Светло-бирюзовый женский кошелек из PU

1. Цена: $3,25 (выигран в аукционе)

Итак, всем здравствуйте. Сегодня я расскажу вам об очередной покупке, а именно о довольно массивном женском кошельке, выигранным мной в аукционе.

Кому интересно, прошу под кат.

Данный кошелек был мною выигран и куплен 26 апреля, и 6 мая получен на почте.

В продаже у этого продавца сейчас нет таких кошельков, по поиску удалось найти другого, но он видимо не отправляет в Россию.

Честно признаться, кошелек привлек меня своим цветом, на фотографии продавца он приятного голубоватого оттенка. Но в жизни, как оказалось, он ближе к зеленому.

Выполнен кошелек, довольно аккуратно, хотя и не без огрехов.

Материал PU, на ощупь как мягкая резина. Запах довольно сильный, химический (на второй день уже не такой сильный). Вся металлическая фурнитура, кроме висюльки-ярлычка, и прямоугольного лейбла с надписью (которые, очевидно выполнены из пластмассы) магнитится. Швы выглядят вполне надежно. Внутри каркасом служит обыкновенный картон, средней плотности. Материал ткани внутренней подкладки, хм, обычный, как и во многих недорогих кошельках или сумках.

Всего имеется 3 основных отделения. Одно отделение для мелочи на заклепках, еще 1 одно на замке-молнии. Также есть вынимаемый карман для визиток или карточек, и 2 кармашка с прозрачными сердечками для фото.

Из огрехов. Мне не нравится, что я вижу картон в нижней части кошелька (далее на фото будет видно), общее смещение отделений вправо (то есть несколько кособоко пришили картон) и то что в отделе для мелочи есть отверстия (хоть мелочь и не высыпется).

Фотографии

На белом фоне:

При дневном свете

Солнышко вышло.

Вывод: за такую цену вполне приличный кошелек. Хоть и не думаю, что он прослужит долго. Зато сам факт выигрыша в аукционе и пришедшей очередной посылки, доставляет.
Зато сам факт выигрыша в аукционе и пришедшей очередной посылки, доставляет.
Что доставляет, все-таки? :)
  • 07 июня 2013, 19:15
Пожалуй, больше сама игра в аукционе, доставляет) Если вы об этом. Или я опять криво выразилась)
  • sestra
  • 07 июня 2013, 19:17
просто запятые не к месту, не сочтите за занудство =)
Допустим, доставляет удовольствие :)
Хорошенький кошелёк и за такую приятную цену! +
  • 07 июня 2013, 19:16
Согласна) Для такой цены, очень даже хорошенький.
  • Setcap
  • 07 июня 2013, 23:19
Одноразовая вещь.
  • 08 июня 2013, 01:47
В таком случае, можно о большинстве вещей так выражаться.
  • Setcap
  • 08 июня 2013, 09:59
Смотря что покупать…
Миленький, приятный цвет. Тем более за 3$))
  • russm
  • 08 июня 2013, 10:22
Такие продается в магазине «все по 37»
Честное пионерское- я там таких не видела, а то обязательно бы купила! :-)