Женские часы Alias Kim

Всем привет! Сразу хочу сказать, что часы были куплены не для меня, а для моей мамы :). После продолжительного отбора были выбраны именно они. Если коротко, часы хороший аксессуар, подходят под любую одежду и красиво выглядят.

Заказ был оформлен где-то в начале января, было заказано две модели — черная и белая. Продавец почти сразу отправил и дал трек. Пришли они за чуть более чем две недели, и в одной посылке.

А в ней было две коробочки:Коробочка выглядит неплохо, хоть одна чуть помялась. Так же она сойдет для подарка. Внутри мы видим:И даже гарантийную карточку:

Диаметр часов 42мм, толщина 10мм. Есть водозащита, думаю на «помыть руки» хватит. Циферблат покрыт выпуклым стеклом, за 4 месяца нету царапин (на фото то пылинки). Фото поближе: Задняя часть:
Ремешок «кожаный», выглядит так:Но качество еще то… он очень «твердый», сначала даже было трудно одеть на руку, и за 4 месяца уже начал облезать: Ширина ремешка 20мм.

На циферблате нету дополнительных элементов, только время. Но зато есть красивый орнамент. Сделаны кстати из стали, без покрытий, за всё время ничего не слезло. Читаются хорошо, точность хода ~2-5 секунды в месяц. Механизм — кварц. Как работают слышно, но не очень сильно. Ход секундной стрелки не плавный.

Несколько фото (на первом фото выпуклое стекло): На руке:
Плюсы:
— Хорошая упаковка;
— Красивые;
— Недорогие;
— Достаточно точные;

Минусы:
— Ремешок.

В общем, часы отлично подойдут как аксессуар к одежде, есть много вариантов расцветки, хорошая упаковка.

Кому понравились, берите :)

P.S. Часы с Banggood сегодня отправили :)
Чуть ли не образцовый обзор. Кроме плюса добавить нечего)

P.S. Часы от Banggood тоже сегодня отправили.
Не ожидал что хорошо написал :)
P.S. Наверное всем сегодня отправили.
ух ты.значит нас не обнанули.будем ждать
И мне отправили, но несколько дней назад уже вернули за них деньги. Странные они.
«Как работают слышно, но очень сильно.»

Сильно тикают?
Ошибся, «но не очень сильно»
поздравляю с покупкой! как стразы себя ведут? целы все
Спасибо :)
Но поздравлять нужно не меня, а мою маму :)
Про камни, недавно одна маленькая отпала, можно легко приклеить, но пока времени особо нету.)
За 4 месяца результат, кстати, неплохой :)
Чем-то на Skagen похожи, только размер конский.
42мм по нынешним меркам не много.
Так на коробке же написано: «Homme»
то есть вроде как часы мужские
Этот бред делает часы и под именем AK и под именем Alias Kim.