Шторка для душа Sexy Woman

1. Цена: £9.99 + £2.99 доставка

Решил заказать себе шторку в ванную комнату, с необычным рисунком. Выбор пал на женский силуэт. Пусть гости «пугаются», когда входят в ванную.

Выбрал этого продавца, потому что был купон на £5. Да и когда заказывал цена была меньше (8.99 + 1.49). И обошлась мне шторка в £5.48. Примерно 330 р. на момент покупки.
Продавец отправил посылку на следующий день. Получил через 17 дней.

Фото в упаковке:

Шторка имеет размер 180х180см, что вполне комфортно подходит для моей ванной. Материал заявлен PAVA (полиэтиленвинилацетат). Не знаю правда или нет, но на ощупь — плотный полиэтилен. С одной стороны более гладкий. С другой слегка шершавый. Запаха никакого нет.
Рисунок нанесён с гладкой стороны. Сам рисунок выполнен аккуратно, но без «косяков» не обошлось. С одного края ляпнули небольшую кляксу.
Клякса

Крепёж для колец выполнен спайкой вдвое сложенного материала, без жёстких вставок. Но материал достаточно плотный. Если не вешать гири и специально не отрывать, то дожен прослужить долго.
Крепёж

Вешал я шторку рисунком внутрь, так выглядит естественее. Так как у меня в ванной комнате имеется окно (в никуда, а вернее на кухню), то это мне только на руку. Вот так шторка выглядит с выключенным светом.
(Пока ещё мятая, надеюсь чуть обвиснет)
Без света

Достаточно правдоподобно, особенно если не знаешь.
А так выглядит при включенном свете:
Свет

Минусы конечно тоже есть. Пишут, что PAVA токсичен при нагревании, но в то же время все прилавки завалены именно этими шторками. Да и не принимаю я горячие ванны.
Цена в £13, наверное, большая. Но как я уже писал, мне она досталась значительно дешевле.
А в остальном, мне шторка понравилась.
На этом я закончу. Если есть вопросы, то спрашивайте.
P.S.
Пока писал обзор, продавац предложил скидку за кляксу в размере £2. Думаю, что соглашусь.
  • uyka60
  • 25 сентября 2014, 20:33
приколоться можно...+
  • Hawk
  • 25 сентября 2014, 20:51
Очень оригинально! В подарок например…
  • Marusska
  • 25 сентября 2014, 20:53
Смотришь на шторку, прекрасная нимфа. Открываешь, а там
  • 25 сентября 2014, 22:08
Главное, чтобы не Сергей Зверев!!!
  • 26 сентября 2014, 02:32
Какая то странная ванна, выключатель на стене :))))
  • Johnpol
  • 26 сентября 2014, 08:30
вот откуда у вас такие картинки??
  • Advoot
  • 26 сентября 2014, 20:03
Ищите похожие?;)
  • abyrvalG
  • 28 сентября 2014, 02:21
Наберите в гугле допустим «мужик в ванной», не перепутайте с женщиной. ))))
  • 25 сентября 2014, 20:57
В подобных — даже очень хороших — шторках добивает то, что кольца, которыми они комплектуются, совершенно убогие!

Автор, Вы оплачивали в фунтах стерлингов? Если да, то можете сказать, с какой карты, через кого, какие были конвертации и комиссии и в итоге, во сколько рублей обошелся £1?
  • 25 сентября 2014, 21:07
Оплачивал в фунтах. С карты, которой всегда плачу. Которая пивязана к PayPal. А какая разница, банк сам конвертирует по своему курсу, ему без разницы в какой валюте. Хоть в тугриках. Фунт на тот момент обошёлся, примерно, в 61р. Курс всегда можно узнать в своём банке (где карта привязана).
  • 25 сентября 2014, 21:22
Я без всякого подвоха спросил.
Просто у меня был опыт покупки из Англии. Счет был выставлен в ф.ст. Платил через PayPal (установлена конвертация не РР, а со стороны банка). Со Сберовской VISA. Так вот, Сбер за конвертацию из руб. в ф. ст. накинул столько, что в итоге ф. ст. мне обошелся в 80,19 руб. (это было еще когда рубль был стабилен). Так вот, Сбер отбил у меня всякое желание «экспериментировать»…
Интересный у вас сбер. У меня тоже сбер но очень выгодный. А вот пейпальная конвертация именно такого порядка.
  • Kovalsky
  • 25 сентября 2014, 21:37
Да заведите уже кукурузу себе. Все оплаты по курсу цб проходят. И доллары и евро и фунты…
А в сбере и доллар наверняка дороже выходит.
  • Wolf359
  • 26 сентября 2014, 06:42
del
  • 25 сентября 2014, 22:16
Я покупал часы на английском сайте Watchshop. Оплачивал рублевой Qiwi Visa Virtual Card. Конвертировалось само по курсу Qiwi, получилось 1фунт = 62.8 рубля.
  • pawel05
  • 25 сентября 2014, 22:42
Тоже недавно покупал майки спирал взяли по 65 руб. почему то, хотя курс 61 вроде. Карта сбер Виза классик
  • 25 сентября 2014, 23:30
Если карта Сбера, то всегда можно глянуть в интернете. И учтите, что конвертирует он по своему продажному курсу. Например, сегодня они фунт продают за 63.70, а позавчера был (как ни странно) 64.60. А когда я покупал 60.80.
  • ABATAPA
  • 02 октября 2014, 16:08
  • Zakhar75
  • 25 сентября 2014, 21:10
чушь полная за реальные фунты
  • Nobody
  • 25 сентября 2014, 21:22
А есть такая же, но с крокодилом? :)
  • 25 сентября 2014, 21:23
В смысле — зеркальная? :-)
  • 25 сентября 2014, 22:11
«Да и не принимаю я горячие ванны»
А что, в основном холодненькими балуетесь?
  • 25 сентября 2014, 23:32
Ага, в основном душ принимаю. А хорошо помыться я в баню езжу.
Не ведитесь вы на эту токсичность pava при нагревании :) мойтесь спокойно
  • 25 сентября 2014, 23:33
Я и не ведусь. В жизни и без pava хватает более вредных материалов.
Каких это? :-)
пиво например…
пиво это продукт :) а материал это то, из чего делают «продукт». Свойства материала и продукта могут серьезно отличаться.
  • Bacchus
  • 26 сентября 2014, 10:18
А кирпич это материал или продукт? :-)
Хороший вопрос :) для завода это продукт, для строителя материал :). А по поводу пива, я даже представить не могу где бы оно было материалом, ну может быть только в какой нибудь изощренной косметике.
  • Bacchus
  • 26 сентября 2014, 10:43
В производстве ерша это материал :-)
  • 26 сентября 2014, 10:47
В производстве ерша, это ингредиент. :)
да вы, ребята, сговорились )
да вы, ребята, сговорились )
  • DMA
  • 28 сентября 2014, 21:19
При изготовлении свиных рулек на октоберфесте вполне себе материал ;)
чёт сиськи маловаты)
они всё равно плоские… не пушшупать…
Так то оно так, но профиль не впечатляет, пожалели краски однако)
фломастер вам в руки, и дорисовать не достающее…
Ктоже это такую красоту напугается, если только мужики неправильной ориентации, ведь они, вроде бы как женщин боятся? А предыдущий комментатор прав, может маркером дорисовать что то, глядишь в доме друзья прибавятся, светлых небесных тонов! :)