Триммер для волос в ушах и носу за цент

Магазин ahappydeal.com предлагает очередную безделушку за 1 цент.
На сей раз это триммер для волос в ушах и носу — www.ahappydeal.com/product-25383.html
Не забывайте так же, что центовые товары из этого магазина можно заказывать на 1 аккаунт 1 раз в две недели!

• Litius
  • 09 июня 2012, 08:24
Спасибо за информацию. Заказал!
Спасибо, тоже заказал себе.
И совсем не безделушка, вполне нормальная и действующая штука:
mysku.club/blog/buyincoins/198.html
mysku.club/blog/tinydeal/905.html
mysku.club/blog/dealextreme/489.html
mysku.club/blog/everbuying/1568.html
  • Rain
  • 09 июня 2012, 09:09
Не пойму — у них через вебмани можно оплатить?
Our Payment Methods:
1. PayPal, the most popular online payment method.
2. Credit Card.
Тоже заказала зачем-то)
  • Torch
  • 09 июня 2012, 09:22
Тоже заказал.
Теперь придётся волосы в носу выращивать. о__О
Урааа! На прямую можно заказать, а не через США и ждать пол года…
Не забываем снять галочку отсюда —
Add Shipping Insurance to your order 1.00 USD
страховать посылку за цент и платить за это 1 доллар глупо :)
  • mstr
  • 09 июня 2012, 10:22
чёт я не пойму, почему счёт то в палку выставляют не на 0.1$ а на 1.01$
upd: сам накосячил)))
Ты наверно добавил страховку посылки.
  • mstr
  • 09 июня 2012, 10:41
Дада. разобрался уже
  • Raid3r
  • 09 июня 2012, 10:41
Спасибо! +1 заказ
Заказал, хотя есть похожий с тинидеала. Классная вещь!
  • faloss
  • 09 июня 2012, 11:41
Тож купил Ы
купила, у мужа уже есть с БИКа, а этот подарю папе:) Оч клевая штука!
Недавно покупал на тинедил за поинты выходило 3,18$. Потом увидел на бибике дешевле в 1,5 раза ($1.85) и немного расстроился.
Надеюсь они пришлют за 1 цент и я восстановлю свое душевное равновесие :)

Все аналогичные покупки стал записывать т.к. больше половины товара за 1 цент не приходит. Например магазин everbuying.com для меня умер т.к. еще ни разу ничего не прислал. Принципиально на палке поднял диступут за 1 цент, пусть знают.
Тоже с этого магаза хрен что прислали((
  • 09 июня 2012, 13:06
С everbuying.com у меня всё приходит. Так что Почта России для вас умерла.
Ошибаетесь, у меня почта Украины, которая доставляет ВСЕ и всегда и ОЧЕНЬ быстро. Рекорд с тиниделай 7 дней.
  • 09 июня 2012, 14:21
Уже не в первый раз слышу положительные отзывы об украинской почте. Видимо на Украине нет путекратии в виде диктатуры чиновников.
Тут еще дело что в том что страна намного меньше России. Недавно кто то писал что посылку из Китая в Хабаровск (который на границе с Чиной) через Москву отправили. Это пи… ец. А мне в Донецк с БИКА недавно за 12 дней посылка пришла.
  • 09 июня 2012, 13:17
Все одноцентовые товары с everbuying.com до меня дошли)У меня все наоборот: единственный магаз с одноцентовиками в котором я уверен)
  • 09 июня 2012, 14:14
Давно все посылки записываю на gdeposylka.ru даже одноцентовые, чтобы не забыть =)
с everbuying.com всегда и все приходило, кстати у everbuying и ahappydeal владелец один.
Единственный магазин, с которого мне никогда не приходила одноцентовая хрень — это priceangels.com
скока там не заказывал фонариков-свинок, стилусов и прочего — ниче не разу не пришло, поэтому там больше не заказываю одноцентовики :)
Было около 10 посылок в этом году, пришли все, от 40 до 90 дней (СПб). Был один нерабочий мелкий девайс, рефанд уже два месяца жду.
Но за 0.01 грех не купить )
  • 09 июня 2012, 13:15
Ни кто не знает, можно ли создать несколько аккаунтов и заказать 2 тримера? Оплата с одного счета PayPal
  • 09 июня 2012, 13:18
можно
  • 09 июня 2012, 13:22
Разве они не привязывают аккаунт на сайте к акку на PayPal. Потому что вполне возможно, что Просто не отправят потом не одной посылки. Или им нет смысла таким заниматься? Количество триммеров там ограниченное количество?
  • 09 июня 2012, 13:40
Не ну вам вероятнее всего не отправят 2 триммер, но я говорю в принципе, что можно)
Ай, да зачем таких 2 триммера?) В случае чего можно и на БИКе за 1,85 купить.
  • 09 июня 2012, 13:53
Один уши, второй нос ))))
Я тут подумал, у них же создаешь аккант добавляешь товар в корзину и цена по которой ты добавил его в корзину действительна до момента оплаты, а это значит ждем два дня когда отправят первую посылку, и сразу оплачиваем вторую. :)
  • 09 июня 2012, 14:17
Придется подождать 2 недели, а не 2 дня :)
  • 09 июня 2012, 14:49
Покупки на разных аккаунтах находятся.
  • 09 июня 2012, 15:10
ну тогда да
  • 09 июня 2012, 15:19
Кто то знает как быстро они отправляют заказы? Особенно одноцентовки?
  • 09 июня 2012, 15:38
Они частенько статус заказа вообще у одноцентовиков не меняют.
Почти у всех, что там заказывал статус всегда «Pending» или что-нить в этом духе, а на самом деле товар давно отправлен
  • enigman
  • 03 сентября 2012, 16:27
один в левую ноздрю, второй в правую:) Если торопишься, например, на работу, а нос не стриженный
Первый триммер у меня был Panasonic, уронил разбил, заказал похожий как в обзоре, похуже, но свою функцию выполнял, а сейчас купил Moser 3214-0050, гораздо лучше, китайский выкинул.
отлично, тож заказал
Хехе спасибо за ссылку заказал) посмотрим на что сгодится триммер этот.
  • 09 июня 2012, 14:24
Есть у меня такой триммер. Работает, но оборотов мало. Поэтому иногда может и ущипнуть. Скорее всего это из-за того, что я поставил внутрь акку, а это 1.2 вольта. Триммер, подозреваю, предпочитает 1.5 вольтовую батарейку.
Покупал такой в офлайне в магазине Fixprice за 35 рублей. Толку совсем немного. Водишь его по носу, вроде звук сбривания есть. Но сколько не води, все есть звук сбривания. А волос в итоге почти столько же.
Пришлось купить. Но зачем? Пару лет назад купил такой же в магазине Фикс Прайс за 36 руб. Не пользовался ни разу. :(
Очень полезная вещь. Брал года 3 назад в Ашане. Не знаю правда как этот за цент будет работать.
Важное примечание — намного лучше работает от хорошо заряженных аккумуляторов или хороших батареек.
Платил Мастеркардом. Сняли 1 USD потом еще 0,01 USD. Доллар для проверки сняли?.. В другом интернет-магазине тоже доллар снимали с обещанием вернуть. Но так и не вернули…
Галочку снял, тем более, что это обсуждалось выше. Если бы не снял, то списали бы сразу 1.01, а не 2-мя платежами.
Пришло письмо с подтверждением, что я заказал товар за $0.01 USD, а про доллар ни слова.
Спасибо, заказал! +
спасибо +
тоже заказал )
буду наверное на кошке рисовать путём выстригания ^^
Это самая быстрая доставка, которая была у меня) 8 оплатил сегодня 28 получил!
Вот и до меня дополз) оплата 6.06 — доставка 28.06
Действительно довольно шустро)
  • kareev
  • 04 июля 2012, 14:59
тример гамно. хоть и дошел быстро.
мне еще по нему раз 5-6 стукнуть пришлось, без этого не включался