SPA Anion Hand Held Bathroom Shower Head Filter Pressurize Saving Water

Давно хотел сменить насадку на душе и как по мановению волшебной палочки, жена кричит из соседней комнаты, что виде на своем мамском форуме хитрую SPA насадку для душа… после недолгого мониторинга выбор пал на EBAY. Цена по сравнению с другими ресурсами очень порадовала и доставка бесплатная.
Для нетерпеливых — мне понравилась!
За подробностями под кат:

Начну с того, что товар получил через 18 дней, сейчас это достаточно быстро. Упакован был в пупырчатую пленку и пакет. Все дошло без повреждений. Фото упаковки нет, ибо на почте вскрываю посылки и проверяю содержимое. Работники почты меня уже знают, отпускают без очереди и не удивляются большому количеству посылок из Поднебесной.

Еще фото

Несколько фото с сайта

Насадка сделана качественно, шарики прикольно тарахтят внутри, как маракасы.
Прикрутил к душу и с чистой совестью полез на тренажер сбрасывать лишние килограммы, потом, как настоящий пионер пошел опробовать…
Первые впечатления сразу и не понял, напор воды у нас хороший и при старой насадке, когда под душ заходишь, то кажется, что тебя пронзает куча маленьких иголок, а тут нет этого, вода, как бы воздушная или пушистая, присмотревшись потом на фото, я заметил, что вода почти сразу не струйкой летит, а маленькими шариками

Вот откуда появляется ощущение пушистости воды.
Но при всех прелестях и приятных впечатлениях, нашелся один неприятный момент, на мой взгляд, струйки воды не расширяются вниз, а как морковка стремятся к центру, но это не сильно портит впечатление.

Подведем итог:

Плюсы:
1. Хорошая цена
2. Необычные ощущения
3. Прикольный вид
4. Довольная жена

Минусы:
1. Узкий столб, купол (не могу правильно подобрать слово)

Нашему семейству понравилось, рекомендую к покупке.

Если есть вопросы или неточности в описании, говорите исправлю/добавлю в обзор.
а шарики только для тарахтения?
Хотел выложить перевод с сайта продавца, но моя английский непонимат и перевод мосх не воспринимат, поэтому оставил поиск описания на тех, кому действительно это интересно.
  • LTW
  • 22 ноября 2012, 22:13
Так а из чего эти шарики? Из чего китайцы вырабатывают и передают «энергию в молекулы воды, ионы и полезные для здоровья человека» :)
То-то я чувствую, что как энерджайзер из душа вышел… ;)
  • Vostok
  • 22 ноября 2012, 22:24
Шарики из энергии. На сайте так и написано — balls of energy.
  • chobo
  • 22 ноября 2012, 22:53
balls of energy — шары энергии или энергетические шары )
  • dimo
  • 22 ноября 2012, 23:51
если исхитриться, то можно перевести как энергетические яйца.
да, те самые.
только хотел попетросянить по этому поводу
  • Yakov
  • 23 ноября 2012, 18:24
Ну, корпускулярно-волновую теорию вроде пока не отменили… Так что, все возможно…
  • flybeat
  • 22 ноября 2012, 22:16
1. Узкий столб, купол (не могу правильно подобрать слово)
конус наверное?
плюс в карму.
хороший, неразмусоленный короткий обзор нужной вещи.
побольше бы обзоров таких вещей, а то одни шмотки, ширпотреб и китайская электроника.
Должна быть керамика какая-то.
  • GreegAV
  • 22 ноября 2012, 22:31
Гламурненько © нм.
Плюсую однозначно.
  • Ezheg
  • 22 ноября 2012, 22:42
Обычно сильный напор тонкими струями еще и выполняет функцию массажа, в данном случае об этом придется забыть, пользительная же штука…
А режимы там переключаются?
Нет
  • Max_1
  • 22 ноября 2012, 22:47
«Узкий столб, купол (не могу правильно подобрать слово)» — Поток? Струя?
а как морковка стремятся к центру
из за того что давление маленько плюс струя прерывается в капельки, вот и происходит «отяжеление» и спад потока воды, у кого маленькое давление воды в стояках, скорее всего не подойдёт, а сменных насадок не было, на саму дудку? У меня сейчас в квартире глюк с водой, стою под душем а от туда то горячая то холодная то нормальная вода течет, успевай только регулировать)
Одна из причин сменить насадку — это неравномерность нагрева воды (колонка, то горячая, то холодная), у этой нет таких проблем, вода нормально идет одной температуры.
Я бы не стал такую с колонкой применять.
Обоснуй… © не помню кто
  • _Ti_
  • 23 ноября 2012, 10:19
Это моя цитата)
НЕ хустит в руках? На вид пластик очень тонкий.
Несколько часов назад поставил, только дочка и я опробовали. Пока ни чего не хрустит и не трещит. вода достаточно жесткая, даже не знаю, как дальше очень тонкие дырочки себя будут чувствовать. По идее должны забиться отложениями…
Ну шилом поковыряете, не бойтесь за это. Если сейчас не хрустит, то и дальше не будет. Вдруг ещё китайские наношариковые технологии сработают и вода будет без известняка.
  • borec
  • 23 ноября 2012, 00:10
Угу. А прозрачный пластик покроется кальций хлором и ржавчиной. Бррр.
Но пока новая — смотрится отлично.
Время покажет, чего сейчас париться?!
Хотя, за такую цену можно каждый месяц заказывать ;)
Об этом-же подумал. У нас бы пару месяцев быть может она и сохраняла пристойный вида а потом алярм и ахтунг (
как я понял, из перевода, это насадка для понижения давления воды на 40 процентов, для экономии оной. и все
  • 23 ноября 2012, 03:43
Пользуюсь подобной, но с разными режимами, полгода; по хорошему, внутри должны быть шарики из турмалина. Описание эффекта турмалиновых насадок есть в сети, не знаю насколько всё правда, но забавно
  • Daredee
  • 23 ноября 2012, 07:07
мне б такую для повышения давления воды
  • Ezheg
  • 24 ноября 2012, 04:37
тогда надо более узкую и с меньшим количеством отверстий :)
  • boggard
  • 23 ноября 2012, 06:22
На али видел дороже, но со сменой режимов. Все думал стоит ли взять, теперь наверное возьму попробовать.
  • 23 ноября 2012, 06:38
Да, вещь приятная, единственное — 8 режимов не дают ощутимой разницы, по большому счету их 2: струйный и рассеянный
Фильтрация керамикой — ну ну. У меня фильтр горячей воды умирает с 3-5 кубов.

Даже если вода хорошая — за месяц шарики умрут.
  • 23 ноября 2012, 07:19
Повторюсь: за полгода ничего плохого не случилось. Обычные легкие шарики, одному богу известно, что в них «турмалинового»
Т.е. заявленного продавцом фильтрования не набюдается?
ХЗ, пока не ясно.
  • 23 ноября 2012, 14:17
Не в силах определить степень отфильтровывания)). Жена довольна, говорит, что кожа после омовения становится мягче. За все время использования налет внутри не появился
Или у тебя вода отличная или лейка все-таки не фильтрует. У меня за месяц полипропиленовый фильтр из белого и приятного на ощупь становится склизким и коричневым.
  • chaos
  • 23 ноября 2012, 08:47
А шарики-то не радиоактивные? А то через пару дней кожа начнет слазить )))
  • DmitriK
  • 23 ноября 2012, 08:58
Увидев SPA и картинку продавца, до последнего ждал упоминание о кофейных зернах в лейке и приятном запахе кофе. Оказалось просто «шарики». :(
  • TuGarin
  • 23 ноября 2012, 08:59
Довольная жена — однозначный плюс! ) И за обзор плюс!
  • Antaeus
  • 23 ноября 2012, 09:52
Может туда к шарикам всякую соль для спа эфекта надо подсыпать?
  • sapa
  • 23 ноября 2012, 20:05
У меня такая же насадка, брал на Таобао, реально вода становится «мягче»
  • Dimarik
  • 24 ноября 2012, 05:06
Благодаря ТС пошел купил и себе такую штуку)))
  • mcgreen
  • 27 ноября 2012, 12:38
подскажите пожалуйста, а где можно купить такую подставку(которая крепиться к стенке) под насадку?
  • Umka
  • 30 ноября 2012, 16:09
А если эту засыпку потом заменить на свою? Всегда хотела фильтр для душа, но отдельная огромная штуковина на лейке неудобна, да и цена отпугивает. Вот такой: www.filter.ru/index.php?act=prodlist&id=97 или www.barrier.ru/product/shower/filtr_dlya_dusha_comfort/
А тут поэкспериментировать можно. У нас покупатели разбирают одноразовые картриджи для кувшинов и засыпают туда уголь из противогаза)
Спасибо за обзор!
но отдельная огромная штуковина на лейке неудобна
так этот фильтр (барьер) может крепиться не только в разрыв шланг-лейка, но и в разрыв кран-шланг, что удобней и не мешается на лейке. Могу сказать, что барьеровский фильтр по ощущениям устраняет хлор из воды, кожа после душа не сушится. Повелись ту на дешивизну и купили фильтр «серебряный ключ», качеством фильтрации не полностью довольны, вроде бы и отфильтровывает хлор, но не так как от «барьера». Так что не бойтесь ставьте фильтр на душ ничего мешать не будет, есть два вида комплектов 1) с угловым отводом, если конструкция крана не позволяет разместить фильтр непосредственно под краном и 2) без углового отвода, просто сам фильтр.
  • Ar2r
  • 09 июня 2013, 15:10
Рассказываю про свой опыт пользования такой лейкой в течение более чем 6 месяцев…

Первые две недели — все отлично.
Далее начинают мелкие кусочки с шариков отлетать и застревать в круглой сеточке. В итоге сеточка забивается и приходится ее скручивать и прочищать.

Через еще пару недели — высыпал все шарики и оставил просто леечку :-) Красота. туда можно всякие мелкие цветные игрушки засунуть, что бы было красивее и с аналогичным эффектом.