Genuine leather men's shoulder bag messenger BLACK

Хотелось маленькую сумку для всяких мелочей и планшета 7 дюймового. Сначала была куплена в местном магазине сумка — но на следующий день была сдана обратно — начались рваться ушки под ремень. Оказался очень плохой дерматин и сама конструкция.
Вторая попытка оказалась чуть лучше.
Сумка была выиграна на ибее случайно — секонд ченс оффер May 04, 2013.

Кратко о товаре:
Похоже что не кожа. Структура похожа на спрессованные нитки\ворсинки и тонкая чёрная прослойка.
В описании лота это и описано: Made of genuine cow leather with a thin hard wearing durable overlay to ensure many years of service and enjoyment.
Если внутри кожа — зачем её обклеивать дерматином ;)
Много не нагрузить в карманчики — начинает сгибаться верх сумки во внутрь и клапан не попадает на магнит.
Крепление плечевой лямки усилено капроновой лентой с обеих сторон железного ушка.
Швы.

Потёртости.

Клапан.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • Castro
  • 29 июля 2013, 01:59
Да ладно вам. Конечно же это настоящая китайская кожа. Как и в 95% обзоров китайских сумок здесь.
  • tesky
  • 29 июля 2013, 03:09
На ALi такие или подобные сумки есть в большом количестве по 20-25 у.е. Я себе взял коричневую Polo за 16.84 долларов (23.84 — 2 у.е. купон — 5 у.е. срубил с китайца в диспуте за несоответствие модели фоткам в описании). Обзор делать не буду — их уже было здесь много. От себя скажу, что своей сумкой из «китайской» кожи вполне доволен. У нас такая в оффлайне на самом дешевом рынке стоит около 30 у.е.
Я себе взял коричневую Polo за 16.84
Зимой не носите эту сумку — говорят дубеет напрочь на морозе и при «открывании-закрывании» лопается кожа на этой модели.
Отличный подробный обзор сумки.Особенно классная получилась фотка общего вида сумки! Спасибо!
Если внутри кожа — зачем её обклеивать дерматином
Не дерамантином, а полиуретаном.

Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид.
Отличная сумка. Отличное качество. Ношу уже 2.5 года и все хорошо. Конечно появились следы носки за это время, но за такие деньги не минус сумки.
PS: К сожалению как качество так и изготовление со временем изменилось.
фотки моей сумки

PS: Потертость появилась в следствие немного кривого пришивания верхней части. Китайцы :)
  • ur5gqf
  • 29 июля 2013, 08:53
Да у меня в таком же месте клапан тоже притёрся об лямку ремня. Но особых проблем пока нет — ничего не оторвалось и не отклеилось. Переносил в ней пару раз аккумулятор от ИБП.
  • zk9663
  • 29 июля 2013, 09:51
Хочу вам сказать что уже 2 года оболадаю этой сумкой. Была куплена на ебее гдето за 45 баксов (точнее не помню)
Из натуральной кожи у неё лишь открывающаяся часть(если я не ошибаюсь), и понял я это лишь спустя год использования. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ качественное изготовление, в связи с чем довольно трудно понять что сделана из другого материала нежели кожа. За 2 годе не стерлась, не порвалась. Ремни очень надежные. Скажу больше- Она до сих пор как новая. Так что советую всем. Если-б я её сегодня потерял то завтра купил бы точно такую же.
тоже такая есть, обзор делал
mysku.club/blog/ebay/15058.html
  • ur5gqf
  • 29 июля 2013, 21:31
Ясно, ну тогда не будем флудить раз повтор ;)
Всем удачных покупок.
  • yohiru
  • 28 июня 2014, 23:07
Кожа молодого дерматина )))

Зачем вам такое?
Может лучше макспед из 1000Д?
Точно прочная штука, хотя и дороже.
Брал в цвете фолиадж-грин-- и не похожа на военную(расцветкой), и не маркая.
Всё, конечно, имхо.
  • Gozya
  • 21 сентября 2014, 21:12
Лучше нормальный дермонтин, чем плохая кожа _)