Немаленький мужской бумажник «Alpine Swiss»

1. Цена: $10,99 + $9,45 доставка

И снова здравствуйте. Сегодня я рассмотрю бумажник «Alpine Swiss». Бумажник немаленький. С двумя отделениями для купюр, 16 слотами под карты и отделением с окошечком для удостоверения или чего-либо подобного. Нетерпеливым скажу сразу — товар понравился, а остальных прошу пожаловать под кат, где вас ждет множество фото.

Началась эта история с того, что у меня совсем разорвался старый бумажник. Хорошо был в запасе с Али, купленный за доллар на распродаже. Пришлось воспользоваться им. Правда пользоваться им долго не получится. Молния в нём сразу сломалась и стала рваться подкладка. Поэтому было принято решение посмотреть на замену что-либо на Ebay. После поисков – остановился на этом варианте у продавца из США www.ebay.com/usr/artofdeals?_trksid=p2047675.l2559

Особенно понравилось отсутствие всяческих застёжек, которые имеют тенденцию ломаться, а также наличие 16 слотов для карт, что мне не маловажно. В китайском бумажнике приходилось засовывать по несколько карт в один слот и доставать карты было крайне неудобно.

Заказ был сделан 18 апреля 2014 года. 21 апреля пакет появился на почте США, а 7 мая я уже забрал его с почты.

Внутри товар был упакован в целую кучу пакетиков и бумажек )

Упаковка
Полиэтиленовый пакетик:

Подарочный пакетик из нетканого материала со шнурочком для завязывания:

Бумажка:

И вот, наконец, появился герой нашего сегодняшнего обзора, распространяющий запах кожи:

У продавца имеются такие бумажники трёх цветов: Коричневый, Серый, Черный. Как можете видеть – я выбрал коричневый цвет. Бумажник сделан из довольно плотной, не тонкой кожи. Приятный на ощупь.

Характеристики со страницы товара:

Product Features:
Measures: 4 1/2" x 3 1/2" x 1"
Handmade and well constructed

Рассмотрим это поподробнее:

Толщина пустого бумажника:

Ширина:

Высота:

Бумажник состоит из трех отделений:

Отделения бумажника. Под слотами для карт тоже есть по отделению для карты или чего-либо подобного:

В слоты напиханы вот такие бумажки:

Перелистываем среднее отделение. Другая сторона:

Сделан бумажник в Индии:

Отделение с прозрачным окошечком. В окошечке есть отверстия для удобства вынимания оттуда содержимого. Действительно. Например, карта – вынимается оттуда одним движение пальца:

Два отделения для купюр:

Наполняем бумажник. Заодно замерил глубину отделения для купюр:

Длина в разложенном виде:

Толщина наполненного бумажника:

Вот так выглядит бумажник в снаряженном состоянии:

И вот он по сравнению с однодолларовым бумажником с Али, наверное, хорошо знакомым всем интернет-покупателям:

Бумажник – не технически сложный прибор. Наверное, все его основные характеристики я раскрыл. Поэтому заканчиваю. Всем добра и достатка!

Казалось бы и причем тут микроволновка? )))

Причем?
Ну, мало ли как в прошлом моем обзоре спросят?
mysku.club/blog/ebay/24530.html#comments
А тут уж я сразу… )))
  • bic
  • 08 мая 2014, 12:40
и причем тут микроволновка?
У всех разные домашние любимцы — у кого котэ, у кого собачка, а тут — вот это… :)
-Ты суслика видишь? -Нет. -И я не вижу… а он есть.©.)))
А отделение для монет есть?
Отделения для монет — нет. специально выбирал без него. Я пользуюсь монетницей, обзор её я уже давно публиковал. А бумажник от мелочи только портится.
  • MIK
  • 08 мая 2014, 16:55
А у меня вопрос — зачем два отсека для купюр?

Свой кармашек для монет отрезал нафиг, ношу — если появляются — в купюрном
Для разных номиналов. Кстати, очень удобно. В одном мелочь — 10, 50, 100 рублей. В другом крупнее — 500, 1000 и 5000.
  • SOLID
  • 08 мая 2014, 12:34
Мне бы хотелось, чтобы еще кнопка была для закрытия бумажника и отделение для железной мелочи.
Плюс за правильный выбор.
В принципе подобный кошелек, только с замком mysku.club/blog/ebay/15798.html
Мой обзор был написан 11 мая 2013, пользуюсь данным кошельком до сих пор.
Скиньте фото данного товара данного времени
Фото по состоянию на 9 мая 2014

как видно, пуговка с изображением флага Швейцарии не отвалилась.

небольшой загиб. видно, что жесткость придает картон (об этом я писал в обзоре).

так же немного загнулась кромка. Это проислодит при закрывании кошелка если в нем доволно много купюр и карт.

небольшая царапинка.
странно, в Индии коровы животные священные, а бумажники шьют
пуговка с крестом не отпадет?
год пользуюсь кошельком от того же продавца, не отпала
  • vmr
  • 08 мая 2014, 14:59
вижу на этом бумажнике свиную кожу.(по кол-ву и расположению пор) да и не будет бумажник из коровьей кожи стоить так дешево
  • 08 мая 2014, 15:23
Индия — третий в мире поставщик кожи.
По сабжу — как-то странно видеть внутри надписи о том, что это натуральная кожа, да еще и таким огромным шрифтом! Типа, на заборе написАть — настоящее дерево…
  • Eidar
  • 09 мая 2014, 00:46
Зачем вы поставили ударение? Я прочитал по-другому и теперь не смогу спать :(
  • 09 мая 2014, 11:16
Вот для вас песня, на злобу дня, так сказать! Аудио, в оригинале пел Аркадий Северный.
  • sestra
  • 08 мая 2014, 13:14
Положено начало новой традиции на Муське: фото без котэ, но в микроволновке, которая при чем здесь?
  • Isida
  • 08 мая 2014, 14:20
Та можно и с котэ, и в микроволновке — на все деньги!
  • kit99
  • 08 мая 2014, 13:48
так то норм, но если в каждый кармашек положить по карточке… в джинсы уже не влезет)
на лето надо что то типа этого:
  • DbIM
  • 08 мая 2014, 15:48
Модель вида: потеряй кошелек вместе со всеми своими карточками. Что говоришь мальчишка? Не носи в нем все карточки? Тогда зачем кошелек, с таким количеством отсеков для карточек.
Посоветуйте, где найти под размер пластика 10,5см x 7,5см. Нужно вместить 5 штук.
Отдельный плюс за микроволновку))))
Одноклубнику спасибо за обзор! VWTS!
Пожалуйста! Тоже приветствую! )
А на 2-ой кошелек есть обзор?
Нет. он того не стоит. Хотя другу такой же пришел, только качеством на много выше. Так, что это лотерея…
  • Skisha
  • 09 мая 2014, 11:16
Кошелек, просто супер, заказывала практически такой же(карт поменьше, без среднего отделения) 3 года назад, до сих пор молодой человек пользуется, вид у кошелька не изменился, может слегка потрепался, но визуально это не заметно!!!
  • 12 мая 2014, 13:19
Дайте ссылку на ваш.
Спасибо.
  • 12 мая 2014, 13:20
Средняя секция вынимается?
Нет, не вынимается. У этого продавца есть подобные без средней секции. Вот его ассортимент по бумажникам:
www.ebay.com/sch/Wallets-/2996/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=&_ssn=artofdeals&_sop=15
  • 12 мая 2014, 14:40
Ясно, спасибо.