Колпачки на шинный сосок

Колпачки на шинный сосок.
Очень доволен качествои изготовления данных колпачков.

Штатные колпачки которые продавались с дисками и резиной за два сезона использования все потрескались и раскалолись, оставлять их на авто не хотелось. Решил поискать в Китае какое либо более надежное и симпатичное решение.
Такие колпачки есть практически в каждом китайском магазине, но я почему то решил заказать на ebay и несколько не жалею качество меня устроило.
Логотипы могут быть разнообразные от марки авто до логотипа трансформеров и смайлов.

Фото

• Bacchus
  • 10 августа 2011, 13:27
А что, прикольно. Давно себе собираюсь подобное купить, но все как-то не до сук.
Кстати, а это ты пытался сделать инет на китайской бубнитоле?
Да вот мне тоже все было не до сук, я тут зашел на ebay думаю дайка себя порадую и заказал посылку аж весом 20 грамм. Про бубнитолу, новерное я.
  • Bacchus
  • 10 августа 2011, 13:34
И как, успешно?
Неа просто забил да и все!
))))
Интересно на машину посмотреть)Карбон, колпачки и тд)
Да все очень штатно. Я ж писал карбон до сих пор лежит на полке ждет пока время будет что бы отогнать машину на оклейку.
С Тебя полюбому фотки!
Чуть позже, у меня в черновиках еще один отзыв, но перед публикацией хочу испробывать покупку на себе, т. е. на авто.
ждемс
  • m123
  • 10 августа 2011, 13:33
Главное чтоб пионеры не свинтили)))
Да пионеры конечно могут, но 100 рублей не так жалко, лиш бы колеса не проткнули.
Есть колпачки антипионерские
ebay.com/itm/280719964862
и
ebay.com/itm/250853445998
Но в этом случае может быть оторван полностью сосок.
  • kgb123
  • 10 августа 2011, 14:22
я НЕ рекомендую использовать аналогичные колпачки. За зиму они у меня так «прикипели» к золотнику, что весной лишь с помощью двух плоскогубцев удалось их снять.(откручивались вместе с золотниками). Вероятно следовало использовать какую-нить смазку перед одеванием…
Мои были пластмассовые, автор не указал из какого материала его.
спасибо, буду иметь ввиду, бразну селиконом каким нибудь.
  • Pawell
  • 10 августа 2011, 21:27
А какая масса каждого колпачка? Не придется потом балансировать колеса заново после их установки?
Если я не ошибаюсь то весь посылки был либо 17 грамм или 20 грамм. Минус упаковка итого по 4 грамма на колесо. Ну незнаю думаю ни чего страшного.
  • mot0
  • 10 августа 2011, 22:46
брал подобные колпачки «мюген», за месяц использования они успешно пропали с 2-х машин (народ у нас еще одичавший, тк такого товара еще не продают на каждом углу), поставил обратно пластмассовые.
  • Doozer71
  • 14 августа 2011, 23:21