Мужской ремень.

Ремень мужской из натуральной кожи длиной до 145 см, ширина 37 мм, толщина кожи 2-3 мм.

Описание ремня продавцом-

-ПОЛНАЯ ОДИН КУСОК КОЖАНЫЙ ПОЯС (100% НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА)

-КАЖДАЯ ЛЕНТА ИМЕЕТ 7 ОТВЕРСТИЙ (ВРЕМЯ ЖИЗНИ ПРОЧНОГО ПРОЧНЫЕ КОЖАНЫЕ РЕМНИ)

-МОДНЫЕ ТЯЖЕЛЫХ CHROME ПРЯЖКА

-КРЕПКИЙ ДВОЙНОЙ ПРИКОВАНО ПРЯЖКА

-СДЕЛАНО В АНГЛИИ ШТАМП НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ РЕМНЯ

-1.5" широкие пояса (около 4 см)

Заказывая данный ремень, сомневался в его качестве, несмотря на положительные отзывы. Опасения были напрасны, ремень отлично подошел. Взял самый длинный ( с помощью дырокола для кожи пробил дополнительные отверстия)
Качество кожи хорошее, после носки в течение месяца никаких видимых изменений с ремнем не произошло, что видно на фото.

Кожа не блестит, как будто натерта воском, и тактильные ощущения такие же.

Думаю данный ремень будет интересен людям с нестандартной фигурой, так как на длинные, да еще и кожаные ремни цены в России совсем не гуманные.

Доставка стандартная-3 недели.

У продавца есть и узкие ремни (2,5 см), а также черного цвета, ремни с отстегивающейся пряжкой и вообще без пряжки (можно купить отдельно любую)

В рублях платил 496 рублей, но сейчас курс наверное другой.

• kyt
  • 15 мая 2014, 09:54
Для меня главный параметр жесткость ремня.
Этот твердый?
  • 15 мая 2014, 10:01
Трудно мне оценить жесткость. Напоминает парадный ремень бундесвера или наш, солдатский кожаный ремень СССР.
Прошить поленились по краям, только накатку сделали под шов. Хотя ремень хороший.
  • 15 мая 2014, 10:17
Высветило вспышкой, в жизни эта накатка выглядит как шов, рассмотреть невозможно что нет ниток.
накатка кривая, тоже не гуд, хотя, кто там рассматривать будет.
  • 15 мая 2014, 10:27
отверстия в ремне можно не пробивать, а расклепать (или раскрутить, если на болтиках) в месте крепления пряжки, далее обрезать длину в соответствии с фигурой, пробить отверстия уже под болты и все собрать. Выглядеть будет лучше, чем ремень, обернутый несколько раз вокруг туловища.
  • 15 мая 2014, 10:43
Мне не хватало 3 отверстий, поэтому обрезать ремень не имеет смысла.К тому с помощью данного дырокола все занимает 1 секунду…

Как этот девайс называется на английском?
Спасибо!
  • 16 мая 2014, 19:14
Спасибо
  • 16 мая 2014, 14:57
Как хотела поинтересоваться, где такой можно приобрести? Часто возникает в нем необходимость, а проделывать шилом как-то не очень красиво получается, и неудобно
  • 16 мая 2014, 22:02
Такая штука не дешевле будет в России?
еще мелкой наждачкой пройтись, потом воском для обуви и помять как следует и крутяк будет! ))))))))))))))
  • 15 мая 2014, 10:45
Да, возможно кому то надо под джинсы.
А мне и так сойдет.
Вы его с классикой носите? Размер то джинсовый вроде. Потому и мысли такие посетили. Заказал, доработаю.
  • 15 мая 2014, 11:03
*Вы его с классикой носите?*

Да нет, также под джинсы. Только в моем возрасте уже все равно какова модность, лишь бы надежно штаны держали, а внешний вид меня вполне устраивает…
Ремень заклепан — это неудобно. Сейчас многие ремни делают с возможностью изменить размер, открутив болтики, а у того ремня нет такой возможности
Длины хватает, доработать не проблема.
Покупаете такие болтики в любом месте, где торгуют вещами для рукоделия, и все прекрасно меняется за пару минут :)
  • 15 мая 2014, 11:23
*Ага, заклепки расклепываем, рассверливаем, вставляем болтики — мы ведь не ищем легких путей*

Думаю, что есть очень легкий путь- купить сразу ремень по размеру.

SIZES:

SMALL= (26'' to 28'' waist)

MEDIUM= (28'' to 30" waist)

LARGE= (32'' to 36" waist)

XLARGE= (38'' to 42" waist)

XXLARGE= (42'' to 46'' waist)

XXXL= (46'' to 50'' waist)

XXXXL= (50'' to 52'' waist)

XXXXXL= (50'' to 55'' waist)
Ремень по размеру — это хорошо, но я к примеру люблю подгонять под себя. А резать, расклепывать и делать дырки не люблю — портят вид. Особенно, когда отрезаешь кончик ремня — это вообще по колхозному и вид соответсвующий
  • 15 мая 2014, 15:07
никто же не говорит об укорачивании ремня со стороны части с отверстиями. Это все делается со стороны пряжки. Легко и элегантно.
Ну если голова плохо работает, то такой вариант тоже возможен :) В реальности все намного проще и разницы вообще нету что там — болтики, заклепки или вообще прошито нитками.
  • 15 мая 2014, 11:35
Согласен, но не все люди обладают навыками подобных работ.

И если для меня довести какую либо вещь до ума — удовольствие, то для многих — непосильный труд.
Но вряд ли у них проблемы с головой, просто им не интересно все это рукоблудие, но в другом они спецы!
Все люди разные…
Да там навыков никаких не нужно, любая домохозяйка сможет это сделать :)
Ножиком отрезаем лишнюю часть ремня, пробиваем дырки под болтики, вставляем болтики и закручиваем. Все. Никаких заклепок расклепывать не нужно :)
  • 15 мая 2014, 11:48
Знаю людей у которых дома нет отвертки, поэтому и закрутить то нечем…
Болтики под плоскую отвертку легко закручиваются ножом) Но людям, у которых дома нету отвертки, проще укоротить ремень на рынке или покупать сразу свой размер)
  • mozoos
  • 17 мая 2014, 22:03
Есть знакомые, что электрика вызывали поменять лампочку, аргументировав тем, что всё должны делать мастера своего дела )
  • 18 мая 2014, 00:49
Такого бреда я еще не слышала. Видимо денег много?
  • mozoos
  • 19 мая 2014, 11:30
это не бред, а суровая реальность
  • 16 мая 2014, 15:02
Очень интересно, хотите сказать я сумею сделать? Какие болтики то нужны? Давайте лайфхак)
  • 17 мая 2014, 09:34
Называются эти болты- хольнитены или винты.
В магазинах у нас их не видел, ну я и не хожу по швейным магазинам.
Выглядят вот так--

Да все предельно просто.
1. Замеряете нужную длину ремня и обрезаете с учетом подворота для болтиков.
2. Отрезаете ненужный кусок.
3. Делаете в нужных местах отверстия под болтики. Нужные места легко определяются по отрезанному куску ремня.
4. Вставляете пряжку и петельку, если она есть.
5. Закручиваете болтики.
6. Радуетесь результату :)
P.S. болтики такие можно снять со старого ремня, если они там были, либо купить в любом ларьке/павильоне/магазине где торгуют швейной фурнитурой. Как выше уже подметили, называются такие болтики винтами. Хольнитены это заклепки. Но продавец швейной фурнитуры прекрасно вас поймет, если вы скажете, что вам нужны болтики/шурупчики/винтики для ремня.
P.P.S. если с магазинами, торгующими швейной фурнитурой, не сложилось, то ищем, например, на али по запросу «Round Head Leather Craft Belt»
  • 18 мая 2014, 16:05
Спасибо большое) Всё четко описали)
  • 15 мая 2014, 11:00
У продавца есть ремни с отстегивающейся пряжкой и вообще без пряжки (можно купить отдельно любую)
Так что любой с руками сделает себе то, что желает.
  • 15 мая 2014, 11:29
как подтверждение слов, позволю себе показать ремень, собранный мной.
  • 15 мая 2014, 11:38
Ручная работа дорого стоит и себе в радость.
В США подобные ремни с разнообразными бляхами распространены повсеместно.
  • 15 мая 2014, 11:52
совершенно верно. поэтому я себе заказываю пряжки из сша, а сами ремни делают под г. Богородском Нижегородской области. В итоге получается ремень из натуральной кожи и хорошей качественной пряжки.
В итоге ремень выходит примерно в 1200 рублей (800 полоска + примерно от 400 — пряжка)
Пряжки вот такие, к примеру:

Ну а чувство удовлетворения от созданной (ок, собранной) своими руками вещи, бесценно!
Подскажите, пожалуйста, у кого заказывали пряжки :)
  • 15 мая 2014, 12:08
пряжки на ebay у разных продавцов:
belt buckle (или belt buckes lot)
обычно в строке поиска ставил used, тогда отпадают всякие китайские поделки, которые неинтересны, также выбираю не buy it now, а аccepts best offer, ну и предлагаю цену за понравившиеся лоты.
если ссылка пройдет, вот по моему поиску:
www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&LH_ItemCondition=4&_nkw=belt%20buckle&LH_PrefLoc=2&_dcat=11450&rt=nc&_pppn=r1&LH_AllListings=on&LH_BO=1
удачи!
Спасибо!
  • 15 мая 2014, 12:20
пользуйтесь и собирайте качественные ремни для себя! в век офисных хомячков, нажимающих только кнопки на клавиатуре, это особенно ценно ))
Если не составит труда скиньте ссылку на сайт где покупаете материал для ремней. если он существует
  • 17 мая 2014, 18:49
www.hollywoodbluejeans.com/Levis-Belt-Buckles-s/234.htm вот где можете купить сам ремень) Там он 600 рублей выходит, на белгородский магазин можете ссылку дать или там только по заказу, оптовые партии?
  • 19 мая 2014, 10:00
Богородский, не Белгородский ))
нет там сайта, там производство, мы туда ездим кожу строгать, попутно пару полосок для ремня я покупаю для себя.
  • 16 мая 2014, 15:04
Красота! Можно купить самый длинный ремень и сделать на себя и племянника. Хорошая экономия получается. Мне бы интересно было самой такое сделать, и приятно. а где пряжку такую купили?
  • 17 мая 2014, 09:49
Женские пряжки часто продаются в магазинах секонд хенда.
Например вот эта, с цветочками, за 126 рублей.Ремень выкинуть, а пряжку посадить на новый.И винтов не надо, она так крепится.
Ссылку спрашивайте, если понравится.

• 17 мая 2014, 13:22
Ссылку на что? Онлайн секонд-хенд есть?
  • 17 мая 2014, 15:44
Мне больше мужские нравятся, всякие цветочки не люблю)))
Спасибо за ссылку на магазин! Подобрал себе пару ремней.
  • vowker
  • 15 мая 2014, 16:23
неужели натуральная кожа? я столько раз нарывался на «резиновую» кожу, что бросил искать хороший ремень в интернете.А тут и цены очень привлекательные.
  • 15 мая 2014, 17:49
  • 15 мая 2014, 18:46
*Что-то на последнем фото мне не нравится ваша «кожа». Или это такая краска на «фасаде»?.. И еще отчетливо видны какие-то 3 слоя на торце — у меня уйма настоящих кожаных ремней и ни на одном никаких слоев не видно. Особенно прикалывает Made in UK — это вообще брехня, в UK гамбургер или фиш-энд-чипс 8 фунтов стоят…*

Думаю, что Вы как специалист по коже знаете как она выглядит до окраски? Сомневаюсь, поэтому вот Вам фото сыромятной кожи-

Далее следует окраска и она бывает разная, кожу окрашивают насквозь или же только верхний слой.Также Вы наверняка знаете, что кожу в сыром виде пропускают впоследствии через пресмашину, которая уплотняет наружный и внутренний слой иначе кожа будет как тряпка.
На этом фото видно два слоя, после пресса будет три-

По поводу Ваших бесслойных ремней промолчу.

По поводу места изготовления мне наплевать, пусть ремни делают хоть в Буксунде, но посылка пришла из UK.
  • 15 мая 2014, 19:05
Не вижу никакой связи равно как и сходства картинок выше с фотографиями вашего же ремня. К чему это? Никаких слоев на представленных картинках не наблюдается, лучше сравните окрашенную лицевую часть с вашим ремнем — на фото я вижу коричневую пластмассу. Скорее всего ваш ремень является комбинацией материалов — «верх» однозначно не кожаный.
Неважно откуда пришла посылка, пусть хоть с острова Пасхи, но на изделии написано made in UK что является абсурдом при цене 5 фунтов и достаточным поводом усомниться в правдивости написанного. Да, по поводу моих «бесслойных ремней» лучше действительно промолчать…
PS вы не первый и не последний, кто будет биться за «кожаность» своей покупки здесь.
  • 15 мая 2014, 19:21
Сплошной флуд.Показываю сыромятную и естественно ничем не окрашенную кожу-предлагают сравнить с выделанной и окрашенной кожей.
Вы здоровы?
Мне глубоко наплевать на Ваши дилетанские рассуждения, но рассказывать басни человеку, который много лет отработал на кожевенном производстве попахивает идиотизмом…
Хоть почитайте что нибудь прежде чем заниматься флудерастией.
Успехов…
  • 15 мая 2014, 19:24
Насчет здоровья — следите за своим. Насчет наплевать — плюйте себе под ноги. Я вам не хамил. Работайте дальше, успехов, даже описание на русский перевести не в состоянии…
А помнится, около полугода-года назад тут обозревали ремешок из кожи молодого дермантина за 30 долларов, стуча себя в грудь, что лучше не купить.Вот вам и подача с нормальным ремнём за меньшие деньги.
Запах сильно ощутим? Чем пахнет — натуральностью, «токсичностью»?
  • 15 мая 2014, 19:22
Кожей…
Ну он выветривается или стойкий?
И на светлые брюки одевался, следов не оставляет?
  • 15 мая 2014, 19:31
Ну ношу его на поясе как бы, не принюхиваясь.По вашей просьбе понюхал.Есть у меня офицерская портупея СССР, ремень бундесвера- все пахнут одинаково.
Кожа всегда будет пахнуть…
Ношу с джинсами, никаких следов не заметил.
  • faloss
  • 16 мая 2014, 09:51
Заказал у прода 2 ремня таких-же чёрний и коричневый, женский чёрный, сумочку кожаную Lorenz и визитницу из нат. кожи. Посмотрим, что придёт, 500р за ремень даже из слоёного пирога из кожи не купить в России.

Еще к автору, сколько посылка шла, чёт не углядел где написано. Туплю. 3 недели шло :)
-ПОЛНАЯ ОДИН КУСОК КОЖАНЫЙ ПОЯС (100% НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА)

-КАЖДАЯ ЛЕНТА ИМЕЕТ 7 ОТВЕРСТИЙ (ВРЕМЯ ЖИЗНИ ПРОЧНОГО ПРОЧНЫЕ КОЖАНЫЕ РЕМНИ)

-МОДНЫЕ ТЯЖЕЛЫХ CHROME ПРЯЖКА

-КРЕПКИЙ ДВОЙНОЙ ПРИКОВАНО ПРЯЖКА
Гугл транслейт?
  • faloss
  • 16 мая 2014, 11:58
Там же написано

Описание ремня продавцом-

а по манере письма очень понятно кто автор перевода :)
  • 16 мая 2014, 12:23
Да, не стал исправлять, перевод гугла.

Не совсем понял это-- КАЖДАЯ ЛЕНТА ИМЕЕТ 7 ОТВЕРСТИЙ (ВРЕМЯ ЖИЗНИ ПРОЧНОГО ПРОЧНЫЕ КОЖАНЫЕ РЕМНИ)
То есть ремень должен прожить 7 лет?
Мда… Господа, ответственно вам заявляю: Этот продавец ZACK HUNTER первостатейный пройдоха. Поведясь на данный обзор заказал у него два ремня REAL LEATHER, как читается в названии. Да вот они, кстати ebay.com/itm/291154503631, ebay.com/itm/290979887778 Сего дня получив их стал крайне разочарован. Выяснилось, что продавец на фото утаивает надпись MADE WITH REAL LEATHER которая переводится как СДЕЛАНО С НАСТОЯЩЕЙ КОЖЕЙ. Ну в первом ремне действительно настоящая кожа нанесена снаружи поверх то ли картона, то ли ткани. Но в во втором от неё только запах, да и тот не настоящий. Да, я признаю себя простофилей, что не владеет английским даже в школьном объеме, а потому не удосужился ПОЛНОСТЬЮ перевести все описание товара. Но какого х.. лешего тогда писать MENS REAL LEATHER BELTS как не с целью обмана. Вообщем осторожнее с этим продавцом, мусковчане
  • 27 февраля 2016, 06:58
В обзоре нет ни слова про ремни, которые Вы купили.
А тот про который пишу, служит верой и правдой уже 2 года.