Винтажная кожаная мужская сумка.

Здравствуйте. Смотрю, судя по обзорам, никак дошел до покупателей контейнер с сумками. И мне тоже пришла кожаная сумочка из Израиля.

Material: full Leather

SIZE: L-10"\W-8.6" \D-2.5" L-25CM \ W-23CM D-7CM

Доставлена сумка в таком конверте с адресом написанным огромным шрифтом

Материал на истинность проверять не надо. Ярко выраженная натуральная кожа с харатерным запахом. Внешний вид имитирует винтажность достаточно достоверно.

Сразу в глаза бросается пряжка, но она декоративная. На самом деле клапан крепится на магнитную застежку

В сумке имеется основное отделение.
Внутри мы видим подкладку из ткани типа«шотландка»

А также 2 кармана спереди прикрытых клапаном из куска кожи без всякой отделки

Еще один карман сзади

Ремешок сделан из кондовой ткани типа брезент

«Хваталка» на молнии

Вот такая вот сумочка. Дороговатая, но очень харизматичная.
  • Hawkin
  • 23 апреля 2013, 19:11
A4 влазит ?:) планшет там) фотку бы набитого)
А4 не влезет. Размеры примерно такие же как у казака на нижнем фото
  • Castro
  • 23 апреля 2013, 19:13
А, так это тот продавец, у которого я нашел много сумок и постил одной их тем в комментах.
У меня там целая пачка в вишлисте лежит.
Еще народ сомневался, что это может быть китайский Китай и не кожа настоящая.
Рад, что я оказался прав.
А есть какие-то бирки на ней изнутри?
  • 23 апреля 2013, 19:33
Чуть больше года пользую сумку этого прода. Такой модели у него уже нет. И таки да — это китай, у меня шильдики были с иероглифами. С этим продом можно поторговаться через бест оффер (мне скинул), быстро шлет. Сумка пошита хорошо, кожа или нет не знаю, там она толстая и «волосатая». Срезы не спрятаны, но я так и не понял :). Слабое место — фурнитура. Одна кнопка выпала — две переклепал, не заметно. Магнитик крышки переодически подгибаю, чтоб не отвалился :)
А также 2 кармана спереди прикрытых клапаном из куска кожи без всякой отделки
Уверен процентов на 70, что внутренняя волосистая часть этого клапана отклеится от внешней :)
Материал на истинность проверять не надо.
… и я бы не был так категоричен (есть у меня некоторые сомнения, но резать-жечь я не хочу)
Зачем жечь. Есть уже выжженное тавро
  • 23 апреля 2013, 22:03
и у меня есть

… чтото пропала вставка картинок…
  • 23 апреля 2013, 22:07

видно, да, что отслоился один слой натуральной кожи от другого
  • 23 апреля 2013, 22:10
сумка такая

фотал на телефон… фотик разряжен :(
Вот она, брутальность. Девушки выпадают в осадок. ( Говорю по своему опыту)
  • rrak
  • 24 апреля 2013, 05:32
это подстежка просто, она и должна так быть
  • 24 апреля 2013, 10:33
Нет. Изначально все было монолитно. Отслаивалось прстепенно в течении эксплуатации. (ежедневной)
Так у вас даже подкладка из кожи!
  • fuckT
  • 23 апреля 2013, 19:39
Отличная, кожаная сумка, тут такое редкость, спасибо.
Отличная сумка! Брал у это продавца пару сумок год назад. Все еще смотрятся как новые! Кстати, раньше у reyryer был фришипинг…
  • 23 апреля 2013, 19:55
у reyryer был фришипинг…
… чот не помню… брал в феврале прошлого года… и посматриваю периодически
  • 23 апреля 2013, 20:05
Это первая по-настоящему кожаная сумка которую я вижу тут за последние 3 месяца… В основном все сводится к покупке у кЕтайцев не пойми чего, а потом к фразе «надо брать» этот кожзам, PU и т.д.
  • Kea
  • 23 апреля 2013, 20:23
Ремешок как не от этой сумки, всё впечатление портит.
  • Kaliff
  • 23 апреля 2013, 21:22
Долго шла? В прошлом году смотрел на этот магазин, но потом заказал из Англии все-таки.
Покупал более годаа назад у этого прода сумку наплечную- оказалась китайщиной но качественной. По крайне мере на али и тао таких нет. Жаль что полежала в воде около 6часов и начала сильно ванять какой-то химией.
  • rrak
  • 24 апреля 2013, 05:35
Покупал у данного продавца 2 сумки больше года назад. Одну черную, одну неотделанную кожу. Как отмечалось выше слабое место это фурнитура, все клепки повылетали. То что это кожа — сомнений нет. Как я понял продает сумки непосредственно производитель. Недавно хотел приобрести еще пару, но цена заметно подросла.
дак где же по итогу из натуральной кожи сумку купить? что-то эта не впечатлила =(
Натуральней только живой барашек
тогда как можно объяснить тот факт, что у некоторых происходит расслоение этой кожи на 2 части? да и клеймо как могло облезть? (фото выше)
Это подкладка, тоже из кожи, поэтому и отходит.В смысле облезть? Оно просто выдавлено.
Сам у этого продавца брал кошелек
ebay.com/itm/261113758253
Отправлял из Израиля, в тот-же день после оплаты. Откуда сведения, что это Китай, не понятно. Мне кажется, свое производство у товарища. В том, что кожа натуральная — ни малейшего сомнения.
По качеству изготовления — скажем так, местами слегонца подхрамывает. Есть косячки. Но, в целом, впечатления от вещи они не испортили, так как понравилась эдакая ее винтажность, хэндмейдность. Короче, очень теплый и очень ламповый кошелек получился. :)
Вот именно, это типичные кустарные изделия, по современному handmade, и всякие огрехи здесь прощаются, так как добавляют им еще больше шарма.
  • Nils
  • 19 мая 2013, 20:14
Этот прод шлёт с трек-номером? Сколько шла?
И сколько идёт в Украину, никто не скажет?
Идет с треком. Трек был выдан через несколько часов после покупки, еще через несколько часов номер начал отслеживаться.
  • Nils
  • 19 мая 2013, 20:49
Спасибо, оперативно. За сколько дошла Вам в Россию?
45 дней. И это быстро. Сейчас лежат на экспорте — за 60 дней перевалило.А полтора года назад посылки добирались всего 2-3 недели.
  • bolgpet
  • 11 сентября 2013, 16:30
viktor2010 спасибо за наводку. Заказала мужу такую же, сегодня получили — точно как на фото.