Mini Interesting Funny Toilet Bowl Supernatural Water Gun Toy For Kids Children

Добрый вечер. Предлагаю обзор веселой игрушки -прикола

Унитазик пришел в коробочке,

Если открыть крышку вы увидите улыбающуюся, коричневую сами знаете что, с глазками.

Со стороны дна находится пробка резервуара который необходимо заполнить водой

И теперь если вы, двигаемый любопытством, даже осторожно будете открывать крышку, вы гарантированно получите освежающую струйку в лицо.

Сабж был опробован на работе, визгу было много.
  • trex
  • 31 октября 2013, 20:24
Года два назад, разглядывал эту игрушку, ради прикола перевел гуглем. Получилось типа:-«миниатюрная параша с набрызгом для увеселения». После перевода все желание купить пропало.
  • Tema220
  • 31 октября 2013, 20:37
Этот яндекс веселее перевел:
Мини-Интересно, Смешно, Унитаз Сверхъестественное Водяной Пистолет Игрушка Для Детей
  • Umka
  • 31 октября 2013, 21:58
Перевод повеселил =))) У меня тоже есть
миниатюрная параша
с Алиэкспресс, заказала в память о бывшей работе, связанной с водоснабжением. Только без приколов с водой.
  • Tema220
  • 01 ноября 2013, 06:43
  • cofein
  • 03 ноября 2013, 00:51
закажу себе такойже ) спасибо за ссылку ниже)) благо я ещё работею в «водоснобжении» )) да и в фирме думаю убдет «одобрено» с юмором ))
  • Kevolech
  • 31 октября 2013, 20:33
Евгений Ваганович одобряет)
  • ZSasha
  • 01 ноября 2013, 04:22
масштаб не ясен, сфотали бы с чем-нибудь рядом?
  • trex
  • 01 ноября 2013, 04:36
Рядом с человеком, а вдруг это полноразмерный унитаз. Э-Э.
Вообще есть у китайцев странная заинтересованность в этой сфере, я имею в виду фекальной. Недавно по ТВ рекламировали ресторан «КАКАШКА» в Пекине.
  • koca
  • 01 ноября 2013, 09:12
Ссылка не рабочая, дайте нормальную на лот, хочу тоже коллег порадовать
мне с ебей не везет, заказывал мелочевку не приходит. диспуты по мелочи открывать что-то не охота акк терять.