.
  • graniv
  • 02 мая 2017, 21:48
заказывал тоже оксфорд 2 шт вес по треку 1,778
тоже пошло через Испанию… уже в России
Спасибо за информацию, мне тогда вообще не понятно что идет с таким весом, буду надеяться на опечатку почты.
  • mushq
  • 03 мая 2017, 09:10
Дошло до Орла за 11 дней, в треке 1.8кг, заказывал 2 оксфорда.
Сегодня после работы буду забирать.
  • Kiogo
  • 03 мая 2017, 17:47
После того как вскроете посылку, напишите пожалуйста, интересно все ли нормально. Моя посылка трекнулась в Киеве, теперь дней 5 ждать.
  • mushq
  • 03 мая 2017, 22:02
Получил, надуть смог в заставленном помещение в 20 м2
Очень доволен, пару часов под нагрузкой продержался, дальше не пробовали. На лето, что надо)
  • 03 мая 2017, 21:49
Получил свой диванчик. Нарядный, но вонючий. Надул и улегся. После того, как встал с него, диван бы уже не такой упругий. То ли сдулся за эти пару минут под давлением веса, то ли растянулась ткань. Свернул и бросил в угол. Теперь до выезда на природу, там еще раз проверю.
он при первом использовании растягивается. А потом немного подспускает.
Надул дома вентилятором) зачетно получилось)
Вместо двух прислали один, оплачивал с карты, как можно открыть спор или написать в поддержку?
  • 06 мая 2017, 15:02
у какого продавца заказывали?
Из описания к посту sunsine
  • 06 мая 2017, 17:44
я у другого продавца купил. А вы для начала напишите продавцу и, одновременно, в службу поддержки DD4.
Продавцу писал ещё на этапе когда увидел вес, он так и не ответил, сегодня опять написал ему и скинул видео распаковки, ответа нет. Написал на почту csmy@dd4.com, они ответили что видео с дробокса у них не открывается, попросили фото, сделал скрины с видео отправил, ответили что передадут в соответствующую службу, пока на этом все.
  • 06 мая 2017, 19:08
подождите, может решат. Но на будущее — не следует рисковать, оплачивая с карты, а не через Палку. Площадка DD4 — с сомнительной репутацией.
Такая же беда. Заказал 2 шт. а пришел один. и по треку вес был 0.8… кг. Как вернуть деньги? Я сделал фотки видео. Можно в личку. Поподробнее. Платил с карты. На Али все известно, а как здесь хз.
Пиши на почту csmy@dd4.com, скриншоты сделай прям в тело письма, от меня китайцы 2 раза их просили, вложении в упор не видели
Мне наконец ответили Seller have agreed to provid you with re­fund for one item wh­ich was not delivered to you.
Kindly check your cr­edit card account in 2-4 weeks time.
Я написал на это что бы продавец отправил мне заказ вместо возврата денег, посмотрим что ответят
Деньги в этот же день вернули, из за разницы курса на 25 рублей больше
Где ещё можно купить по похожей цене, поддержка молчит, а второй диван все же нужен
На днях пришёл первый из двух заказанных «лежаков».
Дааа, такого я не ожидал увидеть… Внутри чехла из ткани просто вшит полиэтиленовый мешок толщиной как пакеты в «Магните» (сеть продуктовых магазинов). Хватило на 15 минут, после еще столько же клеили образовавшиеся в полиэтилене дырки. Жалею, что купил это… Придет второй, аккуратно разверну, проверю и куда-нибудь сбагрю его подальше.
Не советую покупать это барахло, в процессе эксплуатации поймёте.
Какой материал брал? Я получил полиэтилен тонковат, но выдерживает нормально, 3 дня на нем лежу спускет мало.
Oxford, но дело оказалось не в наружном материале, а пакетике внутри, только он и держит воздух. После 15 минут использования (10минут из них пользовались дети) слышу шипение. Вытащил этот пакетик наружу, а на нем растяжек штук 5 и две дырки. Пришлось скотчем клеить, но все равно спускает еще где то.

Не спрою, что основная причина проблемы это что дал детям, НО 200 заявленных кг!!! Чувство что развели как лаха меня не покидают. Открыл спор.
Я тоже выпал в осадок, увидев полиэтиленовую пленку внутри — впервые вижу вживую подобный девайс. Ещё больше удивился увидев, что на биване знаменитом такая же суть toogeza.com/2016/07/01/849976 (может чуть потолще).
Надеюсь, что за свои 400 рублей послужить хоть сколько-то.
3490 руб за мусорный мешок в чехле!!! Это ж вообще совести нет у продавцов! Пологаю, что его себестоимость​ для производства не больше 150р. Не хило так получается народ разводить.
  • 10 мая 2017, 18:15
Заказывал 2 шт, пришел только один. Качество хорошее (брал оксфорд), написал об этом проду и ДД4 на почту, с просьбой выслать второй, если что пойду в пайпал
Вы заказали 2шт. одним заказом или двумя по раздельности?
  • 11 мая 2017, 08:22
Одним заказом
Я заказывал двумя заказами. Дали два разных кода отслеживания. Один из нихпришел, второй жду.
  • 11 мая 2017, 09:21
мне в палке они сегодня предложили вернуть деньги за второй, буду настаивать на высылке второго
Мне второй не отправили ссылаясь на то что у продавца нет в наличии, но деньги за один вернули, оплачивал просто с карты.
А я двумя заказами по одному заказывал. Вчера пришел и второй лежак. Я даже разворачивать не стал… очкую что пакетик внутри порвется )))
Взял один за 427 руб ткань оксфорд(оплачивал пай пал), уже получил с дочкой сегодня на природе проверили-вещь эачётная за эти деньги(я и сюда заглянул хотел ещё заказать, а цена уже другая.Будем подождать;)))
И того:/
1.Да плащёвка внутри полиэтилен+оригинальный замок-ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!
2.Бегать с пропеллером в одном месте не нужно,3-4 шага или вокруг себя снизу вверх и опять вниз(мешок перед этим выпрямить) надуваются две секции ПО ОЧЕРЕДИ! Не надо стараться надуть его до упора, просто что бы был наполнен, натяжение даст скручивание пластин замка!
Дочка девяти лет при полной длине слегка проваливается, просто открыть замок спустить чуть воздух и закрутить край больше, матрац станет короче, для дочки кровать, а мне типа кресло(ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ УДОБНО)(снизу две секции пристрочены, получается типа дно).
3.Прыгать на нём однозначно нельзя, таскать по земле с «грузом» я бы тоже не рекомендовал, но лежать с комфортом, в тепле под ивой любуясь как ветер волну гонят на пруду это не что волшебное!(Лежали и в двоём с дочкой(104кг+35кг= 140кг)без проблем)
Ремонто-пригодность 95 процентов, если в дальнем походе(верх зашивается нитками или арм-лента(серенькая такая типа скотча :))), низ скотч обыкновенный -всемогущий, если совсем «беда», дома спаять утюгом новых две камеры из самого тонкого полиэтилена не проблема.
5.Складывается с другого конца: открыл замок, развернул край, скрутил сложил пополам закрыл замок и убрал в чехол.
За 400 взял бы ещё два, за 600 один за 1000 жаба душит,(срочности нет, подождём акции)
По цене пусть каждый решает сам, а так однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Научите пожалуйста, как спачть утюгом новые камеры.
У меня жена тоже проваливается. Совет — переверните и руками продавите это дно до упора, а потом переворачиваете так, чтобы дно было сверху и пусть дочка ложится на дно, если сильно ерзать не будет, то и лежать комфортно будет)
Я тоже взял два по акции, доволен покупкой.
Жаль прислали не оксфорд(брал у двух разных продавцов). Видимо они что-то выдают за оксфорд или у них всё однотипное.
Ок:)Спасибо попробуем :)))
Да вы батенька видать обложки на тетради, в школу, сами то не делали похоже :)))))
Складываешь края, накладываешь газетку и через неё утюжком по краю(температуру и силу нажатия, быстро поймёте опытным путём.Потом края можно так оставить, обрезать по короче или вывернуть(края внутри, где замок, можно на нитки посадить, они всё равно при натяжении уйдут в подворот (правда камера звучит громко :)))там внутри просто два больших полиэтиленовых пакета :))))
Думаю самая тонкая плёнка, что по 1.5 метра в двое, подойдёт(У нас в «Радуге» продают)
Не делал я обложки, они по копейке были, если память не изменяет :)))
Просто я захотел попрочнее внутрь пакет поставить, что б надежнее было. Есть у меня плёнка парниковая, но он слишком надежная, боюсь ее из за веса и плотности уже ветерком не надуешь, будем подбирать что-то​ среднее по толщине.
О, кстати «Радуга» и у нас есть и пленку продают ;)
  • baliku
  • 23 мая 2017, 14:12
заказал два, пришёл один — и по весу посылки видно, что был один.

напишу в палку жалобу.

итого, DD4 — не рекомендуется к использованию.
  • 24 мая 2017, 17:52
Лучше сразу в пайпел пишите. Я писал продавцу и DD4 — игнор, в пайпеле быстренько ответили, потом еще 4 дня DD4 утрясали вопрос с продом. В итоге вернули деньги за 1 диван