Genuine Leather Shoulder Satchel Bag handbag vintage tab man кожаная мужская сумка

1. Цена: $44,99 + $19,99 за доставку

Здравствуйте. Предлагаю обзор мужской сумки
Куплена у того же продавца, что и предыдущая.

Доставлена в несколько помятом виде.

Кожа сумки специально потерта в некоторых местах, что создает впечатление старой, хорошо сохранившейся вещи, по другому -винтажной.

Спереди и сзади по карману. Задний карман и сама сумка закрываются на металлическую молнию

Изнутри везде подшита подкладка из шотландки, Исключение составляют клапаны боковых карманов для мелких вещей, там замша.

Сумка состоит из одного отделения, внутри три кармашка, самый большой на молнии.

Боковой карман

Небольшой косячок шва, ну и пусть — ручная работа все же.
Сумку можно носить за ручку как портфель, прилагается также наплечный ремень из прочной ткани

Папка для бумаг не помещается в сумку по длине

Но длинный верхний клапан почти решает проблему

Эта сумка более универсальная, чем описанная ранее, так как позволяет носить документы А4.
Насчет натуральности кожи вопросов не возникает, как только ощущаешь типичный запах дубленой кожи.

Сумке слева уже полгода, используется ежедневно, пока претензий нет. Надеюсь и сабжевая будет служить долго.
  • albus
  • 12 октября 2013, 07:45
Хорошая сумка, вот только тканный ремень не в тему.
  • 12 октября 2013, 08:43
далек от таких сумок. ремень тоже должен быть кожаный?
  • albus
  • 12 октября 2013, 08:48
На мой взгляд кожаный может и неудобнее, но более подходящий по виду.
  • 12 октября 2013, 10:25
Тоже бросилось в глаза это несоответствие.
  • Vorchun
  • 12 октября 2013, 08:48
А вот кроме декоративной функции, маленькие кармашки с торцов сумки, имеют какие либо ещё, по замыслу дизайнеров, функции? Неужели в эти дырявые карманчики кто то положит телефон.
Ну почему телефон — есть другие мелочи. Визитки, флэшки, переходники и т.п.
  • Serge09
  • 13 октября 2013, 19:17
я там ношу пакеты для продуктов )
Не хватает фото на плече. По мне дороговато, хоть и стильно.
Натуральную кожу дешевле купить невозможно. Хотя, учитывая тканевый ремень и не самый аккуратный пошив, цена — в самый раз.
  • balamut
  • 12 октября 2013, 12:28
жалко, что реально не соответствует фото продавца, у вас она более «лаковая/глянцевая» что-ли. я бы предпочел матовую поверхность, под замшу или воск
Я думаю, это из-за того, что все фото — со вспышкой. При естественном освещении она должна смотреться как у продавца.
  • vintus
  • 12 октября 2013, 20:25
если не трудно, дайте ссылочку на первую сумку, очень понравился дизайн
Ссылка в начале обзора
  • vintus
  • 12 октября 2013, 21:30
спасибо, вот это я лошара, картинки посмотрел а ничего не читал)
Можно прямую ссылку на магазин, а то в шапке ведет на сайт ситиадс — а он блокируется :(
  • trovix
  • 14 октября 2013, 10:20
а ссылку на сумку слева можно?? ;) по размерам она больше нравится мне, и через полгода юза выглядит хорошо.

[upd]
читал плохо :( в начале обзора есть.