Бритвенные станки Dorco Pace 6 по 1,47$ за штуку или 3.7$ за 3 штуки.

Всем привет! снова скинули цену на популярные станки DORCO pace 6. 6 Лезвий, полоска смазки да резиновая полоска. Производство лезвий Корея.

Вот едва выдавил 200 знаков

• s3mki
  • 24 сентября 2019, 11:10
Для новорегов есть лот 1цент за штуку или 3 за 1,67$
По центу еще ничего,
но пока распродажа на Ebay, зачем брать паленное китайское дорко, если есть неубиваемый
mysku.club/blog/discounts/75667.html
Shick / Wilkinson Sword Hydro 5
  • s3mki
  • 24 сентября 2019, 13:53
Без цены не информативно.
  • Paravoz
  • 24 сентября 2019, 14:18
Без цены и ссылки на проверенного продавца. )
А есть Shick / Wilkinson Sword Hydro 5 на батарейке, типа как у жилета? А то привык уже к этому вибратору ))
Благодарю,
Такой пузатый )))
а есть у кого то опыт использования такого Шик, с вибратором?
Если проводить параллель с Жилетом
Шик на 3 режима, но вибрация слабая на фоне жилета.
Ну и разные станки, надо привыкать, у меня от шика раздражение месяц было, потом прошло.
  • 24 сентября 2019, 18:22
могу фотки скинуть рядом шик что чуть выше с вибро и жилет повер фантом ( как-то так).
По себе и своему лицу/коже могу сказать следующее — после жилета к шику привыкал месяц, а может два, в общем первые 10 раз хотелось вернуться на жилет, и даже брился «по переменно».
После шика было ощущение что он снимает не только щетину, но и кожу. Все горит и кровоточит.
Но сейчас привык, больше нет таких проблем.
Из минусов — одно лезвие жилета удобнее под носом и на висках.
Шик больше забивается ( меньше расстояние между лезвиями)
Вибра слабая, «одним движением» откинуть верхнюю часть — у меня не получается.
Нет подставки ( вроде как в природе есть)

из плюсов — в руке лучше лежит, не так скользит если пена попала на ручку.
Вроде как на дольше хватает лезвий ( я сравниваю с теми что брал у корейца на ебей, офлайн жилет мне хватает на 2-3 недели, у корейца на много дольше)
3 режима вибры ( я на третьем всегда, но хотелось бы чуточку больше, зачем первые 2 — хз).

Остальное или не вспомню или не существенно для меня. НО я привык, может просто кожа стала грубее со временем, но в начала был ад.
Подставки есть.Для японских наборов в 2013 первая серия была по Evangelion.В прошлом году по трансформерам выходили.Есть для бритвы и запасных кассет фирменные подставки пеналы…

Более простые держалки для бритвы и кассет из белого пластика идут в комплектах у британцев и американцев
Благодарю
Всё…
Благодаря Вашему обзору, забил на Шик. Куплю в Корее опять Жилеты.
И зачем мне мучаться и привыкать. Нахрена попу гармонь )))
  • 24 сентября 2019, 21:02
Первые 2 раза брал жилет на ебей ( тут мне посоветовали продавца) и в заказе была визитка на сайт www.top3razor.com
Потом у него брал жене станок и лезвия «винус» ну и взял на пробу «шик», уже больно было интересно.
продавец пишет что там дешевле на 15% ( но доставка платная, трек вида RR******KR зашел до 21 день в Мурманск) и есть кешбек с покупок ( копятся баллы, потом ими можно оплачивать) У меня теперь 2,2$ бонусов. Хотя в начала было страшно.

У вас Киев под боком, там Батя бритвами торгует любыми на такер.им ветка целая.
mach3 (8 ) — $11.5
proglide (8 ) — $22
fusion (8 ) — $21

распакованные:
proglide (4 ) — $11
proshield (4 ) — $11
я брал у Бати (он Сумчанин) остался доволен, но хвалят корейское и Шик. Вот и стал задумываться
Есть прод- Zipp на ганзе… у него все есть.Бритвы, одеколоны, пены.Посылки из РФ не облагаются?
  • Amarokk
  • 25 сентября 2019, 18:47
Schick /Wilkinson Sword Hydro 5 Power Select
Подобный станок DORCO XPEC3 Power с вибрацией, стоит 350 руб. (3,5 usd)/

Поделились бы ссылкой для муськовчан.
В оф магазине DORCO XPEC3 Power стоит 470 руб.
  • Amarokk
  • 26 сентября 2019, 10:45
Видел на сайте Вилбериз, сейчас нет в наличии, в листе ожидания написано «Ожидается с 07.09.19 по 05.10.19». Вот ссылка на станок, который пока не в наличии, вот ссылка на их магазин на сайте Вилбериз. Доставка бесплатная. Кстати на Вилде дешевле чем на ОЗОН, иногда скидки делают.
  • breez
  • 24 сентября 2019, 18:09
Кто у японцев лезвия брал, какой ценник они на посылке пишут? Реальный или занижают, как китайцы? А то в Беларуси с нашими таможенными лимитами не разгонишься.
Японцы не занижают, пишут реальную цену
  • breez
  • 24 сентября 2019, 19:15
Спасибо, посмотрим тогда в сторону корейцев.
  • CyJLTaH
  • 24 сентября 2019, 11:27
У меня рожа широкая. Но никак не на 6 лезвий!
Это какой хлебальник надо иметь?
Так лезвия не в ширину разложены, тут для вытянутых хлебал как раз.
  • OlegVlCh
  • 24 сентября 2019, 11:33
может это ноги брить?
  • Bumbar
  • 24 сентября 2019, 11:36
Зря Вы, даже под носом сбривает. Ширина не мешает.
как по мне это лучшие станки, что у меня были мак3 и прочие намного хуже + в моем случае эти станки служили аномально долго
  • Bumbar
  • 24 сентября 2019, 11:44
Они с-ка не тупятся! Надоели))
Есть такое, последняя пачка из 3 шт уже давно держится. Хотя им все равно перед бритьем помогает триммер.
  • iv1
  • 24 сентября 2019, 12:04
А к ним лезвий отдельно не бывает? По виду на одноразовые не похожи.
Без разницы, но место занимают.
  • 24 сентября 2019, 12:07
Это одноразовые станки
Вообще то нет. Кассета легко снимается и меняется. Другой вопрос в том что смысла в этом мало, по цене проще новые вместе с державкой заказывать как в этой теме.
  • 24 сентября 2019, 18:46
У вас есть именно сабжевый станок и вы на нем легко меняли картриджи?
Выложите пожалуйста фото рукоятки со снятым легко ( а не выломанным) картриджем
  • Snakepit
  • 24 сентября 2019, 22:32
  • 25 сентября 2019, 06:39
Вот это поворот! Спасибо
Вот это поворот!
а официальный сайт то не авторитет, ну конечно хД
  • Never
  • 24 сентября 2019, 12:37
Очень хорошие станки, взял себе на пробу — в полном восторге!
  • 24 сентября 2019, 12:45
Я тоже, наконец-то дозрел попробовать это чудо :) на интернет-карточке как раз оставалось 3,79$, и пополнять не пришлось. Теперь бы ещё что-нибудь за 9 центов, для полного, так сказать, счастья :)))
  • johnrzn
  • 24 сентября 2019, 13:23
что за волшебная интернет-карточка?
9 центов можно и просто перевести же на другую
  • 24 сентября 2019, 13:39
Почему волшебная? Обычная карточка. А про 9 центов, была просто шутка юмора — типа, после оплаты заказа за 3,7$, осталось 9 центов, какой-бы ещё товар найти, на эти деньги, чтобы уже в ноль.
Никакого двойного смысла — всё просто :)
Да тут 1 ценовую финно постоянно обозревают. Посмотрите в топовых топиках, много чего купить можно.
  • 24 сентября 2019, 15:06
Было бы желание… а так это
была просто шутка юмора
  • DRON2402
  • 24 сентября 2019, 18:02
Шутка шуткой, а 9 заказов можно сделать! ))
  • Bako
  • 24 сентября 2019, 13:15
Если нужны почитать отзывы и узнать про надёжность, то у этого же продавца 2800 продаж, отрицательных отзывов нет. https://aliexpress.com/item/item/4000009471177.html
  • johnrzn
  • 24 сентября 2019, 13:19
Спасибо за наводку.
Лучше и дешевле 5 джилета, про третий совсем молчу, он отстает давно.
За эти деньги аналогов нет, шик дороже.
  • penzin
  • 24 сентября 2019, 13:23
На озоне были по 80 рублей за штуку, в некоторые города с бесплатной доставкой при самовывозе
  • Nyke
  • 24 сентября 2019, 13:50
угу, а на чертановской в москве есть магазин, который торгует лезвиями и кассетами — купил там кассеты Dorco — полное говно по сравнению с тем что были заказаны вместе со станком. Такое ощущение что они их прям там и делают. Так что уж лучше заказать. Тем более что доставка какая то уж очень бодрая — заказал три по три — доехали до почты за 12 дней.
  • penzin
  • 24 сентября 2019, 19:55
С озона заказывал, уже пару недель пользуюсь, все также хорошо бреет, мне почти не с чем сравнивать, но он точно лучше Wilkinson xtreme 3 и Gillette mach3
Они хоть как-то промываются?

Давно беру Bic Metal с ОДНИМ лезвием. Их можно использовать, пока не затупится.
  • Ioannych
  • 24 сентября 2019, 18:02
Вот да — очень точные и долговечные станки. И подлезть можно везде и подровнять точно. Но порой их трудно найти.
Промываются легко и просто под струёй воды — сзади головка открыта и чистке ничто не мешает.
Bic Metal — злобная штука, которая легко и просто режет кожу.
Bic sensitive 1 куда лучше для чувствительной кожи, но этот дорко хоть по ощущениям и кажется злым — раздражения и порезов меньше.
А ведь я раньше думал что одно лезвие должно меньше раздражать кожу и многолезвийные системы — маркетинг джилетта
Подтверждаю, эти станки реально офигенны!!!
Дорко отличные станки(которые корейские)… перешёл на них после жиллет фьюжен… в два раза дольше служат… жиллеты кстати не китайча (это для умников)))
  • meteor
  • 24 сентября 2019, 16:32
Нука вопросы:
— Dorco Pace 6 как вы им под носом берете? У меня вообще не едет — разгоняться некуда из-за его большой ширины. У pace 6 plus есть триммер, но его не хвалят.
— Хотел купить лезвия для Hydro 5 premium 8шт. Смотрю Mach 3 8шт.в озон, беру.ру столько же стоят. Помнится оригинальные давно месяцами держались. Сейчас хуже?
  • OZtima
  • 24 сентября 2019, 19:34
блин, как бы смешно не звучало, 6-лезвийники пользую на даче, работе и дома, и везде есть помощник жилет блю2(точно не помню) для подноса) иначе никак, либо не умею.
  • 24 сентября 2019, 17:32
Только вот опять «через AliExpress Saver Shipping» якобы с треком, а потом выяснится, что трек только по Китаю, а у нас «продавец выбрал упрощённое отслеживание», и…
Уже 6 посылок не пришло с мелочами.
На почту несколько раз ходил с шоколадками, искали — нашли две (не из этих 6). И всё. Говорят, безтрековые неделями не разбирают.
Что потом с ними — можно лишь догадываться.
Споры не открывал по всем, не хочу, чтобы забанили.

А тут AliExpress Standard Shipping аж 4.20:

Как-то это стало напрягать…
  • 24 сентября 2019, 18:28
Saver обязательно чекается в почтовом отделении по прибытии. Вот всякие Cainaio — эти да, лотерея.
  • 24 сентября 2019, 18:40
«по прибытии». А он «не прибывает». И всё. А промежутка нет.
  • 24 сентября 2019, 20:31
Так тогда в чём проблема? Если сам Али признаёт, что товар не прибыл, то нет никакой проблемы потребовать деньги обратно.
  • 24 сентября 2019, 22:36
Проблема в том, что при большом числе споров можно получить пожизненный бан.
  • 25 сентября 2019, 04:51
Есть такое. Но оно не касается тех посылок, которые трекаются в почтовом отделении.
  • 25 сентября 2019, 09:24
С чего Вы решили, что не касается? Вы знаете их политику?
Рядом сидит коллега, у которого на почте несколько лет назад «изчезали» посылки (с треком), он открывал споры… немало споров. Акк забанили, на обращения поддержка ответила раз цитатой из правил и перестала отвечать. Ему пришлось заводить другой аккаунт с другими написанием ФИО, картой и адресом.

Рисковать из-за посылок до $2 (всего до ~$10) я не стал. Но выводы сделал.
Раньше доходило абсолютно всё, но сейчас что-то изменилось.
  • stayne
  • 24 сентября 2019, 20:07
Был сегодня в рив гоше(Москва), на кассе где продается всякая мелочь, лежит данный станок(производство корея). 79 руб, у кого рядом Рив Гош можете приобрести там. И в дагонку вопрос, где то проскакивала информация на муське, что китайцы на али открыли завод Шика и производят под лицензией кассеты под старые станки.Интересуют кассеты под протектор 3D и qattro. Может кто встречал?
Schick.Раньше была фабрика в Гонконге.Несколько лет назад предприятие перенесли под Шеньжень.Это не лицензия а полноценное производство( производят так же бритвы снятые с производства 40-50 лет назад под частные заказы или годовщины, диамонд 3 там же модернизированный еще делают и некоторые раритеты для Японии)предприятие концерна Edgewell Personal Care которому принадлежат Schick,Wilkinson,Personna.Все что на ебей продают японцы и корейцы изготовлено в Китае.
На али продавец-Great Bargain торгующий Schick-ом для внутреннего рынка КНР.но дорого
Schick Protector 3 1 Бритва + 7 лезвий $23.52
Schick Protector 3 -18 лезвий $43.88
Schick Quattro-18 лезвий $56.50
  • stayne
  • 24 сентября 2019, 21:56
Благодарю за ссылки и экскурс, не знал.
  • 24 сентября 2019, 21:19
у меня в «улыбка радуги» появился некий бренд станков, внешне — шик гидро, но на ручки от жилета.

На обороте если Personna Чехия то это то самое изделие из за которого жилетт судилось с шиком и запретило продажу в Германии.Был такой шиковский монстр который был совместим с жилет.
А Personna куплена Edgewell Personal Care(а оному и вилка и шик принадлежит)
Да, это Personna, ныне часть европейского подразделения Schick / Wilkinson для оем, на базе гидро5
Personna для Quattro делает аналог «НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА 6»

Даже коробка как у 5 гидры но оранжево-белая.Фото из сети.

Также естьE-Xact для Gillette MACH3..
  • 25 сентября 2019, 21:12
то есть, я могу получить «шик гидро» в ручке от жилета с его виброй?
А то) Если картридж крепится то будет вам и вибро от Gillеtte Fusiоn Proglidе Sensitivе

Gillette MACH3,Fusion
Тут смешано производство от гидро 5 и Quattro.По технологиям напыления и покрытия в вакууме Schick давно обходит Gillеtte.А по технологии скользящих полосок и патенту геля Schick впереди планеты всей уже лет 30.
  • NDRey
  • 24 сентября 2019, 21:25
Нашел в Ашане станки производства Dorco, по загадочной цене 25р за 5шт.
Удивительно, но бриться можно. Дольше чем с многолезвийными, но бреют гладко, порезаться не удалось..)

Дорко много делает для сетей и бритвенных брендов оем продукции, она продается дешевле.
  • Gruffy
  • 25 сентября 2019, 10:48
Пробовал я эти дЫрки, вывод — фигня полная, больше никогда не куплю.
За такие деньги лучше вилкинсон eva.ua/pr34565/
Реклама у вилок была всегда оригинальная

Знакомый чех вывалил на ебей лоты с рассыпными картриджами Wilkinson Sword Xtreme3 мужскими и женскими, штатовские лезвия из армейских наборов для т бритв.Даже с доставкой недорого выходит.

Такие же коробки раньше были у голландских Schick в 80-х годах