Отличные недорогие часы

Рад приветствовать всех! Хочу поделиться покупкой красивых и недорогих часов. Кому интересно, прошу под кат!

Идея купить недорогие новые часы возникла после повышения курса доллара. Хотел купить себе Casio g-shok, но курс доллара обломал мои планы.Часы пришли ко мне за 23 дня в обычном желтом пакете. Вскрыв пакет я понял, что часы не работают. Замена батарейки решила эту проблему. Часы хорошо сидят на руке и почти не ощущаются. Сделаны очень аккуратно, под стеклом нету пылинок. Работают лишь часовая/минутная/секундная стрелка, остальные просто декоративные. Ремешок тканевый, сделан качественно, нитки не лезут. Часы очень громко тикают, что мне понравилось :)
В общем, к покупку рекомендую!
P.S. приношу извинения за качество фото, камера на планшете лишь 5мп :(

Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
Быстро закончились.
  • zork
  • 31 января 2015, 09:45
Немного дороже и для «швейцарской» армии:
ebay.com/itm/151494955656
даже не обзор… нет фото на руке и тд.
  • 30 января 2015, 23:34
Как аккуратно вклеены маленькие стрелочки, потрясающе)))
  • al15613
  • 30 января 2015, 23:36
Обзор озаглавлен «Отличные недорогие часы». Но вот автор не указал, что в этих часах ОТЛИЧНОГО? То, что они ему понравились далеко не характеризует их «отличность»!
  • Multik
  • 01 февраля 2015, 01:44
Согласен, ремешок уж точно не отличный =)
Внутри как обычно кусок пластика с микромеханизмом и батарейкой.
Всё как обычно))
  • G999
  • 30 января 2015, 23:51
отстой! Что там отличного то????????
ремень кожанный приделать и будет более-мене солидно
  • Multik
  • 01 февраля 2015, 01:48
Хотя бы сутки/двое протестить надо.
Полтора года назад брал дешёвые часы для знакомой, из трёх штук в одних время отставало, понесла она их в мастерскую, при ней поставили другую начинку за 150р (скорей всего на такую же китайскую)
у меня такие же, по началу отставали, но сейчас всё норм, минус в них единственный, стрелочки не совпадают ровно, если например время почти ровно (например 9 часов), стрелочка часовая чуть-чуть до 9 не доходит
  • Den
  • 30 января 2015, 23:52
Хотел купить себе Casio g-shok, но курс доллара обломал мои планы
но купил за
$2,18
что то бюджет небольшой на Casio g-shok
Накопил 3.5к, доллар подскочил, в итоге купил эти часы и запчасти на велосипед.
я такие уже давно-давно покупал за 3 доллара, даже обзор не стал делать, потому что нечего тут обозревать
  • Pantera
  • 31 января 2015, 00:16
Названием заинтриговали — «Отличные недорогие часы», но заголовок не оправдывает содержимое обзора…
Как минимум, хотелось бы увидеть еще фото на руке.
Тоже такие заказывал, только надпись была Swiss Army и более аккуратная, и стоили раза в 2-3 дороже.
Когда увидел, что приехало — сразу выкинул. Это полный хлам, даже надевать стыдно:( Заклёпки из ремешка вываливались, стекло — мутноватый пластик, покраска ужасная. Про то, как выглядел циферблат даже вспоминать не хочется. Такое и детям стыдно дарить
Тут все не так печально. Стекло здесь из стекла, а не пластика, покраска выполнена хорошо, заклёпки после месяца не вываливаются.
  • YAS1
  • 31 января 2015, 01:01
Подтверждаю, стекло из стекла.
  • YAS1
  • 31 января 2015, 01:00
Я думал, их по 10 центов за прошлый год все купили, ан нет по 2 бакса…
Какой же кал
  • VDNX
  • 31 января 2015, 04:41
Кто-то еще сомневается, что на каждый товар найдется покупатель?
  • bolt869
  • 31 января 2015, 07:02
Эти «отличные» часы продаются со дня создания Али в десятках магазинов.Года три назад купил посмотреть за 100 рублей (курс нормальный был).Корпус сплав (силумин)крашенный.Клепки из ремешка вылетают после дня нОски.Все стрелки (кроме основных) бутафорские. На руке сидят плоха, так как ремешок -это лямка синтетическая от рюкзака.А два выступа защиты (которые закрывают колесико перевода стрелок), при изгибе руки хорошо впиваются в руку.
  • Yaguar
  • 31 января 2015, 09:17
А вот это, как вы называете «колесико» выглядит в таком размере (даже не знаю как выразиться) очень плохо. возьмите спилите болгаркой, зачистите на наждаке, закрасьте черным гуталином, и выбросите куда-то в подворотню, может гопники найдут порадуются )))
ЗЫ Извините вырвалось.
  • bolt869
  • 31 января 2015, 09:34
Ага еще и болгарку у китайцев купить, что бы еще и с ней еб… я.Лучше уж часы нормальные сразу купить
  • 31 января 2015, 09:44
P.S. приношу извинения за качество фото, камера на пленшете лишь 5мп :(
Дело не в количестве мегапикселей, а в качестве самой матрицы и «оптики».
Чтоб печатать фото 10х15 за глаза хватает 3Мп
  • adre
  • 31 января 2015, 10:09
" на пленшете", что за устройство?
  • 31 января 2015, 10:17
Это уж к автору статьи ))
Acer a1-713HD
  • 31 января 2015, 12:26
гыгы…
Он имеет ввиду, что пишется «плАншет», а не «плЕншет»
это не достойно моей прекрасной ручки
  • 51d75
  • 31 января 2015, 11:55
Нормальные для своей цены! Не отстают, не спешат.Ношу уже три месяца.
  • alkoizh
  • 31 января 2015, 11:58
Извините, не хочу оскорблять. Такое ошющение, что первокласник фоткал. Фото ужас. Не видно там ни чего. Минус не ставил. Спасибо за внимание.
Ухаха, золотая жила 1990рублей… я чуть под стол не сполз… и ведь кто-то покупает...))))))))))))))))
зы.дома такие же лежат, купленные год назад.На работу таскать-самое оно.Узнать время-с этим они справляются.
  • Zoolog
  • 31 января 2015, 14:57
Ага! Вот они самые «по минимальной цене».
Да-а-а. Вас послушать, по функционалу реальная альтернатива бюджетным японцам.
А люди то дураки, Casio за целых 20 долларов покупают. Вот транжиры то!
Надо сабжевых где-нибудь на Тинидиле даром набрать ведро и менять каждую неделю.
Модняво! Раскошно! По пацански!
Не, ну издалека на картинке они действительно неплохо выглядят.