Timex men's watches model - t2n757

1. Цена: $23,77 + 10$ Доставка

В очередной раз решил сделать небольшой отчет о покупке часов

(Ниже ссылки ранних обзоров)… а именно марки«timex» — модель t2n757. Часы покупал месяца два назад… и, как бы помягче выразится, «немного» не по тому курсу американской валюты — что стала нынче :-(
Ранее я уже имел дело с этим продавцом — отправляет быстро, дает трек. К единственным минусом пожалуй можно отнести отсутствие подробных фотографий в описании товара.
Итак — сами часы…

Качество хорошее.
Крупный план циферблата

Тыльная сторона

Флуоресцентные стрелки часов

… ну и конечно самый sex* данной модели часов :-) Indiglo…

… и на руке

С рубашкой и костюмом будет смотреться лучше :-)

P. S. животина скрылась под ванную — фотографировать не стал :-)
Всех с наступающим новым годом!

Ссылки на ранние обзоры timex
mysku.club/blog/ebay/24547.html
mysku.club/blog/ebay/23363.html
большеваты. Слегка.
  • 14 декабря 2014, 21:55
Первый коммент из предыдущего обзора таймексов от этого же автора mysku.club/blog/ebay/23363.html#comment544909
Так что у каждого свои разноцветные тараканы.
  • ironec36
  • 14 декабря 2014, 22:27
маловато будет! :-)
У пенсионеров лет 60 мода не менялась — сравните с Лучом беларусским
животина скрылась под ванную
у вас подвал под ванной комнатой?
у меня животина обычно под ваннУ скрывается. соседей ниже этажом не беспокоит.
Таймекс хорошие середнячки кварцевые. Весьма приятные. Батарейки хватит года на два.
  • 14 декабря 2014, 23:19
Подскажите деду на подарок классические часы с большими, легко различимыми числами. Эксплуатироваться будет в жестких условиях, поэтому очень желательно чтобы не боялись грязи, царапин.
Понравился дизайн этих Таеймексов, по бюджету очень подходит, но боюсь что быстро он их угробит. Или стоит такие взять?
  • slovo
  • 14 декабря 2014, 23:44
wr30m — маловато для жестких условий
  • 14 декабря 2014, 23:57
Как то советовали такие
Вообще стоит в эту сторону смотреть, искать другой дизайн?
  • accorus
  • 15 декабря 2014, 00:24
Больше можете не искать… Часы этой ,, фирмы,, просто не убиваемые. И как всегда есть одно Но. Ронять нельзя — очень хрупкий металл, хотя часы и в воде были, и в чайник с кипящей водой кидали. Ношу чуть другую модель уже 4 год, ни одной царапины на них нет хотя я их не снимаю с руки.
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.284.PPhxDj&id=19907891297&ns=1&abbucket=12#detail
  • 15 декабря 2014, 00:09
Я бы с подобным дизайном посмотрел на BM8180-03E — ценник около 100$ максимум, а в зависимости от наличия скидок, купонов и везения — может и минус 25-30$, 100 wr, eco-drive, минералка, тихий ход (чем таймексы далеко не отличаются). Надо сейчас порыскать — перед НГ везде хорошие распродажи. Получите за ненамного бОльшие деньги брендовую качественную вещь с хорошей технологией экодрайв, очень неплохим люминофором и не будете раздражаться от звуков хода по ночам. Индигло, конечно, на них не ждите, если он принципиален.
Но это всего лишь мой набор фломастеров)
  • 15 декабря 2014, 18:58
Спасибо, понравились. Жаль только что без даты нет, во всяком случае на сайте не нашел.
  • 16 декабря 2014, 14:38
Не считаю дату и неделю таким уж недостатком. Спросите обладателей Сейко 5.
У меня тайсексы таскались на каждый день, частенько в очень жестких условиях на стройках, при монтаже. Нырял на 15 метров в них, хотя и не расчитаны на такую глубину.

После нескольких лет такого обращения у них стух ремешок, т.е. он целый но воняет :) а часам хоть бы хны. Вот некогда батарейку поменять и ремешок такой же не могу найти. По тому лежат без дела.
  • 15 декабря 2014, 01:17
ремешок такой же не могу найти.
Ширина 18 мм, в этом проблема?
Я, например, у своих T2N370 сразу поменял на нейлон (аля NATO, 20 мм) — все Ок!
  • 15 декабря 2014, 19:08
На фотке они как новые. Или они и правда новые?
Ваши впечатления?
  • 16 декабря 2014, 13:25
На фотке они как новые. Или они и правда новые?
Если вопрос мне, то ДА, фото сделано после всего 10 дней носки…
Посмотрел на них сейчас — такие же! (ножу 2-3 дня в неделю, ремешок стирал раза 3-4)

Ваши впечатления?
Все хорошо: и точность хода, и читабельность (+Indiglo), и внешним видом доволен (таки, «классика»), но, с.ка, громкие! (ночью очень слышно, если рядом и/или на плоской поверх-ти!)
  • Lecturer
  • 17 декабря 2014, 13:45
но, с.ка, громкие!
Это относится ко всем имеющимся у меня моделям timex :-)
  • 15 декабря 2014, 19:00
Ну что совсем «хоть бы хны»? Царапин нет на стекле, корпусе? или они мало заметны?
Корпус у них матовый такой, метал. на нем царапин не видно. на стекле не глубокие царапки конечно же есть. Хотя в процессе работы частенько было что ударишь и в голове «ну всё, разбил», тем не менее часы еще живы :)
  • 15 декабря 2014, 19:31
А какая у вас модель?
Timex T2M803, но на ebay их к сожалению найти не смог. Хотя купил бы еще одни такие :)
  • 15 декабря 2014, 19:48
Спасибо вам за совет! Попробую поискать.
  • Svasss
  • 15 декабря 2014, 01:18
Сделайте деду оригинальный подарок- купите Casio MDV 106. Читаемость отличная, люм где только можно, wr 200 м, дата, полностью стальные. Правда, размер 44мм в диаметре- зато чесные «дайверы» :-). Деду не понравятся- сами будете носить. И стоят на амазоне и eBay чуть за 40$. С доставкой будут около 55- 60$.
  • Svasss
  • 15 декабря 2014, 07:24
Ну или Casio MTD 1073 www.amazon.com/gp/product/B00AELHDTQ/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A2J5M4ESQQKOOD Вообще за 30$ те же сталь, люм, дата. Правда, wr 100м и цвет на любителя. Но тоже хороший вариант, по моему.
  • 15 декабря 2014, 19:05
Спасибо, хороший вариант.
Нужно его руку измерить, великоваты могут оказаться.
  • Ursa
  • 15 декабря 2014, 01:15
Скучные какие-то… Не, ну как прибор для измерения времени-отличная вещь, а как часы…
  • 15 декабря 2014, 01:19
Скучные какие-то…
Это «КЛАССика»!
  • Zoolog
  • 15 декабря 2014, 08:36
Автор, вроде не первый обзор часов у Вас, а стрелки «Флуоресцентные».
Может все таки с люмом?
  • geldiev
  • 15 декабря 2014, 13:52
Камрады, а не видел ли кто китайские часы с основным циферблатом на 24 часа? желательно кварц, желательно без фейковых циферблатов. Очень хочу. Спасибо за любую помощь.