Воблер из Китая

Давно увлекаюсь рыбалкой…
много времени трачу на пробы и тестирование воблеров и вообще рыбальских снастей из Китая…
Некоторые положительные — мало нейтральных… Много отрицательных.

Этот воблер ( модель QO-75-10 ) венец опыта и диковинка в китайских воблерах
ОН РАБОТАЕТ. И на троллинг и на кидок.
Мной отловлено около 10 щук и окуней и был даже судак…
При чем он даже побеждал такие знаменитые и уважаемые мной salmo butsher…
Так что — РЕКОМЕНДУЮ
да еще и за такие деньги.

По характеристикам
Заглубление примерно от 1 до 2 метров
Всплывающий
( последние цифры QO-75-10 это код цвета )
крючки китайские ) как и положено… Думаю скоро сменю на гамакатсу… Но по результатам рыбалки к ним претензий НЕТ.

Заказал себе второй в резерв на случай обрыва.
Попозже выкладу фото после года работы и зубов клыкастой ))
По большим просьбам

• nicrus
  • 12 ноября 2013, 20:25
плюсую, этот обзор проверенный опытом и временем!
а крючки толковые или тупятся быстро?
Очень правильный обзор. Плюсую. Главное — короткий :)
ИМХО очень важно, чтобы было побольше обзоров самых разнообразных вещей, где были бы отражены главные вещи:
1. Что за товар.
2. Где купить.
3. Качественный или нет.
4. Удобно ли пользоваться.
  • diews
  • 12 ноября 2013, 20:46
Так плюсов не соберешь, еще надо видео, лифчик или дочку :)
  • nathan
  • 12 ноября 2013, 20:42
Does not ship to Russian Federation! Где купить такой? Хочу!
  • ALexus
  • 12 ноября 2013, 20:46
продавай не отправляет в Россию!
А за это скажите спасибо тем, кто диспутами его завалил.
Скорее, почте нашей родной, почтовый ящик ей в одно место, спасибо надо сказать. С такими сроками доставки посылки, естественно, часто не приходят за 45 дней. Начинаются переписки, рефанды, а особо нервные и диспуты открывают (таких, думаю, немного, потому что обычно не составляет труда решить проблему с продавцом). Подумайте сами, продавцу этот ежедневный геморрой нужен? Я бы тоже прикрылся, чем нервы трепать из-за, думаю, не очень большой прибыли.
  • Aleg
  • 12 ноября 2013, 21:00
Может эти пойдут: ebay.com/itm/190762917600
  • vblinov
  • 12 ноября 2013, 21:04
Ну вот, только губу раскатал пару заказать… В Беларусь тоже не шлет…
  • exile7
  • 12 ноября 2013, 21:13
длина, вес, заглубление, тип: плавающий, тонущий, нейтральный? не обзор, а восторг…
  • alex323
  • 12 ноября 2013, 21:33
Все данные, кроме плавучести, есть на странице продаваемого товара. Плавучесть китайцы чаще не указывают.
  • exile7
  • 12 ноября 2013, 22:06
а как же обзор?
UPD: вот теперь хорошо)
Это только у меня так переводит?
КО-75-10 75 мм 6g рыболовства воблеры воблер приманка снасти крюк рукоятки приманка говнюк бас
Ну имеет «Jerk» много значений :) И отрицательных много. Тут имеется ввиду «дерганье» воблера. Есть у них ещё выражение jerk off (яндекс при наборе «jerk off перевод» выдает подсказку налету прям в строке поиска, что означает популярность запроса :)) созвучно с футболистом по фамилии Жирков, вот они когда комментируют угарают.
  • Aleg
мне в Украину шлют легко
воблер глубиной идет до 2 метров
характеристики — всплывающий
  • 13 ноября 2013, 07:36
спасибо за обзор. вчера на алиэкспрессе под акцию с 5 баксовым купоном заказал аж 15 воблеров. Будем пробовать.
  • nathan
  • 13 ноября 2013, 08:03
Я после этого обзора купил 28 разных воблеров, плюс 4 как в обзоре. Вот что делает хороший обзор.
как-бы таможенники не признали оптовой партией )). А вообще интересно наблюдать за «нерыболовами», когда они видят ценник на фирменный воблер.
  • 13 ноября 2013, 14:41
Это было заказано у разных продаванов.
Честно говоря, жалко мне иногда в лужах купать дорогие воблера, там где зацепов полно и коряг, поссему всегда неизвестные места пробиваю китайчиками.
Не понял, че в Украине нет нормальных вобов? Мне казалось, что Россия отстает от Вас по ассортименту и новинкам.
А теперь по делу. Шнурков по 300 гр. не пробовали отпускать? Это же еще дети!!!
а че минусуем, а?
  • DmitriK
  • 13 ноября 2013, 09:03
минус не ставил, НО:
что делать с рыбой личное дело каждого
кому-то важен процесс, а кому-то жрать нечего.

я ценю и разделяю вашу позицию, но сам принял решение её не высказывать, т.к. тут обзор воба, а не прения экологов.
видимо так.
  • 13 ноября 2013, 09:34
не понял, а я вам что в коробку с воблерами заглядывал? :) Или мне нужно спросить сначала у России что мне покупать, а что нет? Как то не красиво ваш комментарий выглядит. Мне нравится эксперементировать, и этого китайчика с удовольствием покидаю на Мокрых Ялах Донецкой области. А например тот что вы говорите «нормальный» Тини Магалон оставлю на тот момент, когда нужно будет просто поймать щучку на ужин по быстрому.
  • ventura
  • 13 ноября 2013, 13:20
Всё есть, но зачем платить дороже? Такого же качества (и того же производства) в местном магазе будет в стоить в 2-3 раза дороже. Думаю, в России местные продавцы тоже задаром из Китая возить не будут.
  • kamskiy
  • 13 ноября 2013, 09:16
10 не видно больше, вот 12 есть ebay.com/itm/280695471089 — отличается похоже только цветом.
  • MakSSon
  • 13 ноября 2013, 09:54
Я понимаю, что меня могут заминусить, но китайские воблеры плохие не потому что не ловят, а потому что качество у них ну оооочень не стабильное. Второй такой же воблер может играть совершенно иначе и абсолютно не ловить рыбу.
И пожелание на будущее-большую часть рыбы на кукане следовало бы отпустить.
  • 13 ноября 2013, 10:21
Говорить что отпускать что нет решать не вам, а рыбаку во время рыбалки.
Если я вижу, что порвал во время вываживания рыбе язык или пробил жабры — ей не жить. Такую забирают домой.
И попрошу дискуссии о рыбе пойманной мной — оставить себе.Тут обсуждение ВОБЛЕРА.
все верно+++
  • ventura
  • 13 ноября 2013, 13:11
У этого продавана вообще полно всяких ништяков воблеров по 2-3 бакса на любой вкус и цвет. Благодарю за наводку!
Уважаемые, подскажите а у кого можно хороших мушек купить верхних и нижних, для сибирского хариуса.
ищи продукцию черной речки
  • 14 ноября 2013, 18:02
Попозже выкладу фото после года работы и зубов клыкастой ))
Где и когда можно посмотреть?

PS: кстати, продавец вполне адекватный. Написал, что хочу купить, но в Россию не шлете.
Претензий по срокам выставлять не стану. Дайте трек за доплату и товар.
В общем, прод пошел на встречу. Сегодня оплатил.
Спасибо за обзор.
  • 14 ноября 2013, 23:06
Просто я с Украины… вопрос так не стоит
  • 15 ноября 2013, 06:21
Да.
Тут выше в комментах люди искали, для них инфа.
Does not ship to Russian Federation! Где купить такой? Хочу!
Спасибо за фото.
Он пленкой обтянут? Или краска непосредственно нанесена? Не пойму.
  • 15 ноября 2013, 15:35
Нет голограмма какая то на нем под краской
  • 18 декабря 2013, 06:37
Купил 5-ть штук, себе и на подарки.
Зкинул в воду. Каждый имеет различное полу-погружение. Различную скорость всплытия.
В 2-х из 5-и шарик внутри имеет большую амплитуду (перекатывается).
Что ж, ждем лета.

Еще раз, спасибо за обзор.