2pc-Hair-Clip-Rhinestone-Jewllery

Еще один вариант подарка для милых дам.
Заколочки- невидимки с камнями=) заказывал сразу пачку — жена раздарила подругам=)У этого продавца очень большой выбор похожих заколок. Сделаны нормально, камушки держаться крепко.

ЗЫ если заказать сразу их и вот эти 1 2 то вполне нормальный подарок=)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • tbnk
  • 13 июля 2011, 10:36
Надеюсь, заколки, подаренные подругам были отличными от той, что остались у неё?
Насколько я знаю женщин, оказаться в одном месте в одинаковых платьях, с одинаковой сумочкой или в одинаковых украшениях — для них хуже смерти :)
Как я понял она раздарила все, себе не оставила?
Наверно по принципу: «Выбрасывать жалко — подарю»?
  • dangos
  • 13 июля 2011, 13:06
Одну пару оставила) Заказывал 10 разных, благо у продавца выбор большой)
Надумаете подарки дамам делать, загляните лучше сюда — mysku.club/blog/others/974.html
Очень положительный ресурс. Только что еще один заказ туда сделал.
А может и мне каждую фитюльку оттуда отдельно постить?
Стремное вы дело задумали мужики дарить дамам бижутерию :) Даже если дама — ваша жена, вероятность угадать стремиться к нулю :) Вы уж лучше их самих к шопингу привлеките. И тогда — конец бюджету :)
Да и написать с душей да с огоньком про такие финтифлюшки может тока дама с ее тонкой организацией души (пардон за тавтологию) :)
Жена выбирает, а я дарю (финансирую).
Да и с такими ценами (например — www.yoneed.com/other/Limited_Time_Corner/) бюджет не сильно страдает. :)
Вот! Оптимальная стратегия :)
А я там себе запонки и клип для галстука заказал…
Ну мужики… ну правда красиво должны с костюмом смотреться… :]