Colorful Casual Stripes Sundress with Belt/ очередное яркое летнее платье.

Данный обзор посвящен очень хорошему яркому, летнему платью за небольшие деньги. Подробности под катом.

Хотя и первое впечатление было негативным, так как размер S оказался великоват, но после небольшой перешивки все встало на свои места, платье выглядит отлично. Правда к нему в процессе ушивки была добавлена небольшая деталь в виде оранжевой полосочки на воротнике)

Платью уже больше месяца и после всех стирок оно не выцвело и не потеряло форму.
Конечно, ремень в комплекте оставляет желать лучшего, (почему они не сделают его полностью из резины?) поэтому сразу был заказан хороший кожаный ремень, который, к слову, должен уже придти, а пока донашиваем этот)

Материал платья смесь хлопка с синтетикой, легкое и в то же самое время не просвечивающее.
Цвета очень сочные и яркие, поэтому платье отлично смотрится как в городе, так и так и в темном переулке ночью)))
Умница! Красивое платье.Ремешок по-шире будет смотреться. Зеленый ремешок бр-р-р-р-р.
  • pioner
  • 01 июля 2013, 22:43
мне это платье напоминает Белорусский флаг :)
  • kenris
  • 01 июля 2013, 22:49
Скажите будьте добры длину платья. Спасибо
Длина 76см
Квітней, мая Радзіма!

В каком месте оно коралловое?
  • 02 июля 2013, 05:19
потому что ты не понел. В этом вся проблема. Отступись. Не нужно брать платье в целом. Юбка просто 1 в 1 флаг. И не твой :3
Очень жаль, что Вы ассоциируете хорошее платье с флагом, однако здесь дело не в цвете, какая разница красно-зеленое или красно-сине-белое, если платье красивое, то почему его не надеть?
у Вас, видимо, все хорошо с белорусским, а русский явно хромает)
Мальчики, Вам не место на пабликах с платьями и женским бельем(потому что там вы тоже все критикуете), посмотрели фото, сказали спасибо и идите дальше на свои степлеры, вертолетики и фанарики)
  • 03 июля 2013, 19:18
а я тут причем? Не я первый заметил. И что не так с моим «рюсским»? Или ты не знаешь правильное написание слова «понел» в интернете? Али докопаться не до чего больше? Явообщемогупейсатьпростовоттак. Не зачем цепляться к людям из-за запятой, очевидной ошибки и прочей чепухи :3
Лучше больше фото платьев.
будет еще пять) жди, дорогой)
Ну это и видно что «рюсский» ты знаешь лучше Русского)
«Лучше больше фото платьев.» Лучше оставляйте комментарии по делу, а не всякий бред пишите, возможно и обзоров больше будет. К некоторым здесь это особенно относится.
  • 04 июля 2013, 19:42
твои каменты меня мало волнуют. Ты ведь не глупый, должен это понимать. Тем более, что ты докопался ко мне из-за какой-то херни. Сам себе придумал, сам докопался. Прям как девушка. Лицорука.жпг
Что тут еще сказать?
ЗЫ: я сам знаю как мне оставлять каменты. Ты за своими поглядывай, братиш :3
вообще-то я и есть девушка, просто со странички мужа пишу)
  • 05 июля 2013, 22:46
Я не ведаю, не ведаю
Прыгажэйшае зямлі.
  • jek-m
  • 02 июля 2013, 21:38
Всегда нравился Белорусский флаг своим орнаментом!
очень красивое платье и ремень к нему идеально подходит тоненький, а не широкий, как выше писали.Широкий на таком милом платьице будет грубо смотреться))
Спасибо)
Красавица! =)

(про платье сказать нечего, фото практически нет: какие швы, какие и этикетки и тп..?)