Timex Men's Easy Reader Black Leather Strap, Indiglo, Date, T2H281

1. Цена: $29,78 + 10$ доставка

Всем привет еще раз. В рамках внедрения часов в свою семью, решили заказать брату многим здесь знакомые наручные часы марки Timex. Заказывал все свои таймэксы у одного и того же продавца из США — jagrfannj. Тут обзор одних из них. Как правило прошлые два заказа от него приходили из США, в коробочке и для защиты посылки внутрь внешней коробки были положены им скомканные американские газеты. В этот раз пришло все не так, как ожидалось…

Во-первых, посылка пришла почему то из Швейцарии и судя по пакету совсем от другого человека. Неясно, почему так.
Во-вторых, никакой коробки не было. Пришел белый пупырчатый «китайский» пакет, внутри которого в бумажку были завернуты часы. Часы новые, с фиксатором на ручке заводки, также в пакет была положена инструкция на буржуйском. Часы при доставке не пострадали. Подсветка работает.
Смотрим фотки.

— Цена
— Качество за такую цену
— Фирменная подсветка Indiglo

Минусы (в основном условные):
— Шло дольше обычного, больше месяца.
— Некачественная упаковка, нет коробки. «Вам ехать, или шашечки?»
— Нет подсветки стрелок, как на этих.
  • lolopepe
  • 05 февраля 2014, 20:09
Да, отправление действительно странное.
Этот магазин часть заказов отдает китайса что ли теперь…

Хотя я месяц назад заказывал у него Джишоки и они пришли в стандартной для продавца посылочке, отправленной почтой USPS.
  • 05 февраля 2014, 20:21
Где вы увидели Китай на пакете? Там английским по-белому написано USPS. То, что пакет «похож на китайский» обозначает лишь одно — американская почат использует пакеты китайского производства.
Возьму слово «китайский» в кавычки. А так вроде написано, что из Швейцарии пришло.
На посылке четко написано «From: HAMPTON, NJ, US». Или вы фамилию отправителя за страну приняли?)
  • lolopepe
  • 06 февраля 2014, 12:49
Я не смотрел на картинку, а доверился автору, но оказалось, что автор не умеет читать латинские буквы.
Пакет действительно из NJ, USA и имя продавана всегда было Todd, так что ничего не изменилось в его работе.
  • 07 февраля 2014, 07:27
Странный пакет вообще… У USPS есть халявные — store.usps.com/store/browse/uspsProductDetailMultiSkuDropDown.jsp?categoryNavIds=catGetMailingShippingSupplies%3asubcatMSS_FlatRate&categoryNav=false&navAction=push&navCount=2&productId=P_EP14PE&categoryId=subcatMSS_FlatRate

Они, правда, только с фиксированной стоимостью доставки и для международных отправлений не подходят, но прошаренные торговцы выворачивают их наизнанку — пупыркой наружу и проблем не возникает. :)
  • 06 февраля 2014, 19:58
Сегодня пришли часы для жены от этого же продавца, точно в таком же пакете.Доехали за 12 дней до Мурманска, даже из Германии быстрее 3ёх недель ничего не приезжало!
  • Den
  • 05 февраля 2014, 20:16
Про доставку за 10$ ничего… или она бесплатная для Вас?
Исправлено.
  • serp886
  • 05 февраля 2014, 20:19
Забыли добавить к стоимости часов стоимость доставки. Все-таки полная цена товара должна включать все.
точно…
  • 05 февраля 2014, 20:23
Продавец использует для дешевых заказов дешевую упаковку. Только и всего. Я у него несколько часов заказывал и зажигалок штук 10. Часы в коробках приходят, зажигалки в пакетах.
  • Dmitriyx
  • 06 февраля 2014, 11:09
Он же зажигалки не шипит в Россию?
  • 06 февраля 2014, 19:57
Это сейчас, так как у нас идиотские законы. Год назад шипил. Но можно с ним и сейчас договориться — с часами например может положить зажигалку.
  • 05 февраля 2014, 20:59
Тоже заказал у этого продавана жене вот такие Timex Women's T29291, жду доставки.За US $31,19, включающююUS $10,00 доставки считаю просто подарком!
  • SSN
  • 05 февраля 2014, 21:20
Продавец дает трек-номер? или извещение ждали?
трека не было( Во всяком случае не нашел.
  • 06 февраля 2014, 20:01
Продавец дает трек-номер? или извещение ждали?
Трек дал, но он не пробивался, пришли за 12 дней с Российским треком!
  • 07 февраля 2014, 07:23
На usps.com тоже не пробивается?
  • RAT
  • 05 февраля 2014, 21:21
— Некачественная упаковка, нет коробки. «Вам ехать, или шашечки?»
в описании лота продавец указал:
Standard Shipping with «no» Timex box is $10.00
стандартная доставка без коробки Timex
First class mail «with» the Timex box is $14.50
доставка первым классом в коробке
  • ded1971
  • 06 февраля 2014, 09:38
Все правильно. По дефолту шлют без коробки. Коробка только за доп.плату
  • deemon1
  • 05 февраля 2014, 21:32
Брал точно такую модельку, у другого прода
Всем хороши, но начали отставать во время ношения :(
Проапгрейдился на серию Inteligent (T2N931)
  • federman
  • 05 февраля 2014, 22:38
Нет подсветки стрелок, как на этих.Дык и на тех стрелки без подсветки-там стрелки просто просвечиваются подсветкой циферблата. Или Вы имели ввиду люминофор?
на тех цифры и стрелки светятся люминофором, а на этих только фон подсвечивается. но стрелки будет же все равно видно:)
Тикают сильно?
  • Dmitriyx
  • 06 февраля 2014, 11:10
У меня такие же. Тикают громко.
Подтверждаю, тикают как настенные ходики. Мне еще не повезло, часы останавливаются каждый день при переводе каледаря в полночь. Хотя жене купил такие же только поменьше диаметром — ходят хорошо.
  • bek
  • 06 февраля 2014, 04:18
привет всем. у меня тоже от этого продаца жду таймекс.он дал трек LK054935046US.не где не трекаеться. или это не трек номер?
  • ROMAN81
  • 06 февраля 2014, 04:57
По России отслеживаться не будет, придёт как безтрэковая посылка…
shoptips.ru/bb/topic/3684-треки-и-сроки-посылок-из-сша/
  • ded1971
  • 06 февраля 2014, 09:36
у моего знакомого отслеживалась LK054201972US — можно на сайте ПР проверить
  • 07 февраля 2014, 07:24
tools.usps.com/go/TrackConfirmAction!input.action?tRef=qt&tLc=0&tLabels=LK054935046US
У меня такие же, только в конце серии не 281, а 291, покупал у него же
Впечатления такие:
пришли без ничего, одни часы без коробочки, мануалов и прочего
тикают громковато, но звук приглушается там, где есть люди
подсветка нормальная, но внизу небольшое прямоугольное затемнение (так и должно быть???)
позолота сцарапалась немного с левой стороны, часы ношу бережно, не знаю, как такое могло произойти
несмотря на всё это, часами доволен и всегда ношу с собой, на другие часы забивал
  • mugafin
  • 06 февраля 2014, 08:54
что-то не похоже на оригинал, мои приехали в коробке, и подсвечивается как бы внутреннее кольцо, а тут его даже нет…
А может это просто я придираюсь, потому что мои обошлись 1800 рублей, а не 1000 )))
  • maa
  • 06 февраля 2014, 09:08
Популярные часы, как я посмотрю)
Ко мне сейчас едут такие же и с коричневым ремешком и красной секундной стрелкой.
Обошлись в 1800р за двое часов с амазона + копеечная доставка через ебэйтудэй, т.к. едут в общей посылке с прочими товарами, заказанными друзьями.
  • znakos
  • 06 февраля 2014, 09:38
Сам заказывал у этого продавца, два месяца назад, женские Timex T2H341, до этого заказывал Касио Гшок, две разные модели, но заказывал довольно давно, приходили в фирменных упаковках, а пересылка в коробке большего размера с заполнителем из газет, чтобы доблестная почта России не повредила посылку.

Timex T2H341 пришли в конверте USPS, без каких либо упаковок и коробок, только скомканная инструкция валялась в конверте.
После проверки оказалось что не рабочие, хотя подсветка работает, по инструкции нужно было выставить время и дату, потом нажать на кнопку и повернуть против часовой стрелки, как не крутил, сколько не нажимал но только подсветка включается и все. Хотя я и подтвердил доставку и положительный отзыв написал, продавец обещал отправить аналогичный товар за свой счет, даже видеоподтверждения не просил, хотя я сам ему предложил на это посмотреть. Жду новые часы, хотел жене подарить, а тут такая засада…
брал в прошлом марте у него T44921 (из первого обзора)
пришли тоже в пупырке, с доставкой вышли 43 что ли…
  • dim0n849
  • 06 февраля 2014, 15:55
Хорошие часы, подсветка клёвая, загорелся купить, но облом… Этих уже нет и нет T44921 которые понравились больше, печалько(
  • grey55
  • 08 февраля 2014, 11:59
У меня вроде такие же. Подсветка перестала работать через 3 месяца примерно.
  • SAN29
  • 17 февраля 2014, 19:04