Трусы боксеры из бамбукового волокна

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о паре мужских боксеров из бамбукового волокна, приобретенных в интернет-магазине. В последнее время все чаще делаю покупки в интернете для друзей или родственников. И вот наконец решил порадовать себя любимого скромным новогодним подарком. В обзоре подробные фотографии, размеры, фото на мне, фото после стирки и впечатления от эксплуатации.
Если кратко: к приобретению рекомендую.

В обзоре расскажу про две разных модели одного цвета:

1) Классическая модель с полосками.

2) Укороченная модель с сердечками

Из истории бамбукового волокна
Бамбуковое волокно — инновация в текстильном производстве, одна из наиболее перспективных разработок — придумано японцами. Оно привлекло внимание ученых всего мира, так как отвечает всем требованиям современных потребителей. Еще совсем недавно одежду, сделанную из революционно нового бамбукового волокна, могли позволить себе только обеспеченные люди. Сейчас бамбуковое волокно широко известно как натуральный экологически чистый, высококачественный и безопасный продукт текстильной промышленности XXI века.
Полный текст статьи о бамбуковом волокне.

Доставка в течение 25 дней, без трек-номера. Боксеры упакованы в двойной полиэтиленовый пакет, содержимое в целостности и сохранности.

Фирменная пластиковая упаковка:

На фирменной упаковке есть ссылка на сайт производителя материала и китайский сайт магазина нижнего белья.

Внешний вид опрятный, без огрехов кроя, все швы ровные. Резинка широкая и прочная. Материал приятный телу и эластичный.

Состав: 95% — бамбуковое волокно, 5% — эластан.

1) Классическая модель с полосками.

Размеры в талии (без растяжки резинки) и длина.

2) Укороченная модель с сердечками.

Размеры в талии (без растяжки резинки) и длина.

После стирки трусы не полиняли, краска отлично держится на ткани:

На страничке у продавца есть удобная таблица по выбору размера. Нужно сопоставить рост и вес, кружочек на пересечении — это ваш размер:

Основываясь на ней, выбрал размер XL и он мне идеально подошел. Мой обхват талии 83 см, рост 184 см, вес 75 кг.

Боксеры хорошо сидят по фигуре: резинка не давит, снизу сверху нигде ничего не жмет и не тянет:

С полосками

С сердечками

Вывод: обе модели трусов выполнены качественно, материал приятный телу, дышащий, отлично подходит для нижнего белья.

Плюсы:
1) Бамбуковое волокно: экологичность, гигроскопичность, гипоаллергенность, прочность, износостойкость
2) Воздухопроницаемость выше хлопка, содержимое не потеет
3) Антибактериальные свойства
4) Отличный внешний вид и качество ткани
5) Хорошие наружные и внутренние швы (не раздражают кожу)
6) Цена ниже чем в оффлайне
7) Точное попадание в размер
8) После стирки не линяют, краска держится на ткани хорошо

Минусы не обнаружил, к покупке рекомендую.

Муся одобряет покупку

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!

P.S.
Процитирую золотые слова классика:
«Поставив плюс ниже — Вы сможете оценить мой труд и поддержать мое стремление к написанию новых обзоров.»
Не потеют ?
Нет, материал дышащий, отлично подходит для нижнего белья.
  • Basimoth
  • 30 декабря 2013, 11:48
Снится мне береза, на ней гнездо кукушкино. А ты в гнезде стоишь в красных труселях и манишь к себе, манишь! © :-D
Не поймите привратно, просто навеяло. А бамбук материал, без сомнения, приятный.
  • lartenko
  • 30 декабря 2013, 12:00
Вот оно чё Михалыч…
  • wersav
  • 30 декабря 2013, 14:25
Х)))
За обзор +
Скажите а краску в стирке отдает? (Если стирали уже конечно )
После стирки не линяют, краску держится на ткани хорошо.
  • dehis1
  • 30 декабря 2013, 12:11
На модельном мужике сидят получше.
Так что есть куда стремиться в НГ.
Желаю Вам и всем остальным нам (мужикам), что бы в НГ при снятии штанов и оставании :) в одних трусах и них (наших женщин) приятно ёкало в груди и других интересных местах!
С Новым Годом!!!
Пы.Сы Кинул себе такие в хотелки.
  • Yaroslav
  • 30 декабря 2013, 12:21
я б купил такие же только не как трусы, а как плавки
Плавки должны быть синтетические, чтобы хлорка из бассейна их не разъедала. Тут вся фишка в натуральной эластичной бамбуковой ткани, чтобы не потело, не жало, не натирало и пр.
  • Yaroslav
  • 30 декабря 2013, 14:27
мне не для купания, мне носить
  • asdfgh
  • 30 декабря 2013, 12:36
Щас дефки набегут, по спойлерам кликать… Подарок им на Новый Год… ;)
  • soks1977
  • 30 декабря 2013, 12:54
глаза мои кровоточат
  • CTAHOK
  • 30 декабря 2013, 12:58
Добротные труханы.
  • Closer
  • 30 декабря 2013, 13:13
Подобные здесь уже обозревались.
Тоже в восторженном стиле.

Купил.
Одевал раз пять, но так и не привык.
На фото автора этого обзора хорошо видно то, что меня от них отвернуло — они в облипку сидят.
Поэтому их постоянно чувствуешь, неприятное для меня ощущение.
Всегда пишу так есть, по делу и факты, не сторонник эмоциональных обзоров.
Если не сложно, поделитесь ссылкой на обзор подобных боксеров из бамбукового волокна, которые здесь уже обозревались. Возможно вы не прочитали обзор внимательно и приобретали ранее что-то другое.
Либо вы просто путаете плавки и боксеры. В облипку — плавки, а боксеры посвободнее, но не так как семейные трусы конечно, но нигде ничего не жмет и не натирает.
Чтобы не было «в облипку» всегда выбирайте свой размер. Это относится к любой одежде.
  • Tema220
  • 30 декабря 2013, 16:02
mysku.club/blog/ebay/10082.html
Судя по упаковке, фирма та же.
Посмотрел обзор по ссылке, расцветка конечно режет глаз, но автор пишет нормально:
«Итог:
Плюсы и минусы точно описать не могу (трусы это не холодильник, трусы как трусы). Ткань приятная. Попробовал намочить — тактильные ощущения остались приятными. Торчащих ниток нет, сидят нормально, легкие.»

Никаких «восторженных стилей» не увидел, все правильно пишет: трусы как трусы:)
  • Brim
  • 30 декабря 2013, 16:21
Это на вкус и цвет. Я лично наоборот семейные не могу носить, все болтает все время. :)
А в таких очень удобно. :)
  • Lem4ek
  • 30 декабря 2013, 14:11
На вещевом рынке брал дешевле, так же бабмбуковые…
Да, я слышал в оффлайне нижнее белье из бамбукового волокна тоже продают. Возможно и на рынке и в торговом центре.
  • andreiii
  • 30 декабря 2013, 19:41
интересовался на рынке подобными труселями, к кому не подойди, у всех труханы из бамбукового волокна и цена от 50 р. и выше, подошел, посмотрел, синтетика ужаснаяяяяя. Что-то боле и ли мене похожее на бамбукового волокно, начинается от 350 р. за шт.
  • Tisa
  • 30 декабря 2013, 20:24
Я к сожалению так и не смог привыкнуть к трусам «Боксерам», сложно себя переучивать, если 30 лет носил трусы «плавки».

Может у кого-то есть опыт покупки хороших трусов «плавок»? НЕ из синтетики.
  • Xpyh
  • 04 января 2014, 16:38
Брал такие New Mash Mens Underwear Sexy Cool Comfortable Modal Boxer Brief 4 Colors 909. Продавец другой, фирма-производитель — та же самая, качество понравилось, хотя и не бамбук. Причём цену продавец постепенно понемногу повышает…
  • Bonza
  • 04 января 2014, 19:24
Скажите, а материал: Modal это 100%-ая синтетика?
  • Xpyh
  • 05 января 2014, 09:13
  • Bonza
  • 06 января 2014, 02:43
Cпасибо))
  • no3xcus3
  • 05 августа 2014, 12:43
8) После стирки не линяют, краска держится на ткани хорошо
Тут автор приврал, воду они красят, с другими вещами не постираешь, хотя согласен в краске теряют не сильно.