Купальник-реплика известного бренда Beach Bunny

Всем привет. Я ранее говорила, что у меня есть еще один купальник-реплика бренда Beach Bunny из коллекции «весна-лето 2014». Наконец-то, дошли руки до написания обзора на него.
Прошу под кат).

Немного предыстории

Хочу рассказать вкратце о бренде. Beach Bunny — создает уникальные и поистине интересные купальники. Дизайнер Angela Chittenden комбинирует купальники с необычной для пляжного вида фурнитурой. Вставки из разных тканей, застежки-молнии — это лишь малое из ее экспериментов. К тому же, что раздельные, что цельные купальники зачастую имеют нестандартный пошив и дизайн. По словам дизайнера, она помогает женщинам выглядеть уверенно, сексуально и стильно. Ее купальники должны украшать тела и, по-моему, ей это удалось, так как подобных экспериментов я не видела.

Насколько я знаю, то оригиналы стоят от $99. В категории SALE я видела цену $79 на несколько экземпляров.

Купальник-реплика из моего обзора в оригинале стоит $200 ($110 топ и $90 трусики).
Явным отличием по фото является: наличие на трусиках оригинала сзади на шве с внешней стороны маленькой фирменной бирки и явная разница в бегунках.

Размер, цвет, материал

Размер был выбран S. Вроде бы подошел (на 81/63/90см). Трусики S, как всегда передавливают ягодицы, но на этот раз не критично и мне даже нравится. Наверное, потому что сам фасон и сборка сзади и так красиво подчеркивают все что нужно.

Цветовых вариаций данного купальника есть несколько, я выбрала «голубо-черно-синий». В реальности есть небольшое отличие. Синий цвет, что-то не синий вовсе, а в фиолетовых тонах.

Еще хочу сказать, что у разных продавцов данная реплика выглядит по-разному. Например, у этого продавца в отличии от моего отличается лиф (совершенно иная форма чашечка) и сборка на трусиках маленькая.
У этого продавца купальник по фото на странице похож на мой, но в действительности (по отзывам покупателей с фото и по одному увиденному мной обзору на него) он совершенно другой. Трусики там вообще не присборены, чашечки лифа иные и цвет фурнитуры серебренный, а должен быть золотым.

Так что, если решитесь покупать такой купальник, то обратите внимание на отзывы, особенно на фото в отзывах, если такое имеется.

Материал: 82% полиамид, 18% спандекс.

Внешний вид

Верхняя часть купальника. Особенностью такого топа является его застежка-молния. Она находится спереди. Застегнуть купальник можно только ею. Спинка купальника очень интересная и необычная.
Молнии во всем купальнике— пластик, бегунки — металлические.
Чашечки лифа совершенно не держали бы форму, так как они мягкие тканевые, если бы не поролоновая вставка внутри.

Вид топа изнутри:

Немного сравнительных фото лицевой и тыльной стороны:

По центру каждой чашечки находится отверстие, через которое, по желанию, можно достать поролоновую вставку.

Снизу имеет утолщение:

Чашки на косточках, которые обшиты белой немного махровой тканью:

Нижняя часть купальника. Трусики-бикини. Сбоку находятся декоративные молнии, которые расстёгиваются.
Сзади трусики присборены.

Сборка аккуратная, прошита хорошо. Сборится за счет вшитой резинки. Сама сборка идет от верха трусиков до уровня ластовицы.

Спереди и сзади есть подклад, но даже без него купальник не светился бы, так как ткань довольно плотная.

Фото на теле:

Вывод

Мне кажется, что вполне схожая реплика. Если сравнивать цену оригинала и копии, то я обойдусь копией. Да, какие-то детали пошива будут, конечно же, не схожие, так как даже на сайте оригинала не видно какая чашечка у топа и «подпольным» модельерам не с чего сдирать.
Но качество вполне годное, материал плотный, швы ровные и не было торчащих ниток (ну может пару штук где-то и торчит). Фурнитура рабочая, совершенно не заедает. К минусам бы отнесла низкую посадку топа, не каждому такая подойдет, на мне бретели отрегулированы на минимум, но хотелось бы еще сильнее их подтянуть, но это невозможно сделать в силу фасона бретелей. Так же к минусам отнесу то, что на поролоновую вставку при надевании купальника необходимо будет обратить внимание и по возможности поправить/поставить ее ровно, так как если этого не сделать, то будет виден контур этой вставки с внешней стороны купальника (на фото это заметно).
Спасибо за просмотр.
  • 29 июля 2015, 17:25
Вот это я понимаю!!! А то какие-то палки-селфи…
Вот только селфи-палку хоть кто-нибудь да купит после обзора,
а не просто полюбуются на фото на фоне спермотоксикоза.
Как обзорщику той самой селфи-палки мне Ваш комментарий приятнее вдвойне
Купальник тоже хоть кто-нибудь да купит после обзора, как минимум второй комментарий говорит об этом:
Будем брать! Но другой расцветки.
  • AlexxM
  • 29 июля 2015, 17:58
Имхо верх купальника выглядит неочень… вставки уж больно видны. а так как всегда обзор хороший и товар показан, так сказать, лицом)
Со вставками это поправимо. Будем считать, что у меня неудачные кадры)
Я конечно не мега специалист в женских купальниках, но я не понял, к чему молнии на купальнике, да еще и золотые, это лишний элемент который уродует вещь, тут очень актуально — корове седло, а обзоры хорошие
Этот маркетинговый текст я видел, я про реальных пользователей)) оголенная тазовая кость выглядит очень сексуально в раскрытой молнии) а уверенно поможет выглядеть я считаю не молния, а тренированное и загорелое тело
Ее купальники в частности позиционируются, как спортивные, так что они в принципе и предназначены для спортивных тел, а своим интересным кроем и дизайном они стильно и сексуально украшают тела.
Если быть честной, то мне безумно нравится, как сидят на попе присборенные трусики, такой пошив действительно выгодно подчеркивает фигуру, не зря ведь девушки фитнес-бикини предпочитают на соревнованиях трусики со сборкой сзади)))
присборенные трусики — так самого вкусного нет на фото, так скажем вид сзади) оценить в полной мере невозможно
По типу, как здесь, только лучше, так как этот купальник меньшего размера )))
  • 30 июля 2015, 21:19
А мне молнии нравятся!!! Чтобы ни говорили, они придают изящества, только удобно ли с ними ходить…
Вообще не заметно, что есть, что нету)
Если кто-нибудь не купит палку самотыкалку то сразу + за обзор )
Насмотрелся на самострельщиков в туристических местах- крайне грустное зрелище
  • clavic
  • 31 июля 2015, 07:21
Дяди обсуждают красоту женского тела.
Что тут комментировать, купальник неплох.
Будем брать! Но другой расцветки.
Вы их продаете? Куда вам столько? Не понимаю почему подобные обзоры много лайков набирают, на плягже красивее и больше девушек.
  • KUB
  • 29 июля 2015, 18:35
Субъективно:
ощущения, что ТС покупает купальник — обозревает — зарабатывает карму — продает купальник.
А что плохого в том, что я показываю людям, как на деле выглядит товар с интернет-магазинов ?) Я же делюсь с вами своими впечатлениями, чтобы другие не промахнулись с размером и понимали, как товар выглядит в действительности.
А продавать или нет, это уже личное дело, тем более я и себе достаточно купальников оставила.
По сути, и про фонарики, лампочки, телефоны и т.д. тоже можно сказать, что люди их покупают — обозревают — зарабатывают карму — и продают. Но это никого не останавливает продолжать писать обзоры для вас же, читателей.
  • KUB
  • 29 июля 2015, 19:49
Все хорошо.
Все правильно делаете.
А посетители (люди) сами решают за что ставить плюс, то ли за тело обзора, то ли за тело на фото.
Теперь буду заходить во все обзоры, смотреть на кусочек тела и думать: ставить иль не ставить всемогущий плюс… хмм
за что ставить плюс, то ли за тело обзора, то ли за тело на фото
Или не ставить вовсе.
  • infarh
  • 29 июля 2015, 20:05
Как писали выше про спермотаксикоз, то я им не страдаю, но на вас приятно смотреть, один раз даже сделал заказ по вашему обзору в подарок, так что не обращайте внимание на зануд и тролей, дарите людям позитив и дальше :)
Поверьте, я тоже «им» не страдаю, но в тоже время захожу в обзоры с одеждой и, как все, смотрю, что на девушек, что на парней и чаще всего мне приятно на них смотреть)))

Спасибо) Могу поинтересоваться, что вы заказали?)
  • Safren
  • 29 июля 2015, 19:17
Комментарии такие, будто карму можно потом обналичить.
я ждал этого обзора целый день! Аж кнопку F5 поломал))

ЗЫ по теме: 90$ за трусы??!!! Этот мир сошел сума!
Но это было бы за бренд.
У меня же реплика, не забывайте)
Это юмор такой про f5 надеюсь, иначе мне вас жалко
Есть надежда что F5 именно на клавиатуре:)
  • 29 июля 2015, 19:40
Это просто очередной прогиб, по существу сказать видимо нечего, лишь бы на девушку поглядеть, как буд то с зоны в интернет вышли =(
Я озадачен: если не на клавиатуре то… где? Гугл банит после введения запроса
Тут еще есть за что платить! Много фурнитуры и материала… Взгляни на wickedweasel.com — ребята тоже шьют купальники… Вот там действительно задумываешься — за что?
  • nail
  • 29 июля 2015, 17:38
Отличный обзор. Красивый купальник. Не пойму зачем молния на нижней части купальника, для загара расстегнуть что-ли? На топе, самое оно молния.
Видно, что не читали обзор…
  • Robo
  • 29 июля 2015, 17:51
Выпирающее тело из расстёгнутой молнии выглядит, по-моему, странно. В застёгнутом виде всё отлично. Наверное я ничего не понимаю в прекрасном и не стать мне известным дизайнером модельером.
Выпирающее?))) Та ну вас, то кость торчит)
Надеюсь, вы имели в виду «выглядывающее тело», а не «выпирающее»)))

Подобные «разрезы» в трусиках не новинка, например в обзоре AlinaK тоже выглядывает тело и часто можно встретить плавки с декоративными кольцами вместо различных завязок, где тоже видно тело))
  • Robo
  • 29 июля 2015, 21:56
Да, смотрел тот обзор моря и курорта. Не заметил там такого. Тут именно незастёгнутое смущает, а там дырки кольца «типа так надо»
Зайдите на сайт с оригиналом моего купальника. На фото с моделью застежка-змейка на трусиках расстегнута). Дизайнер явно знает, как на модель надеть свой купальник, так что так и должно быть, в этом «фишка»)))
зачем вам столько купальников?
Какие-то продаю, а те, что очень нравятся, оставляю себе).
а примеряете при этом и те, которые продаете, и те, которые оставляете себе? :-D
  • murd
  • 29 июля 2015, 17:49
  • 29 июля 2015, 19:43
Что именно? В стиле — не читал, но осуждаю!
  • Bolsen
  • 29 июля 2015, 17:54

молний на сиськах не хватает

• A-Gugu
  • 29 июля 2015, 18:04
Типа такой?

• Mack5
  • 29 июля 2015, 19:53
А где вы тут их увидели? Молнии-то?
  • 29 июля 2015, 17:54
пару дней назад наблюдала на море девушек в таких купальниках. прямо бум какой-то на них. мне не нравится. этот себе оставите или продадите?
  • murd
  • 29 июля 2015, 17:56
  • 29 июля 2015, 18:05
Ну так а я о чём))
На заглавном фото есть несколько моделей купальников. Именно на те, другие купальники, я видела и вижу «бум», что в магазинах, что на деле. А вот свой экземпляр не припоминаю… пока еще)

P.S. еще думаю оставлять или нет)
  • 29 июля 2015, 18:08
Модели похожие, я это имела ввиду, 3D. Вашего не видела. Голубой цвет очень вам к лицу))
Первый обзор от WOLFRIEND который я прочитал, ибо думаю что я там не видел…

А что за пятно на трусах сзади слева? Или это свет так упал?

images.mysku.club/uploads/images/02/22/17/2015/07/29/f79e7d.jpg
И как вам? Интересно было?)

На фото тень так упала)
Ну да. Вопрос — молния металл или пластик?
Т.е. не холодит ли тело и нет ли неприятных ощущений? Да и металл рвать будет ткань при стирке… хотя мне кажется не металл…

У меня жена на вас по комплекции похожа, пару раз и ей заказывал подобное на Али. Она-то в интернетах не особо сечёт. Трусы одни быстро порвались, ругала меня, что китайцы нехорошие товарищи.

Вот интересно бы ещё знать износостойкость таких вещей.
Молнии — пластик, бегунки — металлические (дописала в обзор).
Телом не ощущаются.

В прошлом году купила себе простой купальник за 5 долларов, так он и речки, и бассейны, и горки в аквапарке пережил. Сейчас, как новенький, даже цвет не полинял. Так что не весь Китай плохой, тем более купальники по качеству чаще всего схожи, из одного материала сделаны, вы уж мне поверьте)))

Надеюсь, теперь всегда буде читать)
Вспомнилось)
Чукча учит своего сына одевать штаны:
-Вот видишь, где желтое, это перед, а где коричневое зад однако.
Чукчи минусуют?))))))))))
  • MrTims
  • 29 июля 2015, 18:20
Понравилась финальная фраза обзора: «Спасибо за просмотр.». Не за прочтение, а за просмотр! :)
Автор все правильно понимает — ее обзоры СМОТРЯТ в первую очередь :)
В общем-то обзор ведь смотрят (и текст и фото в целом), тем более я абсолютно всегда так пишу, странно, что только заметили)
смотриться ужасно
еще и угловатый пушап торчит
Пуш-ап выглядит иначе)))

Прочитайте вывод, то что торчит, то поправимо)
я так понимаю обзор должен быть положительным? поэтому сзади фотки вменяемой нет.
есть предположение что низ купальника просто криво и непропорционально сшит. массивная почти висящая тряпка спереди, и в облипку сзади — как будто мала.

либо сшито на мужиков )
Мммм, бикини на мужчине) Как заманчиво)))

Есть фото сзади: «Она выставила свою задницу, чтобы набрать плюсов».
Нет фото сзади: «Наверное, смотрится плохо и она решила выставить только удачные фото, чтобы набрать плюсов».
Хором: «Ну что она за человек такой, вечно ей плюсов не хватает».

А я все чаще замечаюююю, что людям всем не угодишь)
И угождать я не мечтаааю, ведь на «Муське» всех не покориииишьь ))))
фото сбоку в принципе демонтрирует особенности товара.

если резюмировать — то это фасон на широкие ляжки и плоскую жопу.
на китайский купальник нужна еще и китайская фото-модель.
Я считаю, что этот купальник смотрится достаточно «вкусно» и на моих ягодицах, даже, если он и немного передавливает их. Поверьте, что-то в этом есть. Обычно я не люблю «передавливание», а в этом случае даже понравилось ;) Так что, как всегда «на вкус и цвет» )))
  • Fedor
  • 29 июля 2015, 20:15
del
не получает ь ся. уже попало в архивы фсб
  • Fedor
  • 29 июля 2015, 20:17
  • Pash
  • 29 июля 2015, 19:13
Смотрю ваши обзоры и не понимаю, зачем Вам столько купальников?! Не можете определиться с тем, который больше всего нравится окружающим? Да судя по коментам, самого первого купальника, собственно как и любого другого, уже достаточно, чтобы насладить большинство мужиков. К сожалению, Вы не в моём вкусе и я с грустью понимаю, что захожу в ваши обзоры, чтобы реально посмотреть купальник.
Я и не должна быть в вашем вкусе, здесь не сайт знакомств, чтобы оценивать и выбирать себе подходящую партию.

Странно, что вас огорчает то, что на сайте обзоров вы заходите смотреть на товар) Очень странно)))
Ох этот взгляд, похож на один артов vladislavbykov.ru/art/in-the-dark/
  • 29 июля 2015, 19:35
Создается впечатление что у автора обзора в гардеробе одни купальники... Ах да, ну и еще одно платье, кажется так =)
зы почему вы на всх фото либо боком либо в четверть оборота? По фронту фото сделать никак? Я например не понял как выглядят лямки или бретельки я не знаю как они называются на лифчике.
Как это одно платье?) Даже здесь было больше обзоров от меня)))
Вот фото, где хорошо видно их на теле, причем со всех сторон:
images.mysku.club/uploads/images/02/22/17/2015/07/29/38939d.jpg
А вот фото, где просто хорошо их видно:
images.mysku.club/uploads/images/02/22/17/2015/07/29/d809b8.jpg
images.mysku.club/uploads/images/02/22/17/2015/07/29/d61f84.jpg
images.mysku.club/uploads/images/02/22/17/2015/07/29/e6c8f7.jpg
images.mysku.club/uploads/images/02/22/17/2015/07/29/e7f815.jpg

Неужели на фото не понятно, как выглядят бретели? Может быть вам поближе сфотографировать?
  • 29 июля 2015, 21:28
Ну я не веду вашу статистику, что вспомнил, то и сказал =) А лямки на фото либо волосами прикрыты либо вне так сказать тела, я чисто из любопытства хочу понять, почему они так широко пришиты, может так и должно быть, я же купальники никогда не носил =)
зы я не придираюсь, чисто расширение кругозора!
Бретели можно пришить совершенно по-разному. Все зависит от модели и от фантазии модельера. Вот сайт с оригиналом этого купальника, где вы можете увидеть точно такую же, широкую постановку бретелей )
На Вас приятно смотреть, тут не поспоришь, но вопрос, зачем Вам столько купальников?
Не читатель, а писатель?)
  • nixnix
  • 29 июля 2015, 19:47
Ну а что, практично, пришить к молниям подкладки и будут маленькие карманчики, мелочь всякую носить. На таможне могут пригодиться, только тсс;)
  • 29 июля 2015, 20:14
вы не поверите, но на таможне некоторые обходятся без карманов, но это уже оффтопик =)
купальник ужасен. ужасная расцветка. ужасные молнии. ужасные вставки в чашечки которые не пойми как топорщатся. ужасный кусок ткани на месте традиционных завязок. ужасный дизайн в целом. извините
Хорошо). И вы извините, что все на столько ужасно.
Все же, мне нравятся многие модельки этого оригинального бренда, считаю, что дизайнер большая молодец, потому что она реализовывает свои необычные идеи))).
А Китаю, спасибо, что делают копии)))
По моему плавки очень в попу врезались. А так ничего, хороший купальник.
Ну да, есть такой нюанс, но если я всегда к этому придираюсь, то здесь он меня устраивает, не знаю почему, но смотрится неплохо)
Простите, дилетанта, не вкусившего сей прелести. Это я о архитектуре купальника. Кто-нибудь ответит, а зачем на нём молнии?
  • UVGT
  • 30 июля 2015, 00:02
Деньги прятать на пляже.
Выскажу свое ИМХО: все эти волны, перетянутости ткани на плавках выглядят достаточно убого.
Это не в адрес автора, это в адрес купальника, возможно вы с ним не подходите друг друг.
Настоящий купальник должен идеально ровно обтягивать тело, тогда тело в нем выглядит секси и неотразимо.
А так — первая мысль: «А что другого не было ?»
  • 30 июля 2015, 03:11
Ой, ну всё!!!
Начинаю влюбляться я в эти обзоры купальников!!!
Показываю своей подружке — ей тоже нравится!!!
Кое-что будем заказывать!!!
Автор — умница!
Спасибо, девонька, хорошее дело делаешь!
Ну а ворчунов тут всегда масса — им не надо! Но они не могут пройти мимо!!!
Ну хоть у кого-то есть подружки, которым они показывают вещи из моих обзоров. Спасибо вам!)
  • MAAUA
  • 30 июля 2015, 22:57
Ну спасибо за новый купальник.))
Хм, и когда тока успеваете обзоры стряпать и ногти перекрашивать?
Материал: 82% полиамид, 12% спандекс
— добавьте немного спандекса, процентов 6. А то я прочитал и решил, что продавец недовложил, а когда посмотрел в магазине — нет, все нормально, сходится (наверно на почте украли) :-)
Спасибо, что заметили) Добавила.
Угадал автора по размеру бюстгальтера.
  • kushik
  • 30 июля 2015, 15:13
если бы девушки носили такие лифчики, когда я был холостой и неопытный — столько бы нервов себе сохранил :)
  • 31 июля 2015, 01:07
Больше — не всегда Лучше!!!
Случится — попробуйте!!!
Будете сильно удивлены!
Я — о грудях!
Просто уточнение…
Вот я думаю кого напоминает мне автор обзора? голову ломал :) и вот осенило! это же Дженнифер Кулидж только помоложе
Ну не «пипец» ли?))))) С кем меня только не сравнивали))))
  • 31 июля 2015, 13:08
Ну… Дженнифер Кулидж ведь уже бабушка.....)))
Но… известна, да!!!
А наша WOLFRIEND ещё весьма молода и перспективна...)))
И выглядит, несомненно, получше…
… без всяких супердорогих процедур с лицом и телом.
Но, в принципе…
идея, да — интересна!!!...)))
  • 31 июля 2015, 15:51
Какой-то Ноу нейм со мной не согласен, видно...........)))
Может, аргументируете как-то?
  • 31 июля 2015, 22:23
Отвратительные личности никогда ничего не аргументируют..............))))))))))