Чехол на брелок был выигран на аукционе US $2,30 84,26 руб

Всем прекрасного дня, небольшой обзорчик на полезное приобретение за небольшие деньги.

Чем может быть полезен на первый взгляд такой незначительный аксессуар, как чехол для ключа зажигания Audi? Оказывается, очень даже многим! Представьте, что Вы случайно уронили ключ на асфальт. Конечно же, ключик поцарапается или того хуже. А вот если бы он был в футляре, то остался бы целым и невредимым. Разве это не причина приобрести чехол?

Вы владелец красивого автомобиля. У Вас хороший вкус. Вы хотите выделиться, отличиться. Не секрет, что стильного человека видно даже в мелочах.Чехол для ключа зажигания — удачное приобретение, если Вы сторонник не только практичности, но и оригинальности.

В подарок
Предположим, Вы с ног сбились в поисках удачного презента для своего друга. Если он — водитель Audi, купите ему чехол для ключа зажигания. Такой подарок не только радует глаз и душу, но и сослужит хорошую службу.

Плюсы
А что особенно удобно, так это то, что ключом можно пользоваться, не вынимая его из футляра. И все благодаря специальному тиснению контуров кнопок.

Спасибо за внимание думаю кому нибудь будет полезен мой обзор.

Любое несоответствие информации
о продукте на сайте с фактом — лишь досадное недоразумение,
  • 16 марта 2014, 08:46
Я еще помню времена, когда пульты от всякой бытовухи в полиэтиленовые пакеты упаковывали, что бы не дай бог не потерлись. Царапина — это конечно жуткая трагедия.

Еще один плюс в копилку — можно в такой чехол деревяшку выточить и девочек в клубе снимать — даж машины не надоть…
Ага, а на хату везти в трамвае с олимпийскими кольцами :))
А че, почти как на АУДИ…
  • 16 марта 2014, 09:32
Отмазка без проблем — я после коктейля за руль не сажусь, вызываем мотор.
а чего кольца перевернутые? :-)))
Да но тогда пульты нельзя было купить, а сейчас на любую технику. А вот попробуй заказать ключ на Ауди или другую машину. Дорого встанет.
  • 16 марта 2014, 09:33
Пластик поменять. Не? При охрененом желании…
Все эти чехлы на ключи, на руль, на сидения не для себя, а для будущего владельца.
Это точно при продаже что-бы как новые были.
Не пробовали поискать защитный чехол для чехла для брелка? Тоже достойный для обзора предмет.
  • PavelK
  • 16 марта 2014, 10:05
Белая краска сотрется ооочень быстро.
о продукте на сайте с фактом — лишь досадное недоразумение, звоните — уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Звонить кому? Продавцу в Гонк-Конге?
И вообще, причем здесь кодекс РФ? Какое отношение он имеет к продавцу из Гонк-Конга?
кстати, обратите внимание на две последних фотографии. Брелок крупным планом лежит на грязной машине, а Ауди крупным планом — только что с мойки. Надо было брелок на чистой машине тоже сфотографировать, раз уж для фотосессии машину помыли :-)
  • 16 марта 2014, 10:37
Кожаный чехол для ключа зажигания — удачное приобретение
Почему вы тогда приобрели не кожанный, а силиконовый?
Чехол на брелок был выигран на аукционе US $2,30
Выигран на аукционе? А сколько кусок силикона без аукциона стоит?
У нас, на китайских развалах ширпотреба, такие чехлы для разных марок и разных цветов продаются по 100 рублей.
Ну так по 100 а я купил за 85 руб
купить машину за несколько миллионов и потом экономить 15 рублей. Я этого не могу понять!
  • 16 марта 2014, 10:57
А что если машину купил за «несколько миллионов» — можно сорить деньгами и тратить лишние 15 рублей?!
Правда ждать надо для этого месяц, но как говорит народная мудрость «15 рублей — 15 миллионов берегут»
какое сорить?! Я еще понимаю пойти в ночной клуб и тысяч 50-100 там оставить. Это еще можно назвать сорить деньгами. Ну или в бутик в ЦУМе пойти и купить дизайнерскую рубашку за 20 тысяч рублей.
Но 15 рублей!!! Да даже 100! и более…
  • belov
  • 16 марта 2014, 11:48
Это люди из категории «ЖЛОБ»
  • 16 марта 2014, 22:19
Как бы специально вставил фразу
Правда ждать надо для этого месяц
— но специально для вас выставлю табличку «Сарказм»
сорить деньгами и тратить лишние 15 рублей?!
Подпишусь на Ваши обзоры комментарии.

С уважением,
отныне Ваш постоянный почитыватель,
подпись и дата неразборчиво.
  • 16 марта 2014, 22:21
Простите капитан очевидность, но у меня была только одна табличка «сарказм» и я ее уже использовал выше.

Раньше на муське народ легче понимал юмор.
Не обращайте внимания на этого автора.
Посмотрите на его обзоры, где он шкатулки для часов за 10 долларов берет и в ней все китайские часы за 3 доллара.
Свечи зажигания покупает на Ебее и пишет, что теперь цена подросла на целых 20 центов.
А потом он неожиданно решил порекламировать якобы свою машину и вовсе не китайскую и не за 10 долларов.
Я свечи не покупал! ТЫ обманываешь. В отличии от тебя да у меня есть обзоры и часы за 3 доллара и шкатулка. и многое еще что. Можешь считать эти обзоры СтопХлам. В отличии от тебя я что-то покупаю и пишу об этом. У тебя не одного обзора и комментарии все у тебя ругательские, еще не кого не похвалил. Позиция жлоба!!!
  • 16 марта 2014, 11:12
Ну так по 100 а я купил за 85 руб
А вдруг за месяц, пока будет идти посылка, вы случайно уроните ключ от машины? И на нём появится царапина!!!

Поэтому сразу после покупки машины надо гнать на китайскую барахолку за силиконовым чехольчиком для ключа.
Да, придётся переплатить кругленькую сумму (целых 15 рублей), но зато ключ будет сразу защищён от возможной царапины. А это дорогого стоит…
:-)
А чехолчик был заранее заказан так как ждал авто и чехол заодно, подошли почти в одно и тоже время!!!
  • Zel_ik
  • 16 марта 2014, 11:37
у меня в комплекте два одинаковых ключа, за 8 лет я второй ещё и не доставал! Извините меня но этот чехол -просто жлобство!!!
  • reo
  • 16 марта 2014, 11:40
Такой, только с перламутровыми пуговицами оранжевый дарил рассеянной коллеги для VW. В итоге- всеравно потеряла.
  • Kornet
  • 16 марта 2014, 11:54
Взял за 0,31 $

ebay.com/itm/201034663652
Думаю 1 $ «потолок» для «девайса». (Дороже 1 $ не советовал бы брать).
Для «поиграться» — подойдет. Выкинуть — не жалко. Теперь бы и за 1 цент — не брал.
НЕ НУЖНАЯ «весч».
Вы владелец красивого автомобиля. У Вас хороший вкус. Вы хотите выделиться, отличиться. Не секрет, что стильного человека видно даже в мелочах. Кожаный чехол для ключа зажигания — удачное приобретение, если Вы сторонник не только практичности, но и оригинальности.
И все благодаря специальному тиснению контуров кнопок. Все особенности дизайна ключа учтены до мельчайших подробностей!
Нравятся люди с чувством юмора. Вы ведь так пошутили?
Я бы такое и владельцу убитых жигулей постеснялся дарить.
Но я бы не отказался от такого подарка подарите мне еще синий и зеленый я буду их менять. Я вот например близким люблю дарить презенты, примерно через день и все очень радуются когда я им преподношу такие сюрпризы, ведь это не подарки а так радость.
Кожаный чехол для ключа зажигания — удачное приобретение
— это вы пишите.
Silicone Protective Cover 3 Button Remote Key Case
— это продавец

так где правда?
  • Lerius
  • 16 марта 2014, 13:42
а еще надежнее в цемент закатать или в термоклей окунуть, шоб ни в жисть на поцарапался!!!!111
  • tmr
  • 16 марта 2014, 14:08
Походу те кто тут пишут про «чехол нафиг ненужен, царапинка, целлофан от пульта» — пешком ходят и понятия не имеют про автоключи.
Ключ очень быстро теряет презентабельный вид, особенно при ношении с другими ключами и частыми падениями, и у меня, например, за пару лет превратился в обшарпаный, с многочисленными сколами, со стертыми кнопками. Т.е. он не просто поцарапан, а в общем выглядит очень грустно. Такой бампер я бы взял, но уже поздно :)
Да ведь все свои телефоны оборачивают и в чехлы и бампера и стараются как можно взять подешевле и у китайцев. потому как в салонах евросеть и прочее в раз все завышено и тоже говно продают. жалко им телефоны то!!!, а тут чехол им не нравится. Зачем покупать за 1000р. кожаный, он через год потеряет вид что и было с моим, а этот и выкинуть не жалко. меняй хоть каждый месяц.
Да ведь все свои телефоны оборачивают и в чехлы и бампера
не надо за всех говорить. Я на свои телефоны никогда чехлы и бампера не одевал.
  • donn
  • 16 марта 2014, 14:18
Два года машине.Ежедневно поездки на работу и обратно.Ключ без чехла с метт.брелком либо в сумке, либо в карманах куртки.Состояние практически нового.Кнопки, пластик.Износилась лишь батарейка, подумываю о замене.Ни грязи, ни потертостей, ни царапин. Что я делаю не так?

PS А автору плюсану несмотря ни на что.Кто-любит чехлы, их право.Да и старался человек, писал.
  • tmr
  • 16 марта 2014, 14:20
Скорее всего вы просто более аккуратный и бережливый, не то что некоторые :)
«сарказм» некоторых читателей в данном топике вызвал не факт того, что у ТС есть желание сохранить надолго презентабельный вид брелока, а то, что владелец отнюдь не бюджетной машины «печется» об экономии 15 рублей. И фраза «копейка рубль бережет» здесь не уместна.
И я надеюсь, что его слова
Ну так по 100 а я купил за 85 руб
были шуткой, что бы потроллить присутствующих.
Если это было сказано на полном серъезе, то мне очень жаль…
С шуткой ты угадал. Есть такая фраза я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
А если честно чехол полезный? Зачем писать обзор о дорогих часах который куплен не на али или ебей. Ведь так все ясно, а тут хлам почему бы и не написать, кто то купить кто то не станет, как например в моем обзоре про шкатулку для часов, и часы я туда положил самые дешевые специально выбирал, если бы там увидели ролекс и и золотые, даже касио с инвиктой то шуму было бы больше как в этом случае машина за лимон брелок за 1 цент.
«Вы владелец красивого автомобиля. У Вас хороший вкус. Вы хотите выделиться, отличиться.» Чехлом от брелока? Ахаха — доставило. За обзор люто плюсую!!!
  • popov_
  • 16 марта 2014, 16:13
обзор норм канеш, но вот все эти чехлы/бамперы/пленки — забота для нищеброда ПО УМУ… никогда ничем подобным не пользовался, не пользуюсь и не планирую… следую мысли — не я для машины/телефона/брелка, а они для меня… упадет брелок???.. да хсн… сколько падал… ну есть царапины, вмятины… иче?.. да пох… брелок все равно норм выглядит… да и второй почти нульс лежит… а вот говорить, что такая херь — это УКРАШЕНИЕ!!!!!.. это ваще срыв мозгов
  • Raziel
  • 16 марта 2014, 16:14
Чем полезен на первый взгляд такой незначительный аксессуар с логотипом Ford, как кожаный чехол для ключа зажигания? Представьте, что Вы случайно уронили ключ на асфальт, ключик поцарапается или того хуже может расколоться корпус. А вот если бы он был в кожаном футляре с логотипом Ford, то остался бы целым и невредимым. Вы владелец автомобиля и у Вас отличный вкус. Вы хотите выделиться, отличиться.Но не секрет для всех, что стильного человека видно даже в мелочах. Кожаный чехол для ключа зажигания c логотипом Ford — удачное приобретение, если Вы сторонник не только практичности, но и оригинальности.

Автор копипастер, обзору минус.
  • 16 марта 2014, 16:44
А вот и источник музы автора-копипастера.

И автор так увлёкся процессом копирования текста, что даже не исправил в тексте «кожанный чехол».
Правда позже уже подправил ворованый текст…