Имитация татуировки на предплечье из синтетического материала

Здравствуйте!
Данный обзор – продолжение футбольной темы mysku.club/blog/ebay/28377.html
Вещь специфическая, но, возможно, и она найдет своего покупателя.
Предистория покупки
Никогда не понимал людей, украшающих свое тело (тату, пирсинг, ботекс, силикон и прочая «высокохудожественная» пластика). Одно время это (татуировки) было очень модным в среде футболистов, и активно демонстрировалось с телеэкранов. Дурные примеры заразительны. Эта эстетическая девиация, конечно же, отложилась в сознании ребенка, мечтающего об участии в баталиях на футбольных полях мира. О настоящей татуировке не могло быть и речи, но суррогат в стиле «а-ля Мартин Шкртел» я счел вполне допустимым вариантом.

Откуда ребенок принес идею о такой безделушке – доподлинно неизвестно, то ли одноклассники (партнеры по спортивной секции) надоумили, то ли в инете выудил. Но вещица (безделушка) показалась забавной, желание ребенка присутствовало, цена не пугала, моральные принципы не нарушались и покупку решено было сделать. Тем более, опыт использования татуировок-переводилок уже был.
Оформление заказа и доставка
Сложность поиска заключалась лишь в том, чтобы узнать, как эта штука правильно называется. Перепробованы были разные варианты – рукав, татуировка и т.д. В конце-концов желанный объект показался в окне поиска Ebay. Ну а дальше все было сделано в автоматическом режиме.
Заказ был сделан 20.11.14. Извещение с почты пришло после новогодних праздников. Т.е. время доставки было достаточно большим. Возможно, из-за НГ праздников.
Упаковка
Упаковка – стандартный конверт серого цвета, практически невесомый (14 г.). В конверте целлофановый пакетик и в нем сложенный в виде носового платка объект обзора (1 шт.).
Об изделии
Изготовление: вердикт при внешнем осмотре – сделан этот гм… пусть будет чулок, довольно качественно, рисунок черного цвета в комбинации с фоном телесного цвета.

Тянется. Легко надевается на руку и легко снимается. Естественно, синтетика. Наверное, капрон. На руке смотрится довольно оригинально. Похоже на фотографии продавца.

Граница перехода «нарукавника» в тело, конечно же, хорошо видна.

После нескольких циклов «одел-снял» – появились затяжки.
Вывод
Недорогая безделушка, пользы никакой, вреда, вроде бы, тоже, ребенку и взрослым понравилось. На короткое время явится предметом обсуждения в среде сверстников, потом будет забыта и выброшена (потеряна). Долго не проживет, особенно, если использовать во время игры. Если ребенок просит – купить можно. Вы не обеднеете, а ребенок запомнит эти несколько минут как один из приятных моментов в своей жизни.
Не о покупке
Привет и наилучшие пожелания всем посетителям ресурса из города, где в 2018 г. должны пройти игры 21 Чемпионата мира по футболу, о чем в моем детстве даже и мечтать не мечталось. Мы это событие воспринимаем с энтузиазмом.
www.youtube.com/watch?v=qex8AzSTdbA
По проекту стадион к 2018 г. должен будет выглядеть так www.youtube.com/watch?v=5BisUc3PSkQ
Сегодня я видел на этом месте это

Будем надеяться, ждать и верить в лучшее.
Прочитал, после чего индейский вопрос пришел в голову: НАХУА?
Желание ребенка удовлетворено. В тексте об этом есть. Телевизор, гад, виноват, вся канитель из-за него.
  • Skarl
  • 26 января 2015, 20:28
Как правильно заметил автор — ребенок попросил. Что такое завоевание или удержание авторитете в среде сверстников, надеюсь, вам рассказывать не надо.
Мои знакомые используют подобные рукава:
1. Велосипедисты, чтобы не спалить руки под солнцем.
2. Баскетболисты, чтобы пот не стекал на ладони и не травмироваться при падении.
3. «моцацыклизды» со встроенной защитой от трой ли дезайн, для покатушек на питбайках

Вариантов куча, штука полезная, то что вам не нужна — это другое дело.
Спасибо, поддержали и мой кругозор расширили.
  • TRAViS
  • 27 января 2015, 02:54
и мой тоже
хм, странно, не ожидал, но Вы наверное правильно спросили :)
  • Skarl
  • 26 января 2015, 20:51
эттапять!
:-)
Чингачгук Большой змей на пенсии?
А вообще это опасная имитация индийского пережитка древней дикости, с этим атрибутом надо читать лекцию об истории тату, её фатального изменения кожных покровов и автоматического попадания носителя в некую социальную группу «татуированных». Чтоб для ребёнка это и осталось развлечением, а не пожизненным наказанием. Плюсую!
Полностью с Вами согласен. Пусть сейчас балуется, может потом желания не возникнет.
Видел такие на рынке, ценой не интересовался.
Думаю что на моей волосатой руке будет плохо смотреться. Другое дело дети…
Разделяю Вашу точку зрения.
Судя по пейзажу и церкви Казанской Божей Матери — это Нижний Новгород, стрелка. Канаыинский р-н
P. S. Тыкнул на видео, все встало на места )))
Вы полностью правы, только это собор А. Невского на Стрелке.
Простите старый стал, давно там не был.
  • 26 января 2015, 20:04
По проекту стадион к 2018 г. должен будет выглядеть так
Строительство там ведётся действительно неспешно…
Ну хотя бы уже начали… Забор уже поставили.
  • 26 января 2015, 20:13
Ничего, приехавшие на соревнование спортсмены быстренько всё достроят, деваться не куда :)
  • doshens
  • 27 января 2015, 17:00
Что-то мне подсказывает, что никакого чемпионата в России не будет.
С экономической точки зрения — он и не нужен. Стадион потом простаивать явно будет. У нас больше хоккей в цене. Но зрелищность и масштабность события принуждают сказать «Хочууу!»
  • doshens
  • 29 января 2015, 12:17
Что-то мне подсказывает, что это никак не связанно с «экономической точкой зрения»…
«Паны дерутся – у холопов чубы трещат». Мне кажется, причина в этом. Если Вам интересна моя точка зрения – «худой мир лучше доброй ссоры». Тем более между друзьями, соседями, родственниками. Увы, эта прописная истина не у всех находит понимание, независимо от национальности, вероисповедания и места проживания. Нормальные, адекватные люди, которых большинство, и отморозки есть в любой стране. Важно для каждого из нас не перейти из первой группы во вторую.
Напоминает мне это сюжет из Теории большого взрыва, когда Говард с Раджешем, пошли в готический клуб с такими же нарукавниками.
Я о таких рукавах оттуда и узнал)))))
Я тоже. Узнал и купил. 1-2 бакса на ебей за 10 штук, все разные. Нормально смотрится, если закрыть верх майкой, а низ часами или браслетом.
если закрыть верх майкой, а низ часами или браслетом.
Да, граница перехода смазывает впечатление…
Если не ошибаюсь то пару годков тому назад (а может и более) покупал на льюисе, так там перехода практически не было заметно. Правда да, одел пару раз и бросил куда то, но на мотике удобно под куртку
  • kenny1
  • 29 января 2015, 12:39
Что-то не нашёл за такую цену(( Ссылочкой не поделитесь?
Это было года 2 назад… Не осталось. То был не аукцион, просто такой лот. Это ведь по сути чулок с картинкий, за что там цена то?
Да, цена несколько не соответствует содержанию. Но «хозяин-барин»
Эээ… Видимо сериал. Не знаком, смотрю только Россия, Украина, Беларусь — не более 32 серий:)
  • asdfgh
  • 26 января 2015, 21:07
По проекту стадион к 2018 г. должен будет выглядеть так
Кениг? Остров?

P.S. Cорри, не угадал. прочел комменты, окаца НН.
  • 26 января 2015, 21:19
Я одеваю сабж на костюмированные дискотеки.
Жарковато конечно, но искусство требует жертв. ))

Класс!!!
  • 27 января 2015, 00:03
Еще хорошая фотка! :)

Отличное фото. Эх, где мои 20 лет:))
  • 27 января 2015, 21:20
Мне почти 34 года! ;-D
Ух ты! Так держать:)
  • 69igor
  • 27 января 2015, 09:28
У вас шнурок развязался.
  • uhepxbr
  • 26 января 2015, 22:29
Как то был старшим судьёй на соревновании по «Русскому жиму».Решил одеть такие рукава.Народ в зале перешептывался, глядя на меня.Другие подходили и спрашивали, дорого ли такие татушки стоят(приняли за настоящие), а я то думал,что эту фигню все давно уже знают!
  • iDjorik
  • 26 января 2015, 23:03
Носил такой «рукав» один день прикола ради. С малым количеством телесного цвета выглядит реалистичнее. Фото
Да, согласен.
  • lafredo
  • 27 января 2015, 18:27
Часы на стыке настоящей и «искусственной» кожи оч натурализирует восприятие :)
У меня доча на волейбол такие хочет )))
Надо их баловать. На то они и наши дети. Да и цена копеечная.
  • Sunrise
  • 27 января 2015, 12:39
а имитацию мозгов в комплект не кладут?
  • aavezel
  • 27 января 2015, 13:10
У каждого свои мозги. Мне вот девушки в штанах не нравятся, но я это не говорил )))…
Вот в таких — точно не айс.

А в джинсах, если фигура хорошая-почему бы и нет. Чувство меры только знать надо.
В рамках товарно-денежных отношений китайцы могут выслать все. Спрос рождает предложение. Если попросите продавана — вышлет без вопросов, если нужда в них есть.
надо купить для вела. от солнца, надеюсь, палящего и прохлады вечерней спасут?
Затрудняюсь с ответом. Вопрос скорее к барышням, они склонны носить капрон:))
*trollface*
А они на голову налазят?:))
Увы, разочарую, диаметр растяжения — 13 см, не более:))
Жаль, а то можно было бы и под шлем одеть))