Часы Shark (Массивный мужской аксессуар!)

Всем привет! Это мой первый обзор на ресурсе, много пользовался полезными обзорами отсюда, вот и решил внести свою лепту). В общем захотелось мне брутальщины и выбор пал на данную модель. Думаю кому-то да пригодится…

Сначала хотел обзавестись часами Weide, но мне банально не понравился их логотип, поэтому выбор остановил на Shark.
Посылка шла в Украину ровно 32 дня, товар был отправлен на следующий день после оплаты, что очень порадовало.

Размеры:

Диаметр — 4,5 см
Высота — 1,5 см
Стекло

Функции:

Время (LED+стрелки), будильник (LED), день недели (LED)

Вот нащелкал немного фоток:

Anybis

В общем часами доволен, массивные (такую цель и преследовал), хорошая сборка (ничего не болтается), подсветка яркая даже при дневном свете.
Смотрите, думайте, покупайте на здоровье!) Будут вопросы — пишите!
  • MasterX
  • 14 января 2014, 22:16
А что в них брутального, кроме размера кнопок?
  • 14 января 2014, 22:16
Размер, как для меня
а что не брутального?
Здоровенный будильник со спорным дизайном — вполне брутально )
Испортили часы надписями «Sport watch» и «LED watch». Да, китайцы умеют испортить хорошую задумку. Я подозреваю что у них на заводе есть программа которая при проектировании просто берет и перемешивает разные шрифты, циферблаты, стрелочки, цвета, кнопки, ремешки и надписи и создает рандомный вид часов.
  • ugh
  • 14 января 2014, 22:19
Хоть бы про функции написали, про вес. А то информации нет полезной, кроме картинок. Хотя, картинки то красивые получились… :)
  • 14 января 2014, 22:26
Добавлю, точно, пропустил)
  • mifiozi
  • 14 января 2014, 23:46
Боюсь спросить… для чего большая красная кнопка?
  • 14 января 2014, 23:50
))) Она показывает день недели
Черный день недели.
  • Lemon
  • 15 января 2014, 20:19
Зато появится повод разбить банку со сбережениями «на чёрный день» (этими часами).
  • borec
они завтра будут по 22.50
  • 15 января 2014, 01:18
Хороший шанс приобрести!
  • 15 января 2014, 06:54
Клоунские часы, а не брутальные…
Вроде на первый взгляд часы ничего, но я бы такие носить точно бы не стал, хотя имею 9$ еки и мне не стрёмно носить их, а эти бы не стал, и тем более бы не купил за 30 баксов!
  • doshens
  • 15 января 2014, 07:30
Дешевый закос под часы Welder. www.watchismo.com/welder-watches.aspx
Спасибо за ссылку. Я теперь знаю, какие себе ещё хочу часы. )
спасибо. Никогда не видел Welder раннее, и реально понравились почти все модели.
Касательно сабжа, как по мне, так для своей цены они супер.
Проблемы дизайна — это скорее проблема восприятия. То что нравится европейцам, не особо нравится азиатам, не думаю, что они специально делают безвкусно, просто видят стиль иначе.
Интересная моделька. Племяннику бы купил, но для него они слишком уж велики. Ну а себе такие бы не покупал даже с 80% скидкой. Из всей линейки Шарков мне более или менее приятны на взгляд только Shark 6. Любят жители поднебесной часы с «наваротами и понтами», а так же большими красными кнопками.
Как у Shark-ов с точностью хода?
  • 15 января 2014, 10:29
Пока работают четко, 2 дня пользуюсь
Свои Sharkи не трогал около полугода, сейчас глянул, отстали минуты на 2.
Кстати судя по размерам у автора тоже та еще «гиря».
  • 15 января 2014, 14:12
«Тело» часов 5 см, да и рука у меня 18 см, не толстая)
А я спецом с такой бульбой сбоку брать не стал, взял weide с чёрным браслетом и белым циферблатом.Shark таже булда только дороже, коробка покрасивей и всё.Весят они конечно не по детски-грамм 200(моя посыль с двумя часами на 400 грамм потянула).Сейчас вот такие с ебея идут за 21 у.е.
  • 15 января 2014, 15:06
Хороши, но квадратные у меня не в почете)
Мне просто дезигн понравился, давно на них смотрел.Как черные появились-выписал.
  • redmug
  • 15 января 2014, 22:32
Очень стильные часы! Приятно выделяются на фоне серой массы.
  • apq
  • 16 января 2014, 02:28
нифига не могу разобраться как настроить время/дату на лед экране часов. весь мозг себе вынес
  • 16 января 2014, 09:19
Всё просто) Зажимаешь нижнюю левую кнопку пока значение не начнет мигать, потом по одному щелчку переключаешься на часы, минуты, год, дату, а менять значение красной кнопкой
  • ozb
  • 16 января 2014, 14:45
а менять значение красной кнопкой
А я думал что это аварийка, как в автомобиле. Ну очень похожа.
Тёмные стрелки на тёмном фоне.
  • 16 января 2014, 17:33
Днем всё видно, а вечером LED-подсветка
А вот мой, тоже первый, обзор на подобные часы, только Weide.
Правда старожилы сразу закидали помидорами :(
mysku.club/blog/tinydeal/19714.html
отличные часы для Рафика под его 20 летний мерседес и китайский айфон 5s.
Пришли сегодня мои квадратненькие часы.Сижу с настройками разбираюсь.Тоже тяжелые, посылка 146 грамм была.