Блог Скидки и распродажи

RSS блога
Постоянно смотрел Convoy S2+ на Gearbest, он был за 11 бачей с драйвером на максимум 8 микросхем-стабилизаторов AMC7135 (одна такая = 0,35А, то есть максимум 2,1А).
Сейчас можно купить за 9.99$ с драйвером на шести AMC7135. А если есть поинты то вообще за 7$. Сам еще не приобрел, думаю)) но думаю лучше не найти за такую цену. Планируется использовать в качестве велофары.
Перейти в магазин Комментировать
Сейчас идет флешсейл на ультрабуки от Xiaomi, цены и так снижены, особенно хороша цена на старшую модель. Но также еще пришли и купоны, которые работают и на флешсейле и еще снижают цену. Кстати, сам пользуюсь младшей моделью, отличный ноутбук. Я и обзор писал, для желающих почитать дальше ссылка будет.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую! Возможно кто-то давно хотел купить данные девайсы. Скидки небольшие, но все же.

Mi Cube Controller

Куб контроллер. Работает через шлюз Xiaomi, может управлять Xiaomi девайсами входящими в серию «Умный дом» (с помощью касания, вращения, тряски и т.д) Интересный девайс, но толковых обзоров на него не нашел.
Цена $14.99
Весь список под катом.

Набор купонов
Перейти в магазин читать дальше
Интересный купон на беспроводную гарнитуру от QCY
Средняя цена на али таких наушников $55-60
Стоимость после применения купона составит $35.99
Есть 4 цвета:
Черный
Синий
Зелёный
Серебристый\белый

Синих и зелёных осталось 20 и 12 шт соответственно.
Перейти в магазин Комментировать
IUNI N1, он же Gionee S5.1 Pro.

IUNI молодёжный бренд, принадлежащий крупной компании Gionee, зарекомендовавшей себя в Китае и не только, как качественный производитель смартфонов.

Действителен до: 24.02.2017

▫️ 4GB RAM | 64GB
▫️ Камера 21.5 Mpx | f/2.0
▫️ Батарея 3100 mAh | Quickcharge
▫️ Сканер отпечатка

Отзыв о телефоне на муське: тут

Мое личное мнение: можно брать, если подходит размер. Компромисс с батареей, но зато нормальная камера и 2к экран. Я взял zuk z2, т.к. 5.7 дюймов считаю великовато.

UPD:Будьте внимательны с частотами 4g. Аппарат не поддерживает b20

Всем удачи!
Действителен до: 23.03.2017
Это вторая модель от JJRC с бесколлекторными моторами. Первая (JJRC X1) появилась чуть более года назад и стала весьма популярной. Вот мой обзор: mysku.ru/blog/china-stores/38169.html
Добавлена опция взлёт/посадка одним нажатием кнопки, стала доступной калибровка передатчика, изменён внешний дизайн. Более, чем на 18 рублей снижен курс доллара :)
Считаю, что 5000 руб. этот RTF комплект однозначно стоит.

Аккумулятор 7,4В 1200мАч
Время полёта 8-10 минут (это скорее всего ошибка. Х1 на таком же аккумуляторе у меня летал 12-13 минут).
Время зарядки полтора часа (на странице продавца указано 2,5 но это не так)
Дальность управления 350 метров (в чистом эфире до 500)
Моторы 1806 2280kV
Регуляторы 12А
Флипы не крутит. Headless тоже отсутствует. Но это и хорошо. Ничего лишнего.
Можно смело брать как вторую модель после Симы Х5 или какого-нибудь комнатного мелколёта.