Спустя ГОД использования зажима

1. Цена: $7,99 Покупал за 9,26

Здравствуйте, дамы и господа! Год назад я приобрел себе очень интересный зажим и за целый год использования он выглядит как новый! Вот видео обзор для тех, кому лень читать.

Ну а теперь подробнее. Сразу скажу, что это будет, скорее всего, отзыв, нежели полноценный обзор, поскольку про этот товар особо подробно расписывать нечего.

Внешний вид

Тут все как я люблю: простота, минимализм, ненавязчивость. Выглядит довольно приятно и стильно.

Юзабельность

Использовать очень удобно. Легко достать нужную купюру, а так же очень просто вернуть ее в начальное положение. Деньги никуда не вываливаются, все надежно держит клипса.
Также есть 5 отделений под карточки. 4 из них находятся на внутренней стороне зажима, а 1 на внешней.

Как вы видите по фотографиям, за год активного использования зажим не потерял свой внешний вид и выглядит как новый. На клипсе появилась парочка мироцарапин, но они особо не заметны. Зажим я носил время от времени в заднем кармане, но в основном — во внутреннем кармане пиджака.

Вывод

Зажимом я очень доволен и всем советую к приобретению. Отличное соотношение цены и качества.

UPD:

Некоторые не поверили, что за целый год зажим так хорошо сохранился, поэтому вот вам скрин из истории покупок
Посмотрел видео. Всё бы хорошо, если бы не «Оставляйте лайки». Это же наоборот спровоцирует человека и он поставит «дизлайк».
Ну не знаю, лично я, когда вижу, что человек действительно старался, всегда ставлю лайк, даже если автор и упомянул это в видео. В любом случае, даже дизлайк поможет развитию канала ;-)
Я на Youtube очень редко ставлю лайки и т.д., редко захожу. Но за старания поставлю тут плюс. Удачи.
Хм… поставил плюс — уже стоит 0.
Спасибо
  • Mnaiac
  • 06 июня 2014, 15:21
Отличный обзор, давно хотел зажим. Буду брать.
Спасибо
  • s1tler
  • 06 июня 2014, 15:38
а на али такого нет?
Я не пользуюсь Алиской, но я уверен, что у них продается такой зажим
  • Mnaiac
  • 07 июня 2014, 21:16
Похоже точно такой же )) Только дешевле
Только вчера забрал такой же на почте. Купил через аукцион за 3,27$
Подружиться с зажимом как на картинке не удалось. Если разжать посильнее то он не держится без денег, а если потуже — деньги так просто не подсунешь и не вытянешь.
В итоге решил использовать его вот так. Длинная часть зажима во внутреннем кармашке, а защип сверху…
  • trovix
  • 06 июня 2014, 16:56
а мне не так повезло, после ~4-6 месяцев использования появились потертости на сгибе побокам.

Мне кажется, это все зависит конкретно от пользователя. Кто-то его раз в день достает, а кто-то постоянно. Ну и качество, китайцы непостоянные очень.
  • trovix
  • 07 июня 2014, 14:47
2 месяца в кармане и 3 в сумке, не особо часто тыркаю его, пару раз за день обычно. Так что скажу хороший для своей цены. Но не более. Что так выглядит через год это очень большое везенте, досьупное далеко не всем. Эти кошельки не китайского производства. А корейского.
Та же история. Но моему уже около 2-х лет.
  • Farlep
  • 06 июня 2014, 16:00
Елки-палки! Только вчера вечером обратил на него внимание, захотел купить :-) И тут как раз обзор :-)
Берите, не пожалеете! Я уже целый год хожу и никак не нарадуюсь! ;-)
  • ROBUS
  • 06 июня 2014, 16:26
Какое максимальное количество купюр можно «зажать»
Максимум — около 10, но я всегда носил с собой около 5
вы где взяли 2 бакса? они ж вроде как редкость?

P.S. это только кусок железячки стоит так дорого? без кошелечка?
2 доллара несколько лет назад в Турции сдачей дали, с тех пор они в рамочке у меня стоят. Вот решил специально для обзора достать :-) По поводу зажима — за 8 долларов вы покупаете и железячку, и кошелечек.
  • Jimny
  • 07 июня 2014, 11:11
Есть и у меня 2$ — это я как понял сувенирный вариант долларовый. Несколько лет назад был в Корее, а именно в Пусане такую купюру там видел в продаже примерно за 5$
  • Blok
  • 07 июня 2014, 19:06
Нет 2$ это не редкость. В Египте несколько раз давали ими сдачу, причем не по одной купюре. В первый раз сам подумал: «фарт», но после того как продавец легко разменял десятку по два бакса интереса поубавилось.
  • pzBat
  • 07 июня 2014, 19:12
ехал в Тунис, купил баксы в Сбере, сказал чтобы пару сотен дали мелкими — получил 60 баксов купюрами по 2$…
какая редкость?
их можно купить в любое время чуть дороже номинала…
вот к примеру можете лист из 8 двушек купить за 36$, ну а 32 на листе за 102…
кстати оригинальная подарочная обертка может получиться из подобного листа.
Что-то не верится, что за год эксплуатации он вообще не помялся о выглядит как новый. У меня даже доктор коффер так не живет)
Я очень бережно отношусь к вещам, да и к тому же, как я упомянул ранее, носил его в основном во внутреннем кармане пиджака.
редкая бумажка, однако.
Да, говорят, приносит счастье ;-)
  • Nobody
  • 06 июня 2014, 22:30
Каждому, собравшему 999 999 таких купюр. :)
На самом деле не такая уж и редкая, в этом году планируется выпустить 45 миллионов экземпляров.И да, тоже в Стамбуле получил на сдачу лет 15 тому.
  • asdfzx
  • 06 июня 2014, 20:04
Эту бумажку эмитировало правительство, остальные бумажки рисует ФРС. Отсюда как бы и предубеждение, что это настоящие деньги.
  • groom
  • 06 июня 2014, 23:05
Видно же что в обзоре новый зажим.
На рекламу попахивает.
Сам ходил с таким, и спустя год он был уже не такой как на фото у автора…
Подозрительно однако.
Нет, друг, если бы это была бы реклама, то я бы обязательно указал это в конце обзора, и не стал бы обманывать родных Мусковчан ;-) Специально залез в историю покупок. Вот скрин
Просто есть люди, которых любят вещи. Такие, у которых ботинки могут прожить 5 лет и нормально выглядеть, телефон за 3 года не получить ни одной царапины, и т.п. Я не знаю, как они так делают.
  • Blok
  • 07 июня 2014, 19:10
Видимо просто любят..., а при наличии любви и не такие чудеса бывают.
Спасибо за обзор. Очень информативно.
Но «юзабильность» покоробила. Обычно вроде говорят «юзабилити».
Слово «юзабельность» уже давно и крепко используется. А вот «юзабилити» я как-то не слышу, что и понятно — первый вариант куда более русифицирован.
  • pzBat
  • 07 июня 2014, 19:40
Эээ… я не понял, а что теперь ссылки на ебей в комментариях запрещено вставлять?
Два раза постил ссылку на магазин с таким же зажимом + гравировка на лазером и оба раза пост бесследно испарялся…
  • D1-MAN
  • 07 июня 2014, 22:41
Такой же вчера пришел. Зажим туговат всё таки. А таки нравится, посмотрим на сколько его хватит.
  • seef
  • 08 июня 2014, 02:12
Брал на ибее именно точно такой же, только плюс гравировка на клипсе моего имени. По-моему, делают их в Корее. Ношу уже… ну, не год, но больше полугода. Выглядит тоже почти как новый. Единственное, немного потерлась на уголках внутренняя ткань (у меня она голубая). Видимо, из-за металлической мелочи (стараюсь не носить, но иногда бывает).
  • hpv
  • 13 июня 2014, 11:14
Брал такой 2 года назад, Даже гравировку фамилии и имени сделали, но так и не пользовался.
Слижком уж тяжко деньги в него засовывать, они скорее порвутся чем залезут